Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Создаём свой сервер PB. Часть 1 - PBConfigEditor и теория

-

Скрипты и прочий софт для Point Blank

- Весь софт для Point Blank и все, что связано со скриптописанием - в этом разделе. Темы с вопросами/просьбами запрещены!

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2012, 22:49   #1
 Разведчик
Аватар для Fojest
 
Fojest скоро будет известенFojest скоро будет известенFojest скоро будет известен
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 11
Популярность: 202
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 32 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Fojest с помощью Skype™
 
Arrow Создаём свой сервер PB. Часть 1 - PBConfigEditor и теория

Здравствуйте, друзья. Этой мой первый пост на этом форуме
Предисловие:
В своей серии гайдов я постараюсь раскрыть тему Создания собственного сервера PointBlank (Иннова нервно курит в сторонке). Данный гайд выложен в тему для софта лишь из-за вложенной программы и её описания, но основной упор сделан именно на гайд, надеюсь сильно пинать не будете за это.
Начинем, PBConfigEditor - Final Version :
Программа позволяющая дешифровать/редактировать/сохранять главный конфигурационный файл клиента PB. Файл этот находится в папке: pb/config/lwsi_En.sif (О самом файле, о том зачем он нужен и что с ним делать я напишу ниже, а сейчас просто краткая инструкция по использованию программы):

На скриншотах под спойлером пошагово изображены все возможности данного софта:
Тут что нет спойлеров? Ну и ладно..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Стартовое окно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Выбор файла
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Открытие
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Декодинг
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сохранение.
Собственно, это весь функционал этой небольшой программы.
* Программа написана мной, кому интересно - на C#, написал бы на JAVA но лень было заморачиваться и вручную создавать JFrame.
P.S. Вам, кстати, очень даже сильно повезло, ИМХО, без редактирования этого файла НЕЛЬЗЯ создать свой сервер, а в паблике аналогов этого софта нет (Я как бы намекаю, что хоть спасибку поставьте, порадуйте старика )

Теперь о самом lwsi_En.sif:
lwsi_En.sif - файл конфигурации для клиента PB (Любого), отвечает за хранения IP мастер-сервера (В нашем случае - сервера иннова системс).
Давайте посмотрим на декодированую версию файла:
PHP код:
## ServerList

[Default]
UseServerSet                "RUSSIAN_LIVE"    ServerList Set

[RUSSIAN_LIVE]
ServerCount                1
ServerIp00                
"109.105.134.72"        GameServer;### 
## - начало файла, ### - конец файла.
[Default] - используемый по умолчанию сервер, в нашем случае это "RUSSIAN_LIVE".
Далее идёт конфиг самого сервера "RUSSIAN_LIVE", а именно:
ServerCount - Кол-во серверов, т.е. 1
И далее идёт IP первого и единственного сервера:
ServerIp00.
В принципе, можно указать несколько серверов, в этом случае нужно будет написать:
ServerIp01 и ServerCount = 2, но что это даст - не известно.

Теперь о том как это работает..
И так, при запуске клиента он получает значение логин/пароль (Например от Запускатора) и далее используя этот логин/пароль он пытается конектиться по указаному в конфиге IP адресу для входа в игру. И далее по стандартной схеме - получается по тому же IP адресу ответ, далее отправляет запрос на получение инфы вашего перса, получает ответ, запрашивает список серверов (Уже в самой игру) и воуля - вы уже видите своего перса и сервер-лист. Логин/Пароль передаются в клиент самым обычным способ, путём добавления нескольких ключей к ярлыку pointblank.exe(Об этом во второй части).

