Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Оригинальный способ заработка в Perfect World.

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2011, 10:16   #16
 Разведчик
Аватар для CbITbIu
 
CbITbIu скоро будет известенCbITbIu скоро будет известенCbITbIu скоро будет известен
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 12
Популярность: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Оригинальный способ заработка в Perfect World.

Способ не оригинальный. Первое упоминание об успешно реализованном искусственном дефиците было на официальном форуме года полтора назад. Барыга Сириуса - Азазелло - в своей торговой теме писал, как он скупил все эмблемы отваги и продал вдвое дороже.
Цитата:
Сообщение от DngageПосмотреть сообщение
Развивайтесь, создавайте дефицит товара, если терпение вас не подведет, вы обязательно разбогатеете.

Шанс остаться с дешевым хламом на руках намного выше.
Ты ведь не знаешь точно, каков оборот какого-либо товара на ауке. - Ты видишь, например, 10 единиц товара и все. Может, половина из них лежит уже месяц, а может, только сегодня поступили в продажу. Т.е. реальный оборот ты можешь только приблизительно представлять. Вот это основная проблема создания искусственного дефицита.
Что касается описанного способа, хотелось бы отметить, что если на ауке лежит 10-15 единиц какого-то товара, то отсюда можно сделать вывод: при такой цене спрос УЖЕ, как минимум, не превышает предложение (был бы выше - забрали бы). Ну и, как следствие, при более высокой цене - тем более не будет превышать. Поэтому вероятность того, что ты не продашь ВСЕ купленные товары по более высокой цене, выше вероятности того, что продашь.
Еще один важный момент, с которым придется столкнуться. - Если искусственный дефицит создается резко, очень высока вероятность того, что сливки с этого снимут совершенно посторонние держатели данного вида товара. Т.е. ты скупишь по 100к все товары, поставишь их по 250к. При этом вылезет один или несколько человек, державших этот хлам в инвентаре в надежде, что когда-нибудь таки и на их улице перевернется нубас, возомнивший себя акулой бизнеса. И они не будут ставить на аук этот мусор по 100к, но и поддерживать цену в 250к тоже не станут. - Тупо поставят по 220-240к. Т.е. люди, не потратившие ни копейки, совершенно без риска и финансовых вливаний продадут свой мусор за счет нежданно свалившегося с неба благодетеля.
В общем, можно конечно создавать искусственный дефицит. Можно на этом даже выручить 200-300% прибыли иной раз, если умеючи. Но как источник постоянного дохода, да еще и внушительного, рассматривать данный способ не стоит - онли фан и изучение психологии участников рынка.
________________
ПЕРЕВЕДУ ЮАНИ С ЛЮБОГО СЕРВЕРА РУОФ НА ЛЮБОЙ СЕРВЕР РУОФ ПВ.
ИЩУ ДОНАТОВ В ПВ ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА

Последний раз редактировалось CbITbIu; 12.12.2011 в 10:20.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 21:19   #17
 Разведчик
Аватар для nuparu
 
nuparu никому не известный тип
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Оригинальный способ заработка в Perfect World.

кое что не учли)За аукцион берут налог.Собственно так лоханулся один раз
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 16:57   #18
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для FrozenRaven
 
FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 228
Популярность: 27616
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 141 раз(а) в 116 сообщениях
 
По умолчанию Re: Оригинальный способ заработка в Perfect World.

Был случай, когда я танком 12лвла(твином)нашёл форму какого-то меча (какой-то хай лвл выкинул), так вот : начал писать типо продам такую форму... Ну мне в пм цены спрашивать стали, я побежал на аук, чтоб посмотреть цену - стояли 2 по 200к и одна по 8к (за эту цену её нипу продать можно), скупил. В итоге теряя 8к заработал 92к (продал их обе по 100к)
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 20:24   #19
 Разведчик
Аватар для ключник
 
ключник неизвестен в этих краяхключник неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 28
Популярность: -189
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Оригинальный способ заработка в Perfect World.

у меня другой случий был, инфу вытянул 3 штуки. на ауке её дефецит был, всего 1 штука по умеренной цене. Так я поставил 3 штуки по чуть завышенной ( гдет на 5 лямов) в надежде что тот дешёвый скоро купят и я 1 буду продавать инфу. Но на след день гляжу что та инфа стоит уже по моей цене) таким образом работая буквально на пару мы смогли продать инфу за 30 лямов когда её стоимость была 22-24 ляма. Но эт всё на удачу) на след день в ауке инфа появилась уже за 20 лямов)
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 14:33   #20
 Разведчик
Аватар для marakas11
 
marakas11 никому не известный тип
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 15
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Оригинальный способ заработка в Perfect World.

