Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ру1 основа. 20лвл|48ДП. Генерал.

-

Dark Orbit

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dark Orbit, кредиты, пакеты, сепром и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2011, 13:50   #16
 Разведчик
Аватар для ZloyVip
 
ZloyVip на правильном пути
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 1
Популярность: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ру1 основа. 20лвл|48ДП. Генерал.

Цитата:
Сообщение от marleyloveganjaПосмотреть сообщение
Нормальная цена за достойный акк. Удачи в продаже.

Благодарю.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 19:21   #17
 Разведчик
Аватар для Rockans
 
Rockans на правильном пути
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 1
Популярность: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ру1 основа. 20лвл|48ДП. Генерал.

Цену надо снизить, у народа на жуке нету таких денег(мб у кого и есть но таких единицы) +такие акки продавали и продают, пусть боты но в разы дешевле, а бот или не бот на это всем уже наплевать!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 20:28   #18
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для marleyloveganja
 
marleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нации
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 194
Популярность: 3769
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 318 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для marleyloveganja с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ру1 основа. 20лвл|48ДП. Генерал.

Цитата:
Сообщение от RockansПосмотреть сообщение
Цену надо снизить, у народа на жуке нету таких денег(мб у кого и есть но таких единицы) +такие акки продавали и продают, пусть боты но в разы дешевле, а бот или не бот на это всем уже наплевать!!!!!!!!!!!!

Школота атакует
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 20:35   #19
Проверенный продавец
 Сержант
Аватар для Islander_O
 
Islander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского Союза
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 101
Популярность: 6589
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 342 раз(а) в 285 сообщениях
Отправить сообщение для Islander_O с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ру1 основа. 20лвл|48ДП. Генерал.

Цитата:
Сообщение от RockansПосмотреть сообщение
Цену надо снизить, у народа на жуке нету таких денег(мб у кого и есть но таких единицы) +такие акки продавали и продают, пусть боты но в разы дешевле, а бот или не бот на это всем уже наплевать!!!!!!!!!!!!

________________
скайп: yoda0909
Правила нашего форума
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 00:37   #20
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Лёхин_UA_K
 
Лёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слуху
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 18
Популярность: 1420
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ру1 основа. 20лвл|48ДП. Генерал.

Глупые высказывания по поводу цен и всего прочего. Пример вам, бюджет акка допустим 100.000 р., человек просит всего 10% от суммы которую вложил, по вашему это много, давайте сделаем так, вы пошли в ювелирный магазин, купили золотой браслет, за грамм вы отдали примерно 40$, он вам перестал нравится или по каким-либо причинам вы хотите от него избавится, вы продадите тот же браслет допустим с ценой по 4$ за грамм, думаю нет, вы будете просить как минимум 60-70% от стоимости, какие проблемы, ОМГ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 00:57   #21
 Разведчик
Аватар для БУГАГАШЕНЬКА
 
БУГАГАШЕНЬКА неизвестен в этих краяхБУГАГАШЕНЬКА неизвестен в этих краяхБУГАГАШЕНЬКА неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 2
Популярность: -252
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ру1 основа. 20лвл|48ДП. Генерал.

Цитата:
Сообщение от Лёхин_UA_KПосмотреть сообщение
Глупые высказывания по поводу цен и всего прочего. Пример вам, бюджет акка допустим 100.000 р., человек просит всего 10% от суммы которую вложил, по вашему это много, давайте сделаем так, вы пошли в ювелирный магазин, купили золотой браслет, за грамм вы отдали примерно 40$, он вам перестал нравится или по каким-либо причинам вы хотите от него избавится, вы продадите тот же браслет допустим с ценой по 4$ за грамм, думаю нет, вы будете просить как минимум 60-70% от стоимости, какие проблемы, ОМГ!!!

И нахрина мне огромный золотой браслет за 10т.р, когда я могу купить не менее привлекательную, а возможно и более качественную цепочку за 500р?
________________
КОМУ ПОМОГ, СТАВИМ МИНУС
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 01:01   #22
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Alp€rium
 
Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 98
Популярность: 33905
Золото Zhyk.Ru: 70
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 342 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для Alp€rium с помощью ICQ Отправить сообщение для Alp€rium с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ру1 основа. 20лвл|48ДП. Генерал.

покупай если это ближе к твоему статусу
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 01:05   #23
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Лёхин_UA_K
 
Лёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слуху
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 18
Популярность: 1420
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ру1 основа. 20лвл|48ДП. Генерал.

Цитата:
Сообщение от БУГАГАШЕНЬКАПосмотреть сообщение
И нахрина мне огромный золотой браслет за 10т.р, когда я могу купить не менее привлекательную, а возможно и более качественную цепочку за 500р?

Ношу золотой браслет весом в 42 г. и очень доволен, я думаю, твоя цепочка за 500 р. ничем не качественней и не лучше, тем более, что вообще можно купить за 500 р., я сомневаюсь что это золото, дырка обычная купленная в переходе у чурэка!!!
А так, для твоего общего развития, это был пример и таких примеров масса, это не буквально!!!


Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от БУГАГАШЕНЬКАПосмотреть сообщение
огромный золотой браслет за 10т.р

За 10 т. рублей ты огромный браслет и не купишь, мой сейчас стоит ориентировочно 40-50 т. р. и то он не считается огромным, огромный весом от 100 грамм.

