Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Я откровенен...

-

Общение и обсуждение, архив Point Blank

- Раздел помощи Пользователям и обсуждений по вопросам Point Blank. Ваши вопросы и просьбы в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2011, 20:56   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для NeGaTiV™
 
NeGaTiV™ определенно авторитетная личностьNeGaTiV™ определенно авторитетная личностьNeGaTiV™ определенно авторитетная личностьNeGaTiV™ определенно авторитетная личностьNeGaTiV™ определенно авторитетная личностьNeGaTiV™ определенно авторитетная личностьNeGaTiV™ определенно авторитетная личностьNeGaTiV™ определенно авторитетная личностьNeGaTiV™ определенно авторитетная личность
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 77
Популярность: 1124
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 319 раз(а) в 129 сообщениях
Отправить сообщение для NeGaTiV™ с помощью ICQ Отправить сообщение для NeGaTiV™ с помощью Skype™
 
Unhappy Я откровенен...

Здравствуйте уважаемые zhykовцы
Сегодня я хочу вам кое что рассказать:
Вот прям слеза наворачивается, откровенно говорю, мне нравится портал
zhyk.ru общительные и понимающие люди, шутят, помогают, ссоряться, миряться, тролляться.
Я не буду рассказывать чей я твинк, а может я и не твинк...кто знает.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Почему мы стали читерить, давайте вспомним, мой первый чит
был это самый простенький WallHack через реестр который мне скинул друг,
я так был рад я даже не знал что такое читы, но тут с этим читом я стал играть лучше у меня стало большое преимущество, я знал где противник, я
всех нагибал, я чувствовал себя отцом и потихоньку качался на заднем плане.
Я получал уйму удовольствия от игры что я так круто играю и получаю много опыта.
Потом я получил 1 бан.
Дальше я скачал уже сам новое вх и стал хоть чуть разбираться в читах,
потом появились новые читы, такие как джамп хак,текстура,дн,сх
я был счастлив первые дни, но потом я тоже получил бан...
Вот так вот с читами я докачался до подполковника 2 года...
И меня забанили за приват вх хедшота на месяц че то там у него не получилось с антимиганием, кто покупал тот знает.
И вот теперь я решил играть без читов, так как след., бан навсегда
а акк терять нехочется
Ну вот что я понял, без читов я го*но, с У/С72% у меня упала до 48%
Мои друзья галки и ромбики играют лучше меня, меня не берут в кланы..
я не могу играть без антиотдачи....я не умею слушать шаги...а про фаст зумы и кликскопы я ваще молчу...без читов я никто...как будто я токо скачал игру...
Мой лучший счет на подрыве 5к14 на общих матчах 12к27 на 160 киллах..
читы погубили мою реакцию...я даже теперь в спину толком убить не могу..я даже не понимаю почему такая большая антиотдача...как вобще обычные игроки играют с ней....я незнаю что делать...но вы знаете..мне это нравится,что я без читов....я радуюсь 3х убийству.. или бронебойному выстрелу..а с вх это были обычные случаи..теперь я рад если я на первом месте, я рад тому что меня больше не кикают из боя, я рад тому что смог побороть себя и учиться играть без читов, это нелегко но я буду пробывать и пытаться, так более интереснее...хоть и много таких каким я был раньше-читером...их много...они портят игру....ну я их не виню....теперь я понял какую эмоциональную боль я причинял людям...
я буду иправляться
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Извините за очень длинный текст, ну я писал от чистого сердца, даже со
слезой
Прошу не троллить и все такое, поймите меня...

