Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Делаю баго-конфы на ваши акки

-

Dark Orbit

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dark Orbit, кредиты, пакеты, сепром и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2011, 15:15   #31
 Разведчик
Аватар для veyronnn
 
veyronnn никому не известный тип
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Делаю баго-конфы на ваши акки

все забываю отписаться ) заказал конфы-через сорок мин. было готово-замечтательно летаю теперь-бана нет ))
Воланду большое спс и удачи в делах
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 20:51   #32
 Пехотинец
Аватар для Andryxa90
 
Andryxa90 на правильном путиAndryxa90 на правильном пути
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 55
Популярность: 192
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 54 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Делаю баго-конфы на ваши акки

Сичас аКтуально ?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 09:41   #33
 Разведчик
Аватар для tukamote
 
tukamote никому не известный тип
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Делаю баго-конфы на ваши акки

прощения я использую переводчика У меня есть счет в таких конфигурациях Vengi но хотим, чтобы Голи конструкций использовать ошибку до сих пор работает? и если да, вы можете положить LF4 и щиты на моем корабле?
и то, что цена и способ оплаты?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 20:27   #34
 Разведчик
Аватар для Floopy3.d
 
Floopy3.d никому не известный тип
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 6
Популярность: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Floopy3.d с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Делаю баго-конфы на ваши акки

Удачи в продаже)
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 22:56   #35
 Разведчик
Аватар для shadowledy
 
shadowledy никому не известный тип
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 8
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Делаю баго-конфы на ваши акки

Если сделать ириски и на одной из них сменить, слетит только на этой или на всех?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 19:26   #36
 Пехотинец
Аватар для _РАМХАТ_
 
_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 56
Популярность: 801
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 41 раз(а) в 40 сообщениях
 
По умолчанию Re: Делаю баго-конфы на ваши акки

Цитата:
Сообщение от -=blAck=-Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Насчет автора темы - не скажу ничего плохого, каждый зарабатывает так как считает нужным.
Но всем кто воспользовался услугами рекомендую прочесть по ссылке и помнить - вас найдут.
Это всеголишь вопрос времени )

Андрей расскажи когда!?
2011-05 - примерная дата обнаруженного бага (месяц туда или обратно)
20.07.2011, 14:47 - дата написанной угрозы таинственным Нико
16.11.2011, сегодняшняя дата.
Обрати внимание, прошло всего навсего ПОЛ ГОДА!!!
И расскажи теперь по какой причине ты бегаешь и в каждой теме угрожаешь
-аккаунты будут заблокированы на неопределенное время.
неужели ты не понимаешь что у каждого находящегося здесь человека по несколько фулов, каждый качает фула на протяжении месяца и на твои угрозы (не в обиду) все ложили?
Как-то мне ты хвастался своими успешными вылетами, говорил сколько ты заработал фрагов, а сейчас ты сколько фрагов зарабатываешь?
Я например вылетаю на основе на которой всё есть и валом, 10 дроидов, 35 лф4, и меня тупо наказывают. Так объясни же ты мне неужели ты скажешь что я плохой игрок? Да нет родной потому что каждый второй летает на багах. И я вылетаю на втором где 18 двигов, 33 щита на корабле на каждой конфе и я себя прекрасно чувствую. Так вот ты являешься сапортистом, а я просто человек. Ты можешь перебанить и перепроверить хотябы у себя на сервере тех в честности которих ты не уверен, а я не могу, и по этому я практически бросил игру, так как играть совершенно невозможно. И даже хоть я и перешол на сторону читеров, ботоводов и так далее я не успеваю за ихними обновлениями и насмешками. Лучше бы они вместо нововведений хоть немножко посмотрели что творится со старым. Короче вернуть бы времена старого клиента я бы сам вернулся в игру!
Цитата:
Сообщение от [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]-1Посмотреть сообщение
знаеш андрюх иди к черту к своей криворукой немцям сосвоей капчей фигней и мизнаем что ето риск так что не учи нас как малолетка ) хд не обижайся за грубие слова ) просто зол и за капчу

Незачем оскорблять человека! Он просто отчаянный борец за справедливость. Я бы тоже продолжал играть честно если бы знал и был уверен в том что все играют честно, и наслаждался бы игрой! А посмотрев на теперешнюю игру я призываю всех что заказывайте у Воланда все 4 слоя что он предлагает и играйте в удовольствие себе и не бойтесь никаких блокировок! я уже пол года на багоконфах и всё просто супер!
________________
Му́дрость имеет несколько близких, но отличающихся значений.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 13:06   #37
 Разведчик
Аватар для 11Serioga
 
