Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Развод с трейдом

-

Rising Force Online

- Уязвимости, баги, читы и статьи по RF Online.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.10.2008, 16:47   #1
Super Moderator
 Старший сержант
Аватар для Hummel
 
Hummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 191
Популярность: 7276
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 910 раз(а) в 166 сообщениях
Отправить сообщение для Hummel с помощью Telegram
 
По умолчанию Развод с трейдом

баг заставляет задуматься и пересмотреть необходимость случайных торговых операций.

если мне кинет запрос на обмен один человек (перс1), который это и должен был сделать, а затем кто-то другой (перс2), то что бы я не выбрал-трейд будет с последнийм (перс2)!

но! баг заключается в том,что если из двух кинутых мне трейдов я выберу того кого мне нужно-т.е."перс1",то в окне торговли будет написано что трейд с "перс1", но на самом деле, вещи я буду скидывать второму, и трейд будет открыт у него, а не у того кто мне нужен.
т.е.:торговать я буду с тем кто мне нужен (визуально),а вещи буду отдавать, тому кто накидал трейдов во все стороны.
при правильном использовании можно удачно наткнуться на неплохие вещи... при передачи шмота с одного чара на другого-кем-то или при раздаче лута,и пр..
использовать лучше в местах скопления людей, у банкира например

а да ещё один способ
во время покупки например инт вещи после того как вы убедились, что это нужная вам вещь, и поставили нужную сумму и нажали замок в окне трейда, мошенник меняет инт вещь на белую и нажимает замок и подтверждение. в результате вы покупаете белую вещь по цене инт.
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andrewka (24.10.2008), Гексаэдр (23.10.2008), Ivan_32 (23.10.2008), Leo_ня (06.11.2008), Sandy (18.11.2008)
Старый 24.10.2008, 20:20   #2
Подпольщик
 Сержант
Аватар для roma!sk
 
roma!sk лучик света в грозовом небеroma!sk лучик света в грозовом небеroma!sk лучик света в грозовом небеroma!sk лучик света в грозовом небеroma!sk лучик света в грозовом небеroma!sk лучик света в грозовом небеroma!sk лучик света в грозовом небе
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 147
Популярность: 748
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 103 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для roma!sk с помощью Skype™
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HummelПосмотреть сообщение
баг заставляет задуматься и пересмотреть необходимость случайных торговых операций.

...бла-бла-бла....

а да ещё один способ
во время покупки например инт вещи после того как вы убедились, что это нужная вам вещь, и поставили нужную сумму и нажали замок в окне трейда, мошенник меняет инт вещь на белую и нажимает замок и подтверждение. в результате вы покупаете белую вещь по цене инт.

разве это баг?
это развод, до которого додумается людой нуп
хотя может это кому то и помогла.... но эт врятли
________________
какгвсигда!11(9(
 
Закрытая тема

Метки
развод, трейдом


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Развод на ПК (и их уже готовеньких ) SYM Баги и читы Lineage 2 4 24.03.2013 13:53
Развод на пк. Некр-СС geo231 Архив 6 29.06.2010 00:43
Развод(ы) Razzor Архив 34 11.09.2009 00:44

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:21.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net