Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

После Генезиса Нашли Алгоритмы точки?

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2011, 21:01   #31
-= Элитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для Kitsune
 
Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,539
Популярность: 22780
Золото Zhyk.Ru: 600
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 538 сообщениях
 
По умолчанию Re: После Генезиса Нашли Алгоритмы точки?

ок посоны, верьте дальше, что вы властны над вкр
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 21:34   #32
 Разведчик
Аватар для c00ller
 
c00ller вызывает надежду
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 27
Популярность: -46
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: После Генезиса Нашли Алгоритмы точки?

Цитата:
Сообщение от TBX1nПосмотреть сообщение
ок посоны, верьте дальше, что вы властны над вкр

Но ты же хороший программист, покажи мне хоть 1 способ генерации абсолютно случайных чисел или хотя бы идею реализации. Не верю что китайцы одни открыли эту великую тайну и никому ее не разглашают.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 23:29   #33
 Разведчик
Аватар для ДедКо
 
ДедКо на правильном пути
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 37
Популярность: 29
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: После Генезиса Нашли Алгоритмы точки?

Цитата:
Сообщение от c00llerПосмотреть сообщение
Но ты же хороший программист, покажи мне хоть 1 способ генерации абсолютно случайных чисел или хотя бы идею реализации. Не верю что китайцы одни открыли эту великую тайну и никому ее не разглашают.

Братюнь это рандом!11
Вы наверное уже скоро начнете мобов по алгоритму бить с надеждой лута с них голд формы. Или сундуки по алгоритмам открывать.
Нет никаких 20тиричных алгоритмов1!1А ваш бог "Шин" пиарщик и позер
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 00:12   #34
 Разведчик
Аватар для ~Shin~
 
~Shin~ на правильном пути~Shin~ на правильном пути
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для ~Shin~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: После Генезиса Нашли Алгоритмы точки?

По крайней мере я могу себе позволить, как ты это называешь, "пропиариться" своими точками на оффе, и в отличии от тебя, я не ору, что рандом - это всё, а так же нигде не юзаю "20тиричные алгоритмы", но тебе походу вообще пофиг))
Да, можешь не верить - скрины говорят сами за себя. Персы на 3х серверах оффа тоже))
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обучаю заточке в скайпе: andrew-top1
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 18:08   #35
 Пехотинец
Аватар для TRAXOZAVR
 
TRAXOZAVR на правильном путиTRAXOZAVR на правильном пути
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 91
Популярность: 102
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: После Генезиса Нашли Алгоритмы точки?

Я теперь если точу шмот,то поднимию подземками, небесками не прёт после обновы (у меня лично так).
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 19:23   #36
 Разведчик
Аватар для xoraxax
 
xoraxax никому не известный тип
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: После Генезиса Нашли Алгоритмы точки?

Ну, предположим, скринов с +12 можно сколько угодно много наделать (можно и +13 захерачить XD)...
А вот интересно, умники, которые про генераторы случайных чисел тут рассуждают хоть какое-то представление о математике имеют?
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 19:27   #37
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Торри
 
Торри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе цену
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 431
Популярность: 4686
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 176 раз(а) в 95 сообщениях
Отправить сообщение для Торри с помощью ICQ Отправить сообщение для Торри с помощью Telegram Отправить сообщение для Торри с помощью MSN Отправить сообщение для Торри с помощью Yahoo Отправить сообщение для Торри с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: После Генезиса Нашли Алгоритмы точки?

Цитата:
Сообщение от xoraxaxПосмотреть сообщение
Ну, предположим, скринов с +12 можно сколько угодно много наделать (можно и +13 захерачить XD)...
А вот интересно, умники, которые про генераторы случайных чисел тут рассуждают хоть какое-то представление о математике имеют?

Нет, ибо это скучно.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 20:42   #38
 Разведчик
Аватар для lol4oxd
 
lol4oxd никому не известный тип
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: После Генезиса Нашли Алгоритмы точки?

Шинька,научи точиииить
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 14:34   #39
 Разведчик
Аватар для Tier69
 
Tier69 никому не известный тип
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: После Генезиса Нашли Алгоритмы точки?

Боже АОВ Храни, а тотал мне Детей рожает) С криками АВЭ тотал, так что не обижайтесь но я реально Трахаю ТОтал)). Luсy кстати со мной в ОДном Городе я его Люсипедом звал, Нереварин он же Неревашка с ним с Этернала знакомы как был мясом так и остался)). Шин падла научи ТОчица, давай всем докажем кто Прав))
________________
Всё Или Ничего Верь или Умри! - БОже АОВ Храни! Миленна - ВечныйART

Последний раз редактировалось Tier69; 08.12.2011 в 14:36.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 13:59   #40
 Разведчик
Аватар для favrrr
 
favrrr никому не известный тип
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: После Генезиса Нашли Алгоритмы точки?

