Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2013, 13:16   #1
 Разведчик
Аватар для aqwagolic
 
aqwagolic скоро будет известенaqwagolic скоро будет известенaqwagolic скоро будет известенaqwagolic скоро будет известенaqwagolic скоро будет известен
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 4
Популярность: 492
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для aqwagolic с помощью Skype™
 
По умолчанию Какая прога самостоятельно шелкает гг в портах?

Какая прога сама строит порты за урик чтобы самому не шелкать гг? Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось aqwagolic; 20.03.2013 в 13:28.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 14:12   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для komoel1911
 
komoel1911 лучик света в грозовом небеkomoel1911 лучик света в грозовом небеkomoel1911 лучик света в грозовом небеkomoel1911 лучик света в грозовом небеkomoel1911 лучик света в грозовом небеkomoel1911 лучик света в грозовом небеkomoel1911 лучик света в грозовом небе
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 29
Популярность: 701
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 59 раз(а) в 42 сообщениях
Отправить сообщение для komoel1911 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Какая прога самостоятельно шелкает гг в портах?

Цитата:
Сообщение от aqwagolicПосмотреть сообщение
Какая прога сама строит порты за урик чтобы самому не шелкать гг? Спасибо за внимание.

Раньше была программа от V.I.R.U.S.A но из за негативного отзыва пользователей он закрыл проект. К сожалению.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 15:06   #3
 Старший сержант
Аватар для metraz
 
metraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 191
Популярность: 5259
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 235 раз(а) в 135 сообщениях
Отправить сообщение для metraz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Какая прога самостоятельно шелкает гг в портах?

Я свой начинал как то писать, там в принципе немного осталось, если не лень будет, доделаю на досуге.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 17:02   #4
 Сержант
Аватар для ##ZORRO##
 
##ZORRO## блестящий пример для подражания##ZORRO## блестящий пример для подражания##ZORRO## блестящий пример для подражания##ZORRO## блестящий пример для подражания##ZORRO## блестящий пример для подражания##ZORRO## блестящий пример для подражания##ZORRO## блестящий пример для подражания##ZORRO## блестящий пример для подражания##ZORRO## блестящий пример для подражания##ZORRO## блестящий пример для подражания##ZORRO## блестящий пример для подражания
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 139
Популярность: 2122
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 113 раз(а) в 96 сообщениях
Отправить сообщение для ##ZORRO## с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Какая прога самостоятельно шелкает гг в портах?

Я щелкаю с помощью Clickermann v4.6
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 17:26   #5
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-капитан
Аватар для V.I.R.U.S.
 
V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 528
Популярность: 17011
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 356 сообщениях
Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Какая прога самостоятельно шелкает гг в портах?

Цитата:
Сообщение от komoel1911Посмотреть сообщение
Раньше была программа от V.I.R.U.S.A но из за негативного отзыва пользователей он закрыл проект. К сожалению.

Я могу реанимировать проект в принципе...
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 17:44   #6
 Разведчик
Аватар для mmmch
 
mmmch скоро будет известенmmmch скоро будет известенmmmch скоро будет известенmmmch скоро будет известенmmmch скоро будет известен
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 5
Популярность: 439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Какая прога самостоятельно шелкает гг в портах?

Цитата:
Сообщение от V.I.R.U.S.Посмотреть сообщение
Я могу реанимировать проект в принципе...

Было бы идеально.. Сейчас, когда есть опенстелс, кол-вл ггшек у игроков очень большое, следовательно, как я считаю, программа очень бы помогла. Еще вижу несколько преймуществ: во-первых автоматическое прощелкивание, во-вторых, автоматом ставится мультипликатор, в третьих это тот факт, что у многих (лично у меня и у некоторых моих друзей) ггшки прощелкиваются долговато, десятка может вылетать 6-7 секунд, что очень поднадоедает, а ваша программа делала это быстро и без всяких задержок. Поэтому думаю, что если вы восстановите проект, то многим он будет полезен
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 17:55   #7
 Старший сержант
Аватар для wadimkad
 
wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 228
Популярность: 30541
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 377 раз(а) в 220 сообщениях
Отправить сообщение для wadimkad с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Какая прога самостоятельно шелкает гг в портах?

Цитата:
Сообщение от mmmchПосмотреть сообщение
Было бы идеально..

Поддерживаю, кому не нужно, пусть идут лесом.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 17:56   #8
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-капитан
Аватар для V.I.R.U.S.
 
V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 528
Популярность: 17011
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 356 сообщениях
Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Какая прога самостоятельно шелкает гг в портах?

Цитата:
Сообщение от mmmchПосмотреть сообщение
Было бы идеально.. Сейчас, когда есть опенстелс, кол-вл ггшек у игроков очень большое, следовательно, как я считаю, программа очень бы помогла. Еще вижу несколько преймуществ: во-первых автоматическое прощелкивание, во-вторых, автоматом ставится мультипликатор, в третьих это тот факт, что у многих (лично у меня и у некоторых моих друзей) ггшки прощелкиваются долговато, десятка может вылетать 6-7 секунд, что очень поднадоедает, а ваша программа делала это быстро и без всяких задержок. Поэтому думаю, что если вы восстановите проект, то многим он будет полезен

А как на счет любителей щелкать по 10\50\100?... Ведь у них в то время бомбануло по этому поводу, и закидали помидорами...
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 18:38   #9
 Разведчик
Аватар для mmmch
 
mmmch скоро будет известенmmmch скоро будет известенmmmch скоро будет известенmmmch скоро будет известенmmmch скоро будет известен
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 5
Популярность: 439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Какая прога самостоятельно шелкает гг в портах?

