Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Бот для заточки - Обсуждение

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2011, 21:09   #16
 Разведчик
Аватар для TranceR
 
TranceR никому не известный тип
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 16
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для TranceR с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Бот для заточки

Цитата:
Сообщение от whoamiПосмотреть сообщение
MySexy, да ничего там страшного =) разве что gshop парсит, а так - всё давно известное и лежащее в открытом доступе

Добавлено через 26 минут
XXman, во-первых, ПВП-серверов много, клиенты у них кучи разных версий. Во-вторых, особого смысла не вижу: там обычно халявный голд, и точиться проще жемчугом. Разве что для экспериментальных целей.

А я как раз только хотел спросить ребят можно ли сделать бота на заточку а он уже есть но только для офа, а жаль =(
я играю на Lafnian Канечно там точиться проще но всеравно долго Было бы очень даже неплохо если бы можно было взять весь шмот сложить в инвентарь поставить бота на заточку асамому в это время пойти пить чай 1 шмотку точить недолго но когда их сразу 11 это уже получается морока довольно большая. и точишься ты там как минимум 2 раза - сет напервое время и сет конечный типа лучший...
думаю если ты сможешь сделать такого же бота для пвп серверов то многие игроки будут просто в восторге
Да возможно мы обленились совсем неспорю...

И думаю бота уже можно сделать проще без того чтоб он в шоп залазил... просто в инвентаре должны лежать шмот для точки и соответственно шары дракона с миражами... так я это себе представлял еще вчера =)

Последний раз редактировалось TranceR; 07.07.2011 в 21:13.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 21:16   #17
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бот для заточки

Цитата:
Сообщение от TranceRПосмотреть сообщение
А я как раз только хотел спросить ребят можно ли сделать бота на заточку а он уже есть но только для офа, а жаль =(
я играю на Lafnian Канечно там точиться проще но всеравно долго Было бы очень даже неплохо если бы можно было взять весь шмот сложить в инвентарь поставить бота на заточку асамому в это время пойти пить чай 1 шмотку точить недолго но когда их сразу 11 это уже получается морока довольно большая. и точишься ты там как минимум 2 раза - сет напервое время и сет конечный типа лучший...
думаю если ты сможешь сделать такого же бота для пвп серверов то многие игроки будут просто в восторге
Да возможно мы обленились совсем неспорю...

И думаю бота уже можно сделать проще без того чтоб он в шоп залазил... просто в инвентаре должны лежать шмот для точки и соответственно шары дракона с миражами... так я это себе представлял еще вчера =)

Думаю, тебе нужен автокликер.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 09:41   #18
 Разведчик
Аватар для snark74
 
snark74 никому не известный тип
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для заточки

скачал, запустил... вобщем то работает конечно, но одно большое но.
как только достигается нужный уровень заточки бот не останавливается, а продолжает точить вещь, то есть сбивает заточку. это не есть гуд. Может ввести опцию СТОП? что бы он не трогал больше вещь, которую заточил?
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 11:33   #19
 Разведчик
Аватар для bazuka09
 
bazuka09 вызывает надежду
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 15
Популярность: -37
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для заточки

у меня клиент не видит((
________________
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 15:12   #20
 Разведчик
Аватар для andronp80
 
andronp80 никому не известный тип
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для заточки

А автор может написать какие камни оптимально использовать для каждого ур заточки? Я играл давно в ПВ более 2 лет назад, решил вернуться и заточить шмот, а камни кже не помню( И согласно вашему скрину напишите какие камни надо ставить при точке выше +3) Огромное спасибо)
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 20:22   #21
 Разведчик
Аватар для A1lexRed
 
A1lexRed никому не известный тип
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 18
Популярность: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Бот для заточки

да...если кому не тяжело,распишите плиз алгоритм камней,которые нужно использовать для разного лвл точки
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 21:06   #22
 Разведчик
Аватар для HackerDD
 
HackerDD никому не известный тип
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 2
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Бот для заточки

У меня Не получаеться!!!запустить в чем проблема?
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 22:51   #23
 Разведчик
Аватар для YagoZz
 
YagoZz никому не известный тип
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для заточки

Цитата:
Сообщение от HackerDDПосмотреть сообщение
У меня Не получаеться!!!запустить в чем проблема?

Поставь Нет фреймворк 2.0.
З.Ы. У меня всё работает,спасибо болшое за прогу,пока только +3 с 9 мражей
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 01:42   #24
 Разведчик
Аватар для Nameless2152
 
Nameless2152 никому не известный тип
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 5
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для заточки

Хотел проверить, нажал пуск - светофор... 2 раз ждать окончания замка впадлу
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 04:34   #25
 Разведчик
Аватар для Sl1
 
Sl1 никому не известный тип
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Cool Re: Бот для заточки

Цитата:
Сообщение от whoamiПосмотреть сообщение
MySexy, да ничего там страшного =) разве что gshop парсит, а так - всё давно известное и лежащее в открытом доступе

Добавлено через 26 минут
XXman, во-первых, ПВП-серверов много, клиенты у них кучи разных версий. Во-вторых, особого смысла не вижу: там обычно халявный голд, и точиться проще жемчугом. Разве что для экспериментальных целей.

