Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

FoxDrot

-

Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World

- Весь софт по Perfect World и все, что связано с ботоводством и скриптописанием в этом разделе. Вопросы запрещены!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.01.2012, 08:32   #166
 Разведчик
Аватар для Mitavr
 
Mitavr вызывает надежду
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 15
Популярность: -25
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: FoxDrot

Цитата:
Сообщение от Havoc007Посмотреть сообщение
Еще вопрос: в поле "Радиус" нужно вводить значение в метрах? Ну т.е. в тех единицах, которые используются в клиенте для измерения дальности скилов, например. Или это другие, понятные одному боту единицы, как в Ресокопе?

лично по моим наблюдениям это как координаты, что около карты отображаются, вот изменение на 1 там равно единице в боте
 
Старый 07.01.2012, 12:58   #167
 Разведчик
Аватар для xzxNedxzx
 
xzxNedxzx никому не известный тип
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: FoxDrot

А в каких числах будет релиз нового бота ?
Жду не дождусь потестить
 
Старый 08.01.2012, 15:30   #168
 Разведчик
Аватар для alinko
 
alinko никому не известный тип
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 6
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: FoxDrot

а как сделать чтоб пет сам атакавал, а дру в сторонке просто стояла?)
 
Старый 08.01.2012, 15:41   #169
 Разведчик
Аватар для Mitavr
 
Mitavr вызывает надежду
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 15
Популярность: -25
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: FoxDrot

Цитата:
Сообщение от alinkoПосмотреть сообщение
а как сделать чтоб пет сам атакавал, а дру в сторонке просто стояла?)

в поле атака поставить галочку, а скиллы не расставлять
 
Старый 09.01.2012, 10:00   #170
 Разведчик
Аватар для AToM36
 
AToM36 никому не известный тип
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: FoxDrot

Очень хорошая штука, только ведь здесь автотаргет,и если с тобой рядом летает тоже какая-нибудь ботодру,таргет переключится на нее или на пета,и соответственно фарм и кач прекратится
 
Старый 09.01.2012, 20:21   #171
 Сержант
Аватар для gurin
 
gurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компании
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 152
Популярность: 1075
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 204 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для gurin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: FoxDrot

Цитата:
Сообщение от MitavrПосмотреть сообщение
лично по моим наблюдениям это как координаты, что около карты отображаются, вот изменение на 1 там равно единице в боте

да, это так

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от danteskaПосмотреть сообщение
Бот хороший и почти такой же быстрый как и пв авто(задержка после совершённых действий всё-таки есть около 2-3 сек.),но радиус,так сказать,виденья лута и мобов очень мал,лут почти только возле себя подбирает.

бот подбирает нажатием на клавишу соответствующую поднятию лута, т.е. не фильтрует лут и не бежит к нему

радиус видимости мобов так же - через нажатие клавиши TAB

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от dinamite163Посмотреть сообщение
Спасибо автору за столь хорошего бота. Но есть один вопрос. Когда же всё таки будет выпущен основной твой бот?

я над ним работаю в свободное время
так получилось что на праздники времени оказалось меньше чем раньше в будние дни ))

точную дату выхода пока сказать не могу - не сделаны основные моменты
как только будут готовы макросы и контроль - выложу первую версию, потом постепенно буду обновлять с расширением функциональности

Последний раз редактировалось gurin; 09.01.2012 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 09.01.2012, 23:57   #172
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для BETEP0K
 
BETEP0K на правильном пути
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 401
Популярность: 61
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 76 раз(а) в 26 сообщениях
 
По умолчанию Re: FoxDrot

Цитата:
Сообщение от AToM36Посмотреть сообщение
Очень хорошая штука, только ведь здесь автотаргет,и если с тобой рядом летает тоже какая-нибудь ботодру,таргет переключится на нее или на пета,и соответственно фарм и кач прекратится

Включи щиты, если религия не запрещает
 
Старый 10.01.2012, 15:55   #173
 Разведчик
Аватар для Alen39
 
Alen39 никому не известный тип
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 7
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: FoxDrot

Респект аффтору. Я играю патькой в 4 перса (данжи, ХХ, луна). После обновы пришлось с автопв слезть на макросы. Жуткое напряжение. Сейчас буду настраивать и тестить всех по порядку - вара, обора, дру...

По поводу выбора мобов по лвл, ID, и так далее, я понял, что бот "не читает" окружение, по этому и не перегружен, то есть быстр. Не знаю как кому, мне ровно. Но есть другой вопрос:

Eсть ли возможность выбора таргета по ассисту, например, с патилидера?

