Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 14.10.2011, 15:43   #1
Заблокирован
 Сержант
Аватар для вервольф
 
вервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 142
Популярность: 7642
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 297 раз(а) в 171 сообщениях
Отправить сообщение для вервольф с помощью ICQ Отправить сообщение для вервольф с помощью Skype™
 
По умолчанию Graf-evgr кидок

- Истец(Вервольф) - (icq: 449958513, skype: diavol666z).

- Ответчик(Graf-evgr) - (skype: graf-evgr).

- Сумма претензии - 8900 RUB(2 млн урика, которые были потрачены на аккаунте, на сбрасывания ДП).

- Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=429371

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас и кинул) тема была удалена из раздела "черный рынок"

- Описание ситуации, как можно полнее:
Продавал аккаунт на сервере италия 2(20 лвл|фул гал|32 Дп|на аккаунте было 2 ляма урика), добавляется ко мне человечек и хочет купить аккаунт, просит чтобы Ответчик(он же граф евгр выступил в качестве гаранта), ну посмотрев его профиль я одобрил его предложение, после чего все данные от аккаунта я передал графу евгру, прошло немного времени и граф говорит аккаунт у тебя украли типа ет его ошибка..но он обязуется его вернуть, но прошло много времени уже аккаунт я сам вернул себе, но вернул с потраченым уриком(его просто напросто потратили на перераспределение досье и досье было вкинуто все в 1 поле, а чтобы перераспределить еще раз досье мне пришлось потратить еще ~1.7 ляма урика, итого суммарно мной было потеряно ~3.6 ляма урика) недавно написав ему он пообещал возместить нанесенный им мне ущерб, дабы решить дело без разбирательств..но действий не наблюдаю от него, одни слова..

вот собственно доказательства:

первый скрин когда я приехал после лета обратно домой и решил ему написать:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

месяц спустя:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

а вот еще интересный скрин где он предлагает дать ему мои аки, а он их будет продавать и кидать( в результате чего вернет мне и аккаунты и деньги заработанные на них):

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ну и скрин для убедительности, что скайп какой то там левый не я создал и сам с собой не переписывался:


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ну вот еще один скрин дабы развеять до конца все сомнения:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



ну впринципе думаю этого достаточно, если будет мало доказательств
есть еще куча скринов.
С уважением, всегда Ваш Вервольф!


В теме прошу не флудить.
 
Старый 14.10.2011, 16:28   #2
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: Graf-evgr кидок

Не вижу на скринах никакого развода. граф выступил гарантом - акк увели. Он не является офф. гарантом, сами виноваты. он ничем вам не обязан, на жуке за гаранта себя не выдавал.
по поводу выделенного, что он предлагал кинуть людей - он же никого не кидал. если кидал - предъявите скрины.
________________



Последний раз редактировалось EICGoliath; 14.10.2011 в 16:31.
 
Старый 14.10.2011, 16:34   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Dark-Ne0
 
Dark-Ne0 скоро будет известенDark-Ne0 скоро будет известенDark-Ne0 скоро будет известенDark-Ne0 скоро будет известен
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 3
Популярность: 304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Graf-evgr кидок

как по мне - адекватный человек,выручал порой,общаемся постоянно,не подводил меня и не кидал..
 
Старый 14.10.2011, 16:34   #4
 Разведчик
Аватар для Speeeed52x(2)
 
Speeeed52x(2) на правильном пути
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 2
Популярность: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Speeeed52x(2) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Graf-evgr кидок

Цитата:
Сообщение от EICGoliathПосмотреть сообщение
Он не является офф. гарантом

А он и не должен был соглашаться им выступить,так что он виноват,раз выскочил, он и несёт ответственность!
________________
Сижу временно тут.

Основа: http://zhyk.ru/forum/member.php?u=242054
 
Старый 14.10.2011, 16:36   #5
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: Graf-evgr кидок

Цитата:
Сообщение от Speeeed52x(2)Посмотреть сообщение
А он и не должен был соглашаться им выступить,так что он виноват,раз выскочил, он и несёт ответственность!

несут ответственность офф. гаранты, а с неофф. все взятки гладки - нечего было к таким обращаться. граф тут ни с какого бока не виноват.
________________


 
Старый 14.10.2011, 16:42   #6
Заблокирован
 Сержант
Аватар для вервольф
 
вервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 142
Популярность: 7642
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 297 раз(а) в 171 сообщениях
Отправить сообщение для вервольф с помощью ICQ Отправить сообщение для вервольф с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Graf-evgr кидок

сказал же флудить идите в песочницу
 
Старый 14.10.2011, 16:46   #7
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: Graf-evgr кидок

Цитата:
Сообщение от вервольфПосмотреть сообщение
сказал же флудить идите в песочницу

где ты видишь флуд?
конструктивное обсуждение
________________


 
Старый 14.10.2011, 16:50   #8
Заблокирован
 Сержант
Аватар для вервольф
 
вервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 142
Популярность: 7642
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 297 раз(а) в 171 сообщениях
Отправить сообщение для вервольф с помощью ICQ Отправить сообщение для вервольф с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Graf-evgr кидок

Цитата:
Сообщение от EICGoliathПосмотреть сообщение
где ты видишь флуд?
конструктивное обсуждение

аккаунт то то забрал себе, а на жуке я увидел его продают спросил у чела типа кто продал он сказал граф евгр вот и весь разговор значит ак увел он, а не "покупатель" который просил выступить его гарантом(я даже не удивлюсь если граф был и покупателем и гарантом, к чему я все больше и больше склоняюсь)
 
Пользователь сказал cпасибо:
danch (14.10.2011)
Старый 14.10.2011, 16:51   #9
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для F.e.a.r.15(2)
 