11Serioga трижды герой Советского Союза11Serioga трижды герой Советского Союза11Serioga трижды герой Советского Союза11Serioga трижды герой Советского Союза11Serioga трижды герой Советского Союза11Serioga трижды герой Советского Союза11Serioga трижды герой Советского Союза11Serioga трижды герой Советского Союза11Serioga трижды герой Советского Союза11Serioga трижды герой Советского Союза11Serioga трижды герой Советского Союза
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 13
Популярность: 6068
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для 11Serioga с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Делаю баго-конфы на ваши акки

Цитата:
Сообщение от voland3Посмотреть сообщение
Делаю баго-конфы на ваши аккаунты

Цены, за одну конфу / за две конфы:
Генераторы корабля, 2 слоя (для гала это 30 двигателей и щитов суммарно, на выбор) - 300р / 500р
Генераторы корабля, 3 слоя (для гала это 45 двигателей и щитов суммарно, на выбор) - 600р / 1000р
Генераторы корабля, 4 слоя (для гала это 60 двигателей и щитов суммарно, на выбор) - 1200р / 2000р
Дроиды, 2 слоя (для 8 ирисок это 16 лазеров и 16 щитов, без выбора) - 500р / 900р
Пет, 2 слоя (для пета 15 лвла это 20 лазеров) - 300р / 500р
Пет, 3 слоя (для пета 15 лвла это 30 лазеров) - 600р / 1000р
Пет, 4 слоя (для пета 15 лвла это 40 лазеров) - 1200р / 2000р

Возможно и больше 4х слоев - но очень долго и очень дорого


Условия предоставления услуги:
1) Вы должны иметь свободные (невставленные) лазеры/двигатели/щиты в необходимом кол-ве - я их не покупаю и из воздуха не рисую
2) Если вы хотите сделать генераторы, то вам необходимо сменить дизайн на стандартный Goliath/Vengeance на время, пока делается баг
3) Логин и пароль должны быть исключительно из цифр и латинских букв

Чего нельзя делать, чтобы баго-конфы не слетели:
1) Нельзя редактировать
2) Нельзя вынимать - иначе обратно не вставите
3) Нельзя менять корабль - даже покупать на рынке или выигрывать на торгах такой же (кроме забаженного пета само собой)



Преимущества баго-конф в ирисках:
1) Дополнительный бонус ирисок на лазеры (особенно лф4 выгодно смотрятся)
2) Дополнительный бонус ирисок на щиты

Преимущества баго-конф в ПЕТе:
1) Лазеры сверх нормы стреляют и наносят урон
2) На ПЕТа не действует EMPа
3) Можно менять корабль



Внимание! Использование данного бага нарушает Пользовательское Соглашение игры! Вы несете всю ответственность за последствия использования данного бага вами!



ICQ 94770088
Skype voland3_zhyk

P.S. Баг не продается, обмен не интересует

за какое время делаеш?
Генераторы корабля, 2 слоя (для гала это 30 двигателей и щитов
суммарно, на выбор)
и
Дроиды, 2 слоя (для 8 ирисок это 16 лазеров и 16 щитов, без выбора)
на
двух конфах.

  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 13:37   #38
Читер-спонсор
 Главнокомандующий
Аватар для voland3
 
voland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 1,057
Популярность: 8858
Золото Zhyk.Ru: 34
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для voland3 с помощью ICQ Отправить сообщение для voland3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Делаю баго-конфы на ваши акки

Цитата:
Сообщение от 11SeriogaПосмотреть сообщение
за какое время делаеш?
Генераторы корабля, 2 слоя (для гала это 30 двигателей и щитов
суммарно, на выбор)
и
Дроиды, 2 слоя (для 8 ирисок это 16 лазеров и 16 щитов, без выбора)
на
двух конфах.

Генераторы достаточно быстро, в среднем в пределах получаса. Дроиды подольше, в среднем около 2 часов.

