Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Прокачка вара(выбор шмота, камней, статов, ОРИГИНАЛЬНЫЙ ГАЙД).

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2011, 22:10   #1
 Разведчик
Аватар для Хектор
 
Хектор никому не известный тип
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 11
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Хектор с помощью ICQ Отправить сообщение для Хектор с помощью Skype™
 
Post Прокачка вара(выбор шмота, камней, статов, ОРИГИНАЛЬНЫЙ ГАЙД).

Итак, гайд по вару с полным путем развития. Скажу сразу, что гайд не тырил, абсолютно все писал из своего опыта игры варом. Начал с 60-го лвла, закончил 100-ым. Для каждого промежутка свой билд и шмот.

60-70 лвлы.
Носим броню фиол на 60-70 лвл или голд. Оружие выбираем ☆Топор скелета. Билд-топорщик, никакого кастетчика!

70-80 лвлы.
Покупаем фул сет Силы из комплекта ☆Тяжелые латы Силы.Желательно использовать его, но можно носить и голд, фиол. Выбираем ☆Топор Кровавого упыряОпять же топорщик. Но если вам топорщик надоел и хочется побить чем-то другим и использовать хорошие скиллы, то можно купить ☆Копье разрушения доспехов Статов вам хватит, появятся новые скиллы) Кастетчика опять отложили на верхнюю полочку. Желательно сходить на фаст 79-го данжа за ☆Модный плащ·Пещера сокровищ

80-90 лвлы.
Покупаем фул сет Тигриного рева из линейки ☆Тяжелые латы Тигриного рева. Опять же можно некоторые вещички поменять на голд или фиол(фиол уже желательно не иметь). Можно ходить с ☆Топор Кровавого упыря, но и выбрать ☆Громовой удар Темной смерти, но я не советую, т.к. он привязывается и не продашь потом его) Копье обновлять не нужно, но можно взять и ☆Копье дракона. Кастетчик опять нам не нужен. Железно идем на фаст 79-го за ☆Модный плащ·Пещера сокровищ.

90-100 лвлы.
Обязательно делаем на 90-ом лвле ☆Модный плащ·Пещера сокровищ, нету денег-не апайте 91, потом еще дороже платить за фаст луны/камень общего склада. Покупаем сет По Шана из линейки ☆Тяжелые латы По Шана Но наручи советую взять ☆Тяжелые наручи Бешеного льва. Они недорогие, а пригодятся до собрания асуры наручей, или если вы на 91+ решили сделать кастетчика, об этом позже. Опять же оставляем упыри или ☆Большой топор Звезд. Копье ☆Победный протазан. На 90+, когда имеем наручи уже с -0.1 аспд, можем взять ☆Заходящ. солнце одинок. света Очень офигенский кастет, цена оправдывает его применение. С ним много ходят луков и синов 100+ 3.33 или 4.0, варов, которые не собрали еще на пушку -0.1. Кастеты довольно дорогие, но я лично не пожалел. Абилка почти нон-стоп выпадает и дает нам 5% хп и сильное увеличение дамага. Очень хорошие кастеты. Ходить с ними до бог-раба. Или если бюджет не позволяет, то ☆☆Зола дракона или ☆Вынимающий сердце с паузой на атаку. Минус в маленьком дамаге. Зато дешево и сердито.

100+ лвлы.
Наше начало жизни. Наступает время финального шмота
Собираем все в таком порядке:
1. Покупаем ★Браслет Асуры
2. Покупаем ★Легкая броня Асуры
3. Покупаем ★Ремень льва
4. Покупаем ★Сапоги льва
5. Покупаем ★бог-раб
6. Покупаем ★Поножи льва или ★Гетры сияния
7. Делаем 1-ый регрейд ваших понож из хх/луны.
8. Делаем 2-ой регрейд ваших понож из хх/луны.
9. Покупаем ★Дикий амулет души феникса, т.к. мдеф и статы вкусные)
10. Покупаем шлем ☆Шлем зверя, если вы делали и регрейдили ★Поножи льва или ☆Кираса сияния, если делали и регрейдили ★Гетры сияния
11. Регрейдим шлем 2 раза
12. Деньги есть-покупаем кастеты дешевые☆Небесная ладонь или ☆Кастет Четырех богов Хаоса и регрейдим 1 раз)
13. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В итоге что-то типа этого. Можно в шлем/поножи вплавить камни на мдеф. Статы немного поменять.