Цитата:
Сообщение от V.I.R.U.S.Посмотреть сообщение
А как на счет любителей щелкать по 10\50\100?... Ведь у них в то время бомбануло по этому поводу, и закидали помидорами...

Скажу лично за себя.. Если я прощелкаю сразу 100 ггшек, например в зету, то вытащу 7, ну в лучшем случае, если повезет то 10. Я щелкаю по 10, выпадает 1-3 части почти с каждой десятки. В добавок части портов под мультипликатор выпадают гораздо чаще. Так что, я считаю, что программа будет очень полезной. А те
Цитата:
Сообщение от wadimkadПосмотреть сообщение
кому не нужно, пусть не используют, их никто не заставляет.

( я немного перефразировал, так мне кажется будет корректнее )
З.Ы. Если бы каждый продукт который выходит в массы (неважно платный или бесплатный) прекращал бы свое существование из-за критики и комментариев окружающих, то коммерческих фирм и предприятий не было бы вообще..
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 19:41   #10
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для komoel1911
 
komoel1911 лучик света в грозовом небеkomoel1911 лучик света в грозовом небеkomoel1911 лучик света в грозовом небеkomoel1911 лучик света в грозовом небеkomoel1911 лучик света в грозовом небеkomoel1911 лучик света в грозовом небеkomoel1911 лучик света в грозовом небе
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 29
Популярность: 701
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 59 раз(а) в 42 сообщениях
Отправить сообщение для komoel1911 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Какая прога самостоятельно шелкает гг в портах?

Цитата:
Сообщение от V.I.R.U.S.Посмотреть сообщение
А как на счет любителей щелкать по 10\50\100?... Ведь у них в то время бомбануло по этому поводу, и закидали помидорами...

Яш не слушай любителей офощей, я сам строил порты с помошью твоей проги, сам бы с удовольствием написал бы для себе кликер но не могу поймать пакеты, так что если реанимируеш проэкт , лично я буду рад
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 19:48   #11
 Разведчик
Аватар для aqwagolic
 
aqwagolic скоро будет известенaqwagolic скоро будет известенaqwagolic скоро будет известенaqwagolic скоро будет известенaqwagolic скоро будет известен
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 4
Популярность: 492
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для aqwagolic с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Какая прога самостоятельно шелкает гг в портах?

Когда была прога вируса, строил порты только с помощью нее. Только за воскрешение проекта.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 19:56   #12
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Какая прога самостоятельно шелкает гг в портах?

я больше прогу биолога юзал, она быстрее немного клацала
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 20:23   #13
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-капитан
Аватар для V.I.R.U.S.
 
V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 528
Популярность: 17011
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 356 сообщениях
Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Какая прога самостоятельно шелкает гг в портах?

Хорошо. После выпуска кряка, передохну и возьмусь.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
komoel1911 (20.03.2013), zhdanow5a (21.03.2013)
Старый 21.03.2013, 16:23   #14
 Рыцарь-капитан
Аватар для Bio aka bioLog
 
Bio aka bioLog в состоянии испепелить взглядомBio aka bioLog в состоянии испепелить взглядомBio aka bioLog в состоянии испепелить взглядомBio aka bioLog в состоянии испепелить взглядомBio aka bioLog в состоянии испепелить взглядомBio aka bioLog в состоянии испепелить взглядомBio aka bioLog в состоянии испепелить взглядомBio aka bioLog в состоянии испепелить взглядомBio aka bioLog в состоянии испепелить взглядомBio aka bioLog в состоянии испепелить взглядомBio aka bioLog в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 496
Популярность: 5716
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 257 раз(а) в 116 сообщениях
 
По умолчанию Re: Какая прога самостоятельно шелкает гг в портах?

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
я больше прогу биолога юзал, она быстрее немного клацала

Прога жива, недавно обновлял:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vokovl (21.03.2013)
Старый 21.03.2013, 17:33   #15
 Пехотинец
Аватар для Ёрик
 
Ёрик скоро будет известенЁрик скоро будет известенЁрик скоро будет известенЁрик скоро будет известен
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 59
Популярность: 369
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Какая прога самостоятельно шелкает гг в портах?

Цитата:
Сообщение от Bio aka bioLogПосмотреть сообщение
Прога жива, недавно обновлял:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Увы в вашей программе нет возможности выбора мультипликатора самому х2 -х3-х4 и т.д. и возможность кнопки стоп ,а так вроде ничего.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Какая прога для розшыфровкы.... RamanyA Общение и обсуждение, архив Lineage 2 6 11.11.2012 09:16
[Программа] Какая прога???? portachnik Свободное обсуждение 3 01.05.2012 14:23
[Помогите!] какая прога? rudenics Общение и обсуждение, архив Point Blank 4 04.03.2012 02:34
[Обсуждение] Какая же прога?? gum_classis Общение и обсуждение 13 20.10.2011 14:29

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net