Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2008, 20:00   #1
 Разведчик
Аватар для DASM32
 
DASM32 на правильном пути
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 5
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Делаем себя ГМом

у меня серв свой есть) поэтому можете справшивать)
предметы да и ВООБЩЕ все прописываецо в мускульной базе. а смена акка на ГМ и обратно делаецо 1м мускульным запросом(смена полей Grade и SubGrade). у ГМ
Grade 2 SubGrade 4
у обычных
Grade 0 SubGrade 0

Добавлено через 9 минут
вот запросик на давание прав ГМа. но! акк должен быть изначально зареган как ГМский!(содержатся в таблице StaffAccount)
а вот вам и выход еще как передавать вещи от ГМа простому игроку) меняем себе на время статус с ГМа на обычного игрока и спокойненько предаем а потом обратно)

USE rf_user
UPDATE tbl_StaffAccount
set Grade = '2', SubGrade ='4'
WHERE Serial = аккаунт_сериал_намбер

как проверю отпишусь)
но помоему таким хитрым способом можно и с ГМа патром стать, и т.д. вещи, недоступные ГМу

Добавлено через 12 минут
З.Ы. RF manage tools если мне не изменяет память это прога для более легкого управления РФ сервом, поставляется в зборке от Гвоздя...
З.З.Ы. разумеецо чтобы выполнить вышеуказанный запрос нуно иметь пасс к мускул серву(логин sa а вот пасс надо знать\пробрутить)

Последний раз редактировалось DASM32; 09.10.2008 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Глюконатор (10.10.2008), Den1S (01.01.2009), glotur (04.11.2008), GrafZla (09.09.2009)
Старый 09.10.2008, 20:20   #2
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для PeTaK
 
PeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауру
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 96
Популярность: 624
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 43 раз(а) в 40 сообщениях
Отправить сообщение для PeTaK с помощью Skype™
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DASM32Посмотреть сообщение
у меня серв свой есть) поэтому можете справшивать)
предметы да и ВООБЩЕ все прописываецо в мускульной базе. а смена акка на ГМ и обратно делаецо 1м мускульным запросом(смена полей Grade и SubGrade). у ГМ
Grade 2 SubGrade 4
у обычных
Grade 0 SubGrade 0

Добавлено через 9 минут
вот запросик на давание прав ГМа. но! акк должен быть изначально зареган как ГМский!(содержатся в таблице StaffAccount)
а вот вам и выход еще как передавать вещи от ГМа простому игроку) меняем себе на время статус с ГМа на обычного игрока и спокойненько предаем а потом обратно)
Добавлено через 12 минут
З.Ы. RF manage tools если мне не изменяет память это прога для более легкого управления РФ сервом, поставляется в зборке от Гвоздя...
З.З.Ы. разумеецо чтобы выполнить вышеуказанный запрос нуно иметь пасс к мускул серву(логин sa а вот пасс надо знать\пробрутить)

Спасибо конешно за инфу,но вопрос был такой:Можноли взломать серв,штоб он выдал тебя за Гма,и при етом не иметь никаких изначальных факторов(Гм акк,и.т.п).
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 22:40   #3
 Разведчик
Аватар для DASM32
 
DASM32 на правильном пути
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 5
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию

ну самое эффективное но долгое - это побрутить на логин sa базу мускула... а взломав базу у тебя будут неограниченные возможности. ну а так... я знал во 2м апе мона было через некоторые(например, пароль он хранилища) вещи ставя ' писать дальше SQL запросы, ибо у РФ серва свой мускул парсер... ща незнаю.. если парсер так и остался то стопудово можно

Добавлено через 1 минуту
в общем самое 1е что приходит в голову - порт сканер и инъекции тебе в руки)

Последний раз редактировалось DASM32; 09.10.2008 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
-(NY)- (10.10.2008)
Старый 09.10.2008, 23:38   #4
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для PeTaK
 
PeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауру
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 96
Популярность: 624
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 43 раз(а) в 40 сообщениях
Отправить сообщение для PeTaK с помощью Skype™
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DASM32Посмотреть сообщение
ну самое эффективное но долгое - это побрутить на логин sa базу мускула... а взломав базу у тебя будут неограниченные возможности. ну а так... я знал во 2м апе мона было через некоторые(например, пароль он хранилища) вещи ставя ' писать дальше SQL запросы, ибо у РФ серва свой мускул парсер... ща незнаю.. если парсер так и остался то стопудово можно

Добавлено через 1 минуту
в общем самое 1е что приходит в голову - порт сканер и инъекции тебе в руки)

Ты самто сможеш зделать што написал?Я не уверен.
Ну а обо мне...так если я войду в ето я буду похож на|-->|-->...
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 07:08   #5
 Разведчик
Аватар для DASM32
 
DASM32 на правильном пути
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 5
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию

я? да! прог для брута по нету прудом пруди) например Гидру берешь) только в том минус что офф например построен так что там локалка, а комп с мускульной базой находится гдето в заднице за роутером... хотя мона попробовать порты поддосить... хз я так ронял то ли пвпвар то ли релакс просто ща непомню) чесслово)
ну а так впринципе если у админа руки прямые то ты базу НИКОГДА не взломаешь... но попробовать мона
просто нуно время чтобы разобраться во внутренней структуре каждого отдельного сервака)

Последний раз редактировалось DASM32; 10.10.2008 в 07:36. Причина: =)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[обсуждение] сам себя в пати DeadHeretic Архив уязвимостей 23 31.12.2009 20:32
[Packets]Берем самого себя в пати. maxxx Rising Force Online 41 14.03.2009 11:45
как голосовать за самого себя FroSt Архив уязвимостей 1 09.05.2008 12:28

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:34.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net