Теперь о шмоте с выбором:
Кольца:
Есть деньги-☆Дико замороженный символ + ☆Печать вечного одиночества
Нету денег-☆Кольцо Линь Юня, ☆Кольцо великого Зверя, ☆Идеальный·Освобождение Ван Цин, ☆Кольцо Небесного стражника, гсн кольца на доп к статами или физ атаке. Комбинируем как хотим, но одно кольцо обязательно должно быть на метку.

Трактат:
Любой на допстат к силе/ловке+телу, лучше к силе. Есть деньги-Бог Пань Гу или Полночная песня.

Топоры:
Те же упыри на +5 и выше.
Танец Зефира с берсом обязательно.
Танец Зефира с допами на силу и атаку.
☆Стальное сердце короля-льва
☆Диск неугасающего пламени
Ну на крайняк ☆Настойка на драконьей чешуе, но не советую.

Камни:
В шмот вставляем 8-ые или 9-ые камни на хп(финальный), в 60-90 хватит 5-7ых. Можно вставить камни на мдеф, например в бриджи, тогда ставьте 9-ые минимум в финальный. В Топоры рубинки, в копье рубинки, в кастеты рубинки или яшма 10-11. Рубинки лучше брать 8-9.

Статы
С топорщиком скажу, что вкачать ловку под броню и топоры, ост. в силу и выносливость перемешать. Кастетчик ~50 вынки(если хп на селфе больше 8к, то сбрасываем до 3). Ловку под кастеты или чутка выше(на 10-15). Или смотрим по себе, чего вам не хватает в пвп-меткость/дамаг.

Копипаст только с ссылкой на эту тему

Последний раз редактировалось Хектор; 19.12.2011 в 07:27.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 06:43   #2
 Разведчик
Аватар для leader6670
 
leader6670 никому не известный тип
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прокачка вара(выбор шмота, камней, статов, ОРИГИНАЛЬНЫЙ ГАЙД).

ужас то какой, а не гайд! как стать нубо-кастетом, не иначе!!! есть много билдов того же кастетчика(топоров и т.п. не рассматриваю), к примеру: кон-каст(малый дамаг), крит-каст(малый дамаг). Я же фул дд и стремлюсь наносить как можно больше дамага, в финале будет 3.33 с фул сансарой 2 грейда, сейчас пока 3.3 без сансары. Все кричат что +12 порыв ветра или бог-раб сансары выдаст больше дамага, чем тид соберите хоть раз куклу, если уж нашли денег на +12, то соберете непременно 2 грейда вышеизложенных кастов и увидите как изменится ваш дамаг!!! очень много бы мог писать и кукол бы предоставил, но лень.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 07:12   #3
 Разведчик
Аватар для Хектор
 
Хектор никому не известный тип
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 11
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Хектор с помощью ICQ Отправить сообщение для Хектор с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прокачка вара(выбор шмота, камней, статов, ОРИГИНАЛЬНЫЙ ГАЙД).

Цитата:
Сообщение от leader6670Посмотреть сообщение
ужас то какой, а не гайд! как стать нубо-кастетом, не иначе!!! есть много билдов того же кастетчика(топоров и т.п. не рассматриваю), к примеру: кон-каст(малый дамаг), крит-каст(малый дамаг). Я же фул дд и стремлюсь наносить как можно больше дамага, в финале будет 3.33 с фул сансарой 2 грейда, сейчас пока 3.3 без сансары. Все кричат что +12 порыв ветра или бог-раб сансары выдаст больше дамага, чем тид соберите хоть раз куклу, если уж нашли денег на +12, то соберете непременно 2 грейда вышеизложенных кастов и увидите как изменится ваш дамаг!!! очень много бы мог писать и кукол бы предоставил, но лень.

