Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

За бггг далеко ходить не надо =)

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2008, 22:22   #1
 Рыцарь-защитник
Аватар для Глюконатор
 
Глюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе цену
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 657
Популярность: 4925
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 335 сообщениях
 
По умолчанию За бггг далеко ходить не надо =)

Наши юзеры поражают меня с каждым днем все больше))

Выкладываю письма, пришедшие мне от одного юзвера. Ник называть не буду.

___________________________
Ответ: Хелп
Ну пойми, ты просто не можешь бросить меня на произвол судьбы , Запускаем клиент RF Online, что такое РФ онлайн... ?

___________________________
Ответ: Хелп
Просто.. если это сама игра то я так и сделал залогинился выбрал сервер запустил тсп но не показывает мне тсп этого рф онлайн(((

___________________________
Last request of advice
Уважаемый Эксперт! Я столкнулся с проблемой этого РФОнлайн еще раз, при настройке Proxification Rules... короче у меня нет РФОнлайн клиента .. где его взять....? Я захожу в игру через експлорер!!!!! я лапух в этих делах но думаю ты понял суть моей проблемы. Надеюсь на понимание и как говорится дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

___________________________
ПАПОЙ НАЗЫВАТЬ БУДУ
238532024, если не затруднит и будет минутка , стукнив асю..... гарантирую не быть назойливым. просто надо разобратся с этим рвонлайн... кроме тебя никто не может сказать, я уже всех своих друзей обзвонил.. но они понятия не имеют.. просто не сталкивались ....




Будет минутка - можете стукнуть ему в асю)) и популярно все ему объяснить: кто он, как таких называют и почему))

Юзер, если ты читаешь эти строки, то знай - для меня ты в игноре
________________

Внимательно читаем Правила. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности .
http://zhyk.ru/forum/imagehosting/20...95d0cee2b1.gif
Просьба не писать мне в ЛС по поводу того, что что-то не работает/выложить тему из подполья/рассказать о последних багах, читах, глюках. Не отвечу! Задавайте конкретные вопросы. Чем смогу - тем помогу. И в теме указывайте суть вопроса, а то смотреть вообще не буду - удалю и все.

__________________
Предоставляю услуги Гаранта/Проверяющего. Все подробности здесь.
Связь только через ПМ. В теме писать "Гарант/Проверка".
__________________

__________________
Мои проекты:

-> DarkOrbit Helper
__________________
__________________
† Ваш рай - это только сон † ©
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 09:00   #2
 Пехотинец
Аватар для SPD
 
SPD определенно авторитетная личностьSPD определенно авторитетная личностьSPD определенно авторитетная личностьSPD определенно авторитетная личностьSPD определенно авторитетная личностьSPD определенно авторитетная личностьSPD определенно авторитетная личностьSPD определенно авторитетная личностьSPD определенно авторитетная личность
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 73
Популярность: 1183
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 98 раз(а) в 57 сообщениях
Отправить сообщение для SPD с помощью ICQ
 
По умолчанию

Жесть....человеки деградируют
________________
ICQ-387022870.Добавляться,при наличии IQ выше,чем у улитки
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 15:05   #3
ob$eRver
 Рыцарь
Аватар для Yohan
 
Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 365
Популярность: 29755
Золото Zhyk.Ru: 665
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 366 сообщениях
 
По умолчанию

Цитата:
Я захожу в игру через експлорер!!!!!

где такую траву берете?
может я что-то пропустил?
о какой игре речь?
хто здесь?
________________
А Визирька такая няшная :3
Фанбой Чипиты!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 18:42   #4
Подпольщик
 Старший сержант
Аватар для -(NY)-
 
-(NY)- лучик света в грозовом небе-(NY)- лучик света в грозовом небе-(NY)- лучик света в грозовом небе-(NY)- лучик света в грозовом небе-(NY)- лучик света в грозовом небе-(NY)- лучик света в грозовом небе-(NY)- лучик света в грозовом небе
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 231
Популярность: 762
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Отправить сообщение для -(NY)- с помощью ICQ
 
По умолчанию

Ну незнаю незнаю , и гаш курил , и еще чего то , но вот таких приходов не было ....ппц=((
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 22:11   #5
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию

А я вобще в неё не гамал=) а что это такое? а как включать компьютер? а кто мы и откуда мы? А какой размер вашего телевизора для компа? А как узнать местонахождение сотового телефона через айпи ? мыло я знаю.....=)
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 10:24   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для варкупу2
 
варкупу2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1
Популярность: -88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для варкупу2 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: За бггг далеко ходить не надо =)

паренёк убил ппцццц
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:19.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net