Ещё хотел чуть-чуть про запускатор инновы расказать, если вы не против:
При входа в запускатор он нам выдаёт специальный логин/пароль, который передаётся клиенту. Если это был бы обычный вид нашего логина/пароль (vasyaivanov/1234567) то мы могли бы запускать клиент пб без "запускатора", но тут сложнее: Запускатор генерит нам "запутанные" логин и пароль (Примерно такие: vdsf0234dsf/1lndsf3o4hf), и уже с помощью них запускается клиент. К чему это я? Да к тому, что если узнать это значения (Выдрать из запускатора) то можно с помощью них без фроста запускать клиент - ТЕОРЕТИЧЕСКИ
Это была лишь моя маленькая теория, и если до меня об этом сняли уже 100500 гайдов и написали столько же статей, то извиняйте - я их не видел, а поделиться задумками хотел.

Скачать PBConfigEditor:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] * + Есть ссылка во вложениях, ниже
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
* Автор программы не против её распространения, сам автор (Тобишь я) никуда кроме zhyk.ru софт выкладывать не будет, ибо лень.
** На счёт вирусов - их там нет, да (Ну если только пара троянов шучу шучу )

Во второй части мы попробуем понять как работает сервер ПБ, попробуем запустить ПБ и ещё что то
Но будет ли вторая часть - зависит от вас, жду Ваши комментарии, для меня это самое главное.
Вложения
Тип файла: rar PBConfigEditor.rar (35.6 Кб, 375 просмотров)

Последний раз редактировалось Fojest; 04.07.2012 в 09:28.
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
***JuicE*** (07.07.2012), злой006 (04.07.2012), Interfectorem (04.07.2012), mr.arma (04.07.2012), natas (05.08.2012), neocs (19.07.2012), Terror1st (11.09.2012), tinker006 (13.07.2012), VitRusPro (14.08.2012), Zero_Cool[2] (27.08.2012), †CHeyZeR† (04.07.2012)
Старый 03.07.2012, 23:07   #2
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для warl0ck
 
warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 547
Популярность: 41279
Сказал(а) спасибо: 692
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 1,035 сообщениях
 
По умолчанию Re: Создаём свой сервер PB. Часть 1 - PBConfigEditor и теория

мб ещё и ссыль на сервер который сам написал?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 23:49   #3
 Разведчик
Аватар для Fallen59rus
 
Fallen59rus никому не известный тип
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Создаём свой сервер PB. Часть 1 - PBConfigEditor и теория

Цитата:
Сообщение от Re.PaCKПосмотреть сообщение
Дата реги сегодня,а тема создана вчера,чет я запутолся)))(Sorry Flood)

у тебя время другое. дата реги по мск идёт.


Цитата:
Сообщение от warl0ckПосмотреть сообщение
мб ещё и ссыль на сервер который сам написал?

я тоже хочу посмотреть)


Цитата:
Сообщение от FojestПосмотреть сообщение
Скачать PBConfigEditor:
http://zhyk.ru/forum/attachment.php?...1&d=1341341191

что это? по моему, если ты уж и написал программу, то ты сумеешь сделать нормальную ссылку на скачку, не?

и ещё [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] исполняемого файла
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 05:13   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для †CHeyZeR†
 
†CHeyZeR† на правильном пути
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 11
Популярность: 36
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
По умолчанию Re: Создаём свой сервер PB. Часть 1 - PBConfigEditor и теория

Меня просто интересует вопрос , автор сам написал (даже если не сам) такую полезную тему , а его не кто не благодарит! Как развиваться тогда новичкам ?
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 09:24   #5
 Разведчик
Аватар для Fojest
 
Fojest скоро будет известенFojest скоро будет известенFojest скоро будет известен
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 11
Популярность: 202
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 32 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Fojest с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Создаём свой сервер PB. Часть 1 - PBConfigEditor и теория

Цитата:
Сообщение от Fallen59rusПосмотреть сообщение
что это? по моему, если ты уж и написал программу, то ты сумеешь сделать нормальную ссылку на скачку, не?

и ещё ВТ исполняемого файла

За ссылку извиняюсь, исправил. Про вт даже не подумал, добавлю.



