Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

-

Общение и обсуждение, архив Point Blank

- Раздел помощи Пользователям и обсуждений по вопросам Point Blank. Ваши вопросы и просьбы в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2011, 16:34   #1
 Разведчик
Аватар для DemLom
 
DemLom никому не известный тип
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1
Популярность: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 77 раз(а) в 36 сообщениях
 
Unhappy ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

В этой статье нет никаких взломой, скриптов и программ. В этой статье я попробую навести вас на одну мысль.
Скажите бывало ли такое, что вы хотите просто поиграть в Поинт Бланк без читов, просто, чтобы испытать радость победы над противником, в честном поединке. Конечно же бывало. Какое удовольствие убить противника 1 на 1 и доказать не только всем окружающим, но и себе самому, что вы лучший среди всех бойцов и вашей реакции нет равных.

А теперь представьте, что вы зашли на сервер, в комнату и начали играть. Так скажем на ножах. Вы победили одного, другого, третий подбежал к вам с мачете, а вы реко ударили его по роже и отправили оживать. Вы уже набрали достаточно очков, убив подовляющее количество противника. Вы доказали свое мастерство и превосходство над другими игроками. Вы потом и кровью заработали очки и опыт. Вы достойны этих денег. И чтобы вы не купили на них, вы будете носить это с гордостью, зная каким трудом вы приобрели это (будь это оружие, граната или еще что-то). Но тут в игру входит читер, притом входит он в противополохную коанду и начинает убивать вас, находясь при этом в ста метрах от вас. Победа достоется ему очень легко. И вы начинаете злиться на него. Сначала вы вежливо просите покинуть эту комнату, на что он посылает вас куда подальше. Затем убив вас сотый раз назовет вас нубом или лолом. На что вы взбеситесь и обматерите его по полной программе. Он начнет отвечать вам той же вежливостью. И так до конца раунда. И Что мы имеем?
Вы до жопы злые выходите из игры, читера в комнате нет как и игроков, которые убежали подальше от читера. Вы с плохим настроением начинаете звать людей в комнату чтобы начать игру. Спустя какое-то время, когда народ соберется, вы начинаете игру. Играете,убиваете, начинаете выигрывать и ...... пиз**ц В ИГРУ ВХОДИТ НОВЫЙ ЧИТЕР. И начинает вас убивать вдвое быстей чем другой читер (ведь у нового стоит сх). Вы уже не знаете что делать и нажимаете T и не оживая, ждете пока кончится время в комнате. Ну вы надеюсь поняли что может быть дальше.
Либо вы заново зовете народ в комнату, чтобы начать игру.
Либо вы выходите из игры и начинаете искать другое развлечение.
Либо вы заходите в интернет и начинаете искать, где скачать читы, чтобы бороться с читерами, вы скачиваетет чит, вас банят, и вы до жопы злые жалеете, что у вас была пластмассовая клавиатура, а не прочная железная.
Либо вы просто перестаете играть в Поинт Бланк, как этот парень [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А теперь переместимся на место читера. Вы запускаете игру, делаете обход фроста, запускаете беспалевное энгин и ставите чит. Вы чувствуете что взломали игру, вы просто поимели Поинт Бланк. Вы бл*** чувствуете себя хакером. Хотя вы даже не думаете, что чит написал опытный программист, знающий свое дело на 5+. Это он очень умный, а не вы. Вы тупо вбили байты и изменили их. Но вы не знаете что они означают, вы не искали их вручную. Большинство даже не знает, как их искать. Но давайте вернемся к нашей мысли. Ну вот, вы ''взломали'' игру, зашли на сервер. Зашли в комнату, и начали читерить. Вы ходите по комнате, или даже бегаете, как буд-то у вас шило в очке и убиваете всех, кто не дальше 100 метров. Вы убили уже очень много игроков. Вы слышите кучу мата в ваш адрес. Игроки клянутся отправить в фогейм жалобное письмо с вашим ником. Оскорбляют вас, вашу семью, вашу маму, желают смерти вам и вашей семье. ОСКОРБЛЯЮТ ВАШУ МАМУ. Вы делаете вид, что ничего не слышите (я имею ввиду не читаете) того что они вам адресуют. Тут 2 варианта.
Либо вы стараетесь вести себя спокойно, хотя вас распирает от злобы. И вы выходя из игры уходите от них подальше, чтобы не слышать в ваш адрес оскорбления. Потом находите другую комнату и все повторяется. Но злоба остается и накапливается, а потом срывается на ком-нибудь из ваших знакомых, друзей, или даже родных людях. Ничего хорошего в этом нету.
Либо вы начинаете крыть матом всех игроков, которые пишут грязь в ваш адрес. И в ответ получаете еще больше оскорблений В ваш адрес и ваших родных. Потом, после окончания игры вас выкидывают и вы ищите другую комнату, где вас не знают. И все повторяется. В этом случае игроки, чаще всего отправляют жалобы на таких БЫДЛО-читеров. И их банят. А даже если не банят. Скажите стоит ли тех нервов ваш опыт который вы ''заработали''. Если вы нормальный человек, то ответите, что НЕ СТОИТ (ударение если что на О).

