Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Исходник моего чита

-

Point Blank

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Point Blank, читы, кланы в игре и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2011, 02:14   #16
 Разведчик
Аватар для Insprate
 
Insprate на правильном пути
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 18
Популярность: 36
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Insprate с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Исходник моего чита

Цитата:
Сообщение от SyndromПосмотреть сообщение
Sla$h, нечего он вам возвращать не будет,т.к. он либо эти деньги проел,либо в пб их кинул.
Нужно было покупать вх у норм провереного программиста,а не у какогото начинающего нуба,который только и умеет коппипастить!

Слыш нуб, я не видел у него никакого копипаста! Если есть кинь мне ссылку если не кинеш ссылку на то что он копипастил я думаю ты сам знаеш кто ты... И насколько мне известно Дикий в пб не играет...
Цитата:
Сообщение от z t,fkПосмотреть сообщение
Сэкономил 150Р? Ни кто тебя не заставлял покупать подделку... Да и не вернет он тебе бабло - он же еще тот жмот!

Какой ещё возврат денег?! Ты о чём? купил вх - оно у тебя есть? Есть! Работает? Работает! За что деньги возвращать?!
Цитата:
Сообщение от TemurGamerПосмотреть сообщение
Мда D1kiy, от тебя такого не ожидал.. Я думал ты нормальный начинающий програмист, а оказалось, что ты просто зависливый жмот. Обещал каждую неделю обнову, делал раз в месяц. Денюжку заработал. Чуть позже всех клиентов кинул. Поздравляю.

Чему он завидует?! Помоему завидуеш тут только ты, если человек смог сделать что-то стоящее и зарабатывает на этом деньги, завидуеш ты тому что он нашол способ заработать а ты нет... Иди продавай сх и дн за 50р которое есть в паблике бесплатно...
Цитата:
Сообщение от z t,fkПосмотреть сообщение
Я куплю у тебя твой исходник за 5 рублей и печеньку юбилийного!
Соглашайся, это эксклюзивное предложение! Второго шанса не будет!

Интерестно где ты возьмёш 5р, сх и дн малолетним нубам продаш?
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
D1kiy (17.08.2011), Flow* (19.08.2011)
Старый 16.08.2011, 08:51   #17
 Разведчик
Аватар для kasperone
 
kasperone никому не известный тип
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Исходник моего чита

Мазай сам всё сделал 70%, а предок помог на 30% и это факт, то что вы верите дикому(этому сопляку) меня печалит. Дикий жёский копипаст.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 09:13   #18
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для *StiV*
 
*StiV* сломал счётчик популярности :(*StiV* сломал счётчик популярности :(*StiV* сломал счётчик популярности :(*StiV* сломал счётчик популярности :(*StiV* сломал счётчик популярности :(*StiV* сломал счётчик популярности :(*StiV* сломал счётчик популярности :(*StiV* сломал счётчик популярности :(*StiV* сломал счётчик популярности :(*StiV* сломал счётчик популярности :(*StiV* сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 369
Популярность: 11508
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 784 раз(а) в 257 сообщениях
Отправить сообщение для *StiV* с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Исходник моего чита

Цитата:
Сообщение от nikita_arutПосмотреть сообщение
На самом деле - функцию фанси для вх написал PrEDoK а они с мазаем просто скопипастили(хотя помоему дикий и предок либо друзья, либо один и тот же человек).
Дикий - признайся, функцию фанси придумал PrEDoK !!!!

Функция Hover и первые ее придумали американцы, далее возможно предок.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 11:18   #19
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Артём(BiG_BoY)
 
Артём(BiG_BoY) на правильном путиАртём(BiG_BoY) на правильном пути
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 22
Популярность: 190
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
 
По умолчанию Re: Исходник моего чита

У Предка, Дикого и Мазая не ховер а просто подобная функция. Её написал Предок а Дикий нашёл адреса для ховера или помог найти. Мазай не скопипастил функцию, Илья сам дал её Деду Мазаю.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 11:43   #20
 Разведчик
Аватар для orlandos1993
 
orlandos1993 никому не известный тип
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3
Популярность: 8
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Исходник моего чита

Цитата:
Сообщение от kasperoneПосмотреть сообщение
Мазай сам всё сделал 70%, а предок помог на 30% и это факт, то что вы верите дикому(этому сопляку) меня печалит. Дикий жёский копипаст.

