Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Кидаем на шмот

-

Архив

- Архив Lineage 2 - собрание неактуальных на данный момент тем. Может быть полезен для изучения истории

 
 
Опции темы
Старый 15.08.2011, 00:54   #1
 Разведчик
Аватар для Fanko
 
Fanko никому не известный тип
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 2
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Кидаем на шмот

Неделю назад решил попробовать кидать людей на шмот, раньше этим не занимался вообще,был честным игроком,но после того,как меня развели на пк,и с меня дропнулся АК (рейт х50), я почернел,и решил наживаться на других. В общем, 30 декабря,за один день я киданул двух людей на крупный шмот, по донату где то на 4500-5000 рублей, дино лук +10 (макс. донат точка,донат оружие) и дино лайт сет (так же дон сет,крафтить можно,но ппц долго и муторно). Я намереваюсь кидать ещё и ещё,ибо нахожу в этом азарт и веселье
Это было предисловие, я хочу открыть данную тему для обсуждения того, КАК именно мы кидаем, что говорим, какие условия ставим, в общем, что умудряемся придумывать для того, чтобы получить чужой шмот.
Например я,в обоих случаях, кидал именно сокланов, при том, что находил таких сокланов, которые не задумывались,почему они меня в первый раз видят в клане,ахахах Проверял, НЕ сокланы шмот свой вообще почти не дают,ну в редких случаях...
Вообще я кидаю,втираясь в доверие,т.е. сначала ТИПА познакомлюсь,спрошу имя, как дружбан пообщаюсь с жертвой,типа где живет,про музыку там... возможно вместе чуть побегаем, в основном я импровизирую,как пойдет,иногда бывает ступор в дальнейших действиях, и я либо лагаю,либо бегу куда то твинком,а в этот момент активно советуюсь в пм со своими лучшими друзьями,че делать... когда я кидал одного соклана с основы, я просто просил померять 3 дино части,мол у меня есть сет +6 но не целиком,а у него как раз части +6 были,и я типа посмотрю статы и отдам.... блин множество махинаций было,все в точности и не припомню,и наверное, даже нет смысла их раскладывать по полочкам, ибо 90% всего развода - чистая импровизация...
В другой раз, когда я кинул на дино лук +10,я орал в хиро чат с основы,мол "колы на предлы!" (на нашем серве это донат монеты,их нельзя передавать трейдом,если кто то орёт "колы на предлы",значит вы договариваетесь о такой сделке,что вы ему то,что договорились,а он покупает в донат шопе вещь за колы,о какой вы договорились,и уже непосредственно вещь кидает в трейд,это так,для справки), и мне написал чел,что у него есть дино лук +10,и он хочет икарус лук за мои колы,ну в прочем это не важно! Я очень часто прошу СРАВНИТЬ, подержать пушку,проверить на атаку-криты в мосе кетре,делаю это убедительно и непринуждённо,и жертва каким то хреном кидает мне задоначеную пушку в трейд и тыкает "окей"....я сам был в шоке,когда первый раз развёл... И в итоге я нашёл 2 "способа",вполне неплохих

1) Если на вашем серве донат монета не передается, то Орать в чат (у меня основа хиро,поэтому ору в хч) "(донат валюта) на предлы",вам кто то пишет,что то предлагает,и чего то требует из донат шопа, вы начинаете что угодно заливать жертве о "проверке" его пушки,я например придумывал какой -нибудь бред о том,что мол мне много людей говорили что у того шмота,что он хочет нам дать, что-то,так или иначе,отличается от другого шмота (пухи),я например,когда кидал на дино лук +10,сказал ,что мне дофига людей говорили,что у дино лука криты реже чем у дб,что то типа того,и жертва,обтекая слюнями от выгодного обмена,может дать вам просто так проверить пушку (шмот)!
P.S. Жертва ведь никак не сможет проверить,есть ли у вас дон валюта или нет,ибо она не передаётся

2) Уже с сокланами, но может проканать и на обычных игроков, сначала знакомимся,разговариваем с жертвой (по желанию) об игре,о шмоте и тд...потом просим померить какую нибудь часть, сравнить статы,точку,п.деф,п.атак,что угодно =) В принципе второй способ написал как тупой бот,дабы создать тему,ахахах

3) Забыл сказать,я киданул твинком соклана левого клана на тату мага (добыть тату мага можно только донатом,5000 колов= 1500рублей), думал думал,как же кинуть....развернул такую трагедию!!