Последний раз редактировалось Лёхин_UA_K; 20.12.2011 в 01:09. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 06:15   #24
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Driver|Александр
 
Driver|Александр гордость нацииDriver|Александр гордость нацииDriver|Александр гордость нацииDriver|Александр гордость нацииDriver|Александр гордость нацииDriver|Александр гордость нацииDriver|Александр гордость нацииDriver|Александр гордость нацииDriver|Александр гордость нацииDriver|Александр гордость нацииDriver|Александр гордость нации
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 60
Популярность: 3374
Золото Zhyk.Ru: 24
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 164 раз(а) в 127 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ру1 основа. 20лвл|48ДП. Генерал.

Причем тут браслеты вообще?
По теме: не так давно с Юрой(Wrecker'ом) продали топ 100 на евро4 с 50 ДП, полного фула, все спец дизы + рыжий, х2 коробки, прем, скидка, 100к рыжика, пол ляма белки, почти 20 лвл, короче супер для охоты, продали за 2000 рублей, для твоего акка цена сильно завышена, думаю 3000 рублей красная цена ему!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 11:05   #25
 Разведчик
Аватар для ZloyVip
 
ZloyVip на правильном пути
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 1
Популярность: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ру1 основа. 20лвл|48ДП. Генерал.

Цитата:
Сообщение от Driver|АлександрПосмотреть сообщение
Причем тут браслеты вообще?
По теме: не так давно с Юрой(Wrecker'ом) продали топ 100 на евро4 с 50 ДП, полного фула, все спец дизы + рыжий, х2 коробки, прем, скидка, 100к рыжика, пол ляма белки, почти 20 лвл, короче супер для охоты, продали за 2000 рублей, для твоего акка цена сильно завышена, думаю 3000 рублей красная цена ему!

У меня почти 21 уровень, если так думать и не топ 100, белки раза в два больше и урика думаю немало. Все остальное и у меня есть. То евро4, и цены там соответственно другие.
Леша как всегда все правильно заметил.

Цитата:
Сообщение от Inc[★_★]Посмотреть сообщение
Леша правильно говорит..
Цепочка к примеру вам привел.
Ак няшный и цена достойна.

  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 11:09   #26
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-защитник
Аватар для Mebius
 
Mebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского Союза
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 584
Популярность: 6626
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 847 раз(а) в 266 сообщениях
Отправить сообщение для Mebius с помощью ICQ Отправить сообщение для Mebius с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ру1 основа. 20лвл|48ДП. Генерал.

ZloyVip, а можешь просто ид акка в личку дать?

был такой же акк, 2008 год, фул с дизами, 45дп, 40лф4 петькой и прочими плюхами, продал ;( жалко, первый и самый любимый акк был ;(

Последний раз редактировалось Mebius; 20.12.2011 в 11:13.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 11:17   #27
 Разведчик
Аватар для ZloyVip
 
ZloyVip на правильном пути
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 1
Популярность: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ру1 основа. 20лвл|48ДП. Генерал.

Цитата:
Сообщение от MebiusПосмотреть сообщение
ZloyVip, а можешь просто ид акка в личку дать?

был такой же акк, 2008 год, фул с дизами, 45дп, 40лф4 петькой и прочими плюхами, продал ;( жалко, первый и самый любимый акк был ;(

Так же, как и у меня...
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 23:56   #28
 Разведчик
Аватар для БУГАГАШЕНЬКА
 
БУГАГАШЕНЬКА неизвестен в этих краяхБУГАГАШЕНЬКА неизвестен в этих краяхБУГАГАШЕНЬКА неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 2
Популярность: -252
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ру1 основа. 20лвл|48ДП. Генерал.

Цитата:
Сообщение от Лёхин_UA_KПосмотреть сообщение
Ношу золотой браслет весом в 42 г. и очень доволен, я думаю, твоя цепочка за 500 р. ничем не качественней и не лучше, тем более, что вообще можно купить за 500 р., я сомневаюсь что это золото, дырка обычная купленная в переходе у чурэка!!!
А так, для твоего общего развития, это был пример и таких примеров масса, это не буквально!!!


Добавлено через 4 минуты

За 10 т. рублей ты огромный браслет и не купишь, мой сейчас стоит ориентировочно 40-50 т. р. и то он не считается огромным, огромный весом от 100 грамм.

Дырка у тебя сзади, чуть ниже копчика между булок!!
________________
КОМУ ПОМОГ, СТАВИМ МИНУС
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 05:50   #29
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Лёхин_UA_K
 
Лёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слуху
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 18
Популярность: 1420
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ру1 основа. 20лвл|48ДП. Генерал.

Цитата:
Сообщение от БУГАГАШЕНЬКАПосмотреть сообщение
Дырка у тебя сзади, чуть ниже копчика между булок!!

Быдло ты тупое, малолетнее и не образованное, иди мелочь у мамки проси, а то на пирожок не хватит, сам-то заработать не можешь, только пасть свою открываешь
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 23:25   #30
 Разведчик
Аватар для ZloyVip
 
ZloyVip на правильном пути
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 1
Популярность: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ру1 основа. 20лвл|48ДП. Генерал.

Цитата:
Сообщение от DreamFigther1Посмотреть сообщение
Обмен на фактически такой же акаунт?

Только продажа.
________________
-=Бай-бай ДО=-
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] 20ЛВЛ ГЕНЕРАЛ-МАЙОР .TheDanik2 Dark Orbit 2 20.11.2011 12:43

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:55.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net