Заранее благодарен за любой ответ (положительный или отрицательный)
 
Старый 10.01.2012, 23:31   #174
 Сержант
Аватар для gurin
 
gurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компании
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 152
Популярность: 1075
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 204 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для gurin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: FoxDrot

Цитата:
Сообщение от Alen39Посмотреть сообщение
Eсть ли возможность выбора таргета по ассисту, например, с патилидера?

Такой возможности нет, но добавить несложно, другой вопрос как Вы себе это представляете?

Если сделать автоматический ассист, то как только в таргете у лидера появится хоть что-то что можно бить, то бот может начать бить первым. Как определить что патилидер уже бьет или не бьёт того кто в таргете, я увы - не представляю.

Можно конечно сделать читалку групчата и фильтр сообщений на определенные команды (я так понимаю вопрос возник для случаев когда ведут несколько своих персов), но не уверен что это хорошая идея. Во всяком случае для бота, в котором не используются инжекты, а просто нажимаются клавиши - т.е. для этого бота.

Можно ввести поле в котором будет указана задержка по времени. Т.е. при отсутствии таргета у бота, берется в таргет патилидер и начинается отсчет времени, по истечении которого, бот начинает попытки взять ассист. Но опять же, не уверен что это хорошая идея. В некоторых случаях будет неприятно, когда бот вместо ассиста будет молча стоять и ждать истечения времени.

Добавлено через 1 час 52 минуты
В общем как-то реализовал. Проверил - работает. Единственно все-таки не уверен что это хорошая идея...
Программу перезалил, отчет вирустотала обновил.
Также добавил комбинации ALT+ и SHIFT+ (активация скилов пета и джина)

Добавлено через 2 часа 46 минут
Прикольно получилось хДД. Можно армию ботов сделать, поставить им ассист и все будут бегать за лидером и бить того же что и лидер. А у лидера сделать автотаргет. Смешно так выглядит. Но - работает.

Последний раз редактировалось gurin; 11.01.2012 в 02:17. Причина: Добавлено сообщение
 
Пользователь сказал cпасибо:
Zanja2 (11.01.2012)
Старый 11.01.2012, 08:52   #175
 Разведчик
Аватар для Alen39
 
Alen39 никому не известный тип
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 7
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: FoxDrot

Уважаемый аффтор!!!... Только прочитал топик, еще ничего не смотрел но уже в предвкушении.
Ну а вам отвечу.

Я уже не помню сколько времени играю соло в 4 перса. Буду краток - когда я включаю режим ассиста, мне не важно кто первый кинется на моба или босса, главное это делают все члены пати, и мне не нужно каждого направлять в месиво. Как вариант, иногда я иду друлей, выбираю моба, как бы просто указываю танку и вару, кого бить, а потом уже в ручном режиме ДД (дру фул инт, худющая, певучая, мобов срывает с бао тока взглядом).

Ведущим бывает и танк. Представь, танк "смотрит" на моба, из-за спины танка летят по мобу тычки, стрелы приста, сопли дру, моб срывается, там еще пара сагривается, а танк спокойно их агрит на себя, а там и вар со станом подбегает и понеслась аоеддматьсфера. Да кстати, я иногда перед серьезным замесом с мобами отвожу персов назад, дабы пока они добегут танк или вар взял мобов в оборот.

В общем куча импровизаций. Скажу последнее - когда играешь один за четверых, такой кайф. Я знаю что кто и как будет делать. 89 данж соло - просто на ура пролетаю.

PS. Первый мой бот был РЕВА, второй аутопв. Как правило я не прошу той или иной фичи от бота, я приспосабливаюсь к тому, что есть. Ваш бот уже взят в оборот, разработана технология быстрой смена режима, например у вара, топор или каст, масс или дот удар. Вчера просто отдыхал в игре. Огромное спасибо. Пошел юзать ассист.

Добавлено через 3 часа 3 минуты
Пишу по горячим следам.

Поставил связку Дру(пл) и вар. У вара поставил "птицу" на ассист задержка 0, кнопка 2.
Вар отлично выбирает дру, и (даже не мечтал) бежит к ней, но кнопку "помощь в атаке" (у меня она извечно на 2) не "жмет".

Вышел из ситуации так - поставил "ассист" на ячеку скила атаки.
По сути желаемый эффект достигнут, но в этом случае убавляется количество используемых скилов атаки.

