Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Книга by maxxx

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2008, 22:39   #1
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Книга by maxxx

Внезапно из темноты в голову задумчиво идущего корита уткнулся крупнокалиберный пулемет. В лунном свете блеснула красная обшивка огромного робота. Как можно было быть таким беспечным? Вся жизнь пролетела перед глазами: флемы, змееголовы, первое ЧВ и поросячье счастье над телом первого сраженного врага. Все когда-нибудь кончается. Душа налилась пустотой, глаза закрылись. Чего он медлит? Упивается властью отмерять последние секунды жизни? Ничего не происходило. Корит открыл один глаз. Продолжая целиться в голову, РМАУ жалобно произнес: "Даааайте денееееех. На новую пушку нехватат". Подхватив из дрожащих рук кошелек с несколькими сотнями платиновых монет, робот бесшумно скрылся в ночи в поисках новой жертвы.
Утром, сидя в мягком кресле у ног своего РМАУ, Алвения пересчитывала ночную добычу. Ни одного потраченного патрона, ни царапины на красной броне, а заработок как после недели фарма. Надо будет всей гильде идейку подкинуть. В метро можно будет кого-нить заслать, на вокзалы. Придется конечно поделиться с органами, но прибыль все равно колоссальна.
Алвения прикрыла глаза и представила огромные суммы будущих заработков на банковских счетах гильдии, набитые оружием кладовые, выстроившиеся в гараже ряды РМАУ. Вот вся эта масса с ней во главе врывается на поле боя ЧВ, враги в ужасе разбегаются, раса смотрит с уважением, Хаос (тьфу) присылает прошение о участии в очередном рейде в качестве основной атакующей силы. А там и.... о, да, великолепная тиара Патриарха. Алвения Первая, хорошо звучит.
Глаза открылись, лицо приобрело сосредоточенное выражение. План готов. Осталась мелочь - воплотить его в жизнь. Ну, кошельки коритов и акретов, берегитесь.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
arahnoid (25.06.2008), Yohan (26.06.2008)
Старый 26.06.2008, 11:31   #2
ob$eRver
 Рыцарь
Аватар для Yohan
 
Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 365
Популярность: 29755
Золото Zhyk.Ru: 665
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 366 сообщениях
 
По умолчанию

ти сам сочинил?
жду продолжения
________________
А Визирька такая няшная :3
Фанбой Чипиты!
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 10:11   #3
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию

Слеза Галактики.

Пролог

Человек стоит в джунглях. Вокруг него густые заросли лиан и других не знакомых растений. Эти джунгли не похожи на джунгли тропической полосы Терры, в них что-то чужое, не понятное.Я подхожу к нему ближе и он поворачивается ко мне. Его лицо изодрано он истекает кровью. Внезапно он начинает двигаться ко мне...все ближе и ближе... его губы шевеляца , он пытается мне чтот сказать но вместо этого изо рта течет кровь..

***

Запись 00

Я проснулся в холодном поту. Опять этот сон, опять тот же человек. Госопди он преследуем меня уже полгода. Встав с кровати и совершив подвиг приготовив себе кофе я посмотрел на часы... Они показывали три пятнадцать.. Спать не хотелось, да и нельзя было, надо было гоовиться идти на работу. На этот раз фото объетка мне на дали, но я знал точно что он должен был появиться в гостинице "Лазурный берез" около четырех утра. Что ж пойду собираться. Я надел старые ботинки военного образца и комбинезон . Чтож за вояку сойду. Эти Комбинезоны необычано полезны для полетов в космосе они из какогото не сгорающего и воздухо не проницаемого материала. вместо со шлемом получится не плохой скафандер. Их изобрел немец Грейс. но Корпарация сразу же выкупила у него все права на производство. Я посмотрел в окно. Скоро рассвет. Подымающие солнце будеь отражаться от их огромные окон. Терра ждала меня также как и оказалось вскором времени и клиент...

Последний раз редактировалось maxxx; 27.06.2008 в 21:57. Причина: иправил ошибки в словах) не во всех канеш..)) но во многих)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Yohan (27.06.2008)
Старый 27.06.2008, 22:12   #4
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию

Кофе остыло быстрее чем я его допил. Оставив пустую чашку на столе. так как возвращаться в номер я уже не собирался, я пере провер боеготовность моего бластера и спрятал его в камбинизон, понимая что использовать мне его не придется!! ибо в отеле куда должен нагрянуть клиент стоят радары и при первом же мзлучении меня вычаслят и крыться не удастся. Всем хорош бластер но от следа плазмы после выстрела тзбавиться не возможно. Поэтому буду работать по старинке ножом. Я взял в руки холодную рукоять ножа. Да, помог ты мне однажды во время кризиса на Ирбисе...в голове у меня по плыли картинки..Та некогда великая станция Ирбис - 9 ,сконструированная лучшими инженерами Терры была подвергнута нападению Гринков. Этт гуманоиды спосбны привыкнуть к любым условиям, радиация на них не дествует, они способны дышать под водой и обходиться без воздуха более 94 зумных часов.Вообщем идеальные машины-убийцы. Единственный способ убить их поразить область серда, которая находится у них так где у людей почки причем если стрелять бластером то первый выстрел не убьет их а только пробьет костную оболочку, поэтому КВЦ -Контроля Внеземных Цивилизаций Терры и главнокомандование Конторы решили внести в вооружение солдат до 3-х видрв ножей..начиная от самых миниатюрных заканчивая ьакими , что они не уступали даже мачетэ)..Мой же нож не считался большим. окло 25 сантиметров в длину он прекрасно ложидся мне в руку..будто был создан для нее.. Именно он зарубил около 7 Гринков. именно он помог мне сбежать..и вот сейчас я беру его на свое очередное задание, на свой очередной контракт....
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Maxxx vs. Loreg maxxx PVP Room 13 06.12.2008 14:28
Leo_ня vs maxxx Leo_ня PVP Room 19 26.10.2008 09:20
maxxx vs newsmaster maxxx PVP Room 18 30.07.2008 19:51
maxxx vs. FORUM maxxx PVP Room 3 24.05.2008 15:40

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:46.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net