Последний раз редактировалось NeGaTiV™; 23.11.2011 в 21:03.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DEAD_ZAXAR (24.11.2011), Кот_в_adidase (24.11.2011), ElectroVamp (23.11.2011), SeGa531 (23.11.2011)
Старый 23.11.2011, 21:00   #2
 Разведчик
Аватар для SeGa531
 
SeGa531 блестящий пример для подражанияSeGa531 блестящий пример для подражанияSeGa531 блестящий пример для подражанияSeGa531 блестящий пример для подражанияSeGa531 блестящий пример для подражанияSeGa531 блестящий пример для подражанияSeGa531 блестящий пример для подражанияSeGa531 блестящий пример для подражанияSeGa531 блестящий пример для подражанияSeGa531 блестящий пример для подражанияSeGa531 блестящий пример для подражания
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 39
Популярность: 1648
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях
 
По умолчанию Re: Я откровенен...

Цитата:
Сообщение от NeGaTiV™Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые zhyk-овцы
Сегодня я хочу вам кое что рассказать:
Вот прям слеза наворачивается, откровенно говорю, мне нравится портал
zhyk.ru общительные и понимающие люди, шутят, помогают, ссоряться, миряться, тролляться.
Я не буду рассказывать чей я твинк, а может я и не твинк...кто знает.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Почему мы стали читерить, давайте вспомним, мой первый чит
был это самый простенький WallHack через реестр который мне скинул друг,
я так был рад я даже не знал что такое читы, но тут с этим читом я стал играть лучше у меня стало большое преимущество, я знал где противник, я
всех нагибал, я чувствовал себя отцом и потихоньку качался на заднем плане.
Я получал уйму удовольствия от игры что я так круто играю и получаю много опыта.
Потом я получил 1 бан.
Дальше я скачал уже сам новое вх и стал хоть чуть разбираться в читах,
потом появились новые читы, такие как джамп хак,текстура,дн,сх
я был счастлив первые дни, но потом я тоже получил бан...
Вот так вот с читами я докачался до подполковника 2 года...
И меня забанили за приват вх хедшота на месяц че то там у него не получилось с антимиганием, кто покупал тот знает.
И вот теперь я решил играть без читов, так как след., бан навсегда
а акк терять нехочется
Ну вот что я понял, без читов я го*но, с У/С72% у меня упала до 48%
Мои друзья галки и ромбики играют лучше меня, меня не берут в кланы..
я не могу играть без антиотдачи....я не умею слушать шаги...а про фаст зумы и кликскопы я ваще молчу...без читов я никто...как будто я токо скачал игру...
Мой лучший счет на подрыве 5к14 на общих матчах 12к27 на 160 киллах..
читы погубили мою реакцию...я даже теперь в спину толком убить не могу..я даже не понимаю почему такая большая антиотдача...как вобще обычные игроки играют с ней....я незнаю что делать...но вы знаете..мне это нравится,что я без читов....я радуюсь 3х убийству.. или бронебойному выстрелу..а с вх это были обычные случаи..теперь я рад если я на первом месте, я рад тому что меня больше не кикают из боя, я рад тому что смог побороть себя и учиться играть без читов, это нелегко но я буду пробывать и пытаться, так более интереснее...хоть и много таких каким я был раньше-читером...их много...они портят игру....ну я их не виню....теперь я понял какую эмоциональную боль я причинял людям...
я буду иправляться
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Извините за очень длинный текст, ну я писал от чистого сердца, даже со
слезой
Прошу не троллить и все такое, поймите меня...

слеза навернулась
себя напомнило.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 21:02   #3
 Разведчик
Аватар для Artem0723
 
Artem0723 на правильном путиArtem0723 на правильном пути
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 41
Популярность: 133
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 50 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для Artem0723 с помощью ICQ Отправить сообщение для Artem0723 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Я откровенен...

Цитата:
Сообщение от NeGaTiV™Посмотреть сообщение
zhyk-овцы

бесит такое разделение
А по теме,молодец,я также начинал с самого простого вх которое включалось на Num,а щас,а щас уже в принципе забил на ПБ,играть не интересно,читы везде,скучно и тупо......
________________
Подпись.КЭП
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 21:02   #4
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для maSter™
 
maSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 154
Популярность: 7179
Золото Zhyk.Ru: 5
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 370 раз(а) в 247 сообщениях
Отправить сообщение для maSter™ с помощью ICQ Отправить сообщение для maSter™ с помощью Telegram Отправить сообщение для maSter™ с помощью MSN Отправить сообщение для maSter™ с помощью Yahoo Отправить сообщение для maSter™ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Я откровенен...