Цитата:
Сообщение от бур___жуйПосмотреть сообщение
звучит как фантастика в иннове тож не дураки сидят

Я вчера сам играл на пиратском сервере, это вполне возможно (LA2 тому доказательство, запилено уже over 9000 сборок серверов). Во второй части вы поймёте почему это возможно.


Цитата:
Сообщение от †CHeyZeR†Посмотреть сообщение
Меня просто интересует вопрос , автор сам написал (даже если не сам) такую полезную тему , а его не кто не благодарит! Как развиваться тогда новичкам ?

Ну как же не кто? Ты поблагодарил, спасибо
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
†CHeyZeR† (04.07.2012)
Старый 04.07.2012, 13:08   #6
 Разведчик
Аватар для Fox1510
 
Fox1510 никому не известный тип
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Создаём свой сервер PB. Часть 1 - PBConfigEditor и теория

если взять эту тему за основу, то можно сделать "вход в любой акк без пароля",т.е. входишь в запускатор с любого акка, а в игре другой (и мб Flex'a =D).Была же раньше такая хрень (у инновы косяк на серваке был) и у многих игроков при входе в игру был чужой аккаунт (не помню, когда такое было).

З.Ы. как-то да можно такое сделать)
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 13:49   #7
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для warl0ck
 
warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 547
Популярность: 41279
Сказал(а) спасибо: 692
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 1,035 сообщениях
 
По умолчанию Re: Создаём свой сервер PB. Часть 1 - PBConfigEditor и теория

Цитата:
Сообщение от Fox1510Посмотреть сообщение
если взять эту тему за основу, то можно сделать "вход в любой акк без пароля",т.е. входишь в запускатор с любого акка, а в игре другой (и мб Flex'a =D).Была же раньше такая хрень (у инновы косяк на серваке был) и у многих игроков при входе в игру был чужой аккаунт (не помню, когда такое было).

З.Ы. как-то да можно такое сделать)

раньше так аккаунты недругов банили ещё
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 19:39   #8
 Разведчик
Аватар для Tallahassee
 
Tallahassee никому не известный тип
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Создаём свой сервер PB. Часть 1 - PBConfigEditor и теория

Вот это тема...респект тебе. Можно качаться и не париться особо. А идея входа без логина и пасса, звучит интересно.
Немного оффтопа. Слушай, а можешь что нибудь придумать, чтобы запустить ПБ на виртуалке?
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 19:44   #9
 Разведчик
Аватар для Fojest
 
Fojest скоро будет известенFojest скоро будет известенFojest скоро будет известен
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 11
Популярность: 202
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 32 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Fojest с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Создаём свой сервер PB. Часть 1 - PBConfigEditor и теория

Цитата:
Сообщение от TallahasseeПосмотреть сообщение
Вот это тема...респект тебе. Можно качаться и не париться особо. А идея входа без логина и пасса, звучит интересно.
Немного оффтопа. Слушай, а можешь что нибудь придумать, чтобы запустить ПБ на виртуалке?

Это очень сложно, а скорее всего даже не возможно, могу только сказать что как минимум на виртулке должен стоять Windows
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 20:42   #10
 Разведчик
Аватар для Fojest
 
Fojest скоро будет известенFojest скоро будет известенFojest скоро будет известен
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 11
Популярность: 202
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 32 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Fojest с помощью Skype™
 
Arrow Создаём свой сервер PB. Часть 2 - Теория и ещё раз теория!

* Данная статья устарела, см. эту тему:
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=450095
WARNING! Данная статья написана исключительно для кодеров, не нужно в комментариях писать "ЭЭэ а что такое сокеты? Где их скачать?" И прочее.
Так-же хочу сказать, что на данный момент у меня нет готового сервера PB, но уже есть полное представление о работе сервера PB, и есть некоторые наброски. Статья написана для того, чтобы вы не проходили тот путь который прошёл я (Долгое и мучительно рысканье по форумам в поисках хоть какой то информации чтобы начать разработку) а сразу преступили к экспериментам.
- Статья написана в надежде на появление первых сборок серверов PB.
- Статья написана в надежде на то, что появятся сервера альтернативные 4game, ибо они зло, монополисты да и вообще..
Если вы думаете что всё это сказки, и что никогда не будет других серверов PB - спешу вас огорчить, они уже есть, сырые конечно но уже работают - pbdev например (It's DONT ad).
Теперь вы готовы, поехали.


