Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Аккаунт админа..

-

Общение и обсуждение, архив Lineage 2

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Lineage 2

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.06.2011, 07:58   #1
 Разведчик
Аватар для ClassID
 
ClassID неизвестен в этих краяхClassID неизвестен в этих краяхClassID неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 38
Популярность: -268
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 44 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Аккаунт админа..

Новый способ угона аккунта админа.
Для начала нужно узнать e-mail адрес админа,для этого мы используем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Теперь нам нужно узнать его пароль через "восстановление пароля"(секретный вопрос) и сделать это довольно просто, тут может быть несколько вариантов:


1.Номер паспорта: пробуйте 100500, 1111,1234567890,1234 включайте фантазию;
2.Как звали вашего первого домашнего петомца: пробуйте шарик,бобик,лев,кеша,пельмень) вообщем самые распространённые, если нету фантазии google.com;
3.Любимое блюдо: пельмени,суши,шашлык,пивас
4.Год рождения:Это вообще лёгкий вопрос, его можно найти в профиле админа на форуме или в скайпе,вконтакте,аське..;
5.Любимая книга: я бы посоветовал сначала написать "букварь,анатомия,гарри поттер)", если это не помогает найти сколько лет админу и поискать популярные книги того времени, или вписывать самые известные мировые хиты;
6.Девичья фамилия матери:
это один из сложнейших, но и тут есть выход
на мой взгляд в основном девушки берут фамилии своих мужей, по этому ответ может быть "нету,не знаю", прогуглив этот вопрос я нашёл такой
Код:
При знакомстве представтесь студенткой какого- нибудь ВУЗа ,самое важное,филологического факультета.
Мило беседуем.,после некоторого времени предлагаем поучаствовать в новом проекте, под названием "Гармония",для которого составлена специальная программа в вашем институте.

Её цель заключается в вычисление совместимости людей по то антропонимическим признакам, т.е. по именам и фамилиям людей.
Вы предлагаете жертве принять участие в программе, написав имя,фамилии дедушек+бабушек, пап и мам.

Впоследствии жертва получает информацию о том,что буквально на следующей недели,она получит графики,таблицы и диаграммы.

Я не даю 100% гарантии ,что этот способ у вас сработает,но попробовать стоит. 

Способ придуман мною. Если он вам поможет,буду рад за вас
Если вы надумали использовать этот способ, то лучше найти вконтакте админа и придумать "случайное знакомство"

Если вам удалось узнать пасс от мыла админа - дело в шляпе!
Если пароль от мыла подходит под пароль на форум админа заливайте шелл,сливайте бд.
Если не подходит то нажимайте на форуме "забыли пароль" вам на мыло админа приходит письмо,восстанавливайте,и сливайте бд.

Последний раз редактировалось ClassID; 06.06.2011 в 08:12.
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Акк админа ReaGeN Общение и обсуждение, архив Lineage 2 3 06.06.2011 08:07

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:08.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net