долго читать
сократить не льзя было?
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 21:05   #5
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для NeGaTiV™
 
NeGaTiV™ определенно авторитетная личностьNeGaTiV™ определенно авторитетная личностьNeGaTiV™ определенно авторитетная личностьNeGaTiV™ определенно авторитетная личностьNeGaTiV™ определенно авторитетная личностьNeGaTiV™ определенно авторитетная личностьNeGaTiV™ определенно авторитетная личностьNeGaTiV™ определенно авторитетная личностьNeGaTiV™ определенно авторитетная личность
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 77
Популярность: 1124
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 319 раз(а) в 129 сообщениях
Отправить сообщение для NeGaTiV™ с помощью ICQ Отправить сообщение для NeGaTiV™ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Я откровенен...

Цитата:
Сообщение от maSter™Посмотреть сообщение
долго читать
сократить не льзя было?

с читами я отэц
без читов ни чего не умею
ПыСы все для тебя
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 21:08   #6
 Разведчик
Аватар для SeGa531
 
SeGa531 блестящий пример для подражанияSeGa531 блестящий пример для подражанияSeGa531 блестящий пример для подражанияSeGa531 блестящий пример для подражанияSeGa531 блестящий пример для подражанияSeGa531 блестящий пример для подражанияSeGa531 блестящий пример для подражанияSeGa531 блестящий пример для подражанияSeGa531 блестящий пример для подражанияSeGa531 блестящий пример для подражанияSeGa531 блестящий пример для подражания
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 39
Популярность: 1648
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях
 
По умолчанию Re: Я откровенен...

Цитата:
Сообщение от maSter™Посмотреть сообщение
долго читать
сократить не льзя было?

какие люди)
на 4геях нафлудился?
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 21:12   #7
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для maSter™
 
maSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 154
Популярность: 7179
Золото Zhyk.Ru: 5
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 370 раз(а) в 247 сообщениях
Отправить сообщение для maSter™ с помощью ICQ Отправить сообщение для maSter™ с помощью Telegram Отправить сообщение для maSter™ с помощью MSN Отправить сообщение для maSter™ с помощью Yahoo Отправить сообщение для maSter™ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Я откровенен...

Цитата:
Сообщение от SeGa531Посмотреть сообщение
какие люди)
на 4геях нафлудился?

как спалил?
по теме у меня не так пол текста прямо как у меня там друг ВХ кинул бан поймал сам скачал ВХ
и потом я купил ВХ мазая и не парюсь по счёт банов
и играю я для мастеров без читов на первом месте иду
так же на КВ я без читов на первом месте, но если какой нибудь азер зайдет с ДН СХ я его спокойно мочу с помощью уже ВХ мазая
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 21:44   #8
 Разведчик
Аватар для zatochka
 
zatochka на правильном пути
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 10
Популярность: 97
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: Я откровенен...

maSter™, НЕ ВЕРЮ КОГДА У ТЕБЯ ЕСТЬ ЧИТЫ РУКИ САМИ ТЯНУТЬСЯ ВКЛЮЧАТЬ,ТЕМ БОЛЕЕ У ТЕБЯ МАЗАЙ!!!!ЗНАЧИТ ТЫ ЕГО КУПИЛ???ДА КУПИЛ.ДЛЯ ЧЕГО ЧТО БЫ ОН ЛЕЖАЛ!!!КОНЕЧНО НЕТ,НЕ ОБМАНЫВАЙ С МАЗАЕМ ТЫ ЧЕТИРИШЬ ПЛОТНО!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 21:47   #9
 Разведчик
Аватар для ŇỚōß
 
ŇỚōß никому не известный тип
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Я откровенен...

