Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Отмыв

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2011, 19:29   #16
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Bedly
 
Bedly излучает ауруBedly излучает ауруBedly излучает ауруBedly излучает ауруBedly излучает ауруBedly излучает ауру
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 47
Популярность: 525
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 27 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для Bedly с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Отмыв

Цитата:
Сообщение от SardgeПосмотреть сообщение
вы работник дата-центра mail.ru ?

Нет, я не рабочий дата-центра. Но я общался с сапортом и мне удавалось кое-что узнать.
Цитата:
Сообщение от SardgeПосмотреть сообщение
это пока, я вам говорю, позже если не использовать множество ip-адресов

Эта схема не предназначенна для постоянного отмыва, я раза 4 отмывал по ней и все было отлично.

Цитата:
Сообщение от SardgeПосмотреть сообщение
Я вот уже месяц даже в пв не заходила

А я думал что ты парень. (По крайней мере ты всегда им был)

Последний раз редактировалось Bedly; 10.06.2011 в 20:18.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 19:55   #17
 Капитан
Аватар для Sardge
 
Sardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 307
Популярность: 2044
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 194 раз(а) в 111 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отмыв

Цитата:
Сообщение от Bedly666Посмотреть сообщение
Нет, я не разработчик. Но я общался с сапортом и мне удавалось кое-что узнать

Перед тем,как что-то ляпнуть смотри википедию [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Сообщение от Bedly666Посмотреть сообщение
Эта схема не предназначенна для постоянного отмыва, я раза 4 отмывал по ней и все было отлично.

ну 4 раза не показатель,что не банят
Цитата:
Сообщение от Bedly666Посмотреть сообщение
А я думал что ты парень. (По крайней мере ты всегда им был)

представляешь,я и сейчас мальчик вот это прикол? А написал с женским окончанием, так как уж точно не мне попадать в такую ситуацию, я описывал тебя
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
извени модератор,но эпичность передает только эта фотка хД
________________
Your life, a game. Turn it up, turn it up with cocaine

Последний раз редактировалось Sardge; 10.06.2011 в 23:03. Причина: Мы не понимаем1111
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
~ГайвеР~ (10.06.2011)
Старый 10.06.2011, 22:46   #18
 Пехотинец
Аватар для gladvoz
 
gladvoz скоро будет известенgladvoz скоро будет известенgladvoz скоро будет известен
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 87
Популярность: 278
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 52 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для gladvoz с помощью ICQ Отправить сообщение для gladvoz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отмыв

Цитата:
Сообщение от Bedly666Посмотреть сообщение
Нет. 2 Недели хранится некоторая информация, другая же хранится бесконечно.
Обычно в течении 4х дней перса хозяину ворачивают и разберательства ведутся обычно 4 дня. А 6 дней- это с запасом)

вот тут вы не правы.
у меня были случаи бана и почти через месяц. и таких случаев было довольно много

единственный верный способ отмыва, это то что жертва просто плюнет. или еще что и не станет писать в саппорт. в остальных случаях бан практически обеспечен, и какие бы способы народ не выдумывал им просто везло.
вы можете пользоваться своим способом, и тут жертва попалась очень настырная. пишет постоянно в саппорт, и хоть там месяц пройдет вы 100% будете в бане.

Последний раз редактировалось gladvoz; 10.06.2011 в 22:50.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 22:52   #19
 Капитан
Аватар для Sardge
 
Sardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 307
Популярность: 2044
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 194 раз(а) в 111 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отмыв

ахахахха Dinmaite красавчик,я захожу сюда,и вижу вместо эпичной фотки такой ахахаха
/по теме, полностью согласен с gladvoz, когда я брутил, было и не такое )
________________
Your life, a game. Turn it up, turn it up with cocaine
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 22:52   #20
 Пехотинец
Аватар для gladvoz
 
gladvoz скоро будет известенgladvoz скоро будет известенgladvoz скоро будет известен
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 87
Популярность: 278
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 52 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для gladvoz с помощью ICQ Отправить сообщение для gladvoz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отмыв

Цитата:
Сообщение от demon56rusПосмотреть сообщение
6 дней логи на сервере хранятся, на большее места на жёстком не хватит

на каком жестком?
вы знаете где именно у маила все логи хранятся? и сколько там памяти?
или вы про фришку запущенную с компа соседа?
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 23:08   #21
 Разведчик
Аватар для demon56rus
 
demon56rus неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 36
Популярность: -61
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отмыв

я образно сказал, на дата-центре места то много, но логи писем автоматически удаляются через 6 дней.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 23:24   #22
 Капитан
Аватар для Sardge
 
Sardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 307
Популярность: 2044
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 194 раз(а) в 111 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отмыв

Цитата:
Сообщение от demon56rusПосмотреть сообщение
я образно сказал, на дата-центре места то много, но логи писем автоматически удаляются через 6 дней.

