Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

топ-70 АМЕРИКА 3 ОТЛИЧНИЙ БОЕВОЙ ФУЛ

-

Dark Orbit

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dark Orbit, кредиты, пакеты, сепром и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2011, 04:02   #46
 Сержант
Аватар для Егор1992
 
Егор1992 неизвестен в этих краяхЕгор1992 неизвестен в этих краяхЕгор1992 неизвестен в этих краях
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 99
Популярность: -231
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 110 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для Егор1992 с помощью ICQ Отправить сообщение для Егор1992 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: топ-70 АМЕРИКА 3 ОТЛИЧНИЙ БОЕВОЙ ФУЛ

ti-virys, если что мой скайп под авкой.чем смогу тем помогу.ненавижу людей наживающихся на чужом горе!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 04:06   #47
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для =ГражданиН=
 
=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 55
Популярность: 1856
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 143 раз(а) в 103 сообщениях
Отправить сообщение для =ГражданиН= с помощью ICQ Отправить сообщение для =ГражданиН= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: топ-70 АМЕРИКА 3 ОТЛИЧНИЙ БОЕВОЙ ФУЛ

Цитата:
Сообщение от Егор1992Посмотреть сообщение
ti-virys, если что мой скайп под авкой.чем смогу тем помогу.ненавижу людей наживающихся на чужом горе!!

Спасибо...
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Егор1992 (27.06.2011)
Старый 27.06.2011, 07:11   #48
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Zver34-05
 
Zver34-05 неизвестен в этих краяхZver34-05 неизвестен в этих краяхZver34-05 неизвестен в этих краяхZver34-05 неизвестен в этих краях
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 22
Популярность: -312
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: топ-70 АМЕРИКА 3 ОТЛИЧНИЙ БОЕВОЙ ФУЛ

Афтор ты ***** или как? у бабы акк угнали... те хоть слово честь знакома? если нет пшол нах с форума.. у меня нет слов.. + типо буду базарить ток с владельцом аккаунта это отмазки.. янезнаю чтоб шалость соврал или болле того спёр акк.. так что верни аккаунт владельцу
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Егор1992 (27.06.2011)
Старый 27.06.2011, 07:44   #49
 Разведчик
Аватар для Light Speed
 
Light Speed на правильном пути
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 0
Популярность: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: топ-70 АМЕРИКА 3 ОТЛИЧНИЙ БОЕВОЙ ФУЛ

Есть серьезные люди, с саппорта, по связям акк вернут все равно. А им морока с деньгами/временем. Сейчас или потом, акк вернут, а ты останешься без репы. Да и после твоей темы с меркавой, не советую ему верить. Он ЯВНО не создатель.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 07:21   #50
 Разведчик
Аватар для sahax
 
sahax неизвестен в этих краях
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 6
Популярность: -65
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для sahax с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: топ-70 АМЕРИКА 3 ОТЛИЧНИЙ БОЕВОЙ ФУЛ

Цитата:
Сообщение от Light SpeedПосмотреть сообщение
Есть серьезные люди, с саппорта, по связям акк вернут все равно. А им морока с деньгами/временем. Сейчас или потом, акк вернут, а ты останешься без репы. Да и после твоей темы с меркавой, не советую ему верить. Он ЯВНО не создатель.



а кто говорил что я создатель я дилер который продает лицу ...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Zver34-05Посмотреть сообщение
Афтор ты ***** или как? у бабы акк угнали... те хоть слово честь знакома? если нет пшол нах с форума.. у меня нет слов.. + типо буду базарить ток с владельцом аккаунта это отмазки.. янезнаю чтоб шалость соврал или болле того спёр акк.. так что верни аккаунт владельцу

ет не отмазки я с посредниками не веду дела ясн всем , еслибы шалость послушал меня и добавмл в скайп хозяйку или хозяина там то я решылбы сними ет вопрос сам атак извени он никто вообще такчо ...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Шалость УдаласьПосмотреть сообщение
автор очко прижало или что?

на твоей авке видно кому что прижало ....))))

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Шалость УдаласьПосмотреть сообщение
Код:
Доказано ли что акк подруги шалости ? - нет
знаешь, порой наступает такое время, когда добился больше, чем просто уважения и доверия...

про sahax: интересен тот факт, что до этой темы он продавал только мелочевку 12-14 лвлы.сейчас такой аккаунт. далее, у него была тема про "заказ акков. любые критерии", я "заказал" акк. он мне сказал, что акк найдет, сейчас в отстойнике. с того момента не одной весточки (месяц прошел) да, забыл, потерял, наврал, все понимаю, но можно было отписать. я как дурень ждал сидел, основу продал, а тут. ай...

тема закрыта, спасибо что не отказал.



я продаю то что остается с других форумов , а не мелочь , у меня есть такие аки что ты на таком даже ни литал наверн ,тот акк который я держал тибе вернули , а чтобы не быть балаболом я же сказал что ничего говорить небуду какой акк ник место чтобы ты губу не роскатывал , и также говорил что сам дам знать если будет чтот подходящие , комут чтот ненрав лес ищете сами ...

Последний раз редактировалось sahax; 28.06.2011 в 07:36. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 07:40   #51
 Пехотинец
Аватар для Inner_Void
 
Inner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражания
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 84
Популярность: 2479
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 91 раз(а) в 62 сообщениях
 
По умолчанию Re: топ-70 АМЕРИКА 3 ОТЛИЧНИЙ БОЕВОЙ ФУЛ

Таких вот девушек много плачет(как вы их называете дурочками со слабыми паролями)и не один брутовод,Антиамерика,тот же Шалость удалась и др,что то не очень меня поддерживали в моих сообщениях по воровству акк-ов.Почему то все начинают плакать когда его лично каснется(или его знакомых),яркий пример Вирус.Возвращать или всем или никому.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 07:47   #52
 Разведчик
Аватар для Boss-DEVIL-Boss
 
Boss-DEVIL-Boss на правильном пути
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 9
Популярность: 57
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Отправить сообщение для Boss-DEVIL-Boss с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: топ-70 АМЕРИКА 3 ОТЛИЧНИЙ БОЕВОЙ ФУЛ

Цитата:
Сообщение от Шалость УдаласьПосмотреть сообщение
акк был угнан у моего друга, я учавствовал в возврате, если вам позволяет совесть - верните его. если нет, вы этот акк не продадите. ультиматум.

