Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Сикер или мистик

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2011, 18:52   #46
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для lcd1232
 
lcd1232 скоро будет известенlcd1232 скоро будет известенlcd1232 скоро будет известенlcd1232 скоро будет известен
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 165
Популярность: 375
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 39 раз(а) в 25 сообщениях
Отправить сообщение для lcd1232 с помощью ICQ Отправить сообщение для lcd1232 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Сикер или мистик

Skuka.95, ну тогда много хочешь
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 17:54   #47
 Пехотинец
Аватар для TRAXOZAVR
 
TRAXOZAVR на правильном путиTRAXOZAVR на правильном пути
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 91
Популярность: 102
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сикер или мистик

я за сикера. если хочешь пвп- сикер, занудное пве- мистик
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 07:47   #48
 Разведчик
Аватар для ROMASAN358
 
ROMASAN358 никому не известный тип
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для ROMASAN358 с помощью ICQ Отправить сообщение для ROMASAN358 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Сикер или мистик

для мободроча мистик для пати сикер ну для морозов к примеру аое держать толпу мистик=друлька соло кач в пати не нужны .нужны в том случае если пристов вобоще нету плюсы сикеров аое кач куча дебафов и пр минусы хилые быстро дохнут + - кому как основной класс донатов без хирок делать нечего мистик для фарма соло плюсы
родные петы есть ресо шарики и хил минусы петы слабые на танков не тянут больше сказать нечего на пви 100 сикер и мистик.... по мне так асасинс рулез вообще
________________
скинули мне гм колечко аааа радость- всмотрелся а оно на 10 минут
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 19:06   #49
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Торри
 
Торри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе цену
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 431
Популярность: 4686
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 176 раз(а) в 95 сообщениях
Отправить сообщение для Торри с помощью ICQ Отправить сообщение для Торри с помощью Telegram Отправить сообщение для Торри с помощью MSN Отправить сообщение для Торри с помощью Yahoo Отправить сообщение для Торри с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Сикер или мистик

Цитата:
Сообщение от TRAXOZAVRПосмотреть сообщение
я за сикера. если хочешь пвп- сикер, занудное пве- мистик

Это тебе не линейка, где один глаз слабее другово.
Тут любой класс может убить кого угодно, и мистик не исключение.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 21:35   #50
 Пехотинец
Аватар для ятру2
 
ятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 80
Популярность: 6587
Золото Zhyk.Ru: 27
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 161 раз(а) в 131 сообщениях
Отправить сообщение для ятру2 с помощью ICQ Отправить сообщение для ятру2 с помощью Telegram Отправить сообщение для ятру2 с помощью Yahoo
 
По умолчанию Re: Сикер или мистик

думаю как начну играть на пвппв или на бразильском сервере сперва начну за мистика ради фарма
потом буду деньги скидывать на стража

но играя на оффе меня очень впечатлили сины, когда например син сс (кто на астре играет тот должен хоть раз его увидеть)
спокойна со своими 2.86 аспд`а [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
убил вара с 3.33 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
(без инвиза просто нормальное пвп)

так что я для себя не определился с основным персонажем персонажем

тот кто будет писать что это был единичный случай
то есть много и других примеров, правда не разу не видео пвп сина и стража хороше одетых и заточенных, я вообще не видел стражей в нормальном пвп с кем нибудь даже не знаю с чем это может быть связано
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 02:21   #51
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Торри
 
Торри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе цену
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 431
Популярность: 4686
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 176 раз(а) в 95 сообщениях
Отправить сообщение для Торри с помощью ICQ Отправить сообщение для Торри с помощью Telegram Отправить сообщение для Торри с помощью MSN Отправить сообщение для Торри с помощью Yahoo Отправить сообщение для Торри с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Сикер или мистик

Цитата:
Сообщение от ятру2Посмотреть сообщение
(без инвиза просто нормальное пвп)

