Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

TurtleBot by Dremalka

-

Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World

- Весь софт по Perfect World и все, что связано с ботоводством и скриптописанием в этом разделе. Вопросы запрещены!

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2011, 04:06   #151
 Разведчик
Аватар для sinza
 
sinza никому не известный тип
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 19
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Prophet Bot Unleashed 3.3.1 (RU)

счас протестю новую версию,то что фиксируеться ячейка с едой-супер...хотя и прошлая версия работает неплохо,чуть задумчива,но главное работает
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 05:14   #152
 Пехотинец
Аватар для Dremalka
 
Dremalka на правильном путиDremalka на правильном пути
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 89
Популярность: 157
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 46 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Prophet Bot Unleashed 3.3.1 (RU)

Цитата:
Сообщение от Devastator1979Посмотреть сообщение
Обнаружился косяк с петами мистиков, бот постоянно пытается его накормить в результате этого потрясающая скорость работы 5 мобов за пол часа(((( и еще чтото там с дистанцией намутили если скил не достает до моба который в таргете то бот стоит и тупит даж не пытаясь подбежать((((

Что значит накормить? Хил или кормление? Процесс кормления у дру не изменился. А если хил, то проверьте указанное Вами кол-во HP у пета.
На счет дистанции. Читайте внимательно сообщение, в котором лежит бетка.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от AshWolfПосмотреть сообщение
Нет, я сейчас использую версию 3.3.1, в ней дру подлетает на некоторое расстояние к мобу (которое, кстати, даже не знаю, чем определяется - оно меньше максимальной дистанции скилов, но всё-таки дистанция приличная), посылает пета, и с этой позиции атакует.
Я, к сожалению, не знаю, каков механизм посыла ботом перса в атаку, но в игровой механике при задействовании скила перс сам подбегает на нужное расстояние (в отличие от, например, ВОВ, где пишется, что дистанция слишком велика, и подбегать приходится вручную). Если бот "нажимает" на "кнопку" скила, то ближние атаки должны работать нормально .
.....

Уговорили. Попробую переделать бота, чтобы подходил на расстояние удара.

Все что я менял, все переводилось на пакеты. Это означает, что при очередном обновлении достаточно быстро можно было перенастроить бота. Но за это нужно "заплатить" обязательным условием подведения перса на нужное расстояние. Сам он не подбежит при "пакетной" реализации. Возможность подбегать к мобу на расстояние скила немного добавит сложности.

По мне, было достаточно установить 13м в настройках и перс останавливался на расстоянии 14-16м.

За список баночек спасибо. Добавлю.
По-поводу ПК и полета не разбирался. Ничего не могу сказать по этому поводу.

Последний раз редактировалось Dremalka; 07.11.2011 в 05:30. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 05:33   #153
 Разведчик
Аватар для sinza
 
sinza никому не известный тип
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 19
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Prophet Bot Unleashed 3.3.1 (RU)

Dremalka, как обычно,спасибка.Бот работает,хилит,бьёт,пьёт банки.Даже вроде шустрее сталили я к нему уже привыкла.К мобам не подбегает(если галку поставить).Запоминает.Вобщем хороший рабочий бот.
P.S.Не могу пасибку тыкнуть,просят дать вначале ещё кому-то.Поэтому написала сюдане флуд
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 08:12   #154
 Разведчик
Аватар для Ginasisus
 
Ginasisus никому не известный тип
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 23
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Prophet Bot Unleashed 3.3.1 (RU)

Цитата:
Сообщение от Devastator1979Посмотреть сообщение
Обнаружился косяк с петами мистиков, бот постоянно пытается его накормить в результате этого потрясающая скорость работы 5 мобов за пол часа(((( и еще чтото там с дистанцией намутили если скил не достает до моба который в таргете то бот стоит и тупит даж не пытаясь подбежать((((

Проверь какие кнопки у тебя стоят на кормление и на атаку(перепутал кнопки полюбому) играю за миста, робит 100%
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 13:39   #155
 Разведчик
Аватар для НихромЭ
 
НихромЭ никому не известный тип
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Prophet Bot Unleashed 3.3.1 (RU)

А есть ли рабочая версия для пви?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 13:47   #156
 Пехотинец
Аватар для Dremalka
 
Dremalka на правильном путиDremalka на правильном пути
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 89
Популярность: 157
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 46 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Prophet Bot Unleashed 3.3.1 (RU)

Цитата:
Сообщение от НихромЭПосмотреть сообщение
А есть ли рабочая версия для пви?