Предвижу вопрос - зачем столько скилов использовать, хватит и двух по сути.
Отвечаю - ну по сути и двух хватит. Но не хватает. Например у мелишников один скил должен стоять автоатака (могу обосновать почему, сейчас не об этом). У вара еще 4 скила аое топором. Приходится одним жертвовать. Пусть это будет Ревущая гора, но уже плохо.

Для вара вообще надо больше линейку скилов. В процессе бойни бывает требуется менять режим топор/кастет.
Можно выйти из положения, менять полоску скилов в саомой игре на панельке, каждую из которых настроить на определенный вид оружия. Я не "кеп", так все делают. Но у вара и так много всего на панели, полосок просто не хватает. А для более гибко оперативной настройки перса под ботом во время боя, ближняя полоска у меня вобще пустая, я на нее скилы сбрасываю с активной полоски горячих клавишь, которые в определенной ситуации не должны работать.

ЗЫ. Просмотрел код проги. Эх, красиво пишешь. По сути самому бы разобраться, да давно это было (лет 10 назад). Если мои комменты автор посчитает несущественными или для него бесполезными, напишите. Я тогда не буду приставать, мб сам попробую под себя поддточить. Но все же мысль такая. Весчь ваша кульная. Хотелось бы поучавствовать в ее создании, доведения до совершенства. Хотя вы, автор, и говорите что этот бот никогда не будет идеальным. Пока что вы ошибаетесь. Бот действительно получается идеальным. Самый его большой ПЛЮСЭ - бот не модифицируете клиента, он ковыряется в памяти нашего собственного компа и "нажимает" кнопки.
Я думаю мало кого должно волновать кто нажимает на кнопки при запущеном клиенте - человек или стороняя програма. Нет нарушения игровых правил.

Последний раз редактировалось Alen39; 11.01.2012 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 11.01.2012, 13:18   #176
 Сержант
Аватар для gurin
 
gurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компании
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 152
Популярность: 1075
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 204 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для gurin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: FoxDrot

Странно что не сработал ассист... я спецом завел 4-х дру и все дружно молотили тогоже моба что и патилидер...
я ставил на 9, но думаю это не принципиально. Единственно мб вы патилидером выделяли кого-то из своих персов и ассист по патилидеру привел к тому что выделились они и как следствие боты остановились. Это та фича о которой я предупреждал - есть ограничения на использование ассиста в таком варианте, патилидеру выделять можно только или себя или мобов/боссов. Можно сделать регулярное выделение патилидера и ассист, но это замедлит скорость атаки ботов.

Что касаесо не влазание в код процесса - я все-таки влазию, иначе тоже движение не обеспечишь. Но постарался этот процесс как можно больше минимизировать на тот случай, клгда клиента опять обновят кардинально, что бы бот можно было быстро привести в рабочее состояние. Нормальный бот должен пользоваться инжектами. Именно такой я сейчас и делаю. Насчет нарушения игровых правил - даже спичка в клавиатуре является нарушением игровых правил, не то что программа, так что тут вы не правы

По поводу отведенных для атаки/бафов/контроля ХП/МП строк - да, их может не хватать. Мне бы просто не хотелось сильно усложнять бота закладками/скроллами, что бы все было под рукой. Я и так в этого бота вложил больше чем собирался - окно бота перенагружено контроллами так что уже глаза разбегаются.
Впрочем могу заменить строки на списки со скроллированием - это решит проблему с недостачей строк, но в случае когда надо будет много использовать строк - придется скроллировать. В любом случае будет лучше чем сейчас и не противоречит в целом логике и задумке бота. Вечером приду с работы, ночью думаю будет готова новая версия.
 
Старый 11.01.2012, 16:13   #177
 Разведчик
Аватар для Alen39
 
Alen39 никому не известный тип
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 7
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: FoxDrot

Цитата:
Сообщение от gurinПосмотреть сообщение
мб вы патилидером выделяли кого-то из своих персов и ассист по патилидеру привел к тому что выделились они и как следствие боты остановились

Нет нет нет нет нет.... Я эту фишку сразу держал в голове, даже нашел применение, если моя патя, например, пасется на улице (не на закрытой локе типа данжа), и вдруг подлетает кто-то, то выбирая последовательно патилидером своих персов я отключаю их не меняя окон. Быстро и оперативно.

Цитата:
Сообщение от gurinПосмотреть сообщение
Можно сделать регулярное выделение патилидера и ассист, но это замедлит скорость атаки ботов.

Именно такой эффект и произошел, когда ассист я поставил на ячейку атаки. Выбирается ПЛ, далее берется по нему ассист. Если пусто, то через некоторое время опять ПЛ...