Ну а теперь представьте. Вы накачались до самого последнего ранга. Что дальше? скорее всего, чтобы не забанили ваш накаченный акк вы перестанете использовать читы (да да, перестанете). Да и смысл? вы уже на самом последнем ранге. Теперь осталось просто ходить и наслаждаться игрой, хвастаясь всоим высоким рангом. Но вас выгоняют со всех комнат вас засранца-читака уже все все в рожу знают. В любом случае вы наткнетесь на того, кому испортили игру. И вряд ли вам будет комфортно играть. Тем более вы нуб, вы играли с читами. А реально у вас отсутствуют игровые навыки, вас будут убивать почти все. Что дальше? читы? а смысл? вы же уже прокачены до максимума. Теперь потерян смысл игры - вам остается только продать акк, даже если вас не обманут, вы получите деньги. Но те нервы и время потраченные на прокачку аккаунта... ВЫ все равно В МИНУСЕ.
Даже если вы не используете ДН и СХ, а используете ВХ, вы не чувствуете радости победы, НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СЕБЯ.

Я не прошу вас отречься от читов я просто хочу чтобы вы поняли, что их использование бессмысленно.

В чем скажите мне главная радость от игры в Поинт Бланк.
Она заключается в победах, в честных победах. В ваших победах над равным, или в ВАШИХ победах над сильнейшим противником.

Я не испытаю удовольствия, если подерусь с тем кто младше меня, но если я подерусь с тем, кто старше и сильнее меня, и даже выиграю, то об этом я буду рассказывать еще очень долго.

Так же и вы не испытаете удовольствия от игры, пока не победите в честной схватке.

Спасибо за внимание.
Для вас старался DemLom
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AntiFrostNvkZZ (10.07.2011), BlackSTELS (10.07.2011), ElectroVamp (16.08.2011), Juc (14.07.2011), kent9ra (10.07.2011), olegdudka (10.07.2011), printerxer (10.07.2011), RolandX (10.07.2011), sasha317 (09.07.2011), UltimatumX (10.07.2011)
Старый 09.07.2011, 16:39   #2
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для warl0ck
 
warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 547
Популярность: 41279
Сказал(а) спасибо: 692
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 1,035 сообщениях
 
По умолчанию Re: ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

фуу много букв, лучше пойду с сх погоняю
Цитата:
Сообщение от DemLomПосмотреть сообщение
В этой статье нет никаких взломой, скриптов и программ. В этой статье я попробую навести вас на одну мысль.

ну это понятно, школьники не читают этот раздел, поэтому своим постом ничего не добьешся
Цитата:
Сообщение от DemLomПосмотреть сообщение
В этой статье я попробую навести вас на одну мысль.

не нужно манипулировать людьми, юный властелин
Цитата:
Сообщение от DemLomПосмотреть сообщение
чтобы испытать радость победы над противником

да, но для этого нужны читы
Цитата:
Сообщение от DemLomПосмотреть сообщение
Какое удовольствие убить противника 1 на 1 и доказать не только всем окружающим, но и себе самому, что вы лучший среди всех бойцов и вашей реакции нет равных.

согласен, обожаю всем доказывать насколько я крут со статой 300/0

дальше не стал читать, тк влом

Последний раз редактировалось warl0ck; 09.07.2011 в 16:49.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 16:52   #3
Читер-спонсор
 Старший сержант
Аватар для Rawwwwr
 
Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 203
Популярность: 25789
Сказал(а) спасибо: 518
Поблагодарили 710 раз(а) в 402 сообщениях
Отправить сообщение для Rawwwwr с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

многа букав, ниасилил
________________
в чужом глазу соринку видишь, а в своём педаль от самосвала.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 16:55   #4
 Разведчик
Аватар для DemLom
 
DemLom никому не известный тип
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1
Популярность: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 77 раз(а) в 36 сообщениях
 
По умолчанию Re: ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

Дааа, философов тут нет(
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
olegdudka (10.07.2011), printerxer (10.07.2011), RolandX (10.07.2011)
Старый 09.07.2011, 16:57   #5
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для warl0ck
 
warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 547
Популярность: 41279
Сказал(а) спасибо: 692
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 1,035 сообщениях
 