Опять же, зависит от сервера - иногда быстрее, иногда медленнее. Например, последние два раза когда делал 4 слоя, на один ушло около 2 суток, на другой - около 4 суток (сервер один и тот же). И это в условиях периодического ддоса сервера.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Скидка 5% за первый месяц!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Куча лотерей, выбирай числа сам или купи уже готовый билет!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 14:11   #39
 Разведчик
Аватар для ura298
 
ura298 блестящий пример для подражанияura298 блестящий пример для подражанияura298 блестящий пример для подражанияura298 блестящий пример для подражанияura298 блестящий пример для подражанияura298 блестящий пример для подражанияura298 блестящий пример для подражанияura298 блестящий пример для подражанияura298 блестящий пример для подражанияura298 блестящий пример для подражанияura298 блестящий пример для подражания
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 36
Популярность: 1538
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 91 раз(а) в 74 сообщениях
 
По умолчанию Re: Делаю баго-конфы на ваши акки

Их,за такие деньги сейчас не купят))
________________
Зачем бедным плита? Все равно за свет не смогут заплатить!
© Vokovl
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 14:59   #40
 Разведчик
Аватар для SkipeR[UA]
 
SkipeR[UA] на правильном пути
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 11
Популярность: 21
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Делаю баго-конфы на ваши акки

Автор золотой
________________
Skype lampard2632 Не пожалейте спасибок и +
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 15:29   #41
 Разведчик
Аватар для 11Serioga
 
11Serioga трижды герой Советского Союза11Serioga трижды герой Советского Союза11Serioga трижды герой Советского Союза11Serioga трижды герой Советского Союза11Serioga трижды герой Советского Союза11Serioga трижды герой Советского Союза11Serioga трижды герой Советского Союза11Serioga трижды герой Советского Союза11Serioga трижды герой Советского Союза11Serioga трижды герой Советского Союза11Serioga трижды герой Советского Союза
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 13
Популярность: 6068
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для 11Serioga с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Делаю баго-конфы на ваши акки

Цитата:
Сообщение от voland3Посмотреть сообщение
Генераторы достаточно быстро, в среднем в пределах получаса. Дроиды подольше, в среднем около 2 часов.

Опять же, зависит от сервера - иногда быстрее, иногда медленнее. Например, последние два раза когда делал 4 слоя, на один ушло около 2 суток, на другой - около 4 суток (сервер один и тот же). И это в условиях периодического ддоса сервера.

спс я так для себя интересовался я вчера зделал в два слоя за вечер было интересно долго или нет
я новичёк в этом деле
и снова спс
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 18:39   #42
 Разведчик
Аватар для LoWFeaR
 
LoWFeaR излучает ауруLoWFeaR излучает ауруLoWFeaR излучает ауруLoWFeaR излучает ауруLoWFeaR излучает ауруLoWFeaR излучает ауру
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 48
Популярность: 539
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 42 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: Делаю баго-конфы на ваши акки

Воланд так конфы щас работают или их пофиксили просвети....
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 00:25   #43
 Разведчик
Аватар для Анальгин
 
Анальгин на правильном пути
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 29
Популярность: 86
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
По умолчанию Re: Делаю баго-конфы на ваши акки

Если пофиксили, тогда почему всё еще данная услуга значится в подписи? К стати сегодня на р у 2 видел 1 типа с марса, веник щита около 750000. летел быстро урон не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 19:30   #44
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для Sapfirka
 
Sapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражания
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 66
Популярность: 1852
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 80 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для Sapfirka с помощью ICQ Отправить сообщение для Sapfirka с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Делаю баго-конфы на ваши акки

Цитата:
Сообщение от ГАЛАКТИКАПосмотреть сообщение
Воланд добрый день у меня проблема.у меня баговые комфы на дроидах.А со вчерашнего дня стал стрелять 21 лазер(стоит 33) и щитов показывает всего 514 000(стоит33 щита).Конфы не трогал.Хотел узнать в чем может быть проблема? и возможно ли ее устранить?

Баго конфы больше не работают, с 17.11.2011!
________________

Поддержите меня на пост модератора
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] NEW!
Мои сайты: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Баго-конфы ShaRk[FR2] Общение и обсуждение 27 24.09.2011 10:25
[Информация] Баго-конфы!!! =loyal= Общение и обсуждение 22 19.09.2011 19:22
[Продам] Ру1( Баго конфы) rimark3 Dark Orbit 3 08.09.2011 23:38
[Услуги] Баго конфы могу настроить конфы на ваш выбор master_venus Dark Orbit 6 19.07.2011 12:55

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:06.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net