Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

МЕЖСЕРВЕРНЫЕ ПЕРЕВОДЫ ЮАНЕЙ ОТ Сытого_лиса

-

Perfect World

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Perfect World, юани на разных серверах и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2011, 09:13   #61
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для TruObmeN
 
TruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауру
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 5
Популярность: 536
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: МЕЖСЕРВЕРНЫЕ ПЕРЕВОДЫ ЮАНЕЙ ОТ Сытого_лиса

Спасибо за признание в качестве "мошенника с Таразеда".
________________
Наш сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Торговля валютой в Perfect World
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 09:16   #62
 Разведчик
Аватар для CbITbIu
 
CbITbIu скоро будет известенCbITbIu скоро будет известенCbITbIu скоро будет известен
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 12
Популярность: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: МЕЖСЕРВЕРНЫЕ ПЕРЕВОДЫ ЮАНЕЙ ОТ Сытого_лиса

Цитата:
Сообщение от TruObmeNПосмотреть сообщение
Спасибо за признание в качестве "мошенника с Таразеда".

"Остапа несло" (с)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
ПЕРЕВЕДУ ЮАНИ С ЛЮБОГО СЕРВЕРА РУОФ НА ЛЮБОЙ СЕРВЕР РУОФ ПВ.
ИЩУ ДОНАТОВ В ПВ ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 09:50   #63
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для TruObmeN
 
TruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауру
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 5
Популярность: 536
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: МЕЖСЕРВЕРНЫЕ ПЕРЕВОДЫ ЮАНЕЙ ОТ Сытого_лиса

Прочитайте внимательно первый пост:

Цитата:
Сообщение от CbITbIuПосмотреть сообщение
  • Переведу юани с любого сервера руофф на любой сервер руофф.
  • Перевожу на данный момент только юани, поэтому вещи лучше продайте.
  • Персонажи меня не интересуют.
  • Покупкой/продажей за реал не занимаюсь.
  • Курс зависит от сумм и от серверов, но в целом довольно низкий (а может и самый низкий на руофе).
  • Отзывы можно посмотреть, например, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (там отзывы только за сентябрь, поэтому их всего лишь 60-70). Вообще отзывов было несколько сотен, но они были в темах о переводах, а в сентябре все темы о переводах (не только моих) были удалены, как я понимаю, в рамках борьбы модераторов с легальными переводчиками. Ну кто на оф форуме был, те в курсе.
  • Могу переводить частями. Только учтите, что в 2 окна не играю, поэтому буду перезаходить, а при каждом перезаходе замок 1 минута.
  • Схема перевода: заходим на один сервер - получаю юани, заходим на другой сервер - отдаю юани.
  • Каких-то доказательств чистоты юаней не требую по одной простой причине - мои сделки проверяются саппортом, а это лучше всяких писем с основы и скриншотов. По той же причине настоятельно рекомендую отказаться от идеи переводить через меня юани со взломов, ботов и т.д. и т.п. С этим лучше к другим переводчикам.
  • Поскольку юани получаю только переводами и торговлей (не покупаю за реал, не ломаю, не фармлю цветы на свадьбах сними твинками и т.д.), никакой грязи в переводах нет.
  • Если возникнут проблемы с саппортом, решаю их сам без вашего вмешательства - оно в таких ситуациях не то, что не нужно, но и нежелательно. Занимает это от 2 дней до 2 недель. Но, повторюсь, это касается только недоразумений, которые иногда возникают при переводах, а не попыток перевода грязных юаней.
  • По поводу переводов стучитесь в скайп. Мой логин в скайпе decurser
    Можно в личку на этом форуме или на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (желательно на мейловском - его проверяю чаще). В теме оставлять заявки на перевод не надо.
  • Да, и еще кое-что - не верьте вы тем, кто в мир кричит о переводах. Сейчас кидал развелось тьма - пока клиента жду на каком-нибудь сервере, 2-3 раза вижу сообщения о переводе от людей, у которых не то, что отзывов на форуме, но даже темы нет о переводах.

