Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Помогите отмыть фейк/реализовать

-

Общение и обсуждение, архив Lineage 2

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Lineage 2

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2011, 13:31   #1
 Пехотинец
Аватар для overbafer1
 
overbafer1 душа компанииoverbafer1 душа компанииoverbafer1 душа компанииoverbafer1 душа компанииoverbafer1 душа компанииoverbafer1 душа компанииoverbafer1 душа компанииoverbafer1 душа компании
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 72
Популярность: 1083
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 247 раз(а) в 64 сообщениях
Отправить сообщение для overbafer1 с помощью ICQ Отправить сообщение для overbafer1 с помощью Skype™
 
По умолчанию Помогите отмыть фейк/реализовать

Зашел на ява серв ИТ. Все что я не пробывал было фикс. Нашел Несколько багов. НО не могу довести до конца. Помогите их доделать.
1)
2 стопки Адены.
Имеем 52кк, Кладем в склад 50кк. Далее нажимаем забрать адену. В появившемся окне вводим 100кк, из этих 100кк отсеиваем обратно в склад 40кк. Нажимаем Да. И видим что у нас 2 стопки адены. одна стопка 54кк, другая 4кк.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ПОМОГИТЕ отмыть её.
Пробывал что нибудь купить - пишет недостаточно аден. Адена не выкидывается. Выкидывается только предел 52кк, остальные 6кк не дропаются(((
(http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=137452 не пашет)


2)
Пробывал Дюп через пета. В ВХ положить пета нельзя, и пету нельзя скинуть Адену.. НО! ВО время призыва можно выкинуть ошейник волка. Другим чаром подобрать, вызвать, будет 2 волка с 1-им ошейником. и так далее. Короче получился Дюп питомцев, а не итемов/адены. Как быть в данном случае?
( http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=60442 не пашет
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=137448 не пашет)
Так же нельзя повторно добавить вещь в трейд, в смысле вы скинули в трейд 100к, хотите еще добавить 1к, но к сожалению не получается.
________________
Читерский анекдот (основан на реальных событиях):
Дюпаю на сервере. Тут меня админ тп в тюрьму, банить сразу не стал, видимо хотел поиздеваться. Говорит :"Сейчас я тебя карать буду". Суммонит здорового моба, агра. Ну думаю щас убьёт меня. Моб подбегает ко мне, разворачивается и с одной плюхи валит админа. Видимо он знал кто тут на самом деле плохой.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 16:19   #2
 Разведчик
Аватар для FedyaDanilov
 
FedyaDanilov на правильном пути
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 5
Популярность: 70
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогите отмыть фейк/реализовать

Фейк пропадает если - закрыть и открыть ивентарь (Tab-ом)
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 19:55   #3
 Пехотинец
Аватар для overbafer1
 
overbafer1 душа компанииoverbafer1 душа компанииoverbafer1 душа компанииoverbafer1 душа компанииoverbafer1 душа компанииoverbafer1 душа компанииoverbafer1 душа компанииoverbafer1 душа компании
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 72
Популярность: 1083
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 247 раз(а) в 64 сообщениях
Отправить сообщение для overbafer1 с помощью ICQ Отправить сообщение для overbafer1 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помогите отмыть фейк/реализовать

Цитата:
Сообщение от FedyaDanilovПосмотреть сообщение
Фейк пропадает если - закрыть и открыть ивентарь (Tab-ом)

Тут вообщето фейк не пропадает до релога. Хоть обмен кидай, хоть на продажу садись. НЕ знаю, А если попробывать дропнуть фейк как дроп с ПК? Получится?
________________
Читерский анекдот (основан на реальных событиях):
Дюпаю на сервере. Тут меня админ тп в тюрьму, банить сразу не стал, видимо хотел поиздеваться. Говорит :"Сейчас я тебя карать буду". Суммонит здорового моба, агра. Ну думаю щас убьёт меня. Моб подбегает ко мне, разворачивается и с одной плюхи валит админа. Видимо он знал кто тут на самом деле плохой.

Последний раз редактировалось overbafer1; 20.06.2011 в 14:39.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 14:15   #4
 Разведчик
Аватар для Starski
 
Starski на правильном пути
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 17
Популярность: 26
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогите отмыть фейк/реализовать

Если повторить это действие несколько раз, то можно получить несколько фейк стопок. Я давно просек это дело, и тоже интересует отмыв.
Кстати если открыть инвентарь через "ТАВ" то фейк пропадает.
Как я понял при нажатии иконки рюкзака запрос идет в кэш сервера, а при открытии клавишей "тав" - в б.д.
Вообще говоря работа с кэшем (кешедом) на яве и на птс организована по разному
и если фейк стопку на птс удалось получить, то скорее всего её можно отмыть или еще как то использовать, а вот на яве как раз с этим проблемма.
Кстати на Lineage- game.ru мне удавалось несколько раз получить нормальную фейк стопку, то есть разделить условно говоря 1000 шт. какой то вещи на 2 по 500.
Но в вх положить можно было только одну из них, вторую же можно было использовать лишь после релога.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 20:29   #5
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Jumper
 
Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 329
Популярность: 14571
Золото Zhyk.Ru: 4
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 704 раз(а) в 392 сообщениях
Отправить сообщение для Jumper с помощью ICQ Отправить сообщение для Jumper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помогите отмыть фейк/реализовать

Цитата:
Сообщение от StarskiПосмотреть сообщение
Как я понял при нажатии иконки рюкзака запрос идет в кэш сервера, а при открытии клавишей "тав" - в б.д.

