Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2011, 11:45   #16
 Рыцарь-капитан
Аватар для userinit.exe
 
userinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союза
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 529
Популярность: 6125
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 679 раз(а) в 227 сообщениях
Отправить сообщение для userinit.exe с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ребята.

Кх, кх плааакать хочеться...;(

Вот честно не пойму троллер или нет, вроде смахивает, а вроде и не поймешь.

А как деревня называлась?
________________
Дух из прошлого...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 13:06   #17
 Разведчик
Аватар для ,,,^o_o^,,,
 
,,,^o_o^,,, вызывает надежду
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 8
Популярность: -18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: ребята.

Ладно,ребят простите что потревожил..Да тупой подумал что найду друзей..А тут издеваетесь.. Простите если что то не так..Администратор удали тему пожалуйста..так как смысла нет всем пока и удачи.
________________
Вышел ёжик из тумана,
Закончилась марихуана!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 13:49   #18
 Разведчик
Аватар для himerOK
 
himerOK скоро будет известенhimerOK скоро будет известенhimerOK скоро будет известен
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 44
Популярность: 239
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 50 раз(а) в 35 сообщениях
 
По умолчанию Re: ребята.

Цитата:
Сообщение от ,,,^o_o^,,,Посмотреть сообщение
Ладно,ребят простите что потревожил..Да тупой подумал что найду друзей..А тут издеваетесь.. Простите если что то не так..Администратор удали тему пожалуйста..так как смысла нет всем пока и удачи.

пожалуй это тебя и выдало. я верил, но этим своим постом ты доказал, что никакой не сирота.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 14:39   #19
 Разведчик
Аватар для ,,,^o_o^,,,
 
,,,^o_o^,,, вызывает надежду
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 8
Популярность: -18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: ребята.

что меня выдало? Думаешь мне так важно что кто то поверит? Да мне всё равно! Я лишь хотел найти друзей и кларн
________________
Вышел ёжик из тумана,
Закончилась марихуана!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 14:59   #20
Заблокирован
 Сержант
Аватар для kystik
 
kystik у всех на слухуkystik у всех на слухуkystik у всех на слухуkystik у всех на слухуkystik у всех на слухуkystik у всех на слухуkystik у всех на слухуkystik у всех на слухуkystik у всех на слухуkystik у всех на слуху
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 114
Популярность: 1374
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 79 раз(а) в 60 сообщениях
Отправить сообщение для kystik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ребята.

