Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

После Генезиса Нашли Алгоритмы точки?

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2011, 00:24   #46
 Разведчик
Аватар для ~Shin~
 
~Shin~ на правильном пути~Shin~ на правильном пути
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для ~Shin~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: После Генезиса Нашли Алгоритмы точки?

Ну да, а ты как считаешь, когда ты находишь что-либо, и у тебя это срабатывает за твою практику не 1, не 10, не 100, а целых 1000 раз, с высоким шансом, и при любой подставленной шмотке, любого вида, любой точки = это не фактор?) Это рандом?) Да ну)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обучаю заточке в скайпе: andrew-top1
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 00:27   #47
 Разведчик
Аватар для ApOsToL123
 
ApOsToL123 неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 38
Популярность: -80
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: После Генезиса Нашли Алгоритмы точки?

1000 раз?Считал что ли?)
Ну вот раз ты нашел

Цитата:
нафига кричать научу точить? сидел бы спокойно распихивал свои +??? по ???кк, некому ничо не должен спокойно играешь в свой удовольствие.

Добавлено через 2 минуты
Вот у меня лично на пвп сервере из ~30 миражей +2 еле было,а потом сразу +7 выпало.
ВКР это все
ну это лично мое мнение

Последний раз редактировалось ApOsToL123; 14.12.2011 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 00:55   #48
 Разведчик
Аватар для TR3>farik
 
TR3>farik на правильном пути
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 1
Популярность: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: После Генезиса Нашли Алгоритмы точки?

ну вы пацаны ваще ребята
лично я начинтавшись *большую* тучу топиков про шина вкр и т.д
просто решил попробывать сам , без всяких великих советов.
в итоге моя система на данный момент
все икак в подробности не буду
но сама суть- в ловле + , а именно ловлю +++++++, да да , 7м плюсов.
потом по другой уже дотачиваю до + 8 + 9.
в итоге неплохой зароботок, иногда чуть не остаюсь в минусе , но чаще всего оно себя окупает вполне))

P.sи , после обновы завязал, проточив все накопленное, ушел на другой сервер : ))
________________
•помог-смело тыкай спасибку
Ayda yilda bir olsa da muhakkak ara ..Adimi kalbine yaz beni unutma
©
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 10:01   #49
 Разведчик
Аватар для CbITbIu
 
CbITbIu скоро будет известенCbITbIu скоро будет известенCbITbIu скоро будет известен
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 12
Популярность: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: После Генезиса Нашли Алгоритмы точки?

2 оппоненты Шина:
Не все, у кого есть возможность одеться в нирвану 2 грейда с алмазкой, лагерем и +N по кругу, вкладываются в шмот. - Это я по себе знаю. Так что это совершенно не довод.

2 Шин:
Ну видео и скрины - это аргумент, конечно, но они не все отражают. Я как-то цифрами привык оперировать.
Например, неизвестно, что осталось "за кадром". Сколько неудачных точек приходилось на одну удачную. В зависимости от того, сколько всего было затрачено, несколько сотен удачных заточек могут быть либо результатом огромного количества попыток, либо действительно наличием какой-то системы. Скрины не позволяют сделать однозначный вывод о том, с каким из вариантов мы имеем дело в данном случае.
Что касается +N у твоих персов на таразеде/фениксе/лире/итд. Объективности ради, стоит отметить, что ты всегда был в кланах, имевших терры, т.е. мог точиться у правителей, а не у старейшин. Далеко не у всех такая возможность есть.
Кроме того, я не знаю точно, сколько народу ты обучил, но учитывая плату 400 голда с человека, даже с десятка клиентов можно было бы уже собрать неплохую сумму. Да, на +12 не хватило бы,... но у тебя и нет +12 ни на одном сервере.
Помимо этого, неизвестно, сколько кредиторов, с которыми ты не рассчитался. Мне, например, ты не вернул 100 голда, которые я тебе дал после открытия феникса, а кто знает, у кого еще и какие суммы ты занимал и не вернул.