~Shin~ у меня такой вопрос, если ты такой профессиональный точер, то почему же играя на оффе на сервере Феникс я видел у тебя только одну точку +11?? Ведь если как ты говоришь, что есть факторы благоприятно влиящие на точку значит ты можешь точиться эффективней точеров которые точатся полагаясь на рандом.... За полгода игры шамом ты только и точнул +11, остальной шмот (хочу добавить шмот ниже среднего) +3,+5 выше не видел... Если ты скажешь не было смысла точить уг шмот, тогда почему у тебя такой шмот ведь ты можешь продавать точку и купить нормальный, и обучение ты проводишь за деньги, не ужели ни кто к тебе не обращается? Из всего этого у меня сложилось впечатление, что ты просто придумал некие факторы при которых на твой взгляд шансы выше, только в результате этого твоя точка выходит дороже и дольше. Я имею ряд друзей кторые сами точат шмот до 9+ дальше шарами, и ни один не сказал что тут есть какие либо факторы которые влияют на заточку. Из здравого смысла, не думаю что разработчики стали бы замарачиваться благоприятными факторами - это лишний геморой для программистов. Нажал на кнопку и срабатывает вероятность, если на ивенте небожителей был то наверно заметил в таблице часто меняющиеся цифры, так вот здесь так же нажал сработала вероятность...А весь этот бред с временем точки, месте и т.д. это выдумки... Так вот ко всему сказанному хотел бы еще добавить, если ты действительно такой хороший точер заточи сначало свой шмот 10-12+ тогда и говори о своих теориях, а скрины, видео и прочая лабуда ни кому не интересна.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 14:05   #41
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Торри
 
Торри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе цену
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 431
Популярность: 4686
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 176 раз(а) в 95 сообщениях
Отправить сообщение для Торри с помощью ICQ Отправить сообщение для Торри с помощью Telegram Отправить сообщение для Торри с помощью MSN Отправить сообщение для Торри с помощью Yahoo Отправить сообщение для Торри с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: После Генезиса Нашли Алгоритмы точки?

Может сбивал.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 14:44   #42
 Разведчик
Аватар для Jordi333
 
Jordi333 никому не известный тип
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 21
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: После Генезиса Нашли Алгоритмы точки?

наивные люди, я незнаю какой секрет у шина, но если бы он так стабильно круто точил +11 каждые несколько минут то нафига кричать научу точить? сидел бы спокойно распихивал свои +11 по 100кк, некому ничо не должен спокойно играешь в свой удовольствие.
Вот вопрос если некакого рандома нет а тупо алгоритм, то как может быть из 50 миражей всеголишь один +?(личный опыт) Небылобы рандома всебы бегали с +11. а РАНДОМ в точке есть ещё какой. просто все верят во что хотят, у чела выпало +----+, и он теперь всем будет кричать что это 100% шанс. у мепня было и вот так: +++++.
говорите чо хотите верьте в чо хотите но всё решает рандом, ктото счастливчик ктото нет
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 21:38   #43
 Пехотинец
Аватар для TRAXOZAVR
 
TRAXOZAVR на правильном путиTRAXOZAVR на правильном пути
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 91
Популярность: 102
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: После Генезиса Нашли Алгоритмы точки?

Цитата:
Сообщение от Jordi333Посмотреть сообщение
наивные люди, я незнаю какой секрет у шина, но если бы он так стабильно круто точил +11 каждые несколько минут то нафига кричать научу точить? сидел бы спокойно распихивал свои +11 по 100кк, некому ничо не должен спокойно играешь в свой удовольствие.
Вот вопрос если некакого рандома нет а тупо алгоритм, то как может быть из 50 миражей всеголишь один +?(личный опыт) Небылобы рандома всебы бегали с +11. а РАНДОМ в точке есть ещё какой. просто все верят во что хотят, у чела выпало +----+, и он теперь всем будет кричать что это 100% шанс. у мепня было и вот так: +++++.
говорите чо хотите верьте в чо хотите но всё решает рандом, ктото счастливчик ктото нет

Но есть закономерность рандома, рандом повторяется и по повторению можно хорошо заточиться. Вот выпадает у меня +-+-+, то и потом я могу выявить этот повтор и точнуть себе +5 на шмотку даже без камней, хотя бывает и соскочит, как говорится.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 23:00   #44
 Разведчик
Аватар для ~Shin~
 
~Shin~ на правильном пути~Shin~ на правильном пути
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для ~Shin~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: После Генезиса Нашли Алгоритмы точки?

favrrr,
Задай себе следующие следующие вопросы, либо просто поразмысли на темы:
1) А на кой хрен мне, шаману, шмот +10, 11, 12 в круг?) +9/10 у меня было на фениксе - благополучно продал. скрины ты походу не качал, поэтому от незнания и лепишь чушь. Шаману нужна только хорошо заточенная пуха, на силу духа точка от шмота влияет минимально. Юзаем кальк, если это за гранью знаний...

