Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

-=АККАУНТЫ НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ !!! ОТ 10 ДО 38 Д.П.{ТЕМА ПОПОЛНЯТЬСЯ} =-

-

Dark Orbit

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dark Orbit, кредиты, пакеты, сепром и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2011, 14:29   #16
 Разведчик
Аватар для murka74
 
murka74 определенно авторитетная личностьmurka74 определенно авторитетная личностьmurka74 определенно авторитетная личностьmurka74 определенно авторитетная личностьmurka74 определенно авторитетная личностьmurka74 определенно авторитетная личностьmurka74 определенно авторитетная личностьmurka74 определенно авторитетная личностьmurka74 определенно авторитетная личность
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 1
Популярность: 1135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для murka74 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: -=АККАУНТЫ НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ !!! ОТ 10 ДО 38 Д.П.{ТЕМА ПОПОЛНЯТЬСЯ} =-

правильно походу подметили сомнительный тип да и дороговато у него
Лучше брать у норм продавцов с которыми нет непоняток всяких
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
=ГражданиН= (11.12.2011)
Старый 11.12.2011, 14:39   #17
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для blad56
 
blad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нации
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 178
Популярность: 2713
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 230 раз(а) в 110 сообщениях
Отправить сообщение для blad56 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: -=АККАУНТЫ НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ !!! ОТ 10 ДО 38 Д.П.{ТЕМА ПОПОЛНЯТЬСЯ} =-

Нормальный чел, брал акк у него
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 14:42   #18
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для =ГражданиН=
 
=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 55
Популярность: 1856
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 143 раз(а) в 103 сообщениях
Отправить сообщение для =ГражданиН= с помощью ICQ Отправить сообщение для =ГражданиН= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: -=АККАУНТЫ НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ !!! ОТ 10 ДО 38 Д.П.{ТЕМА ПОПОЛНЯТЬСЯ} =-

Цитата:
Сообщение от blad56Посмотреть сообщение
Нормальный чел, брал акк у него

Возможно, но я б просто так на человека не стал грешить...
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 14:44   #19
 Разведчик
Аватар для Necanor
 
Necanor вызывает надежду
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 0
Популярность: -21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: -=АККАУНТЫ НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ !!! ОТ 10 ДО 38 Д.П.{ТЕМА ПОПОЛНЯТЬСЯ} =-

Цитата:
Сообщение от blad56Посмотреть сообщение
Нормальный чел, брал акк у него

факты говорят об обратном))) я бы не стал у данного продавца что либо покупать)
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 14:47   #20
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для morikusdark1.
 
morikusdark1. скоро будет известенmorikusdark1. скоро будет известенmorikusdark1. скоро будет известенmorikusdark1. скоро будет известен
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 9
Популярность: 385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для morikusdark1. с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: -=АККАУНТЫ НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ !!! ОТ 10 ДО 38 Д.П.{ТЕМА ПОПОЛНЯТЬСЯ} =-

Цитата:
Сообщение от NecanorПосмотреть сообщение
факты говорят об обратном))) я бы не стал у данного продавца что либо покупать)

Слушай советчик , не слишком ли много у тебя репы ,чтоб такие вещи писать?
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 18:28   #21
 Разведчик
Аватар для †Neuroze†
 
†Neuroze† неизвестен в этих краях†Neuroze† неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 16
Популярность: -116
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: -=АККАУНТЫ НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ !!! ОТ 10 ДО 38 Д.П.{ТЕМА ПОПОЛНЯТЬСЯ} =-

Цитата:
Сообщение от morikusdark1.Посмотреть сообщение
Гражданин не лукавь договарюй до конца,Я купил ак дал 3000 р сразу даный чел дал мне данные я поменял пароль и месяц на ак немог зайти ,писал на сапорт ,никто ничем мне непомог ,через месяц ак вернулся ко мне с топом 11 а не 3 как я покупал , и я отдал еще ему 3000р так как топ не тот который был в начале,и еще когда я немог зайти на ак , я дал данные от почты етому гражданину, для того чтобы он видел что я не вру ,тоись письма с данными приходят а на ак непускает,у меня на том меле была америка 5 топ 61 ,у меня етот чел ак украл, и кто после етого кидок я или ты.*?

