Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Администрации, бан

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.12.2011, 21:50   #31
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Goliath x3m
 
Goliath x3m вызывает надежду
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 0
Популярность: -29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Администрации, бан

Точно так.
Кто из нас не ошибается, финик?)
 
Старый 26.12.2011, 22:25   #32
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Vincitore
 
Vincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 150
Популярность: 7343
Золото Zhyk.Ru: 12
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 387 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию Re: Администрации, бан

Цитата:
Сообщение от overlord_10Посмотреть сообщение
да, он отличается от обычных форумчан. Тем, что он признал, и осознал свои поступки.
А тема создана, для обсуждения, этой ситуации..
Я считаю, что если пользователь признал и обещает не повторять эти ошибка, то можно дать ему шанс, шанс исправиться...
Просто тебе этого не понять, ты не был в такой ситуации.. А я был, и огромная благодарность, ване, за то что он доверился мне, и спустя больше месяца, я был разбанен.. Вот с этого случая прошло около 3х месяцев, а теперь видишь, я подпольщик.. И считаю, что приношу пользу форуму... А вот, если бы мне не поверили, не доверился ваня, я бы был обычным перечеркнутым ником, и ничего этого не было...

Многие тоже признают свои ошибки...
Пусть автор создает новую учетку.
От той смысла нету.Или только ради репутации,которая сейчас практически ничего не значит,например как ваша,накрутка спс.
 
Старый 27.12.2011, 00:13   #33
,,,,
 Командор
Аватар для Skilful
 
Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 752
Популярность: 18860
Золото Zhyk.Ru: 8
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 448 сообщениях
Отправить сообщение для Skilful с помощью ICQ Отправить сообщение для Skilful с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Администрации, бан

Цитата:
Сообщение от Goliath x3mПосмотреть сообщение
Мошенничество и накрутка - две разные вещи. Вторая простительна. Первая - нет.

Котик. Если же вам так хочется сидеть на этом форуме - согласуйте с администрацией данный момент и заведите новую учетку.
Еще раз повторю свое имхо - за мошенничество не может быть разбана. Ни в коем случае.

ты что из Китая? Почему не попорядку? Начинаешь со второй ;3
мошенничество - большое нарушение, и разбана не будет..

Ладно, умываю руки , возможно котик и правда заслуживал бана.. Ведь я не знаю всех нюансов этого случая..
Но я свою мысль высказал, что можно в некоторых случаях сделать какие то "поблажки" ;3 ..
________________

 
Старый 27.12.2011, 02:59   #34
Подпольщик Aion
 Лейтенант-командор
Аватар для talala
 
talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 683
Популярность: 11669
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 383 сообщениях
Отправить сообщение для talala с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Администрации, бан

Цитата:
Сообщение от overlord_10Посмотреть сообщение
возможно котик и правда заслуживал бана.. Ведь я не знаю всех нюансов этого случая..

Не прошло и года =))
________________
подполье Аион - для суровых подпольщиков
Восстановлена работоспособность одного из лучших радаров для Аион. Спасибо автору(ам) =)
Path of Exile - в настоящее время там.
 
Старый 30.12.2011, 01:36   #35
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Администрации, бан

Уважаемый КОТИК(Амнист.), Вы нагло набивали сообщения (кстати не только Вы) в разделах, где отсутствуют модераторы. На счет мошенничества - Вы говорите это единственный случай, так правильно, Вас вовремя остановили, никто не знает о будущем, сколько подобных случаев могло бы быть в дальнейшем. В выполнении амнистии отказано. Ваша повторная регистрация нежелательна. Все Ваши последующие учетные записи будут блокироваться на постоянной основе. Тема закрыта. Спасибо за внимание.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Предложение к АДМИНИСТРАЦИИ! ВИЗИТЁР(1) PVP Room 37 10.08.2011 12:35
Вопрос к администрации MoRt-12 Треп 3 12.11.2009 13:39

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:53.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net