Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

to ATLANTIK

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.06.2011, 05:31   #1
 Разведчик
Аватар для ddiicckk
 
ddiicckk никому не известный тип
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию to ATLANTIK

Уважаемый(ая) ddiicckk,

Нижеуказанная тема, созданная вами, была удалена

-----
Тема: Плиз помогите срочно
Раздел: Общение и обсуждение, архив Lineage 2
Причина: бред..
-----


Это сообщение было послано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него!

С Уважением,
Администрация форума Zhyk.Ru Forums


Atlantik кто тебе и за что дал модера? Ты же печален что сам не понимаешь что делаешь... Этот форум создан спциально без хайда чтоб новички все видели и если что не понятно задавали вопрос. Я задал вопрос а Великий и Разумный модер удалил мою тему с причиной : бред. бред то что ты еще на своем посту модера вот это бред....
 
Старый 29.06.2011, 06:03   #2
 Пехотинец
Аватар для warmroof
 
warmroof блестящий пример для подражанияwarmroof блестящий пример для подражанияwarmroof блестящий пример для подражанияwarmroof блестящий пример для подражанияwarmroof блестящий пример для подражанияwarmroof блестящий пример для подражанияwarmroof блестящий пример для подражанияwarmroof блестящий пример для подражанияwarmroof блестящий пример для подражанияwarmroof блестящий пример для подражанияwarmroof блестящий пример для подражания
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 94
Популярность: 1517
Золото Zhyk.Ru: 50
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 92 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для warmroof с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: to ATLANTIK

Цитата:
Сообщение от ddiicckkПосмотреть сообщение
Тема: Плиз помогите срочно

Извиняюсь за вторжение, но для начала нарушен пункт 5 правил

Цитата:
5. Темы/сообщения по типу "Помогите плз!!!!", "Нид хелп!!!" и прочие без указания сути темы будут удаляться, автор получит предупреждение, при повторе - статус Только Чтение или будет заблокирован

и дальше можно уже не разбираться бред это или нет...
 
Старый 29.06.2011, 10:02   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Letitbe123(1)
 
Letitbe123(1) определенно авторитетная личностьLetitbe123(1) определенно авторитетная личностьLetitbe123(1) определенно авторитетная личностьLetitbe123(1) определенно авторитетная личностьLetitbe123(1) определенно авторитетная личностьLetitbe123(1) определенно авторитетная личностьLetitbe123(1) определенно авторитетная личностьLetitbe123(1) определенно авторитетная личностьLetitbe123(1) определенно авторитетная личность
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 7
Популярность: 1213
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: to ATLANTIK

Цитата:
Сообщение от ddiicckkПосмотреть сообщение
Уважаемый(ая) ddiicckk,

Нижеуказанная тема, созданная вами, была удалена

-----
Тема: Плиз помогите срочно
Раздел: Общение и обсуждение, архив Lineage 2
Причина: бред..
-----


Это сообщение было послано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него!

С Уважением,
Администрация форума Zhyk.Ru Forums


Atlantik кто тебе и за что дал модера? Ты же печален что сам не понимаешь что делаешь... Этот форум создан спциально без хайда чтоб новички все видели и если что не понятно задавали вопрос. Я задал вопрос а Великий и Разумный модер удалил мою тему с причиной : бред. бред то что ты еще на своем посту модера вот это бред....


Судя по твоей теме "Плиз помогите срочно" я бы тоже написал причину Бред, баян и тд
 
Старый 29.06.2011, 10:15   #4
 Пехотинец
Аватар для VaNFyN
 
VaNFyN блестящий пример для подражанияVaNFyN блестящий пример для подражанияVaNFyN блестящий пример для подражанияVaNFyN блестящий пример для подражанияVaNFyN блестящий пример для подражанияVaNFyN блестящий пример для подражанияVaNFyN блестящий пример для подражанияVaNFyN блестящий пример для подражанияVaNFyN блестящий пример для подражанияVaNFyN блестящий пример для подражанияVaNFyN блестящий пример для подражания
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 98
Популярность: 1692
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 361 раз(а) в 79 сообщениях
Отправить сообщение для VaNFyN с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: to ATLANTIK

Цитата:
Сообщение от ddiicckkПосмотреть сообщение
бред..

