Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

аааа помогите плс

-

Общение и обсуждение, архив Lineage 2

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Lineage 2

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2011, 22:04   #1
 Разведчик
Аватар для lKsander
 
lKsander никому не известный тип
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Unhappy аааа помогите плс

Ребят я в шоке и незнаю как такое возможно.Вообщем я играю в ла2,купил чара и продавец дал мне(якобы в падарок) унсталяху,назвав её "ботом".я установил её,нечего не появилось,а инсталяха исчезла.После этого я играл и бац,комп сам перезагрузился. я захожу в игру а чара нету Оо, и вот сегодня он попытался сново это сделать со вторым моим чаром,но я успел его удалить с IP-блокировки.Он как то узнаёт все мои почты и акк в игре.Подскажи в чёт тут дело,может в той инсталихи??? и поможет ли переустановка винды???
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 00:14   #2
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для enot221
 
enot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нации
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 51
Популярность: 2704
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 125 раз(а) в 87 сообщениях
Отправить сообщение для enot221 с помощью ICQ Отправить сообщение для enot221 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: аааа помогите плс

У тебя в компе теперь есть червь он знает все твои пароли от FireFox Opera и т.д, знает твои мыла, пароли от Вконтакте и т.д Даже скорость инета твой знает)
короче найди этого червя, и удали из компа ;D или же меняй все свои пароли.
P.S не забываем что такое весы

Последний раз редактировалось enot221; 11.11.2011 в 00:15. Причина: P.S не забываем что такое весы /problem
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 00:19   #3
 Разведчик
Аватар для lKsander
 
lKsander никому не известный тип
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: аааа помогите плс

вообщем порылся я в своих процессах и нашёл на мой взгляд подозрительный процесс rfusclient.exe,решил почитать что это такое и нашёл это(у пацана походу такая же проблема была):
Все запустил!
В том то и дело что понятия не имею откуда она взялась!
А выше если пройдете по ссылке так там вообще инструкция как этой прогой:
Вот кусок от туда
1. Полностью скрытая установка (экран не моргает в отличии от Радмина)
2. После запуска установщик самоудаляется.
3. Все файлы сборки скрыты/системны, жертве будет сложнее что-то заметить
4. Все сохраненные пароли компьютера отправляются к Вам на почту (а именно от Mozilla/Opera/IE/Chrome и много много чего другого, впредь до клиента от PokerStars). Мы будем использовать программу Multi Password Recovery v.1.2.5 (новая v.1.2.6 сильно палится).
5. Вам на почту дополнительно отправляется IP, но он нам не понадобится скорее всего, так как мы будем использовать Internet-ID(для обхода NAT - неизвестно что там у "жертвы")
6. Вес будет ~2,8мб, но я обычно создаю даунлоадер ~500кб (скачивает Вашу сборку с сервера, устанавливает, и самоудаляется)
7. Не палится никакими антивирусами (раньше ругался на него Касперский, теперь удалили из баз. Также Антивирусы могут кричать на Multi Pass Recovery, я использовал версию 1.2.5, отличий от 1.2.6 почти нет, но палится гораздо меньше)

Вообщем в плане установки той проги которую мне скинул продовец,всё так и было:я запустил и ярлык исчез,после чего начались проблемы!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:17.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net