Очень... ОЧЕНЬ сильно бесит.
Инвиз это скилл.
Или ты из тех, кто говорит когда его сливают: "чё из инвиза как крыса," ?
________________
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 06:27   #52
 Разведчик
Аватар для Tabaskus
 
Tabaskus неизвестен в этих краяхTabaskus неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 11
Популярность: -124
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Tabaskus с помощью ICQ Отправить сообщение для Tabaskus с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Сикер или мистик

Сам по себе это конечно же скилл.
Но разве когда-то инвиз не считался крысятничеством? Когда ты абсолютно не ожидаешь, что на тебя кто-то нападет + у сина дофига контроля это тоже не правильно. Всегда ненавидел синов люто и до сих пор ненавижу, как круто, когда стоят 2 танка пвпшиться и вдруг какой-то "ненормальный человек с ДЦП" станит тебя и добивает, ну а потом, чтобы его не слил второй танк ессесно сваливает в инвиз - это ли не крысятничество?
Инвиз - скилл, да. Но этот скилл слишком читерский, следовательно, если на тебя напал син (хорошо одетый), то даже в кривых руках он сольет - это глупо. Нет баланса. Очень надеюсь, что синов вообще уберут из линейки классов.
Я сказал все
________________
А вы знали, что кнопка СПАСИБО приносит счастье и процветание нажавшему?
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 09:33   #53
 Разведчик
Аватар для knaz86
 
knaz86 на правильном пути
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 6
Популярность: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для knaz86 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Сикер или мистик

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Торри (04.12.2011)
Старый 04.12.2011, 12:16   #54
 Пехотинец
Аватар для ятру2
 
ятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 80
Популярность: 6587
Золото Zhyk.Ru: 27
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 161 раз(а) в 131 сообщениях
Отправить сообщение для ятру2 с помощью ICQ Отправить сообщение для ятру2 с помощью Telegram Отправить сообщение для ятру2 с помощью Yahoo
 
По умолчанию Re: Сикер или мистик

Цитата:
Сообщение от ТорриПосмотреть сообщение
Очень... ОЧЕНЬ сильно бесит.
Инвиз это скилл.
Или ты из тех, кто говорит когда его сливают: "чё из инвиза как крыса," ?

не я то как раз за инвиз
просто во избежании постов типо " ДА НУ БЛЕЯТЬ ОН НАВЕРНО С ИНВИЗА ПОД 3 ЦИ ЕГО ЗАВАЛИЛ!!!1111"
написал про это

да и инвиз синам жизненно необходим потому что считаю что лайт шмот на персе ближнего боя извращение
из за этого при отсутствии очень хорошей точки сины ватные т.к защиты у них на порядок меньше тех же варов.

но это компенсируется неожиданностью их нападения

баланс так сказать
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 15:01   #55
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Торри
 
Торри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе цену
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 431
Популярность: 4686
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 176 раз(а) в 95 сообщениях
Отправить сообщение для Торри с помощью ICQ Отправить сообщение для Торри с помощью Telegram Отправить сообщение для Торри с помощью MSN Отправить сообщение для Торри с помощью Yahoo Отправить сообщение для Торри с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Сикер или мистик

Цитата:
Сообщение от TabaskusПосмотреть сообщение
если на тебя напал син (хорошо одетый), то даже в кривых руках он сольет - это глупо. Нет баланса.

Отсюда я могу сделать вывод что ты нуб, да-да, он самый, елли тебя сливают сины - значит ты плохо играешь своим классом персонажа.
________________
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Дру или мистик Zadrotan123 Общение и обсуждение Perfect World 60 24.09.2011 22:15
[Помогите!] Фарм мобов/боссов Сикер или Мистик to4ban Общение и обсуждение Perfect World 22 18.09.2011 14:21
[Обсуждение] Сикер с инкастом bgtx Общение и обсуждение Perfect World 30 27.08.2011 12:49
[Обсуждение] Мистик/Сикер Plankster Общение и обсуждение Perfect World 10 03.02.2011 14:33

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:23.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net