Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

>>>>>>>>>>>>>>> New Private Hacks [Ultimate Version] <<<<<<<<<<<<<<<

-

Point Blank

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Point Blank, читы, кланы в игре и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2011, 06:16   #61
 Разведчик
Аватар для dima1234966
 
dima1234966 неизвестен в этих краяхdima1234966 неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 5
Популярность: -122
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для dima1234966 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: >>>>>>>>>>>>>>> New Private Hacks [Ultimate Version] <<<<<<<<<<<<<<<

Цитата:
Сообщение от ТрубаШаталПосмотреть сообщение
дамаг можно свободно редактировать? и 15 и 50 и 200??как захочу?

не там сразу по 200 рубит
________________
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 06:41   #62
 Разведчик
Аватар для AndreyChiga
 
AndreyChiga никому не известный тип
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 9
Популярность: 11
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: >>>>>>>>>>>>>>> New Private Hacks [Ultimate Version] <<<<<<<<<<<<<<<

А при обнове железа придется покупать снова? Я просто собираюсь апгрейд делать через пару месяцев.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 08:51   #63
 Разведчик
Аватар для ALIGATORxD
 
ALIGATORxD на правильном пути
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4
Популярность: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Отправить сообщение для ALIGATORxD с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: >>>>>>>>>>>>>>> New Private Hacks [Ultimate Version] <<<<<<<<<<<<<<<

D1kiy, все идет до того что тебя забанят из-за слива подполья...
________________
Помогло моё сообщение? Не будь жлобом,нажми на "Спасибо"
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 14:23   #64
 Разведчик
Аватар для VoRoN(26)
 
VoRoN(26) никому не известный тип
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
Angry Re: >>>>>>>>>>>>>>> New Private Hacks [Ultimate Version] <<<<<<<<<<<<<<<

Цитата:
Сообщение от ALIGATORxDПосмотреть сообщение
D1kiy, все идет до того что тебя забанят из-за слива подполья...

Че с него взять ТУПОЙ КОПИАСТЕР!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 19:05   #65
 Разведчик
Аватар для TemurGamer
 
TemurGamer на правильном пути
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: >>>>>>>>>>>>>>> New Private Hacks [Ultimate Version] <<<<<<<<<<<<<<<

Что-же вы все такие дибилы? У вас даже аргументов везких нет. Если в другом ВХ появилась или была какая-либо функция, то ее нельзя использовать в другом? Попробуйте сначала сами что-то написать для PB. У большинства обвинителей ни**я не получиться. Вы вряд ли даже скопировать что-то сможете. Вам давно уже все обьяснили, но вы все равно не прекращаете флудить и писать "ДА У МАЗАЯ ВХ КРУЧЕ" и "ДА В ЕГО ВХ ЕСТЬ ТАКАЯ ЖЕ ФУНКЦИЯ! ТЫ ЕЕ СКОПИРОВАЛ!!11" Так что сначала подумайте, сможете ли вы это сами, а потом уже пишите.

Извините за флуд
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 19:16   #66
 Разведчик
Аватар для ALIGATORxD
 
ALIGATORxD на правильном пути
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4
Популярность: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Отправить сообщение для ALIGATORxD с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: >>>>>>>>>>>>>>> New Private Hacks [Ultimate Version] <<<<<<<<<<<<<<<

Слова Мазая насчет Дикого:
Dikiy слабо понимает в реверсинге об этом говорят его вопросы на буржуйских сайтах по читингу ...
очевидно он сканит работу моей длл


вот его вопросы по элементарным темам

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и т.д.
________________
Помогло моё сообщение? Не будь жлобом,нажми на "Спасибо"
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 20:15   #67
 Разведчик
Аватар для galaxer86
 
galaxer86 на правильном пути
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 16
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: >>>>>>>>>>>>>>> New Private Hacks [Ultimate Version] <<<<<<<<<<<<<<<

ни че не гоните,он сам делает все!и стоп флуд



да и дикий подскажи что мне сделать можно,версия ультимэйт часто крашит,а стандарт работает стабильно..
________________
я отделался от BSoD'а))