Маленькая справка,перед продолжением третьего способа:
Лично я считаю, что для максимального успеха кидалова,нужно,чтобы наш чар-разводила был МАКСИМАЛЬНО одет, дабы внушить доверие жертве,что мы фул мега пупер ДОН,и нам никого не надо кидать,ибо всё есть у нас Я никогда не кидаю одним чаром ДВАЖДЫ (ну исключением были кидалова за мою хиро основу, просто жалко,что хиро,портится - всякое обсуждение репутации запрещено, читать правила -ия,вот и умудрился кинуть дважды), всё очень легко,особенно на пвп рейтах,где качнуть твинка проблем 0, создаем твинков 5-6,за один день, и по очереди, перекидывая на каждого САМЫЙ КРУТОЙ ШМОТ с основы, забиваем их по топ, или относительно хорошим кланам. Затем ,начинаем разводить сокланов твинками по очереди =) Самое главное, чтобы твинк выглядел солидно! Для этого,конечно, мы должны иметь хороший шмот на сервере,изначально.

3) Продолжение третьего способа: развернул такую трагедию!! На мне был дино сет, и я якобы его одолжил какому то другу на пвп,и меня киданули на этот сет!!! Естественно, это всё на глазах соклана-жертвы в пати...после этого, соклан проникается сочувствием к нам, и уже не так боится потерять свой шмот,не боится, что мы его кинули,ибо,ка кнаписано выше,он видел,как кинули нас!! Затем долгая беседа,мол я чуть не удалил л2,курил каждые 5 минут и тд и тд, и в конце,он дал померять тату мага,я улыбнулся в пати чат и подбежал вторым окном, чтобы скинуть наживу
 
Старый 15.08.2011, 03:47   #2
 Разведчик
Аватар для EmpresioN
 
EmpresioN излучает ауруEmpresioN излучает ауруEmpresioN излучает ауруEmpresioN излучает ауруEmpresioN излучает ауруEmpresioN излучает ауру
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 21
Популярность: 536
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для EmpresioN с помощью ICQ Отправить сообщение для EmpresioN с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидаем на шмот

Ладно... Мы же не на уроке русского языка, так что ошибки думаю простите
Ну я начну. Дорогой наш пользователь судя из выше прочитанного я вам могу сказать, что развод действует уже очень давно и их способов масса! Разводил и кидал, которые хотят поживиться халявным шмотом очень много. Честно говоря сейчас развод не актуален так как даже для Вас он может закончится очень плачевно. Вот взять например где-то лет так 5 назад, когда многие только начинали узнавать, что такое Lineage 2 , можно было развести способами указанными выше . Сейчас шанс на то, что это сработает очень мало, т.к. многие уже прохавали эти фишки и ведутся в основном школоло или же начинающие игроки. А мой Вам совет прекратить такие действия т.к. кто-то просто сделает пару скринов для администратора сервера и Ваш шмот полетит в баньку как и все чары которые будут с этого IP (Если вы обрадовались потому, что у вас ИП динамический , то советую остыть))) т.к. Вас просто пробьют по логам) И начнётся у Вас всё с начала. + Вы же портите репутацию своего клана, который потом просто будет гноить на форумах и в чате.
Если же Вы всё равно намерены занимать дальше таким делом... Могу посоветовать развод в пати... (то есть ставишь пати "по очереди" и как Вы у нас спец по вхождению в доверие уговариваете "жертву" выкинуть шмот, пуху и т.д. а сами сядьте в стороне типо вы не успеете забрать шмот, вот и получиться , что после 2-го подбора пухи жертвой она окажется у Вас) .
Спасибо за внимание.
 
Старый 15.08.2011, 04:43   #3
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для enot221
 
enot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нации
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 51
Популярность: 2704
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 125 раз(а) в 87 сообщениях
Отправить сообщение для enot221 с помощью ICQ Отправить сообщение для enot221 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидаем на шмот

Делаешь 2 твинка, входишь в клан, втираешься в доверие, одним твинком кидаешь СЕБЯ, уходишь с клана, и клан тебя одевает.
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кидаем Фейки.. alens123 Общение и обсуждение (Тюряга ВК) 1 12.03.2011 15:42
[Обсуждение] кидаем id и auh фейков vikktor71 Общение и обсуждение (Тюряга ВК) 1 08.03.2011 02:24

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:32.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net