Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Предложение по созданию нового раздела.

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2008, 10:34   #1
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для shagart
 
shagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слуху
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 209
Популярность: 1335
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 236 раз(а) в 134 сообщениях
Отправить сообщение для shagart с помощью ICQ Отправить сообщение для shagart с помощью Telegram Отправить сообщение для shagart с помощью Yahoo Отправить сообщение для shagart с помощью Skype™
 
Thumbs up Предложение по созданию нового раздела.

Итак...я хотел бы предложить Жук.ру еще один раздел создать.....Мы уже успешно отошли от компьютерной темы и создали раздел Аниме(за что большое спасибо)
Я вот хочу предложить создал раздел про гитару(да да про гитару, вы не очитались) может быть идея плохая, но я играю, хочу видеть на любимом портале раздел.
там будет помощь новичкам, а также много информации(я об этом позабочусь)
Ну так что?))

Там также будут добавляться ссылки на табулатуры.......(я буду добавлять)

Последний раз редактировалось shagart; 27.11.2008 в 10:37.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 11:34   #2
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для PeTaK
 
PeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауру
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 96
Популярность: 624
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 43 раз(а) в 40 сообщениях
Отправить сообщение для PeTaK с помощью Skype™
 
По умолчанию

Не...ето уже слишком(на читерском портале гитара...)я сам играю,но не очень,но всетаки...Аниме как было написано в чате,часто в игре встречается...а гитара тут вообше нипричем,хотя можно зделать и так,если жук.ру будет расширятся-ето только лутше,но просто поидеи(жука)на сколько я знаю,идея была зделать чит-портал а не обший форум...=)
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 12:44   #3
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

дафайте решим рас и нафсигда.. что это, форум читеров, или ещё одна свалка?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zhyk (27.11.2008)
Старый 27.11.2008, 12:59   #4
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию

Вот вот, не свалка

Однако тема эта интересует многих, наш Сережа тоже играет. Думаю, можно организовать в рамках трепа - там наши гитаристы и будут общаться. Если есть желание наполнять - сделаю, но если будет пустым стоять удалю
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 13:17   #5
ob$eRver
 Рыцарь
Аватар для Yohan
 
Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 365
Популярность: 29755
Золото Zhyk.Ru: 665
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 366 сообщениях
 
По умолчанию

я уже нед
________________
А Визирька такая няшная :3
Фанбой Чипиты!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 15:17   #6
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию

омг!! зачем??? я канечно понимаю! что все это каонечно очень очень очень очень очень очень интересно (ну я про гитару) но есть вещи нужные а есть не совсем!!!
Раздел аниме был создан только изза того что где-то 40% юзеров просто тащатся от него!!
Раздел про гитары (ну и тому подомдному) не нужен категорически!!! и так как я прав ( а я прав в 90% случаев) его делать не надо))) но если ты, медвежонок ганди, сможешь надрать хотяды 10 человек, которые поддержут твою идею я с удовольствием (с превиликим удовольствием) попрошу чтобы создали такой раздел!!!

з.ы. не судите строго пост..старался в стиле Перри писать)
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 15:20   #7
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для PeTaK
 
PeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауру
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 96
Популярность: 624
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 43 раз(а) в 40 сообщениях
Отправить сообщение для PeTaK с помощью Skype™
 
По умолчанию

Ну я лично и за и против,но у меня есть предложение(возможно глупое но всетаки):В разделе флуд,зделать подраздел "Таверна усталый читер"И туда Запихнуть по подразделам Аниме,Гитару...
Тоже не судите плохо=)так как голова у меня работает соответцвенно-плохо=))
З.Ы я за!
А в самом разделе "Таверна усталый читер" делать темы типо:Любители побалдеть под музон(выкидывать мб какието ссыли на муз.);Любители выпить...и.т.п.