Столько концентрированного вранья я редко когда видел. Например, тут говорится, что «никакой грязи в переводах нет».

Теперь пройдите по данной ссылке: http://www.zhyk.ru/forum/showthread.php?t=274997 - это тема человека, которые продает взломанные почты, на которые зарегистрированны аккаунты игроков PW.

Вот люди, которые, судя по отзывам, спокойно отмывали грязные юани, полученные с покупки взломанных почт, через Сытого:

Цитата:
Сообщение от (=True=)Посмотреть сообщение
На свой страх и риск преобрел 100 аккаунтов,самый максимальный выпал акк с лучницей 96,много еще интересного)

Цитата:
Сообщение от (=True=)Посмотреть сообщение
Переводил с таразеда на орион все прошло без кидалово)Человек приятен в общении и вообще у него самый стабильный курс!

Цитата:
Сообщение от maXXimum!Посмотреть сообщение
рад за тебя [мат] как,лично мне нечего не перепало..прист 67 с привязаной грин 60 пухой эт круто?..

Цитата:
Сообщение от maXXimum!Посмотреть сообщение
Перевёл с Феникса на Лиру.Кто не верит-он не кидала ,и всё чистое)
спасибо,ещё буду обращаться.

Люди спокойно отмывают юани через Сытого, т.к. он «каких-то доказательств чистоты юаней не требует по одной простой причине - мои сделки проверяются саппортом, а это лучше всяких писем с основы и скриншотов. По той же причине настоятельно рекомендую отказаться от идеи переводить через меня юани со взломов, ботов и т.д. и т.п. С этим лучше к другим переводчикам.»


Тот же факт, что его сделки проверяются Нивалом — тотальное вранье, я надеюсь, мне не стоит на пальцах объяснять, что Нивал не работает на Сытого.

Враньем является и то, что Сытый не продает юани: ко мне несколько раз обращались клиенты, которые покупали у него юани в свое время.

Вранье и на счет самого низкого курса.

Вранье и на счет борьбы модераторов офф форума с переводчиками. По словам одного из модераторов офф форума, их просто достало, что отдел рынка в ПВ стал местом тотального флуда, неадекватства, совершения колоссального количества нарушений Правил офф форума (за что, кстати, и был забанен Сытый, а вовсе не из-за борьбы «модераторов с легальными переводчиками»).

Вранье и на счет «переводчиков, кричащих в мир». Это было написано в рамках его борьбы с Лестатом и Тихоном, переводчиками, которые находят своих клиентов через мир чат, и захватили огромный кусок данного рынка.

P.S. Сытый поднялся на вранье. Он не кидает клиентов, но врет им об условиях перевода.

P.P.S. Нитроген, я могу поручиться за каждое слово, когда бы то ни было написанное на данном форуме. Если есть желание, могу обосновать и другие «жалкие нападки».
________________
Наш сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Торговля валютой в Perfect World
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 10:00   #64
 Разведчик
Аватар для CbITbIu
 
CbITbIu скоро будет известенCbITbIu скоро будет известенCbITbIu скоро будет известен
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 12
Популярность: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: МЕЖСЕРВЕРНЫЕ ПЕРЕВОДЫ ЮАНЕЙ ОТ Сытого_лиса

Цитата:
Сообщение от TruObmeNПосмотреть сообщение
Вот люди, которые, судя по отзывам, спокойно отмывали грязные юани, полученные с покупки взломанных почт, через Сытого:

1. Нет доказательств, что мною были получены грязные юани.
2. Нет доказательств, что я на момент сделки хотя бы знал, что юани грязные.
3. Нет доказательств, что "спокойно отмывали". - Отзывы пишутся сразу же после перевода. Надеюсь, мне не нужно объяснять такому "знатоку", что проблемы, если они и были, то были после?

Цитата:
Тот же факт, что его сделки проверяются Нивалом — тотальное вранье, я надеюсь, мне не стоит на пальцах объяснять, что Нивал не работает на Сытого.

