Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Предложение

-

О портале Zhyk.Ru

- Ваши отзывы, комментарии и предложения - все, что касается развития Форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2008, 20:58   #121
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию

не стану смотреть ибо мне нравится дизайн который сечас!
з.ы. Лёня зови трендера он принесет рвотные пакеты
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 21:14   #122
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

серверу или клиенту?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 08:01   #123
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию

Так.... предлагаю хотябы на форум поставить НГ тему... чтобы со снежком итп... красиво... темболее НГ скоро
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 08:07   #124
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию

Вообщем тут у Злило поять идеи появились! вот переписка.... думаю вы поймете что он хочет

Цитата:
ZliLO (08:02:44 20/12/2008)
макс, а че тебе моя идея со светлым форумом не понравилась?

kadet.makCik (08:02:59 20/12/2008)
не знаю...вроде и так нормальный дизайн

kadet.makCik (08:03:10 20/12/2008)
хочешь сказать там лучше?

ZliLO (08:03:30 20/12/2008)
да нет... я предлагал чтобы и такой, и такой был... мне больше светлый нравиться

kadet.makCik (08:03:47 20/12/2008)
тиепа чтобы можно было менять)

ZliLO (08:03:58 20/12/2008)
да... на форумах есть такая фича

kadet.makCik (08:04:04 20/12/2008)
знаю)

ZliLO (08:04:05 20/12/2008)
несколько скинов. кому как лучше..

kadet.makCik (08:05:02 20/12/2008)
но имхо.. люди заходящие на форум - это 50% НУБЫ котрым насрать на дизайн и 25% которым нравится обычный...остается 25%...

ZliLO (08:05:26 20/12/2008)
ну... ну пусть на стандарте стоит ваш, а можно включить лично мне мой

kadet.makCik (08:05:34 20/12/2008)
хз)

kadet.makCik (08:05:36 20/12/2008)
можно

ZliLO (08:05:50 20/12/2008)
выложи наш сегодняшний разговор на форум... просто мне уже в школу бежать..

ZliLO (08:05:54 20/12/2008)
как идиоту

ZliLO (08:05:57 20/12/2008)
=((


kadet.makCik (08:06:01 20/12/2008)
школа - это зло

  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 10:26   #125
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для Loreg
 
Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 324
Популярность: 11155
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 315 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для Loreg с помощью ICQ Отправить сообщение для Loreg с помощью Skype™
 
По умолчанию

Мб на форуме поставить диз как на сайте? А то я захожу на сайт и любуюсь там дизом)) (шапку)
________________
2nice <3
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 10:32   #126
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

ток ща заметил, что дизайн форума от главной страницы отличается О_О
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 12:51   #127
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию

ААА жук, я в чистом уме и здравии , очень сильно обдумав предлагаю ввести аналогию второму уровня подполья по РФ-ке, подполье ВЫСШЕГо уровня по ЛА2(точнее по руоффу) , и чтобы было эквивалентно 2-ому уровню РФ-ки, и чтобы были завышенные требования по вступлению...
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 15:06   #128
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZliLOПосмотреть сообщение
ААА жук, я в чистом уме и здравии , очень сильно обдумав предлагаю ввести аналогию второму уровня подполья по РФ-ке, подполье ВЫСШЕГо уровня по ЛА2(точнее по руоффу) , и чтобы было эквивалентно 2-ому уровню РФ-ки, и чтобы были завышенные требования по вступлению...


УГ руоффу еще и отдельный раздел в подполье второго уровня? конешно можно создать подраздел в разделе Lineage под руофф, но второго уровня пока он всяко не заслуживает... большинство тем на уровне слухов и не более.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 15:24   #129
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию

Думать об аналоге 2 Уровня RF для LA2 пока рановато, а вот с развитием Форума (особенно когда у меня сессия закончится на заочке а на очке практика начнётся) будем продвигать и эту идею
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 00:59   #130
Знатный Читер
 Сержант
Аватар для 2nice
 
2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 153
Популярность: 1699
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 289 раз(а) в 96 сообщениях
 