Странный ты типок. Договор о сумме у вас был, акк ты получил, данные на нем ты сам менял, так в чем проблема? Какая вина леанора в том что ты своими кривыми ручками поставил настолько глючный пасс что тебе даже суппорт не смог ничем помочь? И поэтому ты говоришь что в том что акк опустился за месяц виноват леанор? И на этом основании ты его швыряешь на 700р и говоришь что это он тебя кинул? В своих бедах виноват только ты сам и никто кроме тебя, и не возвращая ему то что ты остался должен ты своим же поведением загоняешь себя в разряд кидков.

Цитата:
Сообщение от morikusdark1.Посмотреть сообщение
Слушай советчик , не слишком ли много у тебя репы ,чтоб такие вещи писать?

Интересно, а как может репа на жуке влиять на наличие собственного мнения о тебе?
У него, впрочем как и у меня, репа на этой учетки невелика, зато у тебя, судя по твоим поступкам явно завышена, ИМХО.
________________
А фамилия моя...Фамилия моя очень известна чтобы я ее говорил
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
leanor2007 (11.12.2011)
Старый 11.12.2011, 19:19   #22
 Разведчик
Аватар для leanor2007
 
leanor2007 на правильном путиleanor2007 на правильном пути
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 31
Популярность: 191
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
Отправить сообщение для leanor2007 с помощью ICQ Отправить сообщение для leanor2007 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: -=АККАУНТЫ НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ !!! ОТ 10 ДО 38 Д.П.{ТЕМА ПОПОЛНЯТЬСЯ} =-

Цитата:
Сообщение от =dragon=Посмотреть сообщение
Цены немного завышены,а так человек не кидок!)Гражданин все правильно если ты давал топ 3,а вернули топ 11 с какой такой стати он тебе еще 700 должен?Без обид просто если рассуждать логично...

и это ты называеш логикой...

Добавлено через 7 минут
Напиши мне в скайп и рассудим с тобой логично_)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось leanor2007; 11.12.2011 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 20:56   #23
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для morikusdark1.
 
morikusdark1. скоро будет известенmorikusdark1. скоро будет известенmorikusdark1. скоро будет известенmorikusdark1. скоро будет известен
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 9
Популярность: 385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для morikusdark1. с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: -=АККАУНТЫ НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ !!! ОТ 10 ДО 38 Д.П.{ТЕМА ПОПОЛНЯТЬСЯ} =-

Цитата:
Сообщение от †Neuroze†Посмотреть сообщение
Странный ты типок. Договор о сумме у вас был, акк ты получил, данные на нем ты сам менял, так в чем проблема? Какая вина леанора в том что ты своими кривыми ручками поставил настолько глючный пасс что тебе даже суппорт не смог ничем помочь? И поэтому ты говоришь что в том что акк опустился за месяц виноват леанор? И на этом основании ты его швыряешь на 700р и говоришь что это он тебя кинул? В своих бедах виноват только ты сам и никто кроме тебя, и не возвращая ему то что ты остался должен ты своим же поведением загоняешь себя в разряд кидков.


Интересно, а как может репа на жуке влиять на наличие собственного мнения о тебе?
У него, впрочем как и у меня, репа на этой учетки невелика, зато у тебя, судя по твоим поступкам явно завышена, ИМХО.

Вся проблема в том что такие нубы как ты лезут со своими советами.,на жуке безгоду ниделя и лезешь сюда ,чмо,спс от леонора получил и все думаешь ,сначала розберись что к чему, потом предявляй,ок?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от =dragon=Посмотреть сообщение
ты мне лучше лень добавлять

спс!!!