Смотрите вот эту ветку. Правда я не знаю как часто она обновляется.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 15:23   #157
 Разведчик
Аватар для Devastator1979
 
Devastator1979 никому не известный тип
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 44
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Devastator1979 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Prophet Bot Unleashed 3.3.1 (RU)

Ginasisus, Вообщето в последней бете программы нет назначения кнопок для кормления если вы как бэ не в курсе и пользуетесь той, что была выложена изначально.

Dremalka, Конкретно по поводу кормления пета мистика. В боте возле кнопочки старт прописывается действие на данный момент, т.е. то действие которые пытается выполнить бот на данный момент например :
убить моба №***
подойти к убитому мобу
ну и т.д. так вот когда последнюю версию бота запускаешь он потстоянно пытается накормить пета у мистика, хотя в самом боте нет функции настроить кнопку для кормления, да и пет это не совсем такой как у друли у него нет сытости. Я так пологаю у пета мистика нужно проверять наличие ярости и использовать скил на передачу ярости скил зовется "свет звезд".
По поводу того что бот не подходит на расстояние атаки в предыдущих версиях все было нормально бот ловил моба в таргет эмулировалось нажатие клавиши с атакующим скилом и бот с веселым гиканьем бежал пнуть моба этим скилом. Теперь же происходит следующее бот ловит в таргет моба и если расстояние до моба больше чем позволяет ударить скил, то бот тупо стоит на втыке и не помогают ни какие галочки подойти и т.д., если же моб оказался на расстоянии когда скил достанет до моба, то бот с удовольствием его пнет этим скилом.
P.S. Сори за много букаф попытался объяснить что к чему. Дремалка если есть возможность оставь свои координаты или нарисуй мне в скайп Devastator_1979. Хотелось бы пообщаться с тобой по поводу бота.
________________
--------------------------------------------------
Спасибо + в верхнем правом углу над аватаркой
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 15:38   #158
 Пехотинец
Аватар для Dremalka
 
Dremalka на правильном путиDremalka на правильном пути
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 89
Популярность: 157
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 46 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Prophet Bot Unleashed 3.3.1 (RU)

Цитата:
Сообщение от Devastator1979Посмотреть сообщение
..... так вот когда последнюю версию бота запускаешь он потстоянно пытается накормить пета у мистика, хотя в самом боте нет функции настроить кнопку для кормления, да и пет это не совсем такой как у друли у него нет сытости.

....По поводу того что бот не подходит на расстояние атаки в предыдущих версиях все было нормально бот ловил моба в таргет эмулировалось нажатие клавиши с атакующим скилом и бот с веселым гиканьем бежал пнуть моба этим скилом. Теперь же происходит следующее ....

Я понял Вас. Подумаю. Но пока ничего не обещаю на счет мистика. Скоро выложу окончательную версию (никак до окончательной, версия бота не доходит) с исходниками. Так что любой желающий сможет исправить или добавить новый функционал.

На счет подхода. В описании к бете я сказал, что нужно указывать расстояние, не превышающее действие скила. Иначе бот сам не побежит поближе к мобу. Именно поэтому я Вам посоветовал прочесть мои комменты к бетке. Я же их там обновляю с каждым обновлением файла.
Но это уже в прошлом. Уже готов вариант бота, который сам подбегает на максимальное расстояние действия скила. Скоро выложу.

Я контакты не даю. Да и незачем. Вот доделаю смену оружия и больше ботом не буду заниматься. Так что скоро, я надеюсь, его "подхватит" кто-то другой. Может это будете Вы?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 15:55   #159
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Prophet Bot Unleashed 3.3.1 (RU)

Dremalka, money99901, semoder, может вам стоит объединить свои усилия?
Просто я не знаю что делать с вашими темами, 3 версии одного и того же..
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 16:38   #160
 Пехотинец
Аватар для Dremalka
 
Dremalka на правильном путиDremalka на правильном пути
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 89
Популярность: 157
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 46 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Prophet Bot Unleashed 3.3.1 (RU)

Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
Dremalka, money99901, semoder, может вам стоит объединить свои усилия?
Просто я не знаю что делать с вашими темами, 3 версии одного и того же..