Последний раз редактировалось galaxer86; 07.08.2011 в 20:17.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 00:40   #68
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для D1kiy
 
D1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражания
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 186
Популярность: 1635
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 697 раз(а) в 149 сообщениях
Отправить сообщение для D1kiy с помощью ICQ Отправить сообщение для D1kiy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: >>>>>>>>>>>>>>> New Private Hacks [Ultimate Version] <<<<<<<<<<<<<<<

Цитата:
Сообщение от ALIGATORxDПосмотреть сообщение
Слова Мазая насчет Дикого:
Dikiy слабо понимает в реверсинге об этом говорят его вопросы на буржуйских сайтах по читингу ...
очевидно он сканит работу моей длл


вот его вопросы по элементарным темам

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и т.д.

И ? Хорошо полазий по форуму, там и мазая вопросы есть.. Я не вижу ничего в этом плохого, а тем более постыдного..
P.S. Мазаю 37, а мне 19, опыт в программировании соответствущий, конечно у него знаний в этой области больше и я этого не отрицаю.. А вы не можете смириться с тем, что и у меня что-то получается, а у вас криворуких нет..
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PyMba86 (13.08.2011)
Старый 08.08.2011, 00:48   #69
 Разведчик
Аватар для L@ky
 
L@ky никому не известный тип
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: >>>>>>>>>>>>>>> New Private Hacks [Ultimate Version] <<<<<<<<<<<<<<<

Капец взяли докопались до человека то что он что то скопировал!!
Он сам все создал( ну это я так думаю)!
Сами попробуйте такое создайте потом говорите кто скопировал!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 09:06   #70
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для -=ShoN=-
 
-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 79
Популярность: 3379
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 351 раз(а) в 157 сообщениях
Отправить сообщение для -=ShoN=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=ShoN=- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: >>>>>>>>>>>>>>> New Private Hacks [Ultimate Version] <<<<<<<<<<<<<<<

Парни. дикий кульный чел, пусть задает вопросы ну и???я тоже кодить недавно начал не для пб, но все же...вы те, кто даже не пробывал, а тут человек стараеться, делает, отлично делает. Вот я не понимаю людей таких, тут половина, не имеет собственного мнения, идут за "потоком" людей, что народ скажет, туда и вы, я понимаю в ваших глазах мазай авторитетней, а тоисть, если он авторитетней вы тянитесь к нему\ больше.
У меня стоял выболр при покупке, у кого же купить, мазая(кульный прогер, с опытом кодинга)
или у дикого(молодой преспективный поц, у которого все еще впереди, но как мы видим, в кодинге не сильно-то уступает мазаю)
ну и конечно же, я выбрал дикого. купил, радуюсь, провели с ним обмен(с вм на яд), всячески помогает мне в некоторых вопросах, наезжать на него, нет никакого смысла.
Дикий, развивайся, а на тех троллей даже не смотри, у тебя получилось сделать то, что и у мазая, но цена говорит о себе))

Последний раз редактировалось -=ShoN=-; 08.08.2011 в 09:16.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
D1kiy (08.08.2011), galaxer86 (08.08.2011), Juc (09.08.2011)
Старый 08.08.2011, 22:31   #71
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для gladiator_ua
 
gladiator_ua скоро будет известенgladiator_ua скоро будет известенgladiator_ua скоро будет известенgladiator_ua скоро будет известен
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 85
Популярность: 319
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 66 раз(а) в 47 сообщениях
Отправить сообщение для gladiator_ua с помощью ICQ Отправить сообщение для gladiator_ua с помощью Telegram Отправить сообщение для gladiator_ua с помощью Yahoo Отправить сообщение для gladiator_ua с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: >>>>>>>>>>>>>>> New Private Hacks [Ultimate Version] <<<<<<<<<<<<<<<