Если за вами кто-то следит, это еще не значит, что он на вас работает, не так ли?

Цитата:
Враньем является и то, что Сытый не продает юани: ко мне несколько раз обращались клиенты, которые покупали у него юани в свое время.

Вот тут скрины и прочее в деталях. Поскольку клевета в чистом виде. Ни разу не продавал и не покупал.

Цитата:
Вранье и на счет самого низкого курса.

Ты переводишь 1 к 1, если речь не о лире?

Цитата:
Вранье и на счет борьбы модераторов офф форума с переводчиками. По словам одного из модераторов офф форума, их просто достало, что отдел рынка в ПВ стал местом тотального флуда, неадекватства совершения колоссального количества нарушений Правил офф форума (за что, кстати, и был забанен Сытый, а вовсе не из-за борьбы «модераторов с легальными переводчиками»).

Вот так один из модераторов офф форума зашел на жук и доложил тебе в личку?

Цитата:
Вранье и на счет «переводчиков, кричащих в мир». Это было написано в рамках его борьбы с Лестатом и Тихоном, переводчиками, которые находят своих клиентов через мир чат, и захватили огромный кусок данного рынка.

Я сразу же ответил, что речь не про лестата и тихона - их ники я знаю. Твоя внимательность на редкость избирательна.
________________
ПЕРЕВЕДУ ЮАНИ С ЛЮБОГО СЕРВЕРА РУОФ НА ЛЮБОЙ СЕРВЕР РУОФ ПВ.
ИЩУ ДОНАТОВ В ПВ ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА

Последний раз редактировалось CbITbIu; 14.12.2011 в 10:08.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 10:23   #65
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для TruObmeN
 
TruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауру
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 5
Популярность: 536
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: МЕЖСЕРВЕРНЫЕ ПЕРЕВОДЫ ЮАНЕЙ ОТ Сытого_лиса

Цитата:
Сообщение от CbITbIuПосмотреть сообщение
1. Нет доказательств, что мною были получены грязные юани.
2. Нет доказательств, что я на момент сделки хотя бы знал, что юани грязные.
3. Нет доказательств, что "спокойно отмывали". - Отзывы пишутся сразу же после перевода. Надеюсь, мне не нужно объяснять такому "знатоку", что проблемы, если они и были, то были после?

Сытый, не прикидывайтесь ребенком. Да, скорее всего, Вы не знали, что юани были грязными, но, как теперь, я надеюсь, Вы понимаете, далеко не все Ваши юани чистые (а вот Ваши клиенты судя по Вашему посту, уверены в обратном).

Цитата:
Сообщение от CbITbIuПосмотреть сообщение
Если за вами кто-то следит, это еще не значит, что он на вас работает, не так ли?

Сытый, Вам 5 лет? У Нивала 6+ миллионов аккаунтов, неужели Вы серьезно считаете, что Нивал Вас отслеживает? Быть может Вы ГМам юанями платите за проверку Ваших сделок?
[/QUOTE]

Цитата:
Сообщение от CbITbIuПосмотреть сообщение
Вот тут скрины и прочее в деталях. Поскольку клевета в чистом виде. Ни разу не продавал и не покупал.

Обращалась пара человек с просьбой купить юани в период летнего кризиса. По их заявлению они покупали юани у Вас, а затем Вы куда-то исчезли. К сожалению, скрины переписки не делал, т.к. не думал, что когда-либо придется Вас разоблачать.

Цитата:
Сообщение от CbITbIuПосмотреть сообщение
Ты переводишь 1 к 1, если речь не о лире?

Вы же постоянно мониторите мой скайп, должны же сами знать, что да.

Цитата:
Сообщение от CbITbIuПосмотреть сообщение
Вот так один из модераторов офф форума зашел на жук и доложил тебе в личку?