По умолчанию Re: Предложение

я хочу предложить сделать кнопку для отправки сообщения в чате,хотя бы в фул-режиме,потому что я хочу сидеть на сайте и в чате еще и с телефона,а тк я не могу отправлять сообщения,то мне становится грустно и приходится валить с сайта кудато хз куда(
________________
Цитата:
Сообщение от ZliLOПосмотреть сообщение
тук-тук. -что за стук? -это я,соседский кот,я пришел забрать колбас

фан герл Loreg'a <3
фан герл Ivan_32 <3
фан герл ZliLO <3
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 21:07   #131
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Предложение

Цитата:
Сообщение от YohanПосмотреть сообщение
Злило, не перегибай палку
у тебя у самого нет ведь 300 постов. И я буду долго ржать смотря как ты набираешь их в ридонли режиме

Кагбе злило ностальгиурет, и думает, что пора ввести это правило=)
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 04:34   #132
 Разведчик
Аватар для ZeLiK
 
ZeLiK на правильном путиZeLiK на правильном пути
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 10
Популярность: 104
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 48 раз(а) в 33 сообщениях
 
Exclamation Re: Предложение

Вступление: Не стал создавать новой (ые) темы, добавлю сюда, на усмотрение администрации.
1. Авторизовавшись на главной странице, не правильно указаны ссылки на "Профиль", "Сообщения".
2. Там же перейдя в "Настройки", проблемы с загрузкой аватара (Произошла ошибка при записи файла!), как с компьютера, так и с сайта.
3. В мозиле: Правая часть дизайна главной странице чуть ниже на несколько пикселей.
*. В IE всё норм.
4. Что за красное "search" на верхней части дизайна? А так же внизу справа "xd".
5. В верхней части есть флеш-панель: home, forum, downloads...
Forum - ведёт в корень, а не на форум.
6. Вопрос-ответ: на главной странице сайта авторизация происходит с проверкой регистра букв логина, а на форуме без проверки на регистр.
7. На главной странице, в настройках профиля, хотелось бы, чтоб кнопка "сохранить" вносила все изменения полей, а не только данного ей раздела.
8. Создать рядом (в подфоруме «О портале…») тему «Ошибки сайта/форума», куда я бы, например, написал половину данного сообщения (атак же то, что уже отписал в теме «ваше мнение»).
________________
ГОНЯЮСЬ за СПАСИБО и за кол-вом сообщений, но получается плохо (( поможете!? ))
С уважением, ZeLiK
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Razzor (04.08.2009), Zhyk (05.08.2009)
Старый 04.08.2009, 08:28   #133
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Предложение

Цитата:
Сообщение от ZeLiKПосмотреть сообщение
4. Что за красное "search" на верхней части дизайна? А так же внизу справа "xd".

Ты нажми на "search" и узнаешь. С остальным согласен
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 03:37   #134
 Разведчик
Аватар для ZeLiK
 
ZeLiK на правильном путиZeLiK на правильном пути
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 10
Популярность: 104
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 48 раз(а) в 33 сообщениях
 
Wink Re: Предложение

Цитата:
Сообщение от RazzorПосмотреть сообщение
Ты нажми на "search" и узнаешь. С остальным согласен

Не надо меня учить, тем более своим, личным "опытом" Лично для Вас уточню вопрос: Что делает данная гиперссылка в не подходящем для неё месте?
Мб всё остальное тоже извлечь из рамок/таблиц и раскидать рендомом?
________________
ГОНЯЮСЬ за СПАСИБО и за кол-вом сообщений, но получается плохо (( поможете!? ))
С уважением, ZeLiK
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 08:47   #135
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Предложение

Цитата:
Сообщение от ZeLiKПосмотреть сообщение
Не надо меня учить, тем более своим, личным "опытом" Лично для Вас уточню вопрос: Что делает данная гиперссылка в не подходящем для неё месте?
Мб всё остальное тоже извлечь из рамок/таблиц и раскидать рендомом?


Не учил, лиж посоветовал. Мы не в учебном учреждении, а на свободном форуме. Почему Вы считаете место не подходящим ? Очень даже красиво смотрится. Вам не кажется что так задумывалось изначально ? Даже специально анимацию для неё сделали.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:27.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net