2) Все ли, что я должен точить - обязательно должен быть мой шмот?) Я должен на каждом углу, каждую минуту в мир линковать все, что бы только ты, ну и следовательно не только ты, увидели это?) Опять же - зачем мне это?) Попантоваться?)) Ну да, в основном....

3) Где-же интересно у людей логика, если задают такие .... вопросы... Почему же я не точу +11-12 и не продаю их?) Да наверное потому, что это пздц как сложно, не находите ли!? У меня за всю игру на фениксе все 4 раза совпали все те факторы, которые я выявил, и с какого же перепугу должны родиться +11 +12, вагонами?) Тупо захотеть? Мало. Сесть и сделать? Нереально затратно и по деньгам и по времени, + ко всему смотрим первый пункт и опять задаемся вопросом: "а на хрена!?".

4) В добавок во всему, +10 круг, +11 сен луо = у меня было на таразеде. Ты мне дашь столько же денег, сколько ушло там, чтобы сделать все это шаману на Фене?) Явно нет. Ах да... забыл... скрины же для тебя "лабуда", тебя удовлетворяет только перс перед тобой на серве... ну да, мне составляет огромную выгоду втачивать до упора перса, ничего не продавая, и следовательно уйти в - своим капиталом, но зато ты будешь видеть, как же все-таки круто иметь точку на сете. Великолепная идея, надо бы записать.

5) Если бы ты, уже в который раз говорю, скачал скрины, и просто удостоил их своего внимания, то ты бы наверное заметил +8/9 круг танка на Лире, и мне даже этого хватает, за те деньги, которые на это ушли = я счастлив. И я не буду делать себе +10 круг или +11-12 пока этого не потребует шмот, который в народе называется "финальным".
Но, кому я все это говорю? Тебе же скрины это "лабуда", и все самое важное только перед тобой в игре, что же мешает зайти на Лиру и убедиться?)

6) Если кстати посмотреть на тот же таразед, то даже там есть ученики, которые знают мой метод еще в сыроватом виде, когда я не знал и 1/3 того, что использую сейчас, и у них +12 на пухах, да и круг не плохой. Они - могут себе позволить сделать это, ибо не играют на других серверах, все их друзья там, и им только и остается, что все время подтачивать шмот повыше...




Все к чему? К тому, что даже если знать, задрить точку доxрена времени, => это еще не значит делать её за копейки и по вагону в день. Кому это не понятно - мне их жаль. Даже мне трудно точить, но это не значит, что это нереально, и не не значит вообще никак, что обязательно нужно понтоваться перед всеми +12 кругом, не так ли?
С таким же успехом можно купить на перенос, сделать +10 круг на любом сервере, и орать, что сам все сделал, скринов/видюх = нет, разводи кого хочешь, не правда ли? Только вот кто поверит, это во-первых, даже если поверят, как же разводило будет обучать людей так же затачиваться = это во-вторых, ну и в третьих, куда он потом их денет, если даже 1 недовольный человек, может навести такой паники на его репутацию точера, что этот клиент будет первым и последним у кидалы)


А вот, что лично мне интересно, многие орут, пяткой в грудь себя бьют, что все xерня, скрины чушь итд, а мне что, каждому ходить и линковать по пму все точки?) Делать их, и не продавать, только ради того, чтобы вы их в "живую" увидели?) Да нет проблем, любой каприз = за ваши деньги!)

Но если кричать, что ничего другого не видел - не значит, что этого нет). Вот видишь суслика? Нет.. А он тебя - видит. Тоже самое.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обучаю заточке в скайпе: andrew-top1

Последний раз редактировалось ~Shin~; 13.12.2011 в 23:07.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 23:16   #45
 Разведчик
Аватар для ApOsToL123
 
ApOsToL123 неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 38
Популярность: -80
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: После Генезиса Нашли Алгоритмы точки?

Да бред все это)
Может пост не правильно прочитал или понял,но...
То есть тебе чтобы заточится надо хз сколько время/денег.А вот ты не думал что это просто рандом?Например из 5к миражей +9 разок да получится

Последний раз редактировалось ApOsToL123; 13.12.2011 в 23:18.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интерфейс Генезиса utami666 Общение и обсуждение Perfect World 20 30.11.2011 14:25
Пацаны ваще ребята.( после генезиса светофорит =/) Dasha92 Общение и обсуждение Perfect World 41 30.10.2011 14:23
[Информация] Обнова Генезиса aleks324 Общение и обсуждение Perfect World 94 12.09.2011 22:47

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:34.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net