откуда ты знаешь что стоит фнк автозачистки после 6 дней?
________________
Your life, a game. Turn it up, turn it up with cocaine
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 23:49   #23
 Рыцарь
Аватар для АлехандрЭ
 
АлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражания
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 322
Популярность: 2437
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 160 раз(а) в 111 сообщениях
Отправить сообщение для АлехандрЭ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отмыв

не легче, с акка жертвы (после передачи юаней) писать кому-то в ПМ что-то вроде "купи мой акк". Когда жертва будет писать в саппорт, нивал проведет расследование, и скажет владельцу, что он пытался продать акк.. Влепят бан по П. 17. Также можно писать в мир "продам\куплю перса".
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 00:01   #24
Бандеровец
 Лейтенант-командор
Аватар для VeTaL_UA
 
VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 727
Популярность: 30569
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 645 раз(а) в 386 сообщениях
Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отмыв

АлехандрЭ, во во во... Это и есть тот один заветный способ отмытия юаней. Просто берёшь и откровенно добиваешся бана с аккаунта жерьвы...
________________
Принимаются пожертвования любых размеров в фонд поддержки начинающих программистов
Кошельки: WMZ - Z276844220882; WMR - R231028582939; WMU - U394136909210; ЯД - 410011494605270.

Perfect World: PWDatabaseScanner, Client, PWNickRenamer, PWClientRenamer, База логинов PW, Гайд по варУ, Зарабатываем репутацию.
Delphi: Авторизация на сайте с помощью Indy, Загрузка изображений с интернета в TImage с помощью Indy, Автоматическая смена стандартной версии Indy в Delphi на Indy 10.0.76 / 10.1.5, Основы парсинга с помощью Indy, Делаем Updater до программы с помощью Indy.
Other: ShowIP, FFUUU смайлы в QIP, Как играть в Minecraft (видеокурс), Как мы захватили человечество :D, Энергия в Лицемер/TopFace, PasGen.


  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 00:25   #25
 Пехотинец
Аватар для UniDemoN
 
UniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известен
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 97
Популярность: 483
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщениях
Отправить сообщение для UniDemoN с помощью ICQ Отправить сообщение для UniDemoN с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отмыв

Цитата:
Сообщение от АлехандрЭПосмотреть сообщение
не легче, с акка жертвы (после передачи юаней) писать кому-то в ПМ что-то вроде "купи мой акк". Когда жертва будет писать в саппорт, нивал проведет расследование, и скажет владельцу, что он пытался продать акк.. Влепят бан по П. 17. Также можно писать в мир "продам\куплю перса".

Вообще-то:
Цитата:
17. Пользователям запрещено распространение или намеренное получение информации, позволяющей получить доступ к аккаунтам Пользователей в Игре или на Интернет сайте Игры. Распространение ссылок на сторонние ресурсы, содержащих такую информацию, а так же использование информации, позволяющей получить доступ к аккаунтам других Пользователей в Игре или на Интернет сайте Игры.

За это банят взломщиков))
А за продажу дают:
Цитата:
3. Всем Пользователям в Игре запрещено осуществлять следующие действия со своими игровыми аккаунтами и игровыми персонажами:
продажа;
покупка;
обмен;
распространение информации о намерении Пользователя совершить указанные действия как самим Пользователем, так и любыми третьими лицами.

  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 00:39   #26
 Рыцарь
Аватар для АлехандрЭ
 
АлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражания
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 322
Популярность: 2437
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 160 раз(а) в 111 сообщениях
Отправить сообщение для АлехандрЭ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отмыв

Ну хз =Р Я пытался раза 3 продать акк, покупатель зашел, поставил замок. Я в саппорт написал, ми и забанели=) По моему так и получится (как я сказал в том посте).
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 18:10   #27
 Разведчик
Аватар для venix
 
venix никому не известный тип
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отмыв

ну забанят, и что? Логи передачи все равно останутся.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 18:32   #28
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Bedly
 
Bedly излучает ауруBedly излучает ауруBedly излучает ауруBedly излучает ауруBedly излучает ауруBedly излучает ауру
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 47
Популярность: 525
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 27 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для Bedly с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Отмыв

Цитата:
Сообщение от gladvozПосмотреть сообщение
вот тут вы не правы.

Забанить могут. Но ты сам подумай, будут ли они банить невиновного человека?
Цитата:
Сообщение от АлехандрЭПосмотреть сообщение
не легче, с акка жертвы (после передачи юаней) писать кому-то в ПМ что-то вроде "купи мой акк".

Нет, не легче. Персонажа забанят, но через время изначальный хозяин восстановит и разбанит его.

Sardge, Поясняю первый и последний раз для тебя- Я парень.
При повторном постановлении меня в женский род, я напишу жалобу и ты попадешь в ситуацию что то вроде этой
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 19:01   #29
 Разведчик
Аватар для HuJIiGaN
 
HuJIiGaN никому не известный тип
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 16
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Отмыв

Цитата:
Сообщение от SardgeПосмотреть сообщение
это пока, я вам говорю, позже если не использовать множество ip-адресов, то mail.ru начинает прослеживание чисто по диапозону,например в моем случае это было 78.132.xxx.xx, тогда будет видна и история всего путешествия от жертвы к вам, полетят баны, а вы скажите из-за чего? Я вот уже месяц даже в пв не заходила


Уже в течении года ни единого бана.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 19:56   #30
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отмыв

Цитата:
Сообщение от Bedly666Посмотреть сообщение
ты попадешь в ситуацию что то вроде этой

Эта ситуация тут совершенно не при чем. Думаешь, я год был на форуме, и все это время считал Твикса девушкой?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отмыв Звезда в шоке Общение и обсуждение, архив Lineage 2 8 03.09.2010 11:51
Отмыв стопки fuzzion Общение и обсуждение, архив Lineage 2 16 31.03.2010 23:48

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:51.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net