D1kiy Норм чел просто есть те как бы их мягко назвать личности НЕ одекваты КОТОРЫЕ всякую шляпу пишут. чё то не нравится го! кто держит я приобрёл улбтимат и не желеею о покупке! баги конечно есть но D1kiy их исправит !!!! он над етим работает тем более он всегда отвечает и не морозится , как ваш КОДЖИТСО ,,,, до которого не достучишся !!!! вх постоянно обновляется !ВСЕМ СОВЕТУЮ
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 02:59   #72
 Разведчик
Аватар для Uastreb
 
Uastreb на правильном пути
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 1
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Uastreb с помощью ICQ Отправить сообщение для Uastreb с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: >>>>>>>>>>>>>>> New Private Hacks [Ultimate Version] <<<<<<<<<<<<<<<

Дикий вообще красавчик!!! он не сидит тупо уткнувшись в монитор и хаотично не жмет на кнопки, в отличий от большинства своих сверстников. Парень стремится к познанию нового в отличий от всех нас! А за это ему огромное Спасибо! Дикий молодец я и все мой друзья всячески поддерживаем Дикого! извиняюсь за флуд!
________________
Я помог тебе? если да, нажми на спасибо! Спасибо!

Последний раз редактировалось Uastreb; 09.08.2011 в 03:03.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=ShoN=- (09.08.2011), D1kiy (09.08.2011), galaxer86 (09.08.2011), Juc (09.08.2011)
Старый 09.08.2011, 08:58   #73
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для *StiV*
 
*StiV* сломал счётчик популярности :(*StiV* сломал счётчик популярности :(*StiV* сломал счётчик популярности :(*StiV* сломал счётчик популярности :(*StiV* сломал счётчик популярности :(*StiV* сломал счётчик популярности :(*StiV* сломал счётчик популярности :(*StiV* сломал счётчик популярности :(*StiV* сломал счётчик популярности :(*StiV* сломал счётчик популярности :(*StiV* сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 369
Популярность: 11508
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 784 раз(а) в 257 сообщениях
Отправить сообщение для *StiV* с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: >>>>>>>>>>>>>>> New Private Hacks [Ultimate Version] <<<<<<<<<<<<<<<

ALIGATORxD, VoRoN(26), вы думаете так просто это написать??
Думаете он просто скопирывал и вставил в свой исходник??
Нет это не так просто! я на 100% уверен, что он функцию сам писал под свой исходник, т.к. если скопирывать то будет куча ошибок!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=ShoN=- (09.08.2011), Insprate (14.08.2011)
Старый 09.08.2011, 13:45   #74
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для -=ShoN=-
 
-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 79
Популярность: 3379
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 351 раз(а) в 157 сообщениях
Отправить сообщение для -=ShoN=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=ShoN=- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: >>>>>>>>>>>>>>> New Private Hacks [Ultimate Version] <<<<<<<<<<<<<<<

*StiV*, согласен.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 20:41   #75
 Разведчик
Аватар для sem05
 
sem05 никому не известный тип
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: >>>>>>>>>>>>>>> New Private Hacks [Ultimate Version] <<<<<<<<<<<<<<<

Дикий, брат. Забей на этих малолетних задротов, они в жизни ничего не добились, и пытаються оскорбить того, у которого что то получается лучше чем у них! не обращай на них внимания)
P.S. Купил версию Ultimate, ты хорошо поработал! Если сможешь исправить ошибки с вылетом из игры "Соединение с сервером завершено" и BugTrup то твой чит будет бесценным) Плюнь мазаю в лоб и исправляй ошибки))
Адресовано пользователю D1kiy.
Кароче школоло идите дружно нах*й дикий лучший а вы отсасываете! и хватить ху*ню нести типа копипаст, это бред который вы даже не можете доказать! Он старается, делает всё возможное! Дальнейшие высказывания в сторону дикого будут оцениваться как спам от (Ебан*тых су*а на голову бл*дей и у*бков) и местных троллей.

Последний раз редактировалось sem05; 09.08.2011 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Personal Private Hacks [Standart Version] D1kiy Point Blank 210 16.10.2011 10:38
Itemmanager P26+ [Version 1.5.5, Test Version] anime-kawai S4 League 4 08.05.2011 08:22

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:29.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net