F.e.a.r.15(2) душа компанииF.e.a.r.15(2) душа компанииF.e.a.r.15(2) душа компанииF.e.a.r.15(2) душа компанииF.e.a.r.15(2) душа компанииF.e.a.r.15(2) душа компанииF.e.a.r.15(2) душа компанииF.e.a.r.15(2) душа компании
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 9
Популярность: 928
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для F.e.a.r.15(2) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Graf-evgr кидок

Цитата:
Сообщение от вервольфПосмотреть сообщение
сказал же флудить идите в песочницу

Сейчас все обсуждают и думают!
А запретить обсуждать ты не можешь т.к тема находится в разделе
Zhyk.Ru Forums > Черный рынок Zhyk.Ru > Черный список > Подача заявок и протестов по жалобам > [Обсуждение] Graf-evgr кидок
 
Старый 14.10.2011, 16:54   #10
Заблокирован
 Сержант
Аватар для graf-evgr
 
graf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нации
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 106
Популярность: 3023
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 331 раз(а) в 183 сообщениях
Отправить сообщение для graf-evgr с помощью ICQ Отправить сообщение для graf-evgr с помощью MSN Отправить сообщение для graf-evgr с помощью Yahoo Отправить сообщение для graf-evgr с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Graf-evgr кидок

Какие претензии ко мне? Я не являюсь гарантом, и это единтвенная моя неудачная сделка..претензии предъявлять надо к тому кто раздевал аккаунт. я всего лишь хотел как лучше.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от вервольфПосмотреть сообщение
аккаунт то то забрал себе, а на жуке я увидел его продают спросил у чела типа кто продал он сказал граф евгр вот и весь разговор значит ак увел он, а не "покупатель" который просил выступить его гарантом(я даже не удивлюсь если граф был и покупателем и гарантом, к чему я все больше и больше склоняюсь)

Лол зачем мне угонять акк и раздевать его?

Последний раз редактировалось graf-evgr; 14.10.2011 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 14.10.2011, 17:01   #11
 Разведчик
Аватар для leshan83
 
leshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 24
Популярность: 8408
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 147 раз(а) в 124 сообщениях
Отправить сообщение для leshan83 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Graf-evgr кидок

Цитата:
Сообщение от вервольфПосмотреть сообщение
аккаунт то то забрал себе, а на жуке я увидел его продают спросил у чела типа кто продал он сказал граф евгр вот и весь разговор значит ак увел он, а не "покупатель" который просил выступить его гарантом(я даже не удивлюсь если граф был и покупателем и гарантом, к чему я все больше и больше склоняюсь)

Предоставьте пожалуйста доказательства, а додумать что-то тут у всех фантазии хватит!

По теме: Граф не является оф. гарантом, сколько раз уже обсуждалось - пока есть баг на смену данных - вы проводите сделки на свой страх и риск. Какие теперь могут быть претензии мне не понятно на самом деле...

Я в обсуждение попал, не так ли...?
 
Старый 14.10.2011, 17:08   #12
Заблокирован
 Сержант
Аватар для вервольф
 
вервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 142
Популярность: 7642
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 297 раз(а) в 171 сообщениях
Отправить сообщение для вервольф с помощью ICQ Отправить сообщение для вервольф с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Graf-evgr кидок

[QUOTE=graf-evgr;1880737]Какие претензии ко мне? Я не являюсь гарантом, и это единтвенная моя неудачная сделка..претензии предъявлять надо к тому кто раздевал аккаунт. я всего лишь хотел как лучше.

хм.. а по чьей вине данные от аккаунта оказались у какого то "человека", что он смог его раздеть? или ты будешь отрицать что дал ему ключи? и следовательно на ком вина лежит за то, что аккаунт был украден.. ты являешся прямым звеном в в факте кидалова..а следовательно и соучастником..жизненый пример я краду машину, а вести не могу ее попросил сядь за руль вместо меня, мол сердце прихватило.. мы приехали я сказал тебе спасибо, после чего к те приходят менты и говорят ты соучастник кражи..а ты говориш ментам я хотел лишь как лучше)))

Последний раз редактировалось вервольф; 14.10.2011 в 17:13.
 
Старый 14.10.2011, 17:25   #13
Заблокирован
 Сержант
Аватар для kystik
 
kystik у всех на слухуkystik у всех на слухуkystik у всех на слухуkystik у всех на слухуkystik у всех на слухуkystik у всех на слухуkystik у всех на слухуkystik у всех на слухуkystik у всех на слухуkystik у всех на слуху
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 114
Популярность: 1374
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 79 раз(а) в 60 сообщениях
Отправить сообщение для kystik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Graf-evgr кидок

graf-evgr не кидок я с ним долго уже общаюсь он адекват и хороший человек
 
Старый 14.10.2011, 18:33   #14
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: Graf-evgr кидок

Цитата:
Сообщение от вервольфПосмотреть сообщение
аккаунт то то забрал себе, а на жуке я увидел его продают спросил у чела типа кто продал он сказал граф евгр вот и весь разговор значит ак увел он, а не "покупатель" который просил выступить его гарантом(я даже не удивлюсь если граф был и покупателем и гарантом, к чему я все больше и больше склоняюсь)

Доказательств нет? Нет. Значит ты ошибся разделом, бездоказательная болтовня в обсуждалке.
________________


 
Старый 14.10.2011, 18:57   #15
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-капитан
Аватар для V.I.R.U.S.
 
V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 528
Популярность: 17011
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 356 сообщениях
Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Graf-evgr кидок

Почему тогда шалость забанили за предоставление услуг гаранта без соответствующего ордена?
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:29.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net