Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Инструкция к валхаку

-

Rising Force Online

- Уязвимости, баги, читы и статьи по RF Online.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2008, 20:49   #1
 Сержант
Аватар для RFmaster
 
RFmaster скоро будет известенRFmaster скоро будет известенRFmaster скоро будет известен
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 140
Популярность: 257
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 71 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для RFmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для RFmaster с помощью Skype™
 
Smile Инструкция к валхаку

Во многих темах видел такие возмущения,мол незнают как пользоваться валхаком и что это вообще такое.
ОТВЕЧУ:штука это очень полезная и не совсем полевая(несовсем!).
Не следует злоупотреблять(мой акк забанили из за тово что я прошол с валхаком корой на базу 213 к акрам и залес на аук

В опщем,валхак это прога связанная с ошибками текстур.С помощю неё мона залесть куда хочеш,когда хочеш,где хочеш,но еще раз говорю,неследует палиться(один раз [censored] в ГШ у кор,залес на теле порт ,и вашу судьбу может решить один лиш скрин(скрееншот,снимок экрана .В общем,если есть RFloader
(если каму нужен могу дать ICQ 4498805509)
для нубков

1.Скачал RFloader, расспакавал все что в книжечке с ремешком в папку с игрой.(Кстати,на многих форумах видал такие вопли,мол Лоадер работал работа,и бац!!! не работает,на оф серве сменился ИП возможно в старых версиях и ипишник старый,так что каму нужен новый ипишник,милости прошу мне в ПМ или ICQ.

2.После как закинули все с книжички с ремешком заходим через красный ярлычек Рф а,появиться окошко,набираем данные свои, выбираем сервер,и вперед,как зайдете персом,потом сверните игру,в трее(там где часики остался значек.Кликаем правой мышкой ,выбиракм РФвалк,появиться еще одно окно,выбираем клиент рф(там где пусто и рядом ОБНОВИТЬ!).Теперь обратно в игру,ctrl+num7(вместе нужно нажимать )все читы у вас вкл!

3.Если хотите залесть на текстуру,например на гору(я так за акра себе ДСУ добывал у коровских хранов ,нужно подойти вплотную к текстуре,и запрыгнуть кнопками( ctrl+4,ctrl+9,ctrl+6,ctrl+3,ctrl+2)этими командами перс должен перемещаться.(я с валхаком в краговых к хранителю залете и на ево страшную рожу пялился
Ну вот,так и моэно выполнять квесты которые кажуться невыполнимыми ,
И ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ НЕПАЛИТЕСЬ !!!

КАМУ ПОМОГ СПС ГВОРИМ

Последний раз редактировалось Глюконатор; 11.07.2008 в 13:13.
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chiter X (05.02.2009), D@rc_@ngel (12.04.2009), Илья1976 (05.10.2008), geo231 (10.08.2008), KoldunXP (09.07.2008), LAMER (01.08.2008), Lawyer (17.04.2009), NAZGUL (29.09.2008), Фраер (13.04.2009), satanas (12.09.2008)
Старый 09.07.2008, 22:06   #2
 Разведчик
Аватар для MexX
 
MexX на правильном пути
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 41
Популярность: 26
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию

Помимо фана, волхак очень полезная вешь.Например кач соло в вулкане или на элане, но не всегда можно "нормально" залезть под текстуры, те при попытке какого либо движения или таргета моба вас выкидывает на прежнее место, что бы все таки исполнить задуманное нам необходимо найти так называемое "второе дно", их не так уж мало но будьте аккуратнее при их поиске тк ГМам они давно известны, но сделать что либо не влезая в скрипты они не могут.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 22:20   #3
 Сержант
Аватар для RFmaster
 
RFmaster скоро будет известенRFmaster скоро будет известенRFmaster скоро будет известен
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 140
Популярность: 257
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 71 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для RFmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для RFmaster с помощью Skype™
 
По умолчанию

Но тебя выкидывает тогда,когда ты из одново конца карты хочеш перелететь в другой.Когда был нубом так и делал.
А в данже например мона вылететь за платвормы на шагов 5 и ты зависнеш в воздухе,приемущество в том что ты можешь дамажить во все,а те ни кто не даст пидюлей

