Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 11.09.2011, 12:17   #1
 Разведчик
Аватар для Canep(2)
 
Canep(2) никому не известный тип
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Canep(2) с помощью ICQ Отправить сообщение для Canep(2) с помощью Skype™
 
Angry Взлом

Ув. Администрация Мой аккаунт Canep был взломан,немогу востановить пароль т.к пишет что аккаунт ненайден,это было произайденно дня 2ли 3назад я думал это баг форума и всё пройдет, но сегодня когда я зашел в раздел халява для читера я увидел сообщение от моего именни вот в этой теме http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=265329 просьба разобраться

Последний раз редактировалось Canep(2); 12.09.2011 в 18:28.
 
Старый 27.09.2011, 13:31   #2
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Взом

Цитата:
23.В Случаи кражи аккаунтов. Пользовательские аккаунты являются собственностью их владельцев. Владельцем аккаунта считается лицо, осуществившее его регистрацию. Администрация Форума не передает акккаунты третьим лицам, оставляя за собой право блокировки в случае нарушения действующих Правил и/или на свое усмотрение (с указанием причины). В случае завладения аккаунтом сторонними лицами (взлом, кража, продажа, передача), такой аккаунт подлежит немедленной блокировке на постоянной основе. Разбирательства касаемо восстановления доступа прежним владельцем проводятся только в случае наличия активной подписки на премиум-аккаунт. Наличие такой подписки не гарантирует возврата аккаунта, а лишь дает повод к проведению разбирательств. Во внимание принимаются любые весомые доказательства того, что аккаунт принадлежал до взлома именно данному лицу. Решение принимается администрацией по результатам разбирательств, исключительно на собственное усмотрение. Лицо, желающее восстановить контроль над аккаунтом, может внести плату за премиум-аккаунт в любой момент (до и после утраты аккаунта). Таким образом, приобретение премиум-аккаунта дает шанс восстановить контроль над учетной записью в случае ее кражи. Исключение - Пользователи, являющиеся действующими членами Подполья и Модераторы, для них разбирательства по восстановлению контроля проводятся в любом случае

Ваш основной аккаунт заблокирован. При возникновении каких либо вопросов обращайтесь по контактным номерам icq: ********* - Zhyk; 225166014 - vnk
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Баг] Взлом godsendgame.ru Дар Богов взлом Santilla Другие Игры 3 26.04.2013 14:07

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:19.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net