Бред, пакет отсылается один и тот же, а значит и сервер обрабатывает так же.
И если бы запрос "шел в б.д.", то тут и иньку можно было провернуть через сам пх, но клиент отправляет только пакет и все.
________________

  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 22:54   #6
 Разведчик
Аватар для Starski
 
Starski на правильном пути
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 17
Популярность: 26
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогите отмыть фейк/реализовать

При отправлении серверу пакета :
"Request item list" (0F) в ответ приходит
"Item list packet"
При удалении чего либо посылаем:
"Request destroy item" (59 xx xx xx xx) в ответ приходит
"Inventory update" и в том и другом случае нам показывают содержимое рюкзака.
Возможны еще варианты.
При нажатии на иконку рюкзака вообще ничего никуда не отсылается -запрос осуществляется внутри самого клиента, в предыдущем посте я не совсем верно выразился - там при создании фейк.стопки и при открытии инвентори от сервера приходят разные пакеты.
Но тем не менее при содании фейка ответ от сервера идет из кеша и там показаны
эти фейк стопки,вот только в бд сервер их записывать отказывается.
То есть этот фейк в общем то не совсем на уровне клиента.
Кстати в свое время у Феди кажется были мысли на эту тему.
Да все проверялось на ИТ ява и с L2PHX 3.5.28.151

Последний раз редактировалось Starski; 21.06.2011 в 22:59.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 14:17   #7
 Пехотинец
Аватар для overbafer1
 
overbafer1 душа компанииoverbafer1 душа компанииoverbafer1 душа компанииoverbafer1 душа компанииoverbafer1 душа компанииoverbafer1 душа компанииoverbafer1 душа компанииoverbafer1 душа компании
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 72
Популярность: 1083
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 247 раз(а) в 64 сообщениях
Отправить сообщение для overbafer1 с помощью ICQ Отправить сообщение для overbafer1 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помогите отмыть фейк/реализовать

Цитата:
Сообщение от StarskiПосмотреть сообщение
Если повторить это действие несколько раз, то можно получить несколько фейк стопок. Я давно просек это дело, и тоже интересует отмыв.
Кстати если открыть инвентарь через "ТАВ" то фейк пропадает.
Как я понял при нажатии иконки рюкзака запрос идет в кэш сервера, а при открытии клавишей "тав" - в б.д.
Вообще говоря работа с кэшем (кешедом) на яве и на птс организована по разному
и если фейк стопку на птс удалось получить, то скорее всего её можно отмыть или еще как то использовать, а вот на яве как раз с этим проблемма.
Кстати на Lineage- game.ru мне удавалось несколько раз получить нормальную фейк стопку, то есть разделить условно говоря 1000 шт. какой то вещи на 2 по 500.
Но в вх положить можно было только одну из них, вторую же можно было использовать лишь после релога.

НЕ парни, еще раз повторю, что фейк остается после открытия инвентаря. и всех дальнейших дейстивий. Если фейкнуть Адену, и удалить 1а, то фейк-дюп удваевается. НО!!! он исчезает ТОЛЬКО после релога.
________________
Читерский анекдот (основан на реальных событиях):
Дюпаю на сервере. Тут меня админ тп в тюрьму, банить сразу не стал, видимо хотел поиздеваться. Говорит :"Сейчас я тебя карать буду". Суммонит здорового моба, агра. Ну думаю щас убьёт меня. Моб подбегает ко мне, разворачивается и с одной плюхи валит админа. Видимо он знал кто тут на самом деле плохой.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 01:22   #8
 Разведчик
Аватар для FedyaDanilov
 
FedyaDanilov на правильном пути
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 5
Популярность: 70
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогите отмыть фейк/реализовать

Не хочу тебя растраивать, но это фейк клиента - отмыть ты его не сможешь.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Подсказка] PWMultiWin и лог всех разговоров в беседке. Как реализовать? Vlad_55 Общение разработчиков 0 22.02.2011 13:53
Можно ли отмыть данный фейк кри? CrHD Общение и обсуждение, архив Lineage 2 0 04.10.2010 17:40
[Помогите!] Как реализовать в C++ builder информацию с сайта Supergun777 Вопросы и ответы, обсуждения 0 01.11.2009 15:30

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:42.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net