Первая часть:
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=448704

Доброго времени суток! Это моя вторая статья-рассуждение на тему создание сервера PB. Перед прочтением очень желательно прочитать первую часть.
Подробности запуска и lwsi_En.sif
И так, начинаем. Последний раз пишу про lwsi_En.sif, после вы уже должны себе представлять что он делает и зачем он нужен, ибо дальше будет намного сложнее. Собственно, всё об этом файле я уже написал в первой части, теперь только дополню что при запуске PB берёт из этого файлика адрес для TCP подключения к мастер серверу - это самое главное.

Теперь о запуске, запустить PB естественным способом можно просто передав при запуске логин и пароль, примерно так это будет выглядеть: ".../pointblank.exe YourLogon YourPass" - это лишь для галочки, чтобы вы в дальнейшем представляли откуда берётся логин/пароль, подробнее о запуске расскажу в 3 или 4 части.

* Далее идёт контент для понимания которого требуется хотя бы малейшее представление о протоколе TCP, знание IP и сокетов. Все примеры написаны на JAVA в среде Eclipse.

Первый пакет или авторизация клиента
Определения:
Клиент - Клиент игры PB
Сервер - Мастер сервер PB (Сервер инновы к примеру)

Клиент после загрузка всех компонентов устанавливает TCP соединение с сервером, т.е. сокет, где IP сокета - IP указаный в конфиге а порт равен 39190 - Обращаю ваше внимание на то, что это порт сокета сервера, а не клиента, у клиента может быть любой порт. Отправляются такие байты:
____ - всего 6 байт. В ответ сервер отправляет следующие байты:
PHP код:
___________ 
* Байты удалены, смотреть эту тему:http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=450095
* Быйты записаны через запятую.

Симулируем сервер:
Для симуляции сервера нам понадобится наш симулятор сервера, который будет работать на порту 39190, а так же необходимо в конфиге клиента указать IP 127.0.0.1 - будет сами себе сервером.
Приступаем..
Пишем примерно такой код (Да да, это ОЧЕНЬ примерный код, сами в гугле найдёте под ваш язык, примеров море):
PHP код:
ServerSocket srv1 = new ServerSocket(39190);
// Устанавливаем серверный сокет на порт 39190
socket srv1.accept();
//Ждём первого пакета от клиента
InputStream sin socket.getInputStream();
OutputStream sout socket.getOutputStream();
//Получаем потоки. 
Работу с потоками я описывать не буду, кому нужно тот сам знает что и как, тут главное начать. И так, таким образом мы получим уже знакомые нам байты от клиента:
Delete, use http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=450095 - что значат эти байты, я понятия не имею, скорее всего попытка авторизации или что-то в этом роде.

Я попробовал симулировать клиент PB и установил сокет с сервером инновы, то что я получил в ответ
есть выше.

Подведу итог того, что мы имеем на сегодняшний день:
Возможность имитировать сервер и клиент
Первый запрос и ответ между клиентом и сервером.

Далее можно путём эксперимента дойти до запросов о получении списка серверов, создания комнаты и т.д., изучить все пакеты, и написать свой сервер. Уже не так сложно, правда, уважаемые кодеры жук.ру?

Объединяемся:
Я уверен, на этом форуме есть кодеры разбирающиеся в сокетах лучше чем я (Я начал их изучать специально для этого "дела" и знаком с ними всего 2-ой день, до этого работал только с более высокоуровневыми протоколами передачи данных), жду вас в комментариях или пишите в л/с: vk.com/fojest


Спасибо что прочли статью, в этот раз получилась очень скучная статья, связано этом с тем что я сегодня устал и голова уже кипит, а статью писать надо..