хехе)) сопляК?? а самому то лет 12? ты как крыса на форуме не пиши, позвони дикому в скайп и поговори с ним) посмотрим кто сопляк)
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 02:25   #21
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для DED_MA3AY
 
DED_MA3AY гордость нацииDED_MA3AY гордость нацииDED_MA3AY гордость нацииDED_MA3AY гордость нацииDED_MA3AY гордость нацииDED_MA3AY гордость нацииDED_MA3AY гордость нацииDED_MA3AY гордость нацииDED_MA3AY гордость нацииDED_MA3AY гордость нацииDED_MA3AY гордость нации
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 89
Популярность: 3087
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 666 раз(а) в 268 сообщениях
Отправить сообщение для DED_MA3AY с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Исходник моего чита

Цитата:
Сообщение от *StiV*Посмотреть сообщение
Функция Hover и первые ее придумали американцы, далее возможно предок.


тот аля ховер что есть в моем вх по нумлок 5 это нашол предок и америкосы не вкурсе про этот метод . .а ховер да придумали америкосы ..
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 04:15   #22
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ™DiaBlo™(2)
 
™DiaBlo™(2) никому не известный тип
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Исходник моего чита

И нифига оно не работает =) там надо с ВМ мучитьсяяяя ужас и 16к за исходник ваще жестоко я бы понял 4-5к но 16 дикий а не пошол бы ты в жопень? Мазая рулет и это не обсуждается они с предком все сами мутили потому что они реальные программисты а дикий просто нубофейк так что делайте выводы.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 07:57   #23
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для *StiV*
 
*StiV* сломал счётчик популярности :(*StiV* сломал счётчик популярности :(*StiV* сломал счётчик популярности :(*StiV* сломал счётчик популярности :(*StiV* сломал счётчик популярности :(*StiV* сломал счётчик популярности :(*StiV* сломал счётчик популярности :(*StiV* сломал счётчик популярности :(*StiV* сломал счётчик популярности :(*StiV* сломал счётчик популярности :(*StiV* сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 369
Популярность: 11508
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 784 раз(а) в 257 сообщениях
Отправить сообщение для *StiV* с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Исходник моего чита

Цитата:
Сообщение от DED_MA3AYПосмотреть сообщение
тот аля ховер что есть в моем вх по нумлок 5 это нашол предок и америкосы не вкурсе про этот метод . .а ховер да придумали америкосы ..

Он по адресам скинов, так ведь?
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 13:20   #24
 Разведчик
Аватар для galaxer86
 
galaxer86 на правильном пути
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 16
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Исходник моего чита

и че получается,например вх дикого завладеет другой чел и со старых клиентов потребует доплаты...

мда..я был другого мнения о диком...
________________
я отделался от BSoD'а))
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 19:07   #25
 Разведчик
Аватар для *Artjemka)*
 
*Artjemka)* никому не известный тип
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 11
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для *Artjemka)* с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Исходник моего чита

Дикий.. я надеюсь что твои слова про то что будешь продолжать делать вх не ПИ***ШЬ и ты начнёшь как мо жно быстрее... мне пофиг чё о тебе пишут остальные. м не кажется что ты хороший человек и программист в принципе нормальный. я понимаю бывают проблемы в жизни ( а особенно в личной ) а может тя вообще гопонули ( не дай бог ). и опять таки я м огу одолжить но совсем не значительную сумму мне 14 лет) до 1000 рублей ( обратись в скайп я у тя должен быть как Итчи Икимару ) м огу одолжить. надеюсь все твои проблемы закончятся и ты по скорее приступишь к вх.

и опять таки


Дикий или IM-CHEATER (я уже платил как вы знаете ( им читер не верете посмотрите в заявках)) скиньте мне (хотя бы на почту- [email protected] ) вх стандарт а то я давно не скачивал обнову и старая версия не работает и + у новой антиотдача


ИЗВЕНИТЕ ЗА ФЛУД

Последний раз редактировалось *Artjemka)*; 17.08.2011 в 19:36.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 23:57   #26
 Разведчик
Аватар для I.Valyanskiy
 
I.Valyanskiy никому не известный тип
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 6
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для I.Valyanskiy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Исходник моего чита

вот причина продажи исходника
цитирую мазая
Цитата:
Пусть страна знает своих засранцев
И так .. в результате проверки всех логов и т.п.
всплыла занимательная информация :

Где-то в конце июля .. скорее всего методом брута . хотя трояна я тоже не исключаю у меня некто
упер ключик от одного из моих логинов .. к сожалению этот пароль много куда подходил .. это яндекс почта , доступ на форум и на фтп форума , в контакте ... увы я был беспечен и использовал не столь сложный пароль и во многих местах одинаковый ... пытались кстати даже влезть в яндекс деньги но платежный пароль там брутом не возьмешь ..
я не уверен что именно Дикий его упер .. возможно кто-то из его "круга" ..
не секрет что в подполье тут на форуме я и предок обмениваемся технической информацией по клиенту пб ..
там были куски кода , всевозможные рассуждения о том что и как лучше в клиенте рыть ..
были кой какие куски по классам ... в общем много вкусного для того кто разбирается в программировании ..
и поверьте ничего подобного вы не найдете ни в одном подполье .. но интересно оно только программисту ...
и тут в конце июля (насколько мне известно со слов третьих лиц) дикий клянчит у предка исходник валхака с кусом защиты от фроста и классами .. предок ему дает ...