а чтобы спокойно залесть на любую текстуру,нужно просто подойти в плотную и поклацать на кнопочки которые указал в 1 посте можно залесть на любую высоту,в 213 один раз залетел на корабыль
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 13:46   #4
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Danilk
 
Danilk на правильном пути
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 54
Популярность: 79
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 42 раз(а) в 17 сообщениях
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RFmasterПосмотреть сообщение
мой акк забанили из за тово что я прошол с валхаком корой на базу 213 к акрам и залес на аук


Эт как ты так ловко?

Последний раз редактировалось Danilk; 11.07.2008 в 13:51.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 20:19   #5
 Разведчик
Аватар для MexX
 
MexX на правильном пути
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 41
Популярность: 26
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию

Я говорил не про то чтоб залезьть на что то, а зайти в саму текстуру.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 19:10   #6
 Сержант
Аватар для RFmaster
 
RFmaster скоро будет известенRFmaster скоро будет известенRFmaster скоро будет известен
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 140
Популярность: 257
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 71 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для RFmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для RFmaster с помощью Skype™
 
Lightbulb

еще я с помощью валхака добывал себе дсу на 26 лвле =),тощиться долеко,нет гарантий что дойдеш живым =),вот я и по горам по лесам да по хранам =))) .
________________
ICQ 498805509(все справки платные)

P.S - Помните дети мои...
MMORPG первая ступень в ад!!!
И если на то пошло,
то лучше продать душу дьяволу,
чем Иннове!!


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 19:13   #7
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

турели прикольно обходить)
особенно прикольно: 1 лвл кора у белок в анакеде, в самом здании))
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 23:36   #8
 Сержант
Аватар для RFmaster
 
RFmaster скоро будет известенRFmaster скоро будет известенRFmaster скоро будет известен
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 140
Популярность: 257
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 71 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для RFmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для RFmaster с помощью Skype™
 
Smile

я с ним на багровом берегу в море ходил =)) на своих двух =))))
________________
ICQ 498805509(все справки платные)

P.S - Помните дети мои...
MMORPG первая ступень в ад!!!
И если на то пошло,
то лучше продать душу дьяволу,
чем Иннове!!


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 23:42   #9
 Разведчик
Аватар для Toxin
 
Toxin никому не известный тип
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 4
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию

Обьясните мне как можно под текстуры залесть что бы мобы не били? Я только нашол способ залазеть на стены. А вот как на ровном месте нет
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 23:46   #10
 Сержант
Аватар для RFmaster
 
RFmaster скоро будет известенRFmaster скоро будет известенRFmaster скоро будет известен
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 140
Популярность: 257
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 71 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для RFmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для RFmaster с помощью Skype™
 
Exclamation

я умею в данже за пределы платформ вылезть, пит босса удобней дамажить ,подошел к самому краю плаформы и на 2-3 шага вперед продвинься, потом шаг и ты висиш в воздухе, попробуй так же сделать но не в данже.

помго ? скажи спс

Добавлено через 2 минуты
еще чтоб в текстуру залесть нужно телепортнутся в стенку и камеру приблизить чтоб он из неё невыбижал обратно , ну главное чтоб ты на внутреность стены мышкой ткнул =)
________________
ICQ 498805509(все справки платные)

P.S - Помните дети мои...
MMORPG первая ступень в ад!!!
И если на то пошло,
то лучше продать душу дьяволу,
чем Иннове!!


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось RFmaster; 09.08.2008 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.12.2008, 14:38   #11
 Разведчик
Аватар для mnh
 
mnh никому не известный тип
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию

истчо один нубовопрос: влез под текстуры в гч с помощью валкхака но при наведении на мобов курсора они не выделяются.. ползать по горам это канеш круто) но мож кто скажет как качаца?=)
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 15:01   #12
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

ниразу не встречал такой проблемы.. всегда выделялись о_О тыкаешь на моба, сверху его хп показываются..
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:55.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net