Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Заточка до +5 своими силами.

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2011, 18:13   #1
 Разведчик
Аватар для _ZeRG_
 
_ZeRG_ никому не известный тип
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 12
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Exclamation Заточка до +5 своими силами.

Лирическое отступление.
Здравствуйте.
Перед самим руководством хотелось бы сделать отступление.
В PW я играю уже достаточно давно, знаю практически всё, но недавно меня заинтересовала такая внутриигровая возможность - заточка. Я играю на сервере Орион, и не раз видел крики в мир о продаже точки. Я не понимал, как эти умельцы умудряются точиться до +7,8,9 итд всего лишь миражами и небесками, и хотел сам этому научиться. Порыскав по интернету я наткнулся на ваш сайт. Почитав множество гайдов по точке, я сам научился точить шмот до +5. Не много, но всё же +5 сейчас стоит примерно 3.7~4кк, поэтому если научиться точиться хотя бы до такой цифры, то всё равно можно неплохо заработать. В этом гайде я не буду брать идеи чужих гайдов, я лишь расскажу как лично я точусь до +5.

В чём суть?

Как я понял, каждый, кто составляет гайд по заточке пытается ухватиться за какой-то фактор, который помогает ему точиться, будь то время суток, количество места в инвентаре итд. Да, эти факторы действительно помогают, но не дают вам 100% шанс заточиться, а лишь повышают шансы заточки.Хотите 100% заточки? Покупаете шары дракона, и фперёд! Поэтому прежде чем обвинять автора в том, что его метод не действует, сначала еще раз внимательнее перечитайте гайд, и лишь потом говорите, что метод не действует. Еще раз повторюсь, что это гайд заточки всего лишь до +5, тем, кому это кажется мало могут сразу покинуть эту тему.

Факторы.
Итак. Чтобы без проблем заточиться до нужной нам цифры "5" нужны следующие факторы.
1) Вещь, которую мы будем точить.
Для создания точки +5 идеально подходит вот эта замечательная вещь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], в версии оффа она называется Тренировочная броня, и покупается у любого портного в начальных городах. Почему именно эта шмотка? А я и сам не знаю, просто из всех моих опытов точки, лучше всего точилась эта шмотка.
2) Время суток.
Думаю каждый знает, что для каждой шмотки существует своё время, в которое она точиться удачнее всего. Потратив несколько дней, я определил, что лучше всего наша с вами вещичка точиться с 13:00 до 17:20. Вопреки многим мнениям, я не пользовался игровым временем, от этого фактора ничего не изменяется.
3) Место.
Наша вещичка лучше всего точиться в Поселке надежд, цифра 65 на карте, рядом с Городом Перьев.
Лично мной остальные факторы замечены не были. Конечно, вы можете использовать свои, если они действительно помогают, а еще лучше, если вы и нам о них расскажете
Процесс.
Закупаем 5 шмоток, желательно брать у портного в вышеуказанной деревне, это несколько увеличит наши шансы. Подходим к старейшине, и начинаем точиться. Я вам советую, даже рекомендую брать комбинации по 4 знака. Для точки +5 это идеальный вариант. Например, вы берете 1 шмотку, и начинаете тыкать точить. Протыкав, например, 16 раз, у вас может получится следующая вакханалия - +--+-++--+--++-+, всё это можно разделить на 4 группы - первая(+--+), вторая(-++-), третья(-+--) и четвертая(++-+). Конечно, 4 комбинации - это мало. Обычно у меня получается от 7 до 9 комбинаций. Подобрав комбинации, можете смело начинать точиться. В нужный момент подставлять нужную\ненужную шмотку.
Еще чуть-чуть о комбинациях.
Ах да, еще несколько факторов про сами комбинации. Успеть заточиться нужно примерно за минут 20-25, поточму что примерно такой промежуток времени между сменой комбинаций. Да, а вы думали подберете комбинации, и будете вечно протыкивать их? Нет, те 9 комбинаций, которые вы соберете, хватит вам лишь на вышеуказанное время. Однако, комбинации меняются не постепенно, а по одной каждые минуты 3,4. Да, это сложно, поэтому перед тем как начинать точиться настоятельно рекомендую взять телефон и включить секундомер, дабы не переборщить и не точиться больше нужного времени. Я за 20 минут успеваю точнуть 3-5 шмоток, что вполне окупает средства, которые я на это трачу. Вопросы про комбинации - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...81#post1366881.
P.S.
Перечень вещей, которые нужно взять с собой:
1) 70+ миражей(для подбора комбинаций)
2) при наличии средств и при желании сделать процесс успешнее:
5 золотых в шопе ( для небесок, их подставлять только в нужный момент комбинации, и только для перехода на +5)
3) Хорошее настроение, и веру в себя
Повторюсь еще раз - не действует гайд - не надо обвинять меня. Мне это помогает в 95% случаев, и я лишь перечислил все мои действия, благодаря которым ежедневно затачиваю около 20 шмоток.
Вообщем, всем удачи, может чего забыл написать, вы пишите, я дополню
Напоминаю, что точка всего лишь до +5, да, это мало, но всё же хороший заработок, если научиться это делать.
Еще раз удачи