________________
 
Старый 29.06.2011, 14:30   #5
 Разведчик
Аватар для ddiicckk
 
ddiicckk никому не известный тип
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: to ATLANTIK

омг... Вы хоть сами понимаете что вы несете? Я попросил помощь у форума по поводу сервера. А не спрашивал к примеру как ставить спс или где их брать. Если бя стакое написал тогда окей пиши хоть бред хоть что хочешь. Но это тема была для выяснения причины почему не брутиться сервак
 
Старый 29.06.2011, 17:43   #6
Читер-спонсор
 Старший сержант
Аватар для Rawwwwr
 
Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 203
Популярность: 25789
Сказал(а) спасибо: 518
Поблагодарили 710 раз(а) в 402 сообщениях
Отправить сообщение для Rawwwwr с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: to ATLANTIK

Цитата:
Сообщение от ddiicckkПосмотреть сообщение
Я попросил помощь у форума

Молодец чо, только вот надо название темы по другому писать.
________________
в чужом глазу соринку видишь, а в своём педаль от самосвала.
 
Старый 04.07.2011, 17:18   #7
 Разведчик
Аватар для ddiicckk
 
ddiicckk никому не известный тип
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: to ATLANTIK

Вот можно было по нормальному ответить, а не как атлантик...
 
Старый 05.07.2011, 22:59   #8
NoItemName
 Рыцарь
Аватар для J-Fobos
 
J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 394
Популярность: 47903
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 430 сообщениях
 
По умолчанию Re: to ATLANTIK

Как написали выше, удаленная тема нарушила правило 5 данного форума.
Также правило 9, потому что была создана НЕ в разделе Общения/Обсуждения, а перенесена туда позднее. Еще тема нарушила согласованные правила раздела - вы оформили заявку не по форме и не соответствуете минимальным требованиям для подачи заявки.

Согласно правилам раздела и форума - тема удалена. А вы еще должны быть благодарны Атлантику за то, что он пожалел вас и не выдал карточки (или поленился ), как сказано в правиле 5.

Я полагаю конфликт (если таковой имел место) можно считать исчерпанным.
________________

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
Запомните раз и навсегда:= 'Помочь' <> 'Сделайте за меня';
 
Старый 06.07.2011, 13:36   #9
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для MasterPKxD
 
MasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 187
Популярность: 5476
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 608 раз(а) в 247 сообщениях
 
По умолчанию Re: to ATLANTIK

Я бы вообще автору темы дал бан за ник. Мы же банили людей у которых в нике есть слово "fuck" я помню даже тема была. Так вот пусть его забанят а он пишет Zhyk'у чтобы поменяли ник, но не думаю что это произойдет так как у автора 0 сообщений и 0 спасибок легче уже новый ак сделать.
 
Старый 06.07.2011, 23:53   #10
NoItemName
 Рыцарь
Аватар для J-Fobos
 
J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 394
Популярность: 47903
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 430 сообщениях
 
По умолчанию Re: to ATLANTIK

Цитата:
Сообщение от MasterPKxDПосмотреть сообщение
Я бы вообще автору темы дал бан за ник. Мы же банили людей у которых в нике есть слово "fuck" я помню даже тема была. Так вот пусть его забанят а он пишет Zhyk'у чтобы поменяли ник, но не думаю что это произойдет так как у автора 0 сообщений и 0 спасибок легче уже новый ак сделать.

Ну это не наша юрисдикция
________________

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
Запомните раз и навсегда:= 'Помочь' <> 'Сделайте за меня';
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:29.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net