Последний раз редактировалось PeTaK; 27.11.2008 в 15:23.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vizir (01.12.2008), ZliLO (27.11.2008)
Старый 27.11.2008, 15:21   #8
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

я за раздел с гитарой.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
shagart (27.11.2008)
Старый 27.11.2008, 16:44   #9
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для shagart
 
shagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слуху
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 209
Популярность: 1335
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 236 раз(а) в 134 сообщениях
Отправить сообщение для shagart с помощью ICQ Отправить сообщение для shagart с помощью Telegram Отправить сообщение для shagart с помощью Yahoo Отправить сообщение для shagart с помощью Skype™
 
По умолчанию

Конечно можно не создавать раздел а просто создать тему в трепе.....но ведь не всегда же Жуку быть чит-порталом, постепенно, онлайн игры начинают уходить в прошлое, и это не изменить, я конечно не хочу сказать Что мол надо все удалить и сделать заново, НО ведь надо расшириться.Да и релиз второго подполья сильно повлиял.....когда было 1 подполье, люди еще кое как выкладывали что то новое на основе форума. а сейчас там тока темы с вопросами ответом на которых является "это в подполье, закрыто!".....
я могу быть модером раздела, если хотите...
и еще - программирование тоже не связано сильно с читерством, но раздел создали.
Почему бы и не дать мне шанс??если там ну будет народа и посещаемости, я сам попрошу удалить раздел.
Всё сказал, решение за Администрацией.

Добавлено через 4 минуты
Судя по всему, тока то что мы с Лёней согласны никак не повлияет.Так что тему закройте эту, но оставьте, чтобы если еще кто нибудь захочет создать тему "не про читы" сначала читал это.

Последний раз редактировалось shagart; 27.11.2008 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 17:00   #10
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для PeTaK
 
PeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауру
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 96
Популярность: 624
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 43 раз(а) в 40 сообщениях
Отправить сообщение для PeTaK с помощью Skype™
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shagartПосмотреть сообщение
Судя по всему, тока то что мы с Лёней согласны никак не повлияет.

Я тоже написал што я за,смотри выше,и кста помоему моя идея норм(покрайней мере мне так кажется).
Нащет програмирования:Как-бы там небыло,но Игры/Читы...всё ето пишется на нём=)без него никак.И темболее в етом разделе,кто знает норм,может себя проявить...

Последний раз редактировалось PeTaK; 27.11.2008 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 17:05   #11
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для shagart
 
shagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слуху
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 209
Популярность: 1335
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 236 раз(а) в 134 сообщениях
Отправить сообщение для shagart с помощью ICQ Отправить сообщение для shagart с помощью Telegram Отправить сообщение для shagart с помощью Yahoo Отправить сообщение для shagart с помощью Skype™
 
По умолчанию

ну тогда ждем Админов
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 17:31   #12
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PeTaKПосмотреть сообщение
Ну я лично и за и против,но у меня есть предложение(возможно глупое но всетаки):В разделе флуд,зделать подраздел "Таверна усталый читер"И туда Запихнуть по подразделам Аниме,Гитару...
Тоже не судите плохо=)так как голова у меня работает соответцвенно-плохо=))
З.Ы я за!
А в самом разделе "Таверна усталый читер" делать темы типо:Любители побалдеть под музон(выкидывать мб какието ссыли на муз.);Любители выпить...и.т.п.

Самое оно...
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 18:25   #13
ob$eRver
 Рыцарь
Аватар для Yohan
 
Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 365
Популярность: 29755
Золото Zhyk.Ru: 665
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 366 сообщениях
 
По умолчанию

Цитата:
А в самом разделе "Таверна усталый читер" делать темы типо:Любители побалдеть под музон(выкидывать мб какието ссыли на муз.);Любители выпить...и.т.п.

над этим вариантом подумаем
________________
А Визирька такая няшная :3
Фанбой Чипиты!

Последний раз редактировалось Yohan; 27.11.2008 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 18:31   #14
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для shagart
 
shagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слуху
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 209
Популярность: 1335
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 236 раз(а) в 134 сообщениях
Отправить сообщение для shagart с помощью ICQ Отправить сообщение для shagart с помощью Telegram Отправить сообщение для shagart с помощью Yahoo Отправить сообщение для shagart с помощью Skype™
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheaterПосмотреть сообщение
над этим вариантом подумаем

тоесть мой раздел ф топку?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 19:38   #15
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

гг.. на счёт "я за гитару".. эт я так.. поржать но я не против.. чем больше текста на форуме, не важно в каком разделе, тем чаще находится наш форум в поисковиках..
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
креативчик, наполнил))

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
приветствуем нового юзера !! казел атпущения Казел Атпущения Треп 307 09.03.2017 16:08
Правила раздела Zhyk Symbian 6,7,8 0 21.06.2008 15:54
Правила раздела Zhyk Symbian 9.1-9.3 0 21.06.2008 15:53

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:54.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net