Я после долгой игры с ВХ начал без него играть как полу профессиональный геймер)
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 21:54   #10
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Я откровенен...

я с читами играю на 1\4 хуже ток Оо но эт во многом зависит от компа вот например у меня лагающий комп и нелагающий на лагающем я в стататх всегда по середине а на нелагающем даже без читов на 1 месте всегда ==} просто не надо тупить руки и мозг... хотя я играю постоянно с читами и тока иногда без читов)
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 22:01   #11
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для MaTEMAtika(2)
 
MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 115
Популярность: 24098
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 638 раз(а) в 316 сообщениях
Отправить сообщение для MaTEMAtika(2) с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Я откровенен...

mc228 штоле?
________________
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 22:02   #12
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для warl0ck
 
warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 547
Популярность: 41279
Сказал(а) спасибо: 692
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 1,035 сообщениях
 
По умолчанию Re: Я откровенен...

посоны авторитетно заявляю хватит читерить!! мы же мешаем играть другим игрокам !
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElectroVamp (23.11.2011), MaTEMAtika(2) (23.11.2011)
Старый 23.11.2011, 22:16   #13
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для NeGaTiV™
 
NeGaTiV™ определенно авторитетная личностьNeGaTiV™ определенно авторитетная личностьNeGaTiV™ определенно авторитетная личностьNeGaTiV™ определенно авторитетная личностьNeGaTiV™ определенно авторитетная личностьNeGaTiV™ определенно авторитетная личностьNeGaTiV™ определенно авторитетная личностьNeGaTiV™ определенно авторитетная личностьNeGaTiV™ определенно авторитетная личность
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 77
Популярность: 1124
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 319 раз(а) в 129 сообщениях
Отправить сообщение для NeGaTiV™ с помощью ICQ Отправить сообщение для NeGaTiV™ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Я откровенен...

Цитата:
Сообщение от warl0ckПосмотреть сообщение
посоны авторитетно заявляю хватит читерить!! мы же мешаем играть другим игрокам !

а я думал, ты хороший
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 23:38   #14
 Разведчик
Аватар для huligan99
 
huligan99 никому не известный тип
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 7
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Я откровенен...

я начинал играть в пб раза 4 и каждый раз я думал "щас зайду поиграю без читов" так ведь реально интереснее , по началу играл около месяца стата была 58% потом руки сами набрали www.zhyk.ru =) и пошло теперь уже не остановится ... я играю только с вх и не парюсь что меня за банят т.к. я не палюсь типо "тру игрок"
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 07:22   #15
 Пехотинец
Аватар для danissimo
 
danissimo лучик света в грозовом небеdanissimo лучик света в грозовом небеdanissimo лучик света в грозовом небеdanissimo лучик света в грозовом небеdanissimo лучик света в грозовом небеdanissimo лучик света в грозовом небеdanissimo лучик света в грозовом небе
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 88
Популярность: 742
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 229 раз(а) в 118 сообщениях
Отправить сообщение для danissimo с помощью ICQ Отправить сообщение для danissimo с помощью Telegram Отправить сообщение для danissimo с помощью Yahoo Отправить сообщение для danissimo с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Я откровенен...

Пора бы уже смирится с тем что в пб играют только читеры, и это не сарказм...

Честных игроков 1 к 100. А люди(я в частности), которые осознали что проект погиб, уже давно ушли с этой игры... и заходят только по ностальгии, увидеть сокланов или с кем нибудь пвп поиграть.

Тем кому реально надоело читерить, вы не сможете остановится, и все равно скатаете очередной приватный мультихак, которые в паблике...

Все высказаное сужу по себе, так что играйте в AVA, если немного знаете английский
________________
Внимание

Спасибо за внимание
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:25.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net