Последний раз редактировалось morikusdark1.; 11.12.2011 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 21:05   #24
 Разведчик
Аватар для leanor2007
 
leanor2007 на правильном путиleanor2007 на правильном пути
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 31
Популярность: 191
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
Отправить сообщение для leanor2007 с помощью ICQ Отправить сообщение для leanor2007 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: -=АККАУНТЫ НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ !!! ОТ 10 ДО 38 Д.П.{ТЕМА ПОПОЛНЯТЬСЯ} =-

Цитата:
Сообщение от morikusdark1.Посмотреть сообщение
Вся проблема в том что такие нубы как ты лезут со своими советами.,на жуке безгоду ниделя и лезешь сюда ,чмо,спс от леонора получил и все думаешь ,сначала розберись что к чему, потом предявляй,ок?

ты сам понемаеш что не прав, и начинаеш других оскорблять! Разве это красиво?
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 21:10   #25
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для morikusdark1.
 
morikusdark1. скоро будет известенmorikusdark1. скоро будет известенmorikusdark1. скоро будет известенmorikusdark1. скоро будет известен
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 9
Популярность: 385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для morikusdark1. с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: -=АККАУНТЫ НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ !!! ОТ 10 ДО 38 Д.П.{ТЕМА ПОПОЛНЯТЬСЯ} =-

Цитата:
Сообщение от leanor2007Посмотреть сообщение
ты сам понемаеш что не прав, и начинаеш других оскорблять! Разве это красиво?

Когда всякие нубы лезут комне в тему со всякими бессмысленими обявлениями ,мне что предложешь молчать?
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 21:11   #26
 Разведчик
Аватар для leanor2007
 
leanor2007 на правильном путиleanor2007 на правильном пути
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 31
Популярность: 191
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
Отправить сообщение для leanor2007 с помощью ICQ Отправить сообщение для leanor2007 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: -=АККАУНТЫ НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ !!! ОТ 10 ДО 38 Д.П.{ТЕМА ПОПОЛНЯТЬСЯ} =-

Цитата:
Сообщение от morikusdark1.Посмотреть сообщение
на жуке безгоду ниделя и лезешь сюда

ты на свою регу посморти

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от morikusdark1.Посмотреть сообщение
Когда всякие нубы лезут комне в тему со всякими бессмысленими обявлениями ,мне что предложешь молчать?

они все осмыслены, и с доказательствами...

Цитата:
[10.12.2011 5:44:12] Виктор: ты *****
[10.12.2011 5:44:37] ™|L-E-A-N-O-R|™ Андрей: :^)
[10.12.2011 5:44:44] ™|L-E-A-N-O-R|™ Андрей: ты все сказал?
[10.12.2011 5:44:48] Виктор: все
[10.12.2011 5:44:55] ™|L-E-A-N-O-R|™ Андрей: удачи тебе...
[10.12.2011 5:45:18] Виктор: и тибе
[10.12.2011 5:52:03] ™|L-E-A-N-O-R|™ Андрей: ты *****какито не обоснованые фразы
[10.12.2011 5:54:12] ™|L-E-A-N-O-R|™ Андрей: как малолетка ведеш себя
[11.12.2011 19:12:25] Виктор: Ты уже заебал меня хочешь мне чтото предявить предявляй, а не ты как малолетка срешь мои темы.
[11.12.2011 19:13:34] ™|L-E-A-N-O-R|™ Андрей: я тебе сказал уже верни 700р, а так я буду продолжать писать как есть..
[11.12.2011 19:14:10] Виктор: продолжай я тоже писать начну в твоих темах
[11.12.2011 19:14:18] ™|L-E-A-N-O-R|™ Андрей: ok
[11.12.2011 19:14:21] ™|L-E-A-N-O-R|™ Андрей: пиши))
[2:59:24] Виктор: чмо ты как?