Цитата:
Сообщение от gurinПосмотреть сообщение
Мне бы просто не хотелось сильно усложнять бота закладками/скроллами, что бы все было под рукой.

Ваше святое право, тем более сразу всем было сказано, что писали для себя.

Цитата:
Сообщение от gurinПосмотреть сообщение
Я и так в этого бота вложил больше чем собирался - окно бота перенагружено контроллами так что уже глаза разбегаются.

А потому, что талан не скроешь и получается отличный инструмент. Структура программы на столько продумана и проста, что превращается в конструктор "умелые руки" и апгрейдится очегь легко.
Я понимаю, что вы выполняете пожелания других софорумчан из скуки, мб ради спортивного интереса. Но бот то преображается.

Мне бы было грустно, если бы вы этот Проект забросили. Но тем не менее осмелюсь предложить следующее.

1. Скролов вообще не должно быть - затрудняет оперативную смену настроек, и портит общий взгляд на те же настройки. Все должно быть под рукой и на виду.
2. Нужно действительно раскидать все по вкладкам. В шапке оставить че нить там типа радиуса, автоатаки, вкл/вкл, а остальное раскидать ну минимум панелька настройки пета и атаки.

Проверю еще раз ассист, мб я еще где-то что-то не так сделал.

Добавлено через 27 минут
Все забываю спросить (тестить долго да и зачем, если автор активен) что значит процент у чи. МБ я совсем запутался, но для меня есть 1 чи - вспышка/скил, есть 2 чи - .... и так далее. А что значит Вспышка Чи 150% ???

Последний раз редактировалось Alen39; 11.01.2012 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 11.01.2012, 18:12   #178
 Разведчик
Аватар для Mitavr
 
Mitavr вызывает надежду
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 15
Популярность: -25
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: FoxDrot

Цитата:
Сообщение от Alen39Посмотреть сообщение
Нет нет нет нет нет.... Я эту фишку сразу держал в голове, даже нашел применение, если моя патя, например, пасется на улице (не на закрытой локе типа данжа), и вдруг подлетает кто-то, то выбирая последовательно патилидером своих персов я отключаю их не меняя окон. Быстро и оперативно.


Именно такой эффект и произошел, когда ассист я поставил на ячейку атаки. Выбирается ПЛ, далее берется по нему ассист. Если пусто, то через некоторое время опять ПЛ...


Ваше святое право, тем более сразу всем было сказано, что писали для себя.


А потому, что талан не скроешь и получается отличный инструмент. Структура программы на столько продумана и проста, что превращается в конструктор "умелые руки" и апгрейдится очегь легко.
Я понимаю, что вы выполняете пожелания других софорумчан из скуки, мб ради спортивного интереса. Но бот то преображается.

Мне бы было грустно, если бы вы этот Проект забросили. Но тем не менее осмелюсь предложить следующее.

1. Скролов вообще не должно быть - затрудняет оперативную смену настроек, и портит общий взгляд на те же настройки. Все должно быть под рукой и на виду.
2. Нужно действительно раскидать все по вкладкам. В шапке оставить че нить там типа радиуса, автоатаки, вкл/вкл, а остальное раскидать ну минимум панелька настройки пета и атаки.

Проверю еще раз ассист, мб я еще где-то что-то не так сделал.

Добавлено через 27 минут
Все забываю спросить (тестить долго да и зачем, если автор активен) что значит процент у чи. МБ я совсем запутался, но для меня есть 1 чи - вспышка/скил, есть 2 чи - .... и так далее. А что значит Вспышка Чи 150% ???

1 чи = 100% =)
2чи соответственно 200%
а 150 сделано скорей для удобства, чтобы после вспышки еще оставалочь чи)
 
Старый 11.01.2012, 19:11   #179
 Разведчик
Аватар для zerstoren94
 
zerstoren94 скоро будет известенzerstoren94 скоро будет известенzerstoren94 скоро будет известенzerstoren94 скоро будет известенzerstoren94 скоро будет известен
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 9
Популярность: 473
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для zerstoren94 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: FoxDrot

О да, наконец то я ее нашел , спасибо то что нужно.
 
Старый 12.01.2012, 01:02   #180
 Разведчик
Аватар для melok7
 
melok7 никому не известный тип
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 15
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: FoxDrot

Супер прога , а еще можно как то добавить так что б таргет был определенный ? Там поставил на 3 моба и чар бьет их и только
________________
Skype medved5339
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net