Остается последний довод - если бы твой "метод" вовсе не приносил результатов, мы бы уже видели отрицательные отзывы. Можно и этому найти вполне логичное объяснение. Возьмем, например, равенство:
2 + 2 = 4
Достаточно простое и понятное. Поскольку эта инфа общеизвестна, она ничего не стоит.
Однако заменив 2+2 на тождественное но более сложное выражение, добавив слагаемых, сводящихся в итоге к 0, можно получить длиннющее выражение с множеством скобок, дробями, синусами, тангенсами, корнями, логарифмами, мнимыми числами и т.д. Оно в итоге точно также будет давать 4. Но эта инфа уже не является общеизвестной и запутать можно так, что и в голову никому не придет, что это всего лишь вариация на тему 2+2.
В точности то же самое можно сделать и с точкой. - Возьмем простой алгоритм: покупаем N белых вещей, идем к старейшине, точим +1 все. Потом точим до +2. Часть собьется, часть будет с +2. И повторяем для +2 то же самое. При достаточном количестве вещей каждый раз из группы с заточкой +N будем получать группу +N+1, где вещей уже меньше. Во сколько раз меньше - зависит от камней, которые используете.
Добавим к этому ничего не значащие параметры (т.е. слагаемые, сводящиеся к нулю) и получим сложную систему с релогами, с учетом белого и красного чата, с учетом типов и уровней затачиваемых вещей и т.д. (УТРИРУЮ!) Работать будет точно также, поскольку сути мы не меняем. Результат, как следствие, будет приносить.
________________
ПЕРЕВЕДУ ЮАНИ С ЛЮБОГО СЕРВЕРА РУОФ НА ЛЮБОЙ СЕРВЕР РУОФ ПВ.
ИЩУ ДОНАТОВ В ПВ ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА

Последний раз редактировалось CbITbIu; 14.12.2011 в 10:05.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 10:20   #50
 Пехотинец
Аватар для fakirmen
 
fakirmen на правильном пути
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 69
Популярность: 76
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для fakirmen с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: После Генезиса Нашли Алгоритмы точки?

CbITbIu, ппц - вот накрутил...
- сказал бы просто: ..."отдай 100 голда, а работает твой метод или нет - я не знаю."
________________
Google Chrome 4x4 - рулит !!!
"Все просят спасибки и репу - Я ТОЖЕ ХОЧУ!". (С)
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 10:30   #51
 Разведчик
Аватар для CbITbIu
 
CbITbIu скоро будет известенCbITbIu скоро будет известенCbITbIu скоро будет известен
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 12
Популярность: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: После Генезиса Нашли Алгоритмы точки?

Цитата:
Сообщение от fakirmenПосмотреть сообщение
"отдай 100 голда, а работает твой метод или нет - я не знаю."

Если бы я заявил, что Шин назанимал у всего руоффа голд - это была бы ложь и клевета. - Зачем же я стану на кого-то напраслину возводить, и уж тем более на человека с Таразеда? А в данном случае я всего лишь изложил факт, о котором знаю.
________________
ПЕРЕВЕДУ ЮАНИ С ЛЮБОГО СЕРВЕРА РУОФ НА ЛЮБОЙ СЕРВЕР РУОФ ПВ.
ИЩУ ДОНАТОВ В ПВ ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 17:16   #52
 Разведчик
Аватар для ~Shin~
 
~Shin~ на правильном пути~Shin~ на правильном пути
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для ~Shin~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: После Генезиса Нашли Алгоритмы точки?

Блин Лис)) Совсем забыл, а ты даже не напомнил... сколько месяцев прошло, хоть бы пм вынес)) На крайняк в скайпе сижу почти всегда, и так вломно было написать?)) В выходные, если кое-что с феникса купят - отдать смогу). Кстати, +12 ни на одном серве?) Ну, знаешь ли, ты сам сказал "Зачем же я стану на кого-то напраслину возводить, и уж тем более на человека с Таразеда? А в данном случае я всего лишь изложил факт, о котором знаю", так вот = на таразеде была одна моя, и n-ое кол-во у учеников) До сих пор там есть эти точки, ибо даже при всем желании, нельзя сбить) Ну это уже не в тему... 56 трактат Дао Дэ Цзин = "Тот, кто знает - не говорит, тот кто говорит - не знает". Самое точное) Никто, кроме меня = не знает, а я - не говорю)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обучаю заточке в скайпе: andrew-top1
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 23:41   #53
 Разведчик
Аватар для CbITbIu
 
CbITbIu скоро будет известенCbITbIu скоро будет известенCbITbIu скоро будет известен
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 12
Популярность: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: После Генезиса Нашли Алгоритмы точки?

Цитата:
Сообщение от ~Shin~Посмотреть сообщение
на таразеде была одна моя, и n-ое кол-во у учеников)

Шиня, ты таки невнимателен - я же писал, что у тебя нет +12 (именно так, а не "не было" или "не будет"). Поправь, если сейчас есть.

На счет голда завтра стукнись в скайп. Я у тебя добавлен.