________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось leanor2007; 11.12.2011 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 08:50   #27
 Разведчик
Аватар для †Neuroze†
 
†Neuroze† неизвестен в этих краях†Neuroze† неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 16
Популярность: -116
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: -=АККАУНТЫ НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ !!! ОТ 10 ДО 38 Д.П.{ТЕМА ПОПОЛНЯТЬСЯ} =-

Цитата:
Сообщение от morikusdark1.Посмотреть сообщение
Вся проблема в том что такие нубы как ты лезут со своими советами.,на жуке безгоду ниделя и лезешь сюда ,чмо,спс от леонора получил и все думаешь ,сначала розберись что к чему, потом предявляй,ок?

По поводу "нуба". Я начал играть в ДО еще до открытия ру1, и имею аккаунты на всех ру-серверах, некоторые даже в топе.

Поводу "без_году нИделя". А это ничего что моя рега на год постарше твоей будет? Вот только непонятно как дата реги влияет на все остальное. Мне моя учетка нужна преимущественно для просмотра сообщений, набивать посты и лепить себе репу на жуке мне ни к чему - кому нужно меня итак знают, и у меня репутация в отличии от тебя реальная, а не нарисованная.

По поводу "предъявляй". Когда ты своими кривыми рученками поставил кривой пасс на купленый акк, забыв его сохранить, леанор обратился именно ко мне за советом, и потому я очень даже вкурсе этой истории с момента появления самой проблемы. К сожалению решение твоей проблемы было в руках лишь админов.

По поводу "чмо". Я думаю итак понятно кто есть кто. Судя по твоей малодушности я даже не сомневаюсь что вякнуть такое мне в лицо в реальной жизни тебе духу не хватит. И только лишний раз подтверждает насколько надежно иметь с тобой дело.
________________
А фамилия моя...Фамилия моя очень известна чтобы я ее говорил

Последний раз редактировалось †Neuroze†; 12.12.2011 в 08:57.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 12:48   #28
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для NewSnoopy
 
NewSnoopy излучает ауруNewSnoopy излучает ауруNewSnoopy излучает ауруNewSnoopy излучает ауруNewSnoopy излучает ауруNewSnoopy излучает ауру
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 53
Популярность: 653
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 72 раз(а) в 44 сообщениях
 
По умолчанию Re: -=АККАУНТЫ НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ !!! ОТ 10 ДО 38 Д.П.{ТЕМА ПОПОЛНЯТЬСЯ} =-

Не буду ничего брать, судя по скринам и по жалобам...
P.S. Автор, цены такие большие сделал, чтобы денег большие с кидаловства срубить?


Цитата:
Сообщение от morikusdark1.Посмотреть сообщение
Слушай советчик , не слишком ли много у тебя репы ,чтоб такие вещи писать?

А какая разница, сколько репы? Я когда только начинал заниматься торговлей, я был с 1 квадратиком репы. Но у меня покупали аккаунты, потому что - не кидок.
Каждый имеет своё мнение и не стоит его ограничивать - Вы не имеете для этого достаточно привелегий...

Последний раз редактировалось NewSnoopy; 14.12.2011 в 12:51.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 13:28   #29
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: -=АККАУНТЫ НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ !!! ОТ 10 ДО 38 Д.П.{ТЕМА ПОПОЛНЯТЬСЯ} =-

Гражданин дозакинь инфы в пвп рум про 700р
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 14:34   #30
 Разведчик
Аватар для =B.I.T.H.=
 
=B.I.T.H.= вызывает надежду
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 0
Популярность: -47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: -=АККАУНТЫ НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ !!! ОТ 10 ДО 38 Д.П.{ТЕМА ПОПОЛНЯТЬСЯ} =-

автор кинул меня на креды догворились на 6 лярд на ру1 кинут даже 650 рулец хоть и за 100 продает и вот кинул деньги,а он мне прислал вместо 6 лярд всего 4,500,000,000 сами решайте иметь с ним дело или нет
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:38.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net