Представляете себе? Если нужно, скрины переписки с модератором офф форума на Ваш счет могу скинуть главному администратору данного форума Zhyk'у.

Цитата:
Сообщение от CbITbIuПосмотреть сообщение
Я сразу же ответил, что речь не про лестата и тихона - их ники я знаю. Твоя внимательность на редкость избирательна.

Почему-то не видно отредактированного поста, где, кому и что Вы отвечали, одному Вам известно.
________________
Наш сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Торговля валютой в Perfect World
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 10:41   #66
 Разведчик
Аватар для CbITbIu
 
CbITbIu скоро будет известенCbITbIu скоро будет известенCbITbIu скоро будет известен
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 12
Популярность: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: МЕЖСЕРВЕРНЫЕ ПЕРЕВОДЫ ЮАНЕЙ ОТ Сытого_лиса

Цитата:
Сообщение от TruObmeNПосмотреть сообщение
Сытый, не прикидывайтесь ребенком. Да, скорее всего, Вы не знали, что юани были грязными, но, как теперь, я надеюсь, Вы понимаете, далеко не все Ваши юани чистые (а вот Ваши клиенты судя по Вашему посту, уверены в обратном).

В общем, доказательств нет. Отлично.

Цитата:
Сытый, Вам 5 лет? У Нивала 6+ миллионов аккаунтов, неужели Вы серьезно считаете, что Нивал Вас отслеживает? Быть может Вы ГМам юанями платите за проверку Ваших сделок?

У скольки из этих 6 миллионов аккаунтов более 1ккк? А более 10ккк?

Цитата:
Обращалась пара человек с просьбой купить юани в период летнего кризиса. По их заявлению они покупали юани у Вас, а затем Вы куда-то исчезли. К сожалению, скрины переписки не делал, т.к. не думал, что когда-либо придется Вас разоблачать.

Спасибо, а вот после этого признания в отсутствии доказательств, я, пожалуй, "постучу" кому следует.
Впрочем, я и не сомневался, что их нет. Более того, и ты не сомневаешься, что их нет. Ведь если бы ты был уверен, что я продаю юани, то понимал бы, что своим постом ты на ровном месте создаешь себе конкурента (поскольку ни в этой теме, ни где-либо еще нет ни слова о том, что я торгую юанями). Так почему же ты это написал? - Ответ прост: либо идиот, либо прекрасно понимаешь, что конкурента ты себе таким образом не создаешь, поскольку сам понимаешь, что я не торгую юанями.

Цитата:
Вы же постоянно мониторите мой скайп, должны же сами знать, что да.

ну не льсти себе, а

Цитата:
Представляете себе?

Что? Что модератор офф форума докладывает тебе на жуке о целях каких-то мер на форуме? У меня не настолько богатая фантазия, извини.

Цитата:
Почему-то не видно отредактированного поста, где, кому и что Вы отвечали, одному Вам известно.

Цитата:
Сообщение от CbITbIuПосмотреть сообщение
Нет, Тихон и Лестат тут совершенно не при чем. Я про ноунеймов.

Отвечал тебе же, кстати.
________________
ПЕРЕВЕДУ ЮАНИ С ЛЮБОГО СЕРВЕРА РУОФ НА ЛЮБОЙ СЕРВЕР РУОФ ПВ.
ИЩУ ДОНАТОВ В ПВ ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 13:12   #67
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для TruObmeN
 
TruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауру
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 5
Популярность: 536
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: МЕЖСЕРВЕРНЫЕ ПЕРЕВОДЫ ЮАНЕЙ ОТ Сытого_лиса