Так как в последнее время участились сообщения мне в аську с просьбами рассказать подробнее, отвечаю - способ неактуален уже месяцев 9-10. Я в пв больше не играю. Удачи в точке.

Последний раз редактировалось _ZeRG_; 23.07.2012 в 21:20.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TRAXOZAVR (14.11.2011)
Старый 13.06.2011, 15:18   #2
 Разведчик
Аватар для hayMAN
 
hayMAN никому не известный тип
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заточка до +5 своими силами.

я не совсем понял про комбинации
каким методом их определять,тоесть ты +и- разделил на части.каким образом,принципом?
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 15:28   #3
 Рыцарь
Аватар для АлехандрЭ
 
АлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражания
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 322
Популярность: 2437
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 160 раз(а) в 111 сообщениях
Отправить сообщение для АлехандрЭ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Заточка до +5 своими силами.

в каждой комбе 4 знака, вот так!) я правильно понял?
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 16:48   #4
 Разведчик
Аватар для Onriomaru91
 
Onriomaru91 никому не известный тип
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заточка до +5 своими силами.

Хм, интересно, даже очень. Завтра обязательно попробую. И еще, есть возможно снять видео? Думаю, было бы очень кстати.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 17:06   #5
 Разведчик
Аватар для xzx7
 
xzx7 никому не известный тип
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заточка до +5 своими силами.

Автор, единственный вопрос: зачем ты написал это?
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 17:07   #6
 Разведчик
Аватар для manitor2
 
manitor2 никому не известный тип
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заточка до +5 своими силами.

да сделай плизз видео
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 18:15   #7
 Разведчик
Аватар для _ZeRG_
 
_ZeRG_ никому не известный тип
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 12
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заточка до +5 своими силами.

Видео будет на днях.

Цитата:
Сообщение от АлехандрЭПосмотреть сообщение
в каждой комбе 4 знака, вот так!

Да. Для точки +5 это идеально
У кого есть подробные вопросы прошу в аську - 366920763.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 09:22   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Paco-robanne
 
Paco-robanne никому не известный тип
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Smile Re: Заточка до +5 своими силами.

неплохой гайд, однако сам автор сказал, что для каждой шмотки своё время и место точки. и получается, что для каждой отдельной вещички нужно всё это подбирать. Эт ппц как долго...
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 10:09   #9
Бандеровец
 Лейтенант-командор
Аватар для VeTaL_UA
 
VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 727
Популярность: 30569
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 645 раз(а) в 386 сообщениях
Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Заточка до +5 своими силами.

Paco-robanne, я думаю, что этот гайдик написан для тех, кто точит на перенос...
________________
Принимаются пожертвования любых размеров в фонд поддержки начинающих программистов
Кошельки: WMZ - Z276844220882; WMR - R231028582939; WMU - U394136909210; ЯД - 410011494605270.

