Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.12.2011, 19:26   #31
 Маршал
Аватар для valsoray
 
valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 878
Популярность: 10385
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 906 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для valsoray с помощью ICQ Отправить сообщение для valsoray с помощью Telegram Отправить сообщение для valsoray с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Destroyer74

Цитата:
Сообщение от EICGoliathПосмотреть сообщение
Игорь продал свой скайп и профиль.

Профиль продал, скайп нет, купил профиль никита лат (кот_кот).
 
Старый 01.12.2011, 20:01   #32
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: Destroyer74

Ок.
________________


 
Старый 01.12.2011, 21:18   #33
-= Мастер Света =-
 Капитан
Аватар для cheLink
 
cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 267
Популярность: 41677
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 476 раз(а) в 329 сообщениях
 
По умолчанию Re: Destroyer74

down
________________
Связь только [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось cheLink; 02.12.2011 в 10:22.
 
Пользователь сказал cпасибо:
dnamik (05.12.2011)
Старый 02.12.2011, 14:44   #34
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для number_3
 
number_3 излучает ауруnumber_3 излучает ауруnumber_3 излучает ауруnumber_3 излучает ауруnumber_3 излучает ауруnumber_3 излучает ауру
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 35
Популярность: 637
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 59 раз(а) в 48 сообщениях
 
По умолчанию Re: Destroyer74

Цитата:
Сообщение от Форель(2)Посмотреть сообщение
vadynchel

Он тоже меня кинул!На кол таких!
 
Старый 04.12.2011, 03:57   #35
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Destroyer74

Вообще нормально, продавать свой профиль хоть со скайпом, хоть без, а в курс как то ставят, что это уже не оригинал? Верили одному, а там парниша с баблом который смог выкупить. Может я не въехал в тему до конца, но мне кажется, если закончил жизнь на форуме акк аннулируется, дабы не вводить в заблуждение людей, ну или в конце концов "замораживается".
 
Старый 04.12.2011, 09:58   #36
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Форель
 
Форель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе цену
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 120
Популярность: 4219
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 450 раз(а) в 222 сообщениях
Отправить сообщение для Форель с помощью ICQ Отправить сообщение для Форель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Destroyer74

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Вообще нормально, продавать свой профиль хоть со скайпом, хоть без, а в курс как то ставят, что это уже не оригинал? Верили одному, а там парниша с баблом который смог выкупить. Может я не въехал в тему до конца, но мне кажется, если закончил жизнь на форуме акк аннулируется, дабы не вводить в заблуждение людей, ну или в конце концов "замораживается".

Тоже считаю, что это крайне неправильно. А вот молчание людей, которые об этом знали, меня удивляет.
________________
Возможно, я когда-нибудь вернусь на жук
 
Старый 07.12.2011, 09:04   #37
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Форель
 
Форель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе цену
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 120
Популярность: 4219
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 450 раз(а) в 222 сообщениях
Отправить сообщение для Форель с помощью ICQ Отправить сообщение для Форель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Destroyer74

Нашел еще профиль, скайп совпадает
http://zhyk.ru/forum/member.php?u=393213
Продает мой акк http://zhyk.ru/forum/showthread.php?p=2148092


Добавлено через 23 часа 49 минут
Пока приостановить, постучал ко мне в скайп, разбираемся
________________
Возможно, я когда-нибудь вернусь на жук

Последний раз редактировалось Форель; 08.12.2011 в 08:54. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 09.12.2011, 13:55   #38
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Форель
 
Форель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе цену
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 120
Популярность: 4219
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 450 раз(а) в 222 сообщениях
Отправить сообщение для Форель с помощью ICQ Отправить сообщение для Форель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Destroyer74

Все, возобновляю претензии

Добавлено через 1 час 16 минут
admiral) Обменял акк, угнаный у меня, несколько дней назад. Вот тема
В роли гаранта выступал
MaTEMAtika(2), в доказательстве: третий пост в теме и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
admiral) постучал ко мне в скайпе вчера, стал кормить обещаниями, при этом не сказав что акка моего нет. Теперь он меня полностью игнорирует, других людей - нет
Признался что кинул, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обещал возместить, ничего не дождался, хотя у него есть либо приличный акк либо минимум 1к
Так же добавлю, что он, вчера владел данными от акка и создавал посты с предложениями этого акка, хотя уже не владел почтой
________________
Возможно, я когда-нибудь вернусь на жук

Последний раз редактировалось Форель; 09.12.2011 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 09.12.2011, 16:09   #39
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для admiral)
 
admiral) скоро будет известенadmiral) скоро будет известенadmiral) скоро будет известенadmiral) скоро будет известен
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 23
Популярность: 330
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 43 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для admiral) с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Destroyer74