Сытый, Ваша репутация рушится, а сказать Вам нечего. Под нуба можете "косить" сколько угодно, да вот только факт остается фактом, через Вас отмывают грязные юани, как впрочем, через многих переводчиков, да вот только не все переводчики врут клиентам на счет абсолютной чистоты своих юаней, и не все переводчики переводят всем подряд обратившимся к ним клиентам. Не все переводчики врут, что им помогает Нивал в проверке сделок, и я очень сожалею, что Вы, видимо, считаете всех вокруг Вас полными идиотами, если настаиваете на подобном. Да, у меня сейчас нет скринов общения с людьми, которые покупали у Вас юани, это мое упущение, если такой человек отпишется мне, я обязательно выложу скрин переписки с ним сюда.
На счет "стукачества" - так это Ваша обычная форма борьбы с конкурентами, которой вы пользуетесь, т.к. в остальных областях проигрываете. На счет модератора офф форума, - да, общался, при каких обстоятельствах, не имеет значения, скрины у меня есть. Забанили Вас за как злостного нарушителя за кросс-постинг и дабл-постинг. Удачи Вам, Сытый, в дальнейшем вранье, и весьма сожалею, что у подобного человека существуют покровители.
________________
Наш сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Торговля валютой в Perfect World
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 13:17   #68
 Разведчик
Аватар для CbITbIu
 
CbITbIu скоро будет известенCbITbIu скоро будет известенCbITbIu скоро будет известен
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 12
Популярность: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: МЕЖСЕРВЕРНЫЕ ПЕРЕВОДЫ ЮАНЕЙ ОТ Сытого_лиса

Цитата:
Сообщение от TruObmeNПосмотреть сообщение
Сытый, Ваша репутация рушится, а сказать Вам нечего.

Ты за один день наделал несколько фейлов - наехал на Таразед, расписался в отсутствии доказательств, балабольстве.
И после этого у МЕНЯ что-то с репутацией? Окстись.
________________
ПЕРЕВЕДУ ЮАНИ С ЛЮБОГО СЕРВЕРА РУОФ НА ЛЮБОЙ СЕРВЕР РУОФ ПВ.
ИЩУ ДОНАТОВ В ПВ ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 13:22   #69
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для TruObmeN
 
TruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауру
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 5
Популярность: 536
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: МЕЖСЕРВЕРНЫЕ ПЕРЕВОДЫ ЮАНЕЙ ОТ Сытого_лиса

Я за один день весьма доказательно развеял половину вранья в Вашей теме, "наехал" на мошенников с Таразеда (еще раз спасибо, что добровольно относите себя к ним), расписался в отсутствии доказательств только в факте продажи Вами юаней... Вам мало?
________________
Наш сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Торговля валютой в Perfect World
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 13:27   #70
 Разведчик
Аватар для CbITbIu
 
CbITbIu скоро будет известенCbITbIu скоро будет известенCbITbIu скоро будет известен
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 12
Популярность: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: МЕЖСЕРВЕРНЫЕ ПЕРЕВОДЫ ЮАНЕЙ ОТ Сытого_лиса

Цитата:
Сообщение от TruObmeNПосмотреть сообщение
Я за один день весьма доказательно развеял половину вранья в Вашей теме

Оклеветал - давай называть вещи своими именами.
Цитата:
"наехал" на мошенников с Таразеда (еще раз спасибо, что добровольно относите себя к ним)

Осмысленности в постах все меньше. Нервишки?
Цитата:
расписался в отсутствии доказательств только в факте продажи Вами юаней... Вам мало?

Ну что ты, для письма модератору о клевете достаточно.
________________
ПЕРЕВЕДУ ЮАНИ С ЛЮБОГО СЕРВЕРА РУОФ НА ЛЮБОЙ СЕРВЕР РУОФ ПВ.
ИЩУ ДОНАТОВ В ПВ ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 13:29   #71
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для TruObmeN
 
TruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауру
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 5
Популярность: 536
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: МЕЖСЕРВЕРНЫЕ ПЕРЕВОДЫ ЮАНЕЙ ОТ Сытого_лиса

Оклеветал, где именно?
________________
Наш сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Торговля валютой в Perfect World
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 17:49   #72
 Разведчик
Аватар для virus060606
 
virus060606 никому не известный тип
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: МЕЖСЕРВЕРНЫЕ ПЕРЕВОДЫ ЮАНЕЙ ОТ Сытого_лиса

CbITbIu, Добавьте меня пожалуйста в скайп,как продам пуху на адаре (думаю займет 2-3 дня) так сразу начнем переводить.
Скайп:grifon060606
Кстати сразу вопрос,слышал вы переводите деньги с одного сервера на голд в другой сервер.Можно например первести сразу юани с адары на юани в лиру?)

