Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Много окон без всяких лишних прог

-

Баги и читы Perfect World

- Описания багов, уязвимостей и читов по Perfect World. Вопросы запрещены!

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2011, 00:05   #1
 Разведчик
Аватар для ltnrfs
 
ltnrfs никому не известный тип
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 6
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Много окон без всяких лишних прог

я не видел подобных тем потому напишу простенький баг, который можно легко использоать чтобы играть в много окон. Для этого достаточно зайти в Perfect World\element\ и всего навсего копировать и вставить файл elementclient.exe. Баг в том что когда запускаеш игру программа читается в диспетчере задач так, как называется основной файл запуска(Не путать с иконкой!!!) Можно просто тупо копировать и вставлять ехе шник до тех пор пока на компе место не кончится, ну и запустить сток раз, пока оператива не кончится. Гайд пишу первый раз строго не судите.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Артур001 (30.11.2011), aWp-pro (05.08.2012), Kavaii^_^ (10.01.2012)
Старый 29.11.2011, 06:36   #2
 Сержант
Аватар для НЕТилиДа
 
НЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небе
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 134
Популярность: 805
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 55 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Много окно без вяких лишних прог

Не легче ли Windows Renamer использовать, мне лично так же удобно.
Объясню для тех кто не знает, она переименовывает окно. К примеру я играю персом каким-либо и у нас часто бывает у всех что путаемся с окнами. Но теперь эта проблема решена. Если каждое ваше окно будет переименовано именем вашего персонажа.
________________
Спасибо не говорят, СПАСИБО нажимают
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 11:08   #3
 Разведчик
Аватар для Пупс)
 
Пупс) никому не известный тип
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Много окно без вяких лишних прог

А не проще ли просто, тупо включить первый клиент, после запуска второй (точно также) и т.д. Разработчики же сделали теперь сами вход в несколько окон (на оф.сайте написанно).
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 11:18   #4
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Много окно без вяких лишних прог

Цитата:
Сообщение от ltnrfsПосмотреть сообщение
Для этого достаточно зайти в Perfect World\element\ и всего навсего копировать и вставить файл elementclient.exe.

не понял сути, elementclient.exe и так находится в Perfect World\element\, зачем копировать elementclient.exe туда еще раз? от замены файла ничего же не изменится

Цитата:
Сообщение от Пупс)Посмотреть сообщение
А не проще ли просто, тупо включить первый клиент, после запуска второй (точно также) и т.д. Разработчики же сделали теперь сами вход в несколько окон (на оф.сайте написанно).

да?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Доступен запуск 2 и более окон игрового клиента. Это является надоработкой и использовать её нельзя.

А что ты скажешь на это?

Последний раз редактировалось AEBus; 29.11.2011 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 11:30   #5
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для GamepPro
 
GamepPro на правильном пути
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 54
Популярность: 26
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для GamepPro с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Много окно без вяких лишних прог

Он походу думал если коппировать,то получится много ехешников elementclient(1).exe,elementclient(2).exe....и типа если если запускать разные,то можно хоть сколько окон открывать.....

Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
не понял сути, elementclient.exe и так находится в Perfect World\element\, зачем копировать elementclient.exe туда еще раз? от замены файла ничего же не изменится


да?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А что ты скажешь на это?

А на это он скорее всего ничего не скажет
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 11:58   #6
 Разведчик
Аватар для ltnrfs
 
ltnrfs никому не известный тип
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 6
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Много окно без вяких лишних прог

Цитата:
Сообщение от GamepProПосмотреть сообщение
Он походу думал если коппировать,то получится много ехешников elementclient(1).exe,elementclient(2).exe....и типа если если запускать разные,то можно хоть сколько окон открывать.....



А на это он скорее всего ничего не скажет

Вообщето так и есть, читайте внимательно то что написанно, я не говорил заменять одни и тот же файл самим собой, а то что надо копировать --> вставить и запускать разные. .
опять таки это просто ручная версия ренеймера. Насчет таки того что написал нивал про много окон как баг клиента, это есть не на каждом серве, и следовательно пользу имеет. Опять таки я как помню было сказанно что эту фичу пофиксят. Также просто кто-то предпочитает фришки, так что сильно руофовскими сообщениями об вечных русских багах, тему захломлять не надо

Последний раз редактировалось ltnrfs; 29.11.2011 в 12:02.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 12:13   #7
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Много окно без вяких лишних прог

Цитата:
Сообщение от ltnrfsПосмотреть сообщение
Вообщето так и есть, читайте внимательно то что написанно, я не говорил заменять одни и тот же файл самим собой, а то что надо копировать --> вставить и запускать разные.