Почему не видишь смысла?Есть такие сервера как например Relax x750.Где точатся небесными/подземные/мирозданиями.Которые покупают в шопе а голд в шопе за реальные деньги.Думаю стоит настроить бота хотя бы под "Relax x750".Спасибо за внимание
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 06:44   #26
 Разведчик
Аватар для white200822
 
white200822 никому не известный тип
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для заточки

Не качается бот, перезалей пожалуйста. Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 09:54   #27
 Сержант
Аватар для whoami
 
whoami на правильном путиwhoami на правильном пути
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 124
Популярность: 147
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 87 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для заточки

Цитата:
Сообщение от andronp80Посмотреть сообщение
А автор может написать какие камни оптимально использовать для каждого ур заточки?

Хм... Однажды идет Иосиф Виссарионович по передовой. Мар-
шалы, генералы, орденоносцы за ним не поспевают. Подбе-
гает к Сталину солдат и говорит: "Вы под снаряд попасть
можете." Посмотрел Сталин на него внимательно, устало
улыбнулся и отвечает: "Могу, но не хочу."


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от white200822Посмотреть сообщение
Не качается бот, перезалей пожалуйста. Заранее спасибо.

Залить на zhyk у меня не получается. То ли сообщений мало, то ли ещё что. Мне и картинку-то модераторы залили. В общем, модераторов просите.

Последний раз редактировалось whoami; 09.07.2011 в 09:56. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 09:58   #28
 Разведчик
Аватар для Nameless2152
 
Nameless2152 никому не известный тип
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 5
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для заточки

Сегодня всетаки попробовал еще раз, все сработало +4 за 20 миражей
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 10:01   #29
 Сержант
Аватар для whoami
 
whoami на правильном путиwhoami на правильном пути
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 124
Популярность: 147
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 87 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для заточки

Цитата:
Сообщение от snark74Посмотреть сообщение
скачал, запустил... вобщем то работает конечно, но одно большое но.
как только достигается нужный уровень заточки бот не останавливается, а продолжает точить вещь, то есть сбивает заточку. это не есть гуд. Может ввести опцию СТОП? что бы он не трогал больше вещь, которую заточил?

короче, в этой версии сделано так: левел заточки, на котором надо остановиться, для каждой вещи в отдельности не задаётся. Просто, если тебе надо +7 сделать, то в настройках алгоритма указываешь при +7 - Skip. Когда все вещи будут +7, бот автоматом останавливается. Когда какая-то из вещей будет +7, она точиться перестаёт, точиться будут другие вещи. Может я, конечно, что напутал, но при заточке одного предмета бот останавливался - это точно, я проверял. В общем, приеду домой - ещё раз внимательно гляну код.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от TvisCrisПосмотреть сообщение
Слушай, я так понял ты эту программку писал на C++ ? А я-то думал, что там что-то лучшее, чем программа для просмотра изображений нельзя сделать.
Молодец, задумка хорошая и осущетсвил отлично. От меня спасибка, хоть и пользоваться не буду.)

Я писал на C#, использовал PWFrameWork.

Цитата:
Сообщение от Sl1Посмотреть сообщение
Почему не видишь смысла?Есть такие сервера как например Relax x750.Где точатся небесными/подземные/мирозданиями.Которые покупают в шопе а голд в шопе за реальные деньги.Думаю стоит настроить бота хотя бы под "Relax x750".Спасибо за внимание

Почти все оффсеты в конфигурационном файле. Открываешь, смотришь какие нужны, меняешь. Формат чата я потом тоже туда вынесу, по идее сможет и с релаксом вашим работать.

Добавлено через 7 минут
ЗЫ Да, граждане читеры. "Спасибо" - это конечно хорошо, но хотелось бы чтобы вы ещё логи заточки присылали. Я тут прикинул, чтобы нормально оценить шансы для +1, +2 и +3, надо несколько тысяч миражей вбухать в эксперименты =)
Интересует именно офф, т.к. ядро серверов фришек известно, его ковыряли, и шансы заточек на нем тоже известны.

Последний раз редактировалось whoami; 09.07.2011 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 11:38   #30
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бот для заточки

Цитата:
Сообщение от whoamiПосмотреть сообщение
Интересует именно офф, т.к. ядро серверов фришек известно, его ковыряли, и шансы заточек на нем тоже известны.

А нельзя ли их выложить в таком случае?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Обсуждение заточки предметов, +5+6+7+8+9 на офе micha275 Общение и обсуждение Perfect World 9 10.01.2013 19:04
Заточка оружия\шмота\бижы на любой уровень заточки[L2Phx] DizTerDiz Подполье Lineage 2 (0 уровень) 0 31.12.2012 17:51
[Услуги] Обучение заточке/Заточка предметов в PW все сервера. kolan14 Товары/услуги в Сети 0 17.12.2012 21:46
[Услуги] Обучение заточке/Заточка предметов в PW все сервера. kolan14 Perfect World 4 06.10.2012 14:10
[Пакеты] Заточить с одной заточкой. speran Баги и читы для Aion 21 06.03.2011 22:04

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:50.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net