Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

требуется помощь в осуществлении идеи.help

-

Архив

- Архив Lineage 2 - собрание неактуальных на данный момент тем. Может быть полезен для изучения истории

 
 
Опции темы
Старый 12.11.2011, 19:07   #1
 Разведчик
Аватар для akimkaakimka
 
akimkaakimka никому не известный тип
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Exclamation требуется помощь в осуществлении идеи.help

ребята,помогите,кто знает,в моей проблеме. у меня есть измененные armorgrp и itemname-e таким образом,что там вместо какого то неизвестного д грейд сета бижи отображается эпик сет.
т.е. пол дела сделано,осталось впарить эти файлики жертве и потом она же купит "по дешёвке" эти фейковые "эпики".ну понятно,да? пытаюсь впарить папку систем (уже с этими измененными файлами) как патч + автокликер (рабочий).ну типа что необходимо патч заменить чтобы автоклик работал..но чето люди не ведутся (пока). думал о том,что можно вот так разводить при "втт между сервами". чтобы подсунуть патч (якобы для "того" серва) с такими же изменениями,чтобы мне дали на моём серве настоящие вещи,а я на втором впарил фейки.идея хороша,но жертва предпочтет скачать с главного сайта патч,а не тот,что ей кинул я.ну вы понимаете.. но что если намутить фейк сайта?я честно пробовал это все делать через Arxwkgen (не помню название), но у меня ничего не получилось...в конечном итоге я хочу сделать так,что когда жертва нажимает на сайте "скачать патч", появляется не настоящий патч а мой,залитый на обменник.так вообще 0 палева. я прошу вас,знающих,помочь мне реализовать эту идею,подсказать как лучше сделать..буду очень благодарен.
 
Старый 12.11.2011, 20:27   #2
 Разведчик
Аватар для jodya
 
jodya никому не известный тип
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: требуется помощь в осуществлении идеи.help

как бы не по теме но , на такое поведуться нубы ))) так как файлы armorgrp и itemname-e и на не нада для автокликера и служат они сосвес не для того )
 
Старый 12.11.2011, 21:15   #3
 Разведчик
Аватар для igorsobaka
 
igorsobaka никому не известный тип
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: требуется помощь в осуществлении идеи.help

ну ты просто капитан!!
по теме пиши! естественно всё для хорошо одетых нубов! и менять они будут не только конкретно эти 2 файла а целиком весь патч!!так меньше шансов что они подумают что происходит)
 
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется помощь ! КвАкУхА Общение и обсуждение (Тюряга ВК) 1 29.04.2011 14:42

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:03.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net