сколько себя помню, всегда пользовался файловыми менеджерами (например Total Commander) где при копировании файла с таким же именем всегда предлагается его заменить, а не автоматом переименовывает
поэтому и не понял о чём ты

поэтому и говорить нужно что если скопировать elementclient.exe в ту же папку но с другим именем а не заменять его, то это
Цитата:
Сообщение от ltnrfsПосмотреть сообщение
можно легко использоать чтобы играть в много окон

  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 12:25   #8
 Разведчик
Аватар для ltnrfs
 
ltnrfs никому не известный тип
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 6
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Много окно без вяких лишних прог

Эмм, ну опять таки гайд нацелен на большинство, которое в основном юзает стандартный explorer как файл менеджер, а там при копировании вставки просто появляется файл "копия блабла.*" или "блабла(1).*"
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 14:09   #9
 Разведчик
Аватар для Артур001
 
Артур001 никому не известный тип
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 12
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Много окно без вяких лишних прог

Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
Цитата:



Доступен запуск 2 и более окон игрового клиента. Это является надоработкой и использовать её нельзя.


А что ты скажешь на это?

Баги тоже использовать нельзя, однако это ни кого не останавливает. За многооконку таким образом врятли забанят, соответственно пока есть надо юзать) А тема хорошая, и запуск нескольких окон таким образов гораздо быстрее и удобнее чем через программы имхо
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 16:15   #10
 Разведчик
Аватар для ltnrfs
 
ltnrfs никому не известный тип
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 6
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Много окно без вяких лишних прог

Опять таки никого не прошу переходить на этот способ, и тд, я лишь хочу показать что кроме ренеймера есть альтернативы, а то все приелись, а что если найдут способ избегать переименовываний окна? я не программер, ну думаю както можно заблокировать функцию переименовывания. всегда должна быть альтернатива, это одна из. Кста насчет того что несколько раз с клиентсого ехешника можно запустить не пробовал, надо глянуть
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 19:56   #11
 Пехотинец
Аватар для andrey82_
 
andrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 63
Популярность: -1444
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Много окно без вяких лишних прог

Попробывал, работает.
сделал копию elementcliet.exe ... назвал elementcliet2.exe
в принципе все нормально.

окна гаываются именем перса которым играете, их собственно и переименовывать не нужно
или я что то нетак понимаю?
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 16:06   #12
 Пехотинец
Аватар для Choochoo
 
Choochoo на правильном пути
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 94
Популярность: 73
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Много окно без вяких лишних прог

Метод интересен, но имеет минус - куча файлов elementclient в одной папке. которые занимают место и в которых вы будете путаться, если их больше 4. Простому - "непродвинутому" юзеру гораздо проще скачать авторенамер а не ковырять файловую систему в поисках малопонятного файла и притом смутно представляя что с этим файлом делать.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 03:21   #13
 Разведчик
Аватар для Shoner
 
Shoner никому не известный тип
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Много окно без вяких лишних прог

Цитата:
Сообщение от ChoochooПосмотреть сообщение
Метод интересен, но имеет минус - куча файлов elementclient в одной папке. которые занимают место и в которых вы будете путаться, если их больше 4. Простому - "непродвинутому" юзеру гораздо проще скачать авторенамер а не ковырять файловую систему в поисках малопонятного файла и притом смутно представляя что с этим файлом делать.

Согласен.
Мне вот интересно, банили вообще когда-то за 2+ окон? Или же, маил.ру занят банами нубов за головы?)
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 07:37   #14
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Pein777
 
Pein777 лучик света в грозовом небеPein777 лучик света в грозовом небеPein777 лучик света в грозовом небеPein777 лучик света в грозовом небеPein777 лучик света в грозовом небеPein777 лучик света в грозовом небеPein777 лучик света в грозовом небе
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 32
Популярность: 787
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 73 раз(а) в 54 сообщениях
Отправить сообщение для Pein777 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Много окно без вяких лишних прог

Цитата:
Сообщение от ShonerПосмотреть сообщение
Согласен.
Мне вот интересно, банили вообще когда-то за 2+ окон? Или же, маил.ру занят банами нубов за головы?)

меня ни разу не банили хотя у меня всегда 2 окна открыто
а вобще должны банить, но им важнее другие нарушения скорее всего..
я замечал что даже многие 103+ спокойно говорят о том что играют в 2 окна)
видимо банят очень редко или совсем не банят
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 19:47   #15
 Разведчик
Аватар для triwa
 
triwa никому не известный тип
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Много окон без всяких лишних прог

А как думаете могут спалить если я буду водить своих твинков на ежу в два окна ? Мне кажется это очень палевно... в компьютерных вещах не особо освещен но мне кажется спалить могут запросто так как по подключению виден host имя компьютера
Если банят за два окна значит есть какой-то способ проверки.. Если учесть что играют достаточно большое кол-во игроков (~ до 300,000 игроков - это мое видение ) , то быть может это физически трудоемкий процесс поэтому банят тех кого заскринили и я на 80% уверен что именно так
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Баг] грабим легионы без всяких прог) dima12217 Общение и обсуждение Aion 8 08.12.2011 18:17
[Подсказка] Много сообщений в чат без прог Zver_OS Общение и обсуждение Perfect World 3 25.09.2011 15:16

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:39.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net