Цитата:
Сообщение от ,,,^o_o^,,,Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста.
Я родился совсем не нужным своей маме,примерно в 4 года зимой она выгнала меня из дома,я сидел на крыльце(дом был в деревне) зимой было холодно,у нас была собака которая жила на улице такса,мы её звали пулька.Ну вот я сидел она подошла ко мне начала лизать и начала тащить меня к будке в будке были щенки я согрелся и лежал с ней.Люди давали отбросы собаке она тащила их в будку и давала щенкам я тоже ел,так было примерно одну неделю,потом я выбрался и вернулся к дому сидел сидел,потом смотрю бежит женщина в слезах,сказала что моя тётя,мать как увидела сказала что я убежал..
Потом после того как тётя уехала мама сказала что я сволочь и тварь .. что урод и зря родила.. и выгнала...
теперь я пошёл к речки не знаю почему за речкой было поле,прошёл через поле к дороге и сидел там,подъехала машина,спросили мальчик почему ты тут сидишь , я сказал что мне больше не где сидеть,они отвезли меня в милицию там короче лиши маму родительских прав и оправили в дедом,жил я там до 18-ти лет..
потом мне выдали комнату в общежитии.За то время что бы в детскомдоме меня там били мальчики так как я был слабее и младше всё отбирали... Когда мне было 15 лет,в детский дом поступила рита,фамилии не было,ей было 14 лет.. в тот момент я первый раз влюбился,я так её любил,. но не мог ничего сказать,да и сделать...
Однажды мальчики начали бить её я вступился меня избили,рита сначала пожалела,но потом я её увидел с ними,мне было больно..Так вот мне разбили сердце.Примерно до 17-лет я всё грустил так как в голове вертелись слова матери ты урод и сволочь...
Когда мне исполнилось 17 лет я пошёл служить в армию,там меня избили сломали руку и пару рёбер.+ я отморозил себе конечности..
Так я был в госпитале при военной части примерно 2месяца.Потом дослужил свой срок.за всё время у меня не было друзей...не знаю по чему..я так старался так хотел что бы был хоть один друг..
После того как я закончил службу,мне выдали комнату в общежитии,там я живу.Сейчас работаю рекламщиком(листовки) кассиром(в фастфуде) так я работаю работаю вот купил ноут бук за 9000рублей и подключил самый дешёвый интернет (+у меня нет телевизора) тут однажды когда смотрел кино увидел банер с игрок даркорбит зашёл мне так понравилось,качался вступил в клан.. появились друзья и впервые я почувствовал себя хорошо,потому что клан был хорошей семьёй..
Но однажды я поверил одному человеку он сказал что мы были из одного детского дома и он бил меня теперь вырос и понял что вёл себя плохо и типо хочет помочь,сделает фула(на тот момент был 15 уровнем я )
так я лишился аккаунта.Мне стыдно выпрашивать что-то,но может у вас есть что то лишнее.Буду рад всему.Прошу не ругайтесь,я не давно в интернете,может не грамотный т.к. хорошего образования не получил.
С ув. Максим Житяев.


что только школо не придумает что бы акк на холяву получить,даже не поленился написать так много

Последний раз редактировалось kystik; 28.09.2011 в 15:01.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 15:51   #21
 Разведчик
Аватар для ,,,^o_o^,,,
 
,,,^o_o^,,, вызывает надежду
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 8
Популярность: -18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: ребята.

я больше не буду писать в этой теме.
________________
Вышел ёжик из тумана,
Закончилась марихуана!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 19:12   #22
 Разведчик
Аватар для lexa0061
 
lexa0061 на правильном пути
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 3
Популярность: 98
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ребята.

Ты жгёш ))
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 19:32   #23
 Разведчик
Аватар для zxd1
 
zxd1 никому не известный тип
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: ребята.

А в чём проблема!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 19:59   #24
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Sanykrot
 
Sanykrot блестящий пример для подражанияSanykrot блестящий пример для подражанияSanykrot блестящий пример для подражанияSanykrot блестящий пример для подражанияSanykrot блестящий пример для подражанияSanykrot блестящий пример для подражанияSanykrot блестящий пример для подражанияSanykrot блестящий пример для подражанияSanykrot блестящий пример для подражанияSanykrot блестящий пример для подражанияSanykrot блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 63
Популярность: 1900
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 612 раз(а) в 179 сообщениях
Отправить сообщение для Sanykrot с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ребята.

Я восторге от твоего рассказа подучись маленько и прямиком в авторы романов будешь деньги шибать. Я бы еще поверил в твою историю будь это форум где люди описывают свои проблемы, но найти жук не так уж и просто в интернете , тем более зайти на него и сразу разобраться что к чему и где написать историю своей плохой жизни(интересно что ты не разместил ее не в основном разделе а сделал все по правила).
Писать много не буду во общем я предполагаю что вероятность того что ты получишь акк маловероятная так что ты просто я это взял с того что у меня был знакомый с детдома и он никогда ни у кого не просил поблажек что он из детдома и всего питался достичь сам а не плакался другим людям.
Хух наконец дописал.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ребята помогите.. ЫЕФДЛУК Общение и обсуждение 1 06.08.2011 19:27
[Помогите!] Ребята срочно!! Petrovych Общение и обсуждение 4 21.06.2011 19:35

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:01.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net