Цитата:
Сообщение от ФорельПосмотреть сообщение
Все, возобновляю претензии

Добавлено через 1 час 16 минут
admiral) Обменял акк, угнаный у меня, несколько дней назад. Вот тема
В роли гаранта выступал
MaTEMAtika(2), в доказательстве: третий пост в теме и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
admiral) постучал ко мне в скайпе вчера, стал кормить обещаниями, при этом не сказав что акка моего нет. Теперь он меня полностью игнорирует, других людей - нет
Признался что кинул, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обещал возместить, ничего не дождался, хотя у него есть либо приличный акк либо минимум 1к
Так же добавлю, что он, вчера владел данными от акка и создавал посты с предложениями этого акка, хотя уже не владел почтой

Хм пиши по делу где посты что я создавал темы о продажи акка которого обменял? где? ты внатуре туп парень! кидал тебя дестройт вот с него спрашивай где бы я взял данные от его акка на жуке? скайп мой был поломан вот и кидали людей а мне нечего писать...сам виноват что скайпы не сверяешь...так тчто свободен парень! и с человеком через матиматику я обменялся нормально акк у меня и акк который я отдал ему у него нечего сдесь чушь нести!
 
Старый 09.12.2011, 16:29   #40
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Destroyer74/2/
 
Destroyer74/2/ излучает ауруDestroyer74/2/ излучает ауруDestroyer74/2/ излучает ауруDestroyer74/2/ излучает ауруDestroyer74/2/ излучает ауруDestroyer74/2/ излучает ауру
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: 696
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Destroyer74/2/ с помощью ICQ Отправить сообщение для Destroyer74/2/ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Destroyer74

Ребят, Я то тут при чем?
Судя по всему admiral) с Челябинска и провайдер у него Dom.ru
У моей учетной записи на жуке стоит ограничение по ip 46.xxx
У всех обладателей этого провайдера Стоит именно это начало ip.
Вполне возможно что admiral) получил доступ к моей учетной записи по средствам подбора поролей.
_______________
В итоге
- Я в бане за "Не санкционированную передачу аккаунта "
Он гуляет на свобде и набивает репу и посты.

Последний раз редактировалось Destroyer74/2/; 09.12.2011 в 16:34.
 
Старый 09.12.2011, 16:47   #41
Почетный Пользователь
 Капитан
Аватар для ExxtanzO
 
ExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского Союза
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 251
Популярность: 6587
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 533 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для ExxtanzO с помощью ICQ Отправить сообщение для ExxtanzO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Destroyer74

Цитата:
Сообщение от ФорельПосмотреть сообщение
Все, возобновляю претензии

Добавлено через 1 час 16 минут
admiral) Обменял акк, угнаный у меня, несколько дней назад. Вот тема
В роли гаранта выступал
MaTEMAtika(2), в доказательстве: третий пост в теме и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
admiral) постучал ко мне в скайпе вчера, стал кормить обещаниями, при этом не сказав что акка моего нет. Теперь он меня полностью игнорирует, других людей - нет
Признался что кинул, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обещал возместить, ничего не дождался, хотя у него есть либо приличный акк либо минимум 1к
Так же добавлю, что он, вчера владел данными от акка и создавал посты с предложениями этого акка, хотя уже не владел почтой

На каких основаниях MaTEMAtika(2) выступал гарантом? Он не имеет ни статуса гаранта, ни права выступать гарантом.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 09.12.2011, 16:48   #42
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для admiral)
 
admiral) скоро будет известенadmiral) скоро будет известенadmiral) скоро будет известенadmiral) скоро будет известен
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 23
Популярность: 330
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 43 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для admiral) с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Destroyer74

Я его попросил потому что он сделал бесплатно всё и хорошо
 
Старый 10.12.2011, 19:30   #43
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Форель
 
Форель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе цену
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 120
Популярность: 4219
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 450 раз(а) в 222 сообщениях
Отправить сообщение для Форель с помощью ICQ Отправить сообщение для Форель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Destroyer74

Цитата:
Сообщение от admiral)Посмотреть сообщение
Хм пиши по делу где посты что я создавал темы о продажи акка которого обменял? где? ты внатуре туп парень! кидал тебя дестройт вот с него спрашивай где бы я взял данные от его акка на жуке? скайп мой был поломан вот и кидали людей а мне нечего писать...сам виноват что скайпы не сверяешь...так тчто свободен парень! и с человеком через матиматику я обменялся нормально акк у меня и акк который я отдал ему у него нечего сдесь чушь нести!

