Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 20.11.2011, 22:21   #31
 Разведчик
Аватар для Mooooonn
 
Mooooonn неизвестен в этих краях
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: -81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась

Во-первых ты в скайпе сидел тоже и когда меня не было ты также проводил сделки.
Во-вторых ты занимал у меня деньги и не вернул.
В-третьих ты сам мне скинул шаблон как писать на жуке темы,чтобы никто не спалил.
после чего сказал,бан так бан ничего страшного.
В-четвертых ты оскорбил меня и моего друга.
В-пятых также мне моральный ущерб.

Впринципе я закончил,я денег не требую.Мне нужна справедливость.

Добавлено через 2 минуты
Я не тебя имел ввиду,а других ( с новыми регами,которые лезут и даже не знают наверняка кто такой миха)
Наказывайте.

Последний раз редактировалось Mooooonn; 20.11.2011 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 20.11.2011, 22:26   #32
 Старший сержант
Аватар для ВИЗИТЁР
 
ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 244
Популярность: 20524
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 346 раз(а) в 235 сообщениях
Отправить сообщение для ВИЗИТЁР с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась

В данной ситуации хочу обратиться не только к Мише,но и ко всем пользователям из раздела Дарк Орбит на жуке!Миша тоже в какой то степени не прав,не конкретно в этой ситуации,тут он реально прав,но в том,что тот чел что купит,может проводить сделки на топовые аки и кинуть!
 
Старый 20.11.2011, 22:34   #33
 Разведчик
Аватар для }{uK
 
}{uK вызывает надежду
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: -32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась

Цитата:
Сообщение от ВИЗИТЁРПосмотреть сообщение
В данной ситуации хочу обратиться не только к Мише,но и ко всем пользователям из раздела Дарк Орбит на жуке!Миша тоже в какой то степени не прав,не конкретно в этой ситуации,тут он реально прав,но в том,что тот чел что купит,может проводить сделки на топовые аки и кинуть!

пока репу не доминусовали ) хочу сказать что да никому не известно кто сидит за учётками и скайпом ! это риск 99%


гы репа на месте -12 ))) плывём стабильно
 
Старый 20.11.2011, 22:36   #34
 Разведчик
Аватар для Mooooonn
 
Mooooonn неизвестен в этих краях
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: -81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась

в этом и заключается дальнейшая фишка,что люди рискуют остаться без аков и денег,используя его репутацию + не факт что это уже миха..мб уже кто то другой.

я не обвиняю миху,я предупредил народ,чтобы были осторожны с общением с данным человеком

А тему уже рассматривает воланд + жук в конце заглянет)
 
Старый 20.11.2011, 22:49   #35
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Шалость Удалась
 
Шалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражания
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 124
Популярность: 1788
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 293 раз(а) в 214 сообщениях
Отправить сообщение для Шалость Удалась с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась

Денис, твоя участь понятна, увы, умереть через месяц не кто не хочет, ну да ладно, одним больше одним меньше, это не важно. Важно то, как ты поступил и как ты себя ведешь. Я не хочу хвастаться, но при желании, с нужным количеством акков, постоянными покупателями и хорошей репутацией можно стать миллионером. Я пришел на жук в феврале 2010 года (да, сейчас посыплются масса коментариев, что моя рега 2011 года, ну нечего) и за это время заработал приличную сумму денег, думаю, таких денег не зарабатывал никто тут. Все к чему? - к вопросу продажи аккаунта и скайпа. Да, был момент, когда я влез в долги и продавал последнее в "виртуале", но, я продавал с умом. Энная сумма денег сразу на яндекс счет, оттуда на сберкнижку, полная конфедициальность. А тут получилось так, что я слушал соплни-нюни часа 2 продай, продай, я все обдумал, давай продавай, и не выдержал, продал. Сейчас желею, что вообще связался с этим "перевертышем".

Ну что могу сказать на последок, наказание, если мне четко и внятно предъявят, я понести готов. По поводу денег - не копейки не отдам. просить тоже не буду, остаюсь при своем.
p.s. Большое спасибо кто поддерживает меня!
p.p.s Сомневающиеся - сомневайтесь! Не 1 человека не пригласил в тему для "отписаться".
 
Старый 20.11.2011, 22:52   #36
 Разведчик
Аватар для NAUGHTYBOY96
 
NAUGHTYBOY96 на правильном пути
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 27
Популярность: 46
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 104 раз(а) в 74 сообщениях
Отправить сообщение для NAUGHTYBOY96 с помощью ICQ Отправить сообщение для NAUGHTYBOY96 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась

Однозначно за Мишку) Автор ты знал на что идёшь, кто знает что ты сделал с его скайп и с его учётке за пару дней может ты кинул кого-нибудь а после этого всё всплывёт и окажется опять же Миша виновным! Так что тут надо подумать кто и сколько кому должен. Это бизнес.. а как нам всем известно у Мишки он идёт полным ходом) тьфу, тьфу не сглазить!
 