Напиши свой, чем он плохой? ТиДы тоже хорошие кастеты, но мне больше нравится грейд сансары. Тут смотря чего ты больше хочешь. Я предпочитаю сансару, его и советую. ТиДы больше выносят, но люди выбирает не по шаблону, а по тому, что они хотят получать, какие статы им нужны. Так что твои слова, что гайд фуфло вообще ничем не доказаны. Нравится-ходи с ТиДом. И вообще нужно ориентироваться на свои потребности в чем-то, чего не хватает.
Зачем разжевывать билды, если про них уже говорили 2 сотни раз?

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от leader6670Посмотреть сообщение
как стать нубо-кастетом, не иначе!!!

Извините меня, великий кастетчик с фул сансарой 2 грейда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], не ошибаюсь? Почему же только 2.86? Мечтали же 3.33 в фул сансаре 2 грейда. Обидно.

Последний раз редактировалось Хектор; 19.12.2011 в 07:32. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 10:56   #4
 Разведчик
Аватар для Galiath
 
Galiath на правильном пути
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 40
Популярность: 34
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прокачка вара(выбор шмота, камней, статов, ОРИГИНАЛЬНЫЙ ГАЙД).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот нормальный и простой билд....
если есть бабло то так [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Баг с крафтом http://zhyk.ru/forum/showthread.php?p=375967#post375967

Последний раз редактировалось Galiath; 19.12.2011 в 10:59.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 13:15   #5
 Разведчик
Аватар для Хектор
 
Хектор никому не известный тип
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 11
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Хектор с помощью ICQ Отправить сообщение для Хектор с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прокачка вара(выбор шмота, камней, статов, ОРИГИНАЛЬНЫЙ ГАЙД).

Цитата:
Сообщение от GaliathПосмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот нормальный и простой билд....
если есть бабло то так [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Верх асуры+наручи и сапоги льва+низ бижа лучше
А книгу то какую вставил, вообще просто все.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 14:14   #6
 Пехотинец
Аватар для Barsik27
 
Barsik27 на правильном пути
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 61
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прокачка вара(выбор шмота, камней, статов, ОРИГИНАЛЬНЫЙ ГАЙД).

Цитата:
Сообщение от GaliathПосмотреть сообщение
Вот нормальный и простой билд....

На руофе разве есть такая книга щас?
________________
ПВ наркотик
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 17:44   #7
 Разведчик
Аватар для Хектор
 
Хектор никому не известный тип
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 11
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Хектор с помощью ICQ Отправить сообщение для Хектор с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прокачка вара(выбор шмота, камней, статов, ОРИГИНАЛЬНЫЙ ГАЙД).

Цитата:
Сообщение от Barsik27Посмотреть сообщение
На руофе разве есть такая книга щас?

Честно сказать не знаю. Ни я, ни мои друзья не видели
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 11:20   #8
 Разведчик
Аватар для Galiath
 
Galiath на правильном пути
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 40
Популярность: 34
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прокачка вара(выбор шмота, камней, статов, ОРИГИНАЛЬНЫЙ ГАЙД).

Поставил книгу из-за скорости атаки но впринципе за место нее можно поставить паньгу. А вот по поводу асуры ты не совсем прав хотя на старом пв пвп еще тестили что лучше так по мне было верх и низ короля льва а ботинки и наручи асуры так как физ дефа будет все таки поболее а маг дефа на очень много не убавиться + хеви даст побольше хп. Но это мой личный выбор. Впринципе шмот и бижа в полне реальны а вот с книгой я погорячился)
________________
Баг с крафтом http://zhyk.ru/forum/showthread.php?p=375967#post375967

Последний раз редактировалось Galiath; 20.12.2011 в 11:22.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 12:15   #9
 Разведчик
Аватар для Хектор
 
Хектор никому не известный тип
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 11
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Хектор с помощью ICQ Отправить сообщение для Хектор с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прокачка вара(выбор шмота, камней, статов, ОРИГИНАЛЬНЫЙ ГАЙД).

