Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Гаджет Zhyk.ru Форум PB

-

Скрипты и прочий софт для Point Blank

- Весь софт для Point Blank и все, что связано со скриптописанием - в этом разделе. Темы с вопросами/просьбами запрещены!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.12.2011, 19:31   #31
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Jersy
 
Jersy блестящий пример для подражанияJersy блестящий пример для подражанияJersy блестящий пример для подражанияJersy блестящий пример для подражанияJersy блестящий пример для подражанияJersy блестящий пример для подражанияJersy блестящий пример для подражанияJersy блестящий пример для подражанияJersy блестящий пример для подражанияJersy блестящий пример для подражанияJersy блестящий пример для подражания
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 105
Популярность: 1804
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 126 раз(а) в 63 сообщениях
Отправить сообщение для Jersy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гаджет Zhyk.ru Форум PB

Цитата:
Сообщение от Evil78Посмотреть сообщение
меня забанели что делать((((((((((

Добавлено через 7 минут
меня забанели что делать((((((((((

и другие.Я же просил в теме не флудить!
________________
Делай как говарю и будет тебе СчАсТьЕ!!!!!!
Гаджет для форума PB на Zhyk.ru
 
Старый 30.12.2011, 22:09   #32
Заблокирован
 Сержант
Аватар для pbeka™
 
pbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе ценуpbeka™ знает себе цену
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 149
Популярность: 4341
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 386 раз(а) в 172 сообщениях
Отправить сообщение для pbeka™ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гаджет Zhyk.ru Форум PB

Вот сижу делать нечего подумал и сделал тоже гаджет!
Скриншот:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Cкачать:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Пользователь сказал cпасибо:
Jersy (30.12.2011)
Старый 08.01.2012, 00:09   #33
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Jersy
 
Jersy блестящий пример для подражанияJersy блестящий пример для подражанияJersy блестящий пример для подражанияJersy блестящий пример для подражанияJersy блестящий пример для подражанияJersy блестящий пример для подражанияJersy блестящий пример для подражанияJersy блестящий пример для подражанияJersy блестящий пример для подражанияJersy блестящий пример для подражанияJersy блестящий пример для подражания
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 105
Популярность: 1804
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 126 раз(а) в 63 сообщениях
Отправить сообщение для Jersy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гаджет Zhyk.ru Форум PB

Цитата:
Сообщение от overlord_10Посмотреть сообщение
Опять "гаджет", да вы запарили засирать раздел одними "гаджетами" и "WallHack'ами", - не своего производства.

Тьфу ты блин, да это же обычный Информер, с пару ссылками...

Простите.Я согласен с вами по поводу WallHack`ов,но по поводу гаджетов я не могу с вами согласится.Понимаете для создания такого гаджета использовалась официальная программа(Ashampoo Gadge It).Это точно также как при создании вх вы используете Microsot Visual Studio.Ведь он тоже не ваш,правильно?Ваш исход при изготовлении вх.Точно также и гаджет у меня,исход для гаджета-это моя фантазия по его оформлению и функционалу.Я же не упрекаю вас в использовании MVS.А чтобы не было такого количества вх,не выкладывайте свои исходы и не будет столько однотипных вх.По этому поводу я могу вам лично много обьяснить,обращайтесь в личку.
________________
Делай как говарю и будет тебе СчАсТьЕ!!!!!!
Гаджет для форума PB на Zhyk.ru
 
Пользователь сказал cпасибо:
MaTEMAtika(2) (08.01.2012)
Старый 10.01.2012, 17:02   #34
,,,,
 Командор
Аватар для Skilful
 
Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 752
Популярность: 18860
Золото Zhyk.Ru: 8
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 448 сообщениях
Отправить сообщение для Skilful с помощью ICQ Отправить сообщение для Skilful с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гаджет Zhyk.ru Форум PB

Цитата:
Сообщение от JersyПосмотреть сообщение
Простите.Я согласен с вами по поводу WallHack`ов,но по поводу гаджетов я не могу с вами согласится.Понимаете для создания такого гаджета использовалась официальная программа(Ashampoo Gadge It).Это точно также как при создании вх вы используете Microsot Visual Studio.Ведь он тоже не ваш,правильно?Ваш исход при изготовлении вх.Точно также и гаджет у меня,исход для гаджета-это моя фантазия по его оформлению и функционалу.Я же не упрекаю вас в использовании MVS.А чтобы не было такого количества вх,не выкладывайте свои исходы и не будет столько однотипных вх.По этому поводу я могу вам лично много обьяснить,обращайтесь в личку.

Да причем тут среды программирования? Без них увы никак, если вы это не заметили
Естественно не вы и не я, никогда не сможем создать что то подобное на MVS или Ashampoo Gadge It..
Сообщение несло совсем другой смысл, смысл - Простой "Зачем эта программа, то ли Гаджет, то ли Информер".
p.s Зачем придумывать и делать такие программы как "Гаджет" или "Информер"?
Ведь в Гаджетах весь смысл это доступ и облегчение поиска нужной информации, но ваши гаджеты заменяются одной ссылкой Вот этой.
А ссылки на ВХ, я думаю ни к чему, так как Автора этих ВХ предпочли бы то, что бы юзер заходил в их тему,нежели скачивали данные информеры.. Вы к созданию этих ВХ никакого отношения не имеете...Да и если логически "головой" подумать, то зачем создавать программы с ссылками на темы форума??
p.s Если вы не поняли мое сообщение, то я вам сочувствую.
________________

 
Старый 11.01.2012, 15:40   #35
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для MaTEMAtika(2)
 
MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 115
Популярность: 24098
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 638 раз(а) в 316 сообщениях
Отправить сообщение для MaTEMAtika(2) с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Гаджет Zhyk.ru Форум PB

По просьбе автора - тема закрыта.
________________
 
Пользователь сказал cпасибо:
Гуф_Умер (11.01.2012)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Создан форум http://zhyk.anihub.ru/ AntiFrostNvkZZ Общение и обсуждение, архив Point Blank 0 04.07.2011 16:15
[Программа] ГАДЖЕТ ZHYK.RU И DARKORBIT.RU БЫСТРЫЙ ВХОД Berserk007ruS Dark Orbit 18 22.10.2010 22:31

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:59.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net