Старый 20.11.2011, 22:55   #37
 Разведчик
Аватар для Mooooonn
 
Mooooonn неизвестен в этих краях
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: -81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась

Цитата:
Сообщение от NAUGHTYBOY96Посмотреть сообщение
Однозначно за Мишку) Автор ты знал на что идёшь, кто знает что ты сделал с его скайп и с его учётке за пару дней может ты кинул кого-нибудь а после этого всё всплывёт и окажется опять же Миша виновным! Так что тут надо подумать кто и сколько кому должен. Это бизнес.. а как нам всем известно у Мишки он идёт полным ходом) тьфу, тьфу не сглазить!

миха все контролировал + я тогда верил ему и он мне(наверно)....



P.S. Миха,дело не в деньгах,дело в том как ты некрасиво поступил

Последний раз редактировалось Mooooonn; 20.11.2011 в 22:57.
 
Старый 20.11.2011, 22:58   #38
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Шалость Удалась
 
Шалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражания
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 124
Популярность: 1788
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 293 раз(а) в 214 сообщениях
Отправить сообщение для Шалость Удалась с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась

Mooooonn, чем я некрасиво поступил? Аргументируй!
 
Старый 20.11.2011, 23:27   #39
 Разведчик
Аватар для p0411
 
p0411 на правильном путиp0411 на правильном пути
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 19
Популярность: 104
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 86 раз(а) в 72 сообщениях
Отправить сообщение для p0411 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась

на такого человека гнать, эх как тебе не совестно...
не знаю на что рассчитывал автор темы, когда затеял это всё, наверное думал задним местом
да и вообще мишань ты не обязан перед этим валенком отчитываться
 
Старый 20.11.2011, 23:48   #40
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась

С ответчика снят статус проверенного

По окончании разбирательств, аккаунт может быть заблокирован

Не советовал бы спешить с обвинениями, т.к ранее разбирались факты недобросовестного поведения и первой стороны (он же магазин ru-h.ru, он же ICQ 427371)
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.11.2011, 23:56   #41
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Шалость Удалась
 
Шалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражания
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 124
Популярность: 1788
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 293 раз(а) в 214 сообщениях
Отправить сообщение для Шалость Удалась с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась

Цитата:
Сообщение от ZhykПосмотреть сообщение
он же магазин ru-h.ru, он же ICQ 427371)

Это мун этот чтоли, или что, Антон?
 
Старый 21.11.2011, 00:47   #42
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для =Grande=
 
=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 245
Популярность: 5064
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 143 раз(а) в 85 сообщениях
Отправить сообщение для =Grande= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Grande= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась

Прочитав все посты,зделал вывод. что бы простая зделка..но вот зачем "скайп" - свой толкать..вот это вопрос.
 
Старый 21.11.2011, 02:55   #43
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для =loyal=
 
=loyal= скоро будет известен=loyal= скоро будет известен=loyal= скоро будет известен
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 68
Популярность: 218
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 106 раз(а) в 96 сообщениях
Отправить сообщение для =loyal= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась

я в шоке!конешно так то ни дело если за мишу кто то другой будет!
Но в данной ситуации миша прав,да и вообще я бы послал автора!
 
Старый 21.11.2011, 09:34   #44
 Разведчик
Аватар для Mooooonn
 
Mooooonn неизвестен в этих краях
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: -81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась

Цитата:
Сообщение от ZhykПосмотреть сообщение
С ответчика снят статус проверенного

По окончании разбирательств, аккаунт может быть заблокирован

Не советовал бы спешить с обвинениями, т.к ранее разбирались факты недобросовестного поведения и первой стороны (он же магазин ru-h.ru, он же ICQ 427371)

ru-h.ru

это что?
 
Старый 21.11.2011, 11:01   #45
 Разведчик
Аватар для kaiman_63rus
 
kaiman_63rus на правильном путиkaiman_63rus на правильном пути
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 0
Популярность: 168
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась

Тут бесполезно искать виноватого, вина есть у обоих. И еще... возраст в отношения играет большую роль, и не надо писать обратное. Сейчас ко мне относятся нормально... но если я напишу, что мне 13-15 лет, то все сразу начнут называть меня школьником, перестанут относиться нормально.
Отношение к человеку после этого сильно меняется.
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] проблема с Шалость Удалась zhirnikoff28 Общение и обсуждение 79 27.09.2011 23:42
[Услуги] Шалость удалась прокомментируй! leshan83 Dark Orbit 6 13.06.2011 08:04

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:42.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net