Цитата:
Сообщение от GaliathПосмотреть сообщение
Поставил книгу из-за скорости атаки но впринципе за место нее можно поставить паньгу. А вот по поводу асуры ты не совсем прав хотя на старом пв пвп еще тестили что лучше так по мне было верх и низ короля льва а ботинки и наручи асуры так как физ дефа будет все таки поболее а маг дефа на очень много не убавиться + хеви даст побольше хп. Но это мой личный выбор. Впринципе шмот и бижа в полне реальны а вот с книгой я погорячился)

Сделай кальк и посмотри. Видно, что такая сборка, которую я предложил, дает намного больше статов, это будет лучше. А вару ты считаешь надо фдеф догонять? Еще раз говорю, эта сборка является лучшей, т.к. больше всего статов. А поножи нирваны ты все-таки забыл, их куда ставить собрался?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 19:25   #10
 Разведчик
Аватар для Galiath
 
Galiath на правильном пути
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 40
Популярность: 34
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прокачка вара(выбор шмота, камней, статов, ОРИГИНАЛЬНЫЙ ГАЙД).

Ну я предложил 2 сборки. !1 была без поножей ну тобишь у кого средства не позволяют, а 2 сделал уже с поножами и кастетми нирваны соответственно у кого денег по более.
________________
Баг с крафтом http://zhyk.ru/forum/showthread.php?p=375967#post375967
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 08:37   #11
 Разведчик
Аватар для leader6670
 
leader6670 никому не известный тип
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прокачка вара(выбор шмота, камней, статов, ОРИГИНАЛЬНЫЙ ГАЙД).

Цитата:
Сообщение от ХекторПосмотреть сообщение
Извините меня, великий кастетчик с фул сансарой 2 грейда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], не ошибаюсь? Почему же только 2.86? Мечтали же 3.33 в фул сансаре 2 грейда. Обидно.

1. бижу верх меняем
2. сапоги и наручи меняем
3. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот кукла по шмоту проходит для фул дд. Если удача улыбнется то кольца у алхимика крафтим с +7 силы. Не понимаю на варе камни ниже 12 на хп, если денег на сюаньки и нюйвы нет, то сапфиры вставляем, в пвп с магом, с дефом 3к в селфе, долго не продержишься! 10 показателей атаки дадут примерное соотношение точки +11. Да я нуб, да уже упился вдоволь ядом вашим, но сделать вара ддшника еще пока могу!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 23:26   #12
 Разведчик
Аватар для Galiath
 
Galiath на правильном пути
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 40
Популярность: 34
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прокачка вара(выбор шмота, камней, статов, ОРИГИНАЛЬНЫЙ ГАЙД).

Лидер тада ботинки и наручи лучше поставить лайт сансары. Кастетчику скорости бы поблее было, но эт на мой взгляд.
________________
Баг с крафтом http://zhyk.ru/forum/showthread.php?p=375967#post375967
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 18:38   #13
 Разведчик
Аватар для Хектор
 
Хектор никому не известный тип
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 11
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Хектор с помощью ICQ Отправить сообщение для Хектор с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прокачка вара(выбор шмота, камней, статов, ОРИГИНАЛЬНЫЙ ГАЙД).

leader6670, да фул камни на мдеф себе сделай, тру дд.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
уж лучше так... дамаг, фдеф больше, особенно фдеф, а мдеф компенсируется 4+ камнями на мдеф. Чего мудрить?
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 05:26   #14
 Разведчик
Аватар для ratson
 
ratson на правильном пути
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 34
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прокачка вара(выбор шмота, камней, статов, ОРИГИНАЛЬНЫЙ ГАЙД).

книга книгой, а вто что там у Galiathа за накидка на 80-й лвл с паузой, лично я такой на офе не встречал...
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 09:36   #15
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прокачка вара(выбор шмота, камней, статов, ОРИГИНАЛЬНЫЙ ГАЙД).

Цитата:
Сообщение от ratsonПосмотреть сообщение
книга книгой, а вто что там у Galiathа за накидка на 80-й лвл с паузой, лично я такой на офе не встречал...

Это за фаст инея. Видимо, он перепутал немножко)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гайд виды шмота Cool9210 Jade Dynasty 0 26.06.2011 22:05
[Услуги] Прокачки персонажэй! Продажа Адэны, Шмота! xxAntoXAxx Lineage 2 0 24.09.2010 13:24

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:45.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net