Дайте, пожалуйста, мне пару дней и я выложу окончательный вариант бота. А там уже решите, что делать с темой.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 17:59   #161
 Разведчик
Аватар для Kris1749
 
Kris1749 никому не известный тип
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 26
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Prophet Bot Unleashed 3.3.1 (RU)

Вопрос по поводу петов мистиков. Какую ячейку вводить что бы мистик хилил пета? ставил 11 и 12 не работает
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 22:13   #162
 Разведчик
Аватар для illidan)
 
illidan) вызывает надежду
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 34
Популярность: -39
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Prophet Bot Unleashed 3.3.1 (RU)

тестил на 7 и на висте...

7 - если 1 окно и больше нечего не открыто--никаких проблем не возникает (ману кушает только много)

виста -работает хуже чем на 7, весь день мучал бота,но постоянно какие то косяки получаются.

И там и там возникают проблемы...переименовываются окна,от этого бот входит в ступор,не смотря на кнопку "разморозка"

радиус тоже довольно тружно подобрать нужный (в моем случае агрит не нужных)
Иногда просто останавливается...


ботаю днями-ночами.все класс,все нра..но хочется чуть подлечить полюбившегося нам бота

P.S. повторяюсь опять же - но на разных операционных работает по разному
________________
кто мне помогает,тот спасибки получает
(100%)
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 03:14   #163
 Разведчик
Аватар для Это_Что_то
 
Это_Что_то никому не известный тип
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 23
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Это_Что_то с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Prophet Bot Unleashed 3.3.1 (RU)

проблема с ботом он стал "забывчевый" это связанно с медитацией: он садится а потом почемуто как бы не встает на сервере и пытается выбрать моба приэтом ниче не получается так может висеть долго перезапуск не помогает, приходится вручную ибивать моба и тогда толко бот "вспоминает" для чего он нужен и идет калашматить дальше до следующего медитации

з.ы 4 часа ночи - тапками не бить))) сказал как могу

з.з.ы система 7-ка (2 окна тянет но проц под 100%)
по поводу переименований его надо просто к PID привязать а не к названию окна
________________
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 06:51   #164
 Пехотинец
Аватар для Dremalka
 
Dremalka на правильном путиDremalka на правильном пути
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 89
Популярность: 157
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 46 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Prophet Bot Unleashed 3.3.1 (RU)

Вопрос по мистикам.
Я этим классом не играл, поэтому не знаю "кухню" мистиков.
В типовом боте задавалась кнопка на панели действий. И при достижении статуса сытности и истечения заданного интервала бот посылал код кнопки в окно клиента.
Сейчас, для того чтобы можно было играть "замороженным" клиентом используются пакеты. Еда для петов задается номером ячейки в инвентаре. С мистиками, как я понял несколько иначе. Насколько иначе?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Это_Что_тоПосмотреть сообщение
проблема с ботом он стал "забывчевый" это связанно с медитацией: он садится а потом почемуто как бы не встает на сервере и пытается выбрать моба приэтом ниче не получается так может висеть долго перезапуск не помогает, приходится вручную ибивать моба и тогда толко бот "вспоминает" для чего он нужен и идет калашматить дальше до следующего медитации.....

..... з.з.ы система 7-ка (2 окна тянет но проц под 100%)....

Вы скачали крайнюю версию беты? Т.к. проблема с медитацией была исправлена. Разве нет?

Проц загружен ботом или клиентом? Клиенты заморожены или нет?

Последний раз редактировалось Dremalka; 08.11.2011 в 06:53. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 07:41   #165
 Разведчик
Аватар для =s.t.a.l.k.e.r=
 
=s.t.a.l.k.e.r= на правильном пути
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 17
Популярность: 36
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Prophet Bot Unleashed 3.3.1 (RU)

У меня с новым ботом 3.4 тоже проблема он убивает 3-5 мобов и остонавливается, стоит и через какое то время меняет маркер с одного моба на другого и больше не бьёт.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:56.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net