Знаю много барыг, думал им стать, но времени нехватает следить за экономической стороной игры....

Но как вариант, сейчас грызу локти...но мечи морозные (85-95 голд) до обновы частенько всплывали - в принципе их цена была 5-45кк, можно было скупать, что и сделали пару моих сокланов... в общем покупали по 8кк - сам лично продавал за 40кк))) вот ВАм и прибыль...у знакомого было куплено 10 мечей...он их по чуть-чуть продает) сам играет мистиком...а я себя проклинаю, что вот лень было вкладывать деньги... очень сильно скачнули цены на ресы...голд и грин именно на шмот для стражей...я так тихо из фишек делал голд - цена 1,3кк продавал от 3-4кк ...т.к. фишек море...в неделю без напряга - 15-20кк с голда...поэтому ...думаем анализируем.
Всем удачки
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 16:30   #21
 Разведчик
Аватар для TyB
 
TyB никому не известный тип
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 36
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Smile Re: Оригинальный способ заработка в Perfect World.

сытый лис, молоток, все по полочкам разложил, очень много примеров с формами, я в свое время барыжил оракулами - покупал на ауке, а продавал через кота, цены на ауке бывали в 2-3 раза дешевле средней цены оракула да и многие не умели пользоваьтся ауком или не считали копеечку, как говориться), но в итоге большой прибыли не принесло хватало на поддержание желания выстовлять кота, в итоге остались оракулы/свитки мертвым грузом в плане торговли. не давно(до обновы) пробывал скуп/продажу т1, на удивление с найденых ботом ресов денег хватило на скуп товара, а после начало приносить прибыль, но не очень большую за сутки торгов чистыми выходило примерно 900к-1кк иногда меньше, сказывалась конкуренция еще двух круглосуточных котов)).

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от marakas11Посмотреть сообщение
Знаю много барыг, думал им стать, но времени нехватает следить за экономической стороной игры....

Но как вариант, сейчас грызу локти...но мечи морозные (85-95 голд) до обновы частенько всплывали - в принципе их цена была 5-45кк, можно было скупать, что и сделали пару моих сокланов... в общем покупали по 8кк - сам лично продавал за 40кк))) вот ВАм и прибыль...у знакомого было куплено 10 мечей...он их по чуть-чуть продает) сам играет мистиком...а я себя проклинаю, что вот лень было вкладывать деньги... очень сильно скачнули цены на ресы...голд и грин именно на шмот для стражей...я так тихо из фишек делал голд - цена 1,3кк продавал от 3-4кк ...т.к. фишек море...в неделю без напряга - 15-20кк с голда...поэтому ...думаем анализируем.
Всем удачки

я кусаю локти - когдато 95кастеты были по 500к в любом коте и была возможность прикупить парочку, но копил наполёт, который, кстати, удалось купить до глобального скачка цены на голд

Последний раз редактировалось TyB; 21.12.2011 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 19:57   #22
 Разведчик
Аватар для karobaz
 
karobaz никому не известный тип
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Оригинальный способ заработка в Perfect World.

Неоднократно устраивал массовый вброс Т3 ресов котам, численностью от 500 едениц и выше, цены реально падали на 2-5 к в зависимости от реса, ща невыгодно, копейки стоят.... не в тему но факт есть факт, на цены можно влиять
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 21:51   #23
 Разведчик
Аватар для ТОЛЛСТЫЙ
 
ТОЛЛСТЫЙ на правильном путиТОЛЛСТЫЙ на правильном пути
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 30
Популярность: 109
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для ТОЛЛСТЫЙ с помощью Skype™
 
Smile Re: Оригинальный способ заработка в Perfect World.

Занимаюсь торговлей вина 69 данж работают 2 бота по 2 реса и 3 это сам кот продаю по 150к торговля идет не очень но когда экстренно нужны были деньги продавал по 145к 50 шт разлетелись в 1 день
________________
Играю в APB-Ru, Crossfire
С Аимом
Тыкни Спасибку )
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Пакеты] Руссификаторы Perfect World China(Китай) и Perfect World International $2RIK$ Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 24 22.07.2011 11:32
[Подсказка] Оригинальный способ сбора логинов с оффсайта и их сортировки ***Skiper*** Статьи, квесты и описания по Perfect World 1 13.10.2010 17:36
[Информация] Способ заработка аден на arteas-world. Полезно для новичков ATJIaHTuK Баги и читы Lineage 2 0 14.03.2010 15:08

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:43.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net