Необосновано. Ты тему с продажей скайпа создал? Сейчас, ты признался что ты меня кинул, скрин вот он.
Администрацию, я прошу заблокировать акк адмирала, при этом можно и мой до окончания этого разбирательства, потому что свою деятельность он продолжает, и мне все равно что честным путем.
Цитата:
Сообщение от Destroyer74/2/Посмотреть сообщение
Ребят, Я то тут при чем?
Судя по всему admiral) с Челябинска и провайдер у него Dom.ru
У моей учетной записи на жуке стоит ограничение по ip 46.xxx
У всех обладателей этого провайдера Стоит именно это начало ip.
Вполне возможно что admiral) получил доступ к моей учетной записи по средствам подбора поролей.

Мдээ, возможно, но люди утверждают что акк был куплен неким никита_лат, а это твой скайп
Цитата:
Сообщение от ExxtanzOПосмотреть сообщение
На каких основаниях MaTEMAtika(2) выступал гарантом? Он не имеет ни статуса гаранта, ни права выступать гарантом.

Особенно если на одну из сторон висит заявка в Черный список
Цитата:
Сообщение от number_3Посмотреть сообщение
Он тоже меня кинул!На кол таких!

Ну вот и еще один, будем отрицать?

Цитата:
Сообщение от admiral)Посмотреть сообщение
Хм пиши по делу где посты что я создавал темы о продажи акка которого обменял? где? ты внатуре туп парень! кидал тебя дестройт вот с него спрашивай где бы я взял данные от его акка на жуке? скайп мой был поломан вот и кидали людей а мне нечего писать...сам виноват что скайпы не сверяешь...так тчто свободен парень! и с человеком через матиматику я обменялся нормально акк у меня и акк который я отдал ему у него нечего сдесь чушь нести!

Думаешь, удалил темы и все хорошо? Модераторы-то видят
А еще это оскорбление
________________
Возможно, я когда-нибудь вернусь на жук

Последний раз редактировалось Форель; 10.12.2011 в 19:32.
 
Старый 11.12.2011, 16:49   #44
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Destroyer74/2/
 
Destroyer74/2/ излучает ауруDestroyer74/2/ излучает ауруDestroyer74/2/ излучает ауруDestroyer74/2/ излучает ауруDestroyer74/2/ излучает ауруDestroyer74/2/ излучает ауру
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: 696
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Destroyer74/2/ с помощью ICQ Отправить сообщение для Destroyer74/2/ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Destroyer74

Цитата:
Сообщение от ФорельПосмотреть сообщение
Ребят, Я то тут при чем?
Судя по всему admiral) с Челябинска и провайдер у него Dom.ru
У моей учетной записи на жуке стоит ограничение по ip 46.xxx
У всех обладателей этого провайдера Стоит именно это начало ip.
Вполне возможно что admiral) получил доступ к моей учетной записи по средствам подбора поролей.


Мдээ, возможно, но люди утверждают что акк был куплен неким никита_лат, а это твой скайп

Давай все разжую.
nikita_lat , _kotkot_[2] это все моего друга.
я поменял скайп, асю(хотя потом вернул) на его чтоб от меня отстали всякие толпами валишие нубы.
_kotkot_[2] так и остался у него.
 
Старый 11.12.2011, 17:07   #45
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Форель
 
Форель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе цену
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 120
Популярность: 4219
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 450 раз(а) в 222 сообщениях
Отправить сообщение для Форель с помощью ICQ Отправить сообщение для Форель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Destroyer74

Итак... Признался что кинул и сказал, что если не было бы тем - например этой, он бы все вернул. Ой сомневаюсь... Теперь ничего не собирается отдавать
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Хочу сказать пару слов о ситуации. Судя по утверждениям достаточно известных людей, акк Destroyer74 был продан ему : nikita_lat
Вскоре после этого, мне пришло в личку письмо от дестроера с указанием скайпа vadynchel
Очевидно, nikita_lat либо является vadynchel, либо передал ему данные от акка Destroyer74
После чего, мой акк перемещается к vadynchel. Через пару недель я передаю ему 1000 рублей, он исчезает.
Вот тема продажи моего акка им
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пост №2121205 (если не ошибаюсь)
Вот моя тема продажи

Имхо
1. Забанить vadynchel за мошенничество,

Цитата:
Сообщение от number_3Посмотреть сообщение
Он тоже меня кинул!На кол таких!

неоднократное
2. Просмотреть логи заходов на акки : Destroyer74, admiral), Destroyer74/2/, _kotkot_[2]
Выяснив все связи между Destroyer74 и admiral) принять адекватное решение по Destroyer74/2/, _kotkot_[2]


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Destroyer74/2/Посмотреть сообщение
nikita_lat , _kotkot_[2] это все моего друга.

А у твоего друга клавиатура, руки, другие части тела есть? Пусть сам что-то ответит...
________________
Возможно, я когда-нибудь вернусь на жук

Последний раз редактировалось Форель; 11.12.2011 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Destroyer74 omg 8bit Общение и обсуждение 6 22.09.2011 17:42

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net