Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

ИЩУ ДОНАТОВ ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА

-

Perfect World

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Perfect World, юани на разных серверах и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2011, 23:35   #1
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для TruObmeN
 
TruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауру
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 5
Популярность: 536
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию ИЩУ ДОНАТОВ ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА

Если Вы часто донатите в Perfect World и играете честно, я готов сотрудничать с Вами на взаимовыгодной основе. Суть сотрудничества будет заключаться в межсерверных переводах юаней и ценностей с Вашим участием. От Вас требуется голд, залитый на определенный сервер, который будет продаваться моим клиентам за юани на Вашем сервере, часть из которых пойдет на компенсацию Ваших затрат (курс голда на Вашем сервере), а чистая прибыль будет поделена между нами в определенном соотношении (не волнуйтесь, не обижу). Вся схема построена таким образом, что ни в коем случае не противоречит Игровым правилам, а потому сама по себе не может привести к бану Вашего аккаунта. Риск бана существует, но лишь в случае передачи вторым контрагентом "грязных" игровых ценностей, возможность чего можно максимально снизить используя специально разработанную мною систему безопасности при межсерсерных переводах. В целом риск бана получаемых юаней не будет превышать 5%. Учтите, меня интересует только чистый голд. Всем заинтересованным писать:

skype - aleksandr888868, icq - 457072993.

Другие мои темы на данном форуме, которые позволят Вам хотя бы немного убедится в моей честности:


http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=150034

http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=256848
________________
Наш сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Торговля валютой в Perfect World

Последний раз редактировалось TruObmeN; 20.10.2011 в 13:31.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Приват читы. Сотрудничаю с x22, Artificialaiming etc. ddark456 Товары/услуги в Сети 1 02.11.2011 13:56
[Услуги] Ищу людей для сотрудничества prostopirat777 Товары/услуги в Сети 0 18.03.2011 10:55

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:59.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net