TruObmeN, прошу заметить вы так и не предоставили ниодного скрина,доказывающего вашу правоту.Да даже если деньги по вашим словам "грязные",то вы не думали что хоть одна из жертв его "кидалова" тут отписалась ?И кстати так к слову,сегодня спрашивал через кого лучше переводить,предложили лестата или сытого,а на вопрос как же труобмен,сразу сказали что кидала
P.S.Ну насчет самого факта проверки администрацией игры уверен что ложь,т.к. они этим не занимаются,но как я выше отписался главное чтобы перевод был без проблем,а на остальное

Последний раз редактировалось virus060606; 14.12.2011 в 17:54.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 21:29   #73
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для SpeedLexx
 
SpeedLexx никому не известный тип
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для SpeedLexx с помощью ICQ Отправить сообщение для SpeedLexx с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: МЕЖСЕРВЕРНЫЕ ПЕРЕВОДЫ ЮАНЕЙ ОТ Сытого_лиса

Спасибо Лису перевел с Таразеда на Адару все без продлем.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 23:43   #74
 Разведчик
Аватар для CbITbIu
 
CbITbIu скоро будет известенCbITbIu скоро будет известенCbITbIu скоро будет известен
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 12
Популярность: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: МЕЖСЕРВЕРНЫЕ ПЕРЕВОДЫ ЮАНЕЙ ОТ Сытого_лиса

Цитата:
Сообщение от TruObmeNПосмотреть сообщение
Оклеветал, где именно?

Да прямо тут.
Ложь про продажу юаней при полном отсутствии доказательств - это и есть клевета в данном случае.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
ПЕРЕВЕДУ ЮАНИ С ЛЮБОГО СЕРВЕРА РУОФ НА ЛЮБОЙ СЕРВЕР РУОФ ПВ.
ИЩУ ДОНАТОВ В ПВ ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 00:02   #75
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для TruObmeN
 
TruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауру
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 5
Популярность: 536
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: МЕЖСЕРВЕРНЫЕ ПЕРЕВОДЫ ЮАНЕЙ ОТ Сытого_лиса

Цитата:
Сообщение от CbITbIuПосмотреть сообщение
Да прямо тут.
Ложь про продажу юаней при полном отсутствии доказательств - это и есть клевета в данном случае.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сытый, я весьма признателен Вам в том, что Вы согласились, что все остальное в разоблачении Вашей лжи - правда. Неужели проснулась совесть?
теперь на счет покупки/продажи юаней:
"Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию" (ч.1 ст. 129 УК РФ). Здесь же я открыто сказал, что пока что доказательств продажи Вами юаней у меня нет. Хотя... в следующий раз, я не упущу возможность заксринить подобную информацию (с разрешения человека, который мне её предоставит).
________________
Наш сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Торговля валютой в Perfect World
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
межсерверные переводы, сытый_лис, perfect world


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обменяю] ПЕРЕВОДЫ ЮАНЕЙ С ЛЮБОГО ОФИЦИАЛЬНОГО СЕРВЕРА PW НА ЛЮБОЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВЕР TruObmeN Perfect World 158 12.03.2019 12:44
[Обменяю] ПЕРЕВОДЫ ЮАНЕЙ С ЛЮБОГО ОФИЦИАЛЬНОГО СЕРВЕРА PW НА ЛЮБОЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВЕР Ernest_Burvis Perfect World 2 10.10.2011 08:08
[Услуги] Баги,Переводы,Акки,Креды. I_Love_MU Dark Orbit 19 31.05.2011 12:22

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:44.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net