Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Rawwwwr

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.11.2011, 12:23   #1
 Пехотинец
Аватар для ALTERNATIV
 
ALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слуху
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 55
Популярность: 1357
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для ALTERNATIV с помощью Skype™
 
По умолчанию Rawwwwr

Прошу разобраться с данным видом само деятельности модераторов и их поступков удаления сообщений !!
Извините пожалуйста но не имея на то резких причин удаления моего сообщения этот человек удалил и не раз мои сообщения.
Считаю этого человека не адекватным в его решениях и прошу применить меры по его дальнейшем пребывании на форуме !!!

Уважаемый(ая) ALTERNATIV,

Созданное вами сообщение, в нижеуказанной теме, было удалено

-----
Текст сообщения: смысла в обходе не вижу
рост в звании тоже не наблюдается
так зачем такой обход ?
для простого входа в игру ??? )))...
Тема: Заходим в игру без основного логина и пароля!
Причина: нарушение п.14 Правил


Созданное вами сообщение, в нижеуказанной теме, было удалено

-----
Текст сообщения: всё вроде работает экрана нет но из игры кикает что делать ?...
Тема: >Синий экран,в оконном режиме<
Причина: п.14
________________
Хорошее решение – результат опыта. Опыт – результат плохих решений.
Уолтер Ристон

Последний раз редактировалось ALTERNATIV; 27.11.2011 в 12:25.
 
Старый 27.11.2011, 15:57   #2
 Фельдмаршал
Аватар для Dimedrol1536
 
Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 949
Популярность: 34698
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 2,534 раз(а) в 911 сообщениях
Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Rawwwwr

Цитата:
Цитата:
Сообщение от ALTERNATIVПосмотреть сообщение
смысла в обходе не вижу

Цитата:
Сообщение от ALTERNATIVПосмотреть сообщение
Тема: Заходим в игру без основного логина и пароля!

Во втором сообщении, я вообще не понял смысла.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Legend_DIE (27.11.2011)
Старый 27.11.2011, 17:11   #3
 Пехотинец
Аватар для ALTERNATIV
 
ALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слуху
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 55
Популярность: 1357
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для ALTERNATIV с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Rawwwwr

Цитата:
Сообщение от Dimedrol1536(2)Посмотреть сообщение
Во втором сообщении, я вообще не понял смысла.

смысл был и он есть
это был вопрос !!!!!
на какой я получил удаление сообщения !
значит если я буду спрашивать значит это будет нарушение ?
Или как и чем вы мотивируете свои действия ?
________________
Хорошее решение – результат опыта. Опыт – результат плохих решений.
Уолтер Ристон
 
Старый 27.11.2011, 18:14   #4
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Joker
 
Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 160
Популярность: 17174
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 300 раз(а) в 168 сообщениях
Отправить сообщение для Joker с помощью ICQ Отправить сообщение для Joker с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Rawwwwr

Цитата:
Сообщение от ALTERNATIVПосмотреть сообщение
значит если я буду спрашивать значит это будет нарушение ?

Вопросы разрешено задавать только в обсуждениях. Может быть Вы разместили свой вопрос не в данном разделе?
 
Старый 27.11.2011, 18:22   #5
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для VortexWhy
 
VortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 96
Популярность: 5196
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 313 раз(а) в 170 сообщениях
Отправить сообщение для VortexWhy с помощью ICQ Отправить сообщение для VortexWhy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Rawwwwr

Цитата:
Сообщение от ^Joker^Посмотреть сообщение
Вопросы разрешено задавать только в обсуждениях.

Тоесть как я понял по вашему сообщению:да согласен вопросы в общение и обсуждение но например:у тебя выдает ошибку при использовании программы а программа авторская тоесть ты будешь создавать тему в общение и обсуждение или спросишь в основной теме?
 
Старый 28.11.2011, 05:37   #6
 Старший сержант
Аватар для Карикатуро
 
Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 230
Популярность: 46303
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 296 раз(а) в 208 сообщениях
 
По умолчанию Re: Rawwwwr

Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
Тоесть как я понял по вашему сообщению:да согласен вопросы в общение и обсуждение но например:у тебя выдает ошибку при использовании программы а программа авторская тоесть ты будешь создавать тему в общение и обсуждение или спросишь в основной теме?

":" есть,а точки и запетые где?

п10. Сообщения с просьбой написать как работать с программой упомянутой в теме будут удаляться. Исключения составляют сообщения оставленные в теме про эту программу

Лучше спрашивать в ЛС вообще ,сообщения по типу (вроде четамтакое ошибку дает защита игры,четамтакое опенг2.0.длл,нихватает какой бяки .dll где скачать?!" будут удалятся.Потому что многие из них легкодоступны в гугле.
 
Старый 28.11.2011, 12:38   #7
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Joker
 
Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 160
Популярность: 17174
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 300 раз(а) в 168 сообщениях
Отправить сообщение для Joker с помощью ICQ Отправить сообщение для Joker с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Rawwwwr

VortexWhy, я иногда поражаюсь твоей пунктуации...
Если я не ошибаюсь, то автор темы должен создавать в разделе "обсуждения" тему, в которой и будет отвечать на все вопросы...
 
Старый 28.11.2011, 14:56   #8
 Старший сержант
Аватар для Skuka.95
 
Skuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражания
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 186
Популярность: 1746
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 64 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для Skuka.95 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Rawwwwr

ALTERNATIV, сам виноват, меньше флудить надо...
p.s. если это не так, то как Rawwwwr пишет в чат "Rawwwwr напился" (шутка)
короче учи правила... как говарится: незнание не освобождает от ответствености.
________________
Почти забросил раздел Pw скажем спасибо TBX1n и серверу
Цитата:
Сообщение от TBX1n
Скука новый админ

 
Старый 28.11.2011, 19:01   #9
 Пехотинец
Аватар для ALTERNATIV
 
ALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слуху
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 55
Популярность: 1357
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для ALTERNATIV с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Rawwwwr

граждане по всей видимости
насколько я полагаю
данный совет какой тут собрался ведет к тому что я полностью не прав ?
И к тому что если в человека будут вопрос к автору тогда надо создавать отдельную тему по которой мне надо будет задавать вопросы к автору и ни как иначе ?
Стоит предположить что все ответы которые на данный момент заданные в теме Баги, читы и статьи по Point Blank
тоже являются практически не уместными по данным выскальзыванием выше описанных людей ???
________________
Хорошее решение – результат опыта. Опыт – результат плохих решений.
Уолтер Ристон
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:31.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net