постепенно дикий прикручивает к нему упертые с подполья дамаг .. скорострел и т.п.
за тем как то по моей просьбе предок выкладывает в подполье полный исход обхода фроста BYPASS FROST..
и почти мгновенно он появляется в продаже дикого .. ну даже название перебить не хватило то ли ума то ли знаний в программировании ..

не знаю что побудило дикого своими же руками закрыть себе доступ к источнику ценной для него информации ...
возможно это неуемное желание выпендриться ... либо что то еще ...

итог такой что возможно дикий сделает у себя еще астрал .. но не невидимку ...
остальное врятли что то он сможет вытянуть из тех кусков что там были ... потому как это только куски "мозаики"
а для реализации что там было нужно понимать , знать и иметь знания ...

Итог всего происшествия :
Дикий лишился источника своего "вдохновления" для своего вх ..
Возможно он в свое вх еще приделает астрал врятли еще что то ..
Если что то еще попробует приделать есть огромный шанс что его клиенты словят банан
потому как многое там было без особых комментариев а не понимая механизма работы упертого ...
Поскольку исходники разошлись среди круга "соратников" Дикого не исключаю появления еще
некоторого количества суперпупер программистов (копипастеров) ..
И кстати дикий обход фроста который BYPASS FROST уже не восстановит

Вот такими заслугами и методами люди попадают в подполье жука


ПыСы .. этой темой я никого не убеждаю и ничего не доказываю .. многие детали
всего этого происшествия мне неведомы до сих пор и я не хочу их даже узнавать .. главное понятен и
виден общий план всех событий .

он дальше незнает как обновлять и не сможет
так как ХАЛЯВА закрыта всё
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 00:24   #27
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для D1kiy
 
D1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражания
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 186
Популярность: 1635
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 697 раз(а) в 149 сообщениях
Отправить сообщение для D1kiy с помощью ICQ Отправить сообщение для D1kiy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Исходник моего чита

Цитата:
Сообщение от I.ValyanskiyПосмотреть сообщение
вот причина продажи исходника
цитирую мазая
он дальше незнает как обновлять и не сможет
так как ХАЛЯВА закрыта всё

Ну во первых, на обновы пока нету времени, но в будущем думаю они будут..
Во вторых, причина продажи написана в первых постах, хотя возможно скоро мне его продавать и не понадобиться..
В третьих, если бы все было действительно так как пишет мазай, я бы не стал дефейсить сайт, так как мог бы оттуда просто сливать информацию..
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
galaxer86 (18.08.2011)
Старый 19.08.2011, 08:14   #28
 Разведчик
Аватар для БАНДИT
 
БАНДИT никому не известный тип
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Исходник моего чита

Я согласен с тобой D1kiy, можно просто "сливать" инфу и все!
но есть ОДНО НО: Больших денег так не заработаешь!
согласись D1kiy я ПРАВ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 22:40   #29
 Сержант
Аватар для $._KING_.$
 
$._KING_.$ гордость нации$._KING_.$ гордость нации$._KING_.$ гордость нации$._KING_.$ гордость нации$._KING_.$ гордость нации$._KING_.$ гордость нации$._KING_.$ гордость нации$._KING_.$ гордость нации$._KING_.$ гордость нации$._KING_.$ гордость нации$._KING_.$ гордость нации
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 131
Популярность: 3991
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 162 раз(а) в 87 сообщениях
Отправить сообщение для $._KING_.$ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Исходник моего чита

Цитата:
Сообщение от *StiV*Посмотреть сообщение
Он по адресам скинов, так ведь?

после спуска под текстуры включается флайхак ,а спуск под текстуры находится в одном адресе !!! я его нескажу но могу подсказать пиши в скайп стив ...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ещё 1 способ моего обхода для рус кф popika Общение и обсуждение CrossFire 4 07.06.2011 02:12
[Программа] Исходник моего чита на С++ DED_MA3AY Баги, читы и статьи по Point Blank 5 11.05.2011 22:43
[Обменяю] Моего мага 78 на Адаре Blackbird-S Perfect World 0 23.01.2011 19:48

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:21.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net