По умолчанию Re: ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

Цитата:
Сообщение от DemLomПосмотреть сообщение
Дааа, философов тут нет(

вот так горе
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 17:01   #6
 Разведчик
Аватар для Progress™
 
Progress™ на правильном путиProgress™ на правильном пути
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 7
Популярность: 126
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 58 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для Progress™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Progress™ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

Хотелась бы читать...
Но я глаза поберегу...
кто нибудь прочитайте и отпишитесь о чем)
бУКАфФКИ их много!
________________
(_|_)™
Цитата:
Сообщение от Zhyk
Человек человеку друг, а зомби зомби зомби, Progress™!

  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 17:02   #7
Читер-спонсор
 Старший сержант
Аватар для Rawwwwr
 
Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 203
Популярность: 25789
Сказал(а) спасибо: 518
Поблагодарили 710 раз(а) в 402 сообщениях
Отправить сообщение для Rawwwwr с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

DemLom, не говори с варлоком, он опасен
________________
в чужом глазу соринку видишь, а в своём педаль от самосвала.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 17:03   #8
 Разведчик
Аватар для serega20252025
 
serega20252025 на правильном пути
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 9
Популярность: 59
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для serega20252025 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

Цитата:
Сообщение от DemLomПосмотреть сообщение
Либо вы просто перестаете играть в Поинт Бланк, как этот парень [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Че за песня в видео играет?
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 17:05   #9
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Spontom
 
Spontom скоро будет известенSpontom скоро будет известенSpontom скоро будет известенSpontom скоро будет известен
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 40
Популярность: 346
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 44 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

Ого! Йа асилил!!!11 Пайду с СХ, ДН и фанси погоняю!!111 Аффтар спасяпки!111
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 17:05   #10
 Разведчик
Аватар для Тони Махони
 
Тони Махони неизвестен в этих краяхТони Махони неизвестен в этих краях
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 14
Популярность: -131
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для Тони Махони с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

я уверен что большинство юзающих дн и сх не умеют писать и читать....
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
olegdudka (10.07.2011)
Старый 09.07.2011, 17:19   #11
 Разведчик
Аватар для x3eK
 
x3eK на правильном пути
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 4
Популярность: 85
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

Цитата:
Сообщение от warl0ckПосмотреть сообщение
фуу много букв, лучше пойду с сх погоняю

ну это понятно, школьники не читают этот раздел, поэтому своим постом ничего не добьешся

не нужно манипулировать людьми, юный властелин

да, но для этого нужны читы

согласен, обожаю всем доказывать насколько я крут со статой 300/0

дальше не стал читать, тк влом

Понты, чувак... К чему они?
________________
Цитата:
Сообщение от Smile0612Посмотреть сообщение
Можно ли как-то разбанить аккаунт???

Цитата:
Сообщение от dima1234966Посмотреть сообщение
я умею но нескажу.скажу только что я отокую сервер

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
printerxer (10.07.2011)
Старый 09.07.2011, 17:21   #12
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для warl0ck
 
warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 547
Популярность: 41279
Сказал(а) спасибо: 692
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 1,035 сообщениях
 
По умолчанию Re: ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

Цитата:
Сообщение от x3eKПосмотреть сообщение
Понты, чувак... К чему они?

к дождю
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 17:22   #13
 Разведчик
Аватар для Epema
 
Epema никому не известный тип
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 12
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

Цитата:
Сообщение от Тони МахониПосмотреть сообщение
я уверен что большинство юзающих дн и сх не умеют писать и читать....

Согласен)),большинство из них школьники и им пох на мораль и т.п(((
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 17:23   #14
Читер-спонсор
 Старший сержант
Аватар для Rawwwwr
 
Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 203
Популярность: 25789
Сказал(а) спасибо: 518
Поблагодарили 710 раз(а) в 402 сообщениях
Отправить сообщение для Rawwwwr с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

Цитата:
Сообщение от x3eKПосмотреть сообщение
Понты, чувак... К чему они?

нарываешься
________________
в чужом глазу соринку видишь, а в своём педаль от самосвала.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 17:34   #15
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Spontom
 
Spontom скоро будет известенSpontom скоро будет известенSpontom скоро будет известенSpontom скоро будет известен
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 40
Популярность: 346
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 44 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

Цитата:
Сообщение от Тони МахониПосмотреть сообщение
я уверен что большинство юзающих дн и сх не умеют писать и читать....

Да ты чо чувак, йа очинь граматный, и люблю юзоть сх дн и фансе!111!!11
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net