Последний раз редактировалось Fojest; 07.07.2012 в 20:47.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
+=AнDrEy=+ (08.04.2013), ElectroVamp (01.10.2012), mr.arma (04.07.2012), Skilful (07.07.2012)
Старый 07.07.2012, 14:29   #11
 Разведчик
Аватар для Fojest
 
Fojest скоро будет известенFojest скоро будет известенFojest скоро будет известен
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 11
Популярность: 202
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 32 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Fojest с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Создаём свой сервер PB. Часть 1 - PBConfigEditor и теория

Цитата:
Сообщение от †LoONy†Посмотреть сообщение
2 часть гайда не работает

Её удалили модераторы, по причине того что "можно было запихнуть 2 части в одну тему", заливать заново не буду, ваши проблемы. В разделе "Общение программистов PB(Или как-то так, точно не помню)" есть моя другая тема, лучше её глянь, там больше инфы чем во второй части.
UPD: Добрые модераторы переместили вторую часть в эту тему, она чуть выше, там ^

Последний раз редактировалось Fojest; 07.07.2012 в 20:47.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 12:50   #12
 Разведчик
Аватар для RE$ET
 
RE$ET на правильном пути
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 4
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Создаём свой сервер PB. Часть 1 - PBConfigEditor и теория

Можно реально протестить работоспособность данной темы? Не предлагайте самому запускать эмулятор, спрашиваю у тех, кто это уже осуществил, интересно или вообще это реально работает...
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 13:02   #13
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для warl0ck
 
warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 547
Популярность: 41279
Сказал(а) спасибо: 692
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 1,035 сообщениях
 
По умолчанию Re: Создаём свой сервер PB. Часть 1 - PBConfigEditor и теория

Цитата:
Сообщение от RE$ETПосмотреть сообщение
Можно реально протестить работоспособность данной темы? Не предлагайте самому запускать эмулятор, спрашиваю у тех, кто это уже осуществил, интересно или вообще это реально работает...

работает, но в теме полно ляпов. как ни крути нужно самому сидеть и разбираться
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 15:00   #14
 Разведчик
Аватар для GiC
 
GiC никому не известный тип
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Создаём свой сервер PB. Часть 1 - PBConfigEditor и теория

Цитата:
Сообщение от *Nyan*Посмотреть сообщение
Ты сам-то сделал?
Или скопипастил?

ты тему читал?
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 15:04   #15
 Разведчик
Аватар для ALLADuH
 
ALLADuH неизвестен в этих краяхALLADuH неизвестен в этих краях
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4
Популярность: -122
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Создаём свой сервер PB. Часть 1 - PBConfigEditor и теория

Ребят, простите что не в той теме пишу, просто нужно узнать 1 нюанс..
стоит ли доверять этому файлу?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

прошу ответить благоразумно


И ЕЩЕ, ПРОШУ АРГУМЕНТИРОВАТЬ ТО, ПОЧЕМУ И ЗА ЧТО РЕПУ В МИНУС ПУСТИЛИ?

я ведь извинился что не в теме написал, просто тут много людей сидят знающих про вирусы, какие вредные какие без..

нужен был совет, а не репу в -122.

Последний раз редактировалось ALLADuH; 09.08.2012 в 01:09.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Создаём свой сервер AION. ISharkI Серверная часть 9 06.08.2020 22:46
[Руководство] Теория брута. Часть 3. C# version Kitsune C# 14 09.07.2015 21:46
[Руководство] Создаём свой сервер Transformice(1.10) New|2012|Like Transformice 1 16.06.2012 11:29
[Руководство] Теория брута. Часть 1. C# version Kitsune C# 6 16.02.2012 20:28
[Руководство] Теория брута. Часть 2. C# version Kitsune C# 0 02.08.2010 21:18

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:39.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net