Миха правильно!

Акк не покупайте его!! Я верю толькО Михалычу
________________
Если ты кидок значет ты
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 08:17   #53
 Пехотинец
Аватар для Inner_Void
 
Inner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражания
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 84
Популярность: 2479
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 91 раз(а) в 62 сообщениях
 
По умолчанию Re: топ-70 АМЕРИКА 3 ОТЛИЧНИЙ БОЕВОЙ ФУЛ

Шалость хватит своими репами хвастаться,тебе за 10 лет не набрать моей финансовой репутации(а педо красные квадраты от валсорая и вируса и им подобных меня совершенно не беспокоят).Если завели разговор о чести и совести то возвращайте все сбрученные аккаунты сотням девченок и парнишкам, здесь проблема глобальная,а то все брутят и все дАртаньяны.Или договаривайтесь сразу,если сбрутили аккаунт с жука или знакомых,возвращаем аккаунт с предоставлением исчерпывающих доказательств и тд.А плакать и кидать понты здесь не нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 08:29   #54
 Разведчик
Аватар для Light Speed
 
Light Speed на правильном пути
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 0
Популярность: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: топ-70 АМЕРИКА 3 ОТЛИЧНИЙ БОЕВОЙ ФУЛ

Заткни рот, ты уже всем надоел, выпендривается тут, как тупой школьник.
Палетизатор - тебе как-то не очень верится. Достаточно посмотреть на обилие орфографических ошибок автора и его манеру писать. 7-10 лет максимум. Сидит там и радуется: крутой акк сбрутил. Думаю бесполезно.
P.S. У меркавы диллеров нет.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 08:53   #55
 Пехотинец
Аватар для Inner_Void
 
Inner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражания
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 84
Популярность: 2479
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 91 раз(а) в 62 сообщениях
 
По умолчанию Re: топ-70 АМЕРИКА 3 ОТЛИЧНИЙ БОЕВОЙ ФУЛ

Я заткну рот тебе, понятно чем,убожество.Если у тебя крыса нет мыслей не надо это всем показывать а сиди и слушай.Мои слова не расходятся с делом,и я привык за них отвечать чамо.У меркавы есть кряк от Дестройера бесплатный,так что не актуально.Извиняюсь за слог но с олигофренами по другому нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 09:06   #56
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Твердолобый
 
Твердолобый на правильном путиТвердолобый на правильном пути
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 5
Популярность: 137
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Твердолобый с помощью ICQ Отправить сообщение для Твердолобый с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: топ-70 АМЕРИКА 3 ОТЛИЧНИЙ БОЕВОЙ ФУЛ

проводилзделку нормально, но может кинуть
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 17:39   #57
 Разведчик
Аватар для sahax
 
sahax неизвестен в этих краях
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 6
Популярность: -65
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для sahax с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: топ-70 АМЕРИКА 3 ОТЛИЧНИЙ БОЕВОЙ ФУЛ

Цитата:
Сообщение от ТвердолобыйПосмотреть сообщение
проводилзделку нормально, но может кинуть



как ето обясни проводил сделку нормально но может кинуть ))) если провел сделку норм тогда зачем кидать я не такой как некоторые , я за справидливость и не кого не кидал вообще ...
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 18:50   #58
 Разведчик
Аватар для Light Speed
 
Light Speed на правильном пути
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 0
Популярность: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: топ-70 АМЕРИКА 3 ОТЛИЧНИЙ БОЕВОЙ ФУЛ

Дауны плодятся, как китайцы

Я так понял, кроме оскорблений и очень тупых высказываний Вы больше ничего не можете? ок...

Это НЕ Ваше дело, а дело участников, и на Ваше мнение всем наплевать.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 23:01   #59
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для =loyal=
 
=loyal= скоро будет известен=loyal= скоро будет известен=loyal= скоро будет известен
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 68
Популярность: 218
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 106 раз(а) в 96 сообщениях
Отправить сообщение для =loyal= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: топ-70 АМЕРИКА 3 ОТЛИЧНИЙ БОЕВОЙ ФУЛ

странная девушка!находится в топе и недавно узнала как пользоватся ботом!
Где она вообще акк взяла?
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 10:25   #60
 Разведчик
Аватар для sahax
 
sahax неизвестен в этих краях
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 6
Популярность: -65
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для sahax с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: топ-70 АМЕРИКА 3 ОТЛИЧНИЙ БОЕВОЙ ФУЛ

Цитата:
Сообщение от =loyal=Посмотреть сообщение
странная девушка!находится в топе и недавно узнала как пользоватся ботом!
Где она вообще акк взяла?


мне тоже очень интересн было, почему и хотел говорить токо сней , и там никого вообщето и небыло все это был розвод, мне уже человек 50-53 добавилось в скайп и все знакомые етой девушки и все хотят помочь , и разные историй слышу типа давай я верну или я добавлю её ... думайте сами кто разводила ...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] продам отличный боевой акк девостатор Dark Orbit 7 26.05.2011 19:58
[Продам] Боевой фул гал на ру5 donthurther Dark Orbit 6 02.05.2011 20:22

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:50.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net