Perfect World: PWDatabaseScanner, Client, PWNickRenamer, PWClientRenamer, База логинов PW, Гайд по варУ, Зарабатываем репутацию.
Delphi: Авторизация на сайте с помощью Indy, Загрузка изображений с интернета в TImage с помощью Indy, Автоматическая смена стандартной версии Indy в Delphi на Indy 10.0.76 / 10.1.5, Основы парсинга с помощью Indy, Делаем Updater до программы с помощью Indy.
Other: ShowIP, FFUUU смайлы в QIP, Как играть в Minecraft (видеокурс), Как мы захватили человечество :D, Энергия в Лицемер/TopFace, PasGen.


  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 12:48   #10
 Разведчик
Аватар для _ZeRG_
 
_ZeRG_ никому не известный тип
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 12
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заточка до +5 своими силами.

Цитата:
Сообщение от hayMANПосмотреть сообщение
я не совсем понял про комбинации
каким методом их определять,тоесть ты +и- разделил на части.каким образом,принципом?

По 4 знака в одной комбинации.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 13:33   #11
 Пехотинец
Аватар для TRAXOZAVR
 
TRAXOZAVR на правильном путиTRAXOZAVR на правильном пути
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 91
Популярность: 102
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заточка до +5 своими силами.

Спасибо, давно ждал нового гайда для заточки, хоть на +5. Вопрос: чтобы заточить шмотку на +5, надо проследить эти комбинации и во время одной из комбинаций, когда после - должен быть+ ,надо подставлять нужную для точа шмотку?
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 14:25   #12
 Разведчик
Аватар для _ZeRG_
 
_ZeRG_ никому не известный тип
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 12
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заточка до +5 своими силами.

Цитата:
Сообщение от TRAXOZAVRПосмотреть сообщение
Вопрос: чтобы заточить шмотку на +5, надо проследить эти комбинации и во время одной из комбинаций, когда после - должен быть+ ,надо подставлять нужную для точа шмотку?

Возьмем пример. У вас есть 5 периодически повторяющихся комбинаций.
Пример: +--+, -+-+, +-+-, --+-, ---+.
Если первый знак плюс, то смотрим на комбинации, начинающиеся с плюса, то есть первая и третья комбинация. В обоих случаях следующий знак - минус. Значит, что в 90% случаях будет неудачная проточка, и мы должны поставить ненужную шмотку. И так далее с каждой комбинацией.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 14:31   #13
 Разведчик
Аватар для JadeTigra
 
JadeTigra никому не известный тип
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 3
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Заточка до +5 своими силами.

Скорее всего данный гайд будет более-менее работать только на сервере Орион, и то пока этим способом не начнет пользоваться некоторе количество игроков. На других РуОф серверах "удачное" время будет сдвинуто. А для фришек он вообще не подойдет, онлайн в разы меньший.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 14:53   #14
 Пехотинец
Аватар для TRAXOZAVR
 
TRAXOZAVR на правильном путиTRAXOZAVR на правильном пути
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 91
Популярность: 102
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заточка до +5 своими силами.

Цитата:
Сообщение от JadeTigraПосмотреть сообщение
Скорее всего данный гайд будет более-менее работать только на сервере Орион, и то пока этим способом не начнет пользоваться некоторе количество игроков. На других РуОф серверах "удачное" время будет сдвинуто. А для фришек он вообще не подойдет, онлайн в разы меньший.

ты уверен в этом?
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 15:10   #15
 Разведчик
Аватар для _ZeRG_
 
_ZeRG_ никому не известный тип
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 12
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заточка до +5 своими силами.

Цитата:
Сообщение от JadeTigraПосмотреть сообщение
Скорее всего данный гайд будет более-менее работать только на сервере Орион, и то пока этим способом не начнет пользоваться некоторе количество игроков. На других РуОф серверах "удачное" время будет сдвинуто. А для фришек он вообще не подойдет, онлайн в разы меньший.

Ключевое слово - скорее всего.
У меня есть друг на Веге, которого я заточил до +5 по мобильному телефону. Просто записал все комбинации, которые выпадали у него (естественно он мне говорил), и заточил до +5.
Видео будет вот-вот, осталось сжать и залить на ютуб.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
заточка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:24.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net