Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Поздравляю Trundec"а с модератерством!

-

Поздравления и пожелания

- Праздники, дни рождения и любые другие поводы для радости

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2011, 20:45   #16
Подпольщик Warcraft 3
 Рыцарь-защитник
Аватар для cunt85
 
cunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 626
Популярность: 8941
Золото Zhyk.Ru: 250
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 562 раз(а) в 264 сообщениях
 
По умолчанию Re: Поздравляю Trundec"а с модератерством!

пополнение в рядах=)
________________
...
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 20:58   #17
 Старший сержант
Аватар для AloneDance
 
AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 216
Популярность: 34306
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 499
Поблагодарили 431 раз(а) в 300 сообщениях
Отправить сообщение для AloneDance с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Поздравляю Trundec"а с модератерством!

грац!
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 21:21   #18
 Капитан
Аватар для zumm
 
zumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражания
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 257
Популярность: 2267
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 227 раз(а) в 119 сообщениях
 
По умолчанию Re: Поздравляю Trundec"а с модератерством!

Поздравляю)
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 23:08   #19
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для умненький
 
умненький на правильном пути
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 2
Популярность: 53
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для умненький с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Поздравляю Trundec"а с модератерством!

поздровляю)))

каму не... может ктонить забанить спамера?

http://zhyk.ru/forum/member.php?u=365207

ахаахах и да страшный баг на 10 к опыта у него типо)


Цитата:
Сообщение от gad2010zПосмотреть сообщение
Сейчас будет довольно большой текст с объяснением не пугайтесь лучше прочтайте)
Вообщем есть способ получить больше опыта чем обычно. Способ есть. Вы наверняка все знаете что сервер проверяет все клиентские данные, например допустим при выстреле сервер проверяет точность и т.п. То есть если изменить что то в клиенте игры, сервер всё равно проверит, и сделает как было. Но есть такая как бы вещь, кхм.. Вообщем есть как бы программа на сервере к-рая обрабатывает весь получаемый вами опыт. У меня друг, ему 32 года, работает модером в WOT. Он подсказал что можно сделать так: отправить на почту (на самом деле это не почта, просто программа может обрабатывать пакеты и в такой форме)
[email protected]<--- Отправлять сюда!
нужно отправить специальный скрипт с данными пакета. тут надо было подумать, поработать с WPE, вообщем тут почти всё просто. Нужно отправить такой текст:

<148717>:tread?:addlogged;
<148719>:id?lan:add;
<148903>:script03:target;
<150813>:expurience11: (тут опыт к-рый вы получили за последний бой);
<157104>:expurience09: (желаемый опыт, не более 15 тыс.);
<148170>:script:accepted; (ваш emeil)
<148717>:log: (тут emeil на к-рый программа переведет опыт);
<148718>assword>: (соответственно пароль от emeil);
<071246>:client.package:1;
<110043>:tanks.id: (модель вашего танка без всяких тире, например: КВ1С);
<110044>:tanks.accepted;
<000002>:add:script03;target;

правда я столкнулся с небольшой проблемой. когда я зарегистрировал "левый" аккаунт и с МС-1 в гараже отправил этот скрипт, в опыте указав 10к, меня ждал сюрприз: пришло сообщение типо-21405816... и т.д.
я попробовал на танке 2, 3, 4, 5-го уровней - то же самое. Я уже решил бросить это дело, но когда я на своей арте 7-го лвла отправил то же скрипт, мне пришло 10к опыта (!). Я попробовал еще и еще, и после 10-ой такой пробы, меня ждал бан. В общем нужно действовать аккуратно, желательно менять числа опыта (9к,10к,11к,12к и т.п.)
и не более 3-х раз в сутки. Иначе бан. Так же этот скрипт почему то не работает на танках ниже 6-го лвла, видимо нужно еще что то подправить в скрипте, ну и с 6-ым если честно я не пробовал. Должно работать. Сейчас, за неделю пользования этим скриптом, дошел до последнего лвла всех русских веток) Попробуйте, это вещь). удачи на просторах WOT.

  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 23:50   #20
 Сержант
Аватар для VeelZevuL
 
VeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражания
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 149
Популярность: 1610
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 253 раз(а) в 121 сообщениях
Отправить сообщение для VeelZevuL с помощью ICQ Отправить сообщение для VeelZevuL с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Поздравляю Trundec"а с модератерством!

Присоединяюсь) поздравляю с должностью)
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 01:28   #21
Подпольщик Aion
 Лейтенант-командор
Аватар для talala
 
talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 683
Популярность: 11669
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 383 сообщениях
Отправить сообщение для talala с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Поздравляю Trundec"а с модератерством!

=). Мои поздравления
________________
подполье Аион - для суровых подпольщиков
Восстановлена работоспособность одного из лучших радаров для Аион. Спасибо автору(ам) =)
Path of Exile - в настоящее время там.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поздравляем Rawwwwr с модератерством! Nebrasska Поздравления и пожелания 22 09.08.2011 11:54
[Обсуждение] Поздравляем TeedI с модератерством!!!! schookk Поздравления и пожелания 9 03.08.2011 12:21
[Информация] """""""""""Лучшая тема по итогам голосования"""""""""" +ESEL- Общение и обсуждение, архив Point Blank 0 16.04.2011 09:12
[Руководство] "Воизбежание"-"Логин в прцессе подключения"+"Дисконект при выборе сервера" K.Rezonans Баги, читы и статьи по Point Blank 19 27.06.2010 02:24

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:34.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net