Что до способов точки, ну проведу эксперименты - запишу статистику (буду точить в разное время в разных местах). Для меня это не будет какой-то серьезной затратой, зато если есть зависимость от места, времени и т.д. - мы это сразу увидим в статистике и вопрос будет закрыт, да и вероятность каждой заточки узнаем примерно.
Но честно говоря, сомневаюсь, что будет в распределении какой-то перекос.
________________
ПЕРЕВЕДУ ЮАНИ С ЛЮБОГО СЕРВЕРА РУОФ НА ЛЮБОЙ СЕРВЕР РУОФ ПВ.
ИЩУ ДОНАТОВ В ПВ ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА

Последний раз редактировалось CbITbIu; 14.12.2011 в 23:50.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 12:16   #54
 Разведчик
Аватар для favrrr
 
favrrr никому не известный тип
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: После Генезиса Нашли Алгоритмы точки?

Цитата:
Сообщение от ~Shin~Посмотреть сообщение
favrrr,
Задай себе следующие следующие вопросы, либо просто поразмысли на темы:
1) А на кой хрен мне, шаману, шмот +10, 11, 12 в круг?) +9/10 у меня было на фениксе - благополучно продал. скрины ты походу не качал, поэтому от незнания и лепишь чушь. Шаману нужна только хорошо заточенная пуха, на силу духа точка от шмота влияет минимально. Юзаем кальк, если это за гранью знаний...

2) Все ли, что я должен точить - обязательно должен быть мой шмот?) Я должен на каждом углу, каждую минуту в мир линковать все, что бы только ты, ну и следовательно не только ты, увидели это?) Опять же - зачем мне это?) Попантоваться?)) Ну да, в основном....

3) Где-же интересно у людей логика, если задают такие .... вопросы... Почему же я не точу +11-12 и не продаю их?) Да наверное потому, что это пздц как сложно, не находите ли!? У меня за всю игру на фениксе все 4 раза совпали все те факторы, которые я выявил, и с какого же перепугу должны родиться +11 +12, вагонами?) Тупо захотеть? Мало. Сесть и сделать? Нереально затратно и по деньгам и по времени, + ко всему смотрим первый пункт и опять задаемся вопросом: "а на хрена!?".

4) В добавок во всему, +10 круг, +11 сен луо = у меня было на таразеде. Ты мне дашь столько же денег, сколько ушло там, чтобы сделать все это шаману на Фене?) Явно нет. Ах да... забыл... скрины же для тебя "лабуда", тебя удовлетворяет только перс перед тобой на серве... ну да, мне составляет огромную выгоду втачивать до упора перса, ничего не продавая, и следовательно уйти в - своим капиталом, но зато ты будешь видеть, как же все-таки круто иметь точку на сете. Великолепная идея, надо бы записать.

5) Если бы ты, уже в который раз говорю, скачал скрины, и просто удостоил их своего внимания, то ты бы наверное заметил +8/9 круг танка на Лире, и мне даже этого хватает, за те деньги, которые на это ушли = я счастлив. И я не буду делать себе +10 круг или +11-12 пока этого не потребует шмот, который в народе называется "финальным".
Но, кому я все это говорю? Тебе же скрины это "лабуда", и все самое важное только перед тобой в игре, что же мешает зайти на Лиру и убедиться?)

6) Если кстати посмотреть на тот же таразед, то даже там есть ученики, которые знают мой метод еще в сыроватом виде, когда я не знал и 1/3 того, что использую сейчас, и у них +12 на пухах, да и круг не плохой. Они - могут себе позволить сделать это, ибо не играют на других серверах, все их друзья там, и им только и остается, что все время подтачивать шмот повыше...




Все к чему? К тому, что даже если знать, задрить точку доxрена времени, => это еще не значит делать её за копейки и по вагону в день. Кому это не понятно - мне их жаль. Даже мне трудно точить, но это не значит, что это нереально, и не не значит вообще никак, что обязательно нужно понтоваться перед всеми +12 кругом, не так ли?
С таким же успехом можно купить на перенос, сделать +10 круг на любом сервере, и орать, что сам все сделал, скринов/видюх = нет, разводи кого хочешь, не правда ли? Только вот кто поверит, это во-первых, даже если поверят, как же разводило будет обучать людей так же затачиваться = это во-вторых, ну и в третьих, куда он потом их денет, если даже 1 недовольный человек, может навести такой паники на его репутацию точера, что этот клиент будет первым и последним у кидалы)


А вот, что лично мне интересно, многие орут, пяткой в грудь себя бьют, что все xерня, скрины чушь итд, а мне что, каждому ходить и линковать по пму все точки?) Делать их, и не продавать, только ради того, чтобы вы их в "живую" увидели?) Да нет проблем, любой каприз = за ваши деньги!)

Но если кричать, что ничего другого не видел - не значит, что этого нет). Вот видишь суслика? Нет.. А он тебя - видит. Тоже самое.

1. А я и не говорю про то что тебе обязательно нужен круг 10-11, я лишь привожу факт того что шмот у тебя заточен был не выше 5+, ты говоришь зачем шаману круг делать? А не за тем ли что бы не быть просто дамажной ватой, от которой нет ни какого толку если она с 2х плюх падает. О том что ты продавал 9+,10+ я не спорю, вопрос лишь в том сколько денег у тебя ушло на эту точку, и скринами ты ни чего не докажешь.
2. На второй вопрос я могу лишь сказать одно - ты так усиленно пиаришь себя на форумах, и так яро отставивашь свою репутацию, а тут вдруг говришь зачем тебе это нужно.....А я спрошу так, не для того ли что бы тебя на сервере знали и к тебе обращались, что трата 1 рупара тебя раззорит? Не лучшая ли это реклама чем треп на форуме?
3. Опять же, почему ты решил что я говорю про 11-12 точку? Точить до 9+ даже рандомом - это уже выгодно если есть деньги на расходники, а у тебя супер способ, который уменьшает все затраты на заточку, так почему же не точиться и зарабатывать деньги на нормальный шмот? Или тебя устраивает что ты заточил кольцо на 11+ продал точку на перенос что бы перенести заточку на пуху и все...на этом твои амбиции закончились?.
4. А кто спорит что у тебя есть перс на астре и он круг 10+ и пуха 11+? Вопрос в другом, каким способом или точнее какие затраты на ее у тебя ушли? Ты просишь дать тебе столько же денег, а зачем? Разве ты не в состоянии заработать их продавая точку? Ты начинаешь сам себе противоречить.....
5. На счет танка, впринципе думаю повторюсь о том что написано выше...не кому не известно как ты точился... Я могу задонатить и тоже проточить шмот 9+ опыт рандом заточки я имею....но вот что я буду говорить людям - это совсем другое дело.
6. Оставлю без коментариев, ибо все выше написано, можно сделать выводы самостоятельно.

Мне до сих пор не ясен главный вопрос: Почему же твоя точка, самая дорогая на сервере, если как ты говоришь твои затраты на много ниже чем у рандомеров???? Ни кто из моих знакомых на сервере Феникс не хотел к тебе обращаться ибо твои цены просто зашкаливают по отношениею к другим точерам... Плюс ко всему тобой была создана тема на офф форуме, что ты точишь на готовую вещь что бы люди экономили на переносе, и даже с учетом этого всеравно у тебя ДОРОЖЕ.....
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 13:45   #55
 Разведчик
Аватар для ~Shin~
 
~Shin~ на правильном пути~Shin~ на правильном пути
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для ~Shin~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: После Генезиса Нашли Алгоритмы точки?

Дороже только потому, что я уже имею опыт сбивания цены на точку. С 55кк до 35кк за 2 месяца. на ту же +7, а затем почти год убил чтобы поднять эту цену хотя бы до 36кк = и что в итоге?) Если 1 раз ослабил цену - всё, дороже уже не продашь никогда. Это я думал и так ясно, но оказывается нет. Кстати, а зачем мне прям толпы в пме на заказы точки? Если нужно - я делаю точку на заказ и продаю = это вообще дело пары часов, даже бывает побыстрее, но если у меня дорого - пусть люди покупают у тех, у кого подешевле. Только вот, возьмем нынешнюю ситуацию на той же Лире: точеров было до жопы, все продавали точки при открытии сервера. Цена, естественно, упала. Я делаю только на заказ - так я точно знаю, что я сделал точку, у меня её забрали, и я получил деньги. И не приходится сидеть в онлайне 24/7 и орать о продаже. Что же в итоге?) Вот уже почти 2 недели люди землю носом роют в поисках, да пусть той же +8. Точеры сбили цену, посмотрели, что не выгодно - и либо забили делать, либо ушли на другие сервера (кто-то мне задвигал, что на проционе или альтаире (где-то там) по 180кк +8... ну сам не проверял, но то, что на старых серверах точка взлетела в цене - факт). Только за вчера 4 человека сделали заказы по 120г за ту же +8. То, что цена на точку большая - не значит, что я дохрена денег на неё убиваю, нэ?) Тем более, если бы у меня были миллиарды, которые я якобы слил в точку - я бы уже купил себе рарки, и не парился, ну уж точно не сливал их в точку, которая, должна уходить в - моему капиталу.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обучаю заточке в скайпе: andrew-top1
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интерфейс Генезиса utami666 Общение и обсуждение Perfect World 20 30.11.2011 15:25
Пацаны ваще ребята.( после генезиса светофорит =/) Dasha92 Общение и обсуждение Perfect World 41 30.10.2011 15:23
[Информация] Обнова Генезиса aleks324 Общение и обсуждение Perfect World 94 12.09.2011 23:47

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:39.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net