Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Прай-лист бота PBDO-Bot

-

Dark Orbit

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dark Orbit, кредиты, пакеты, сепром и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2012, 16:51   #16
 Разведчик
Аватар для Enginerr
 
Enginerr на правильном пути
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 4
Популярность: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Enginerr с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прай-лист бота PBDO-Bot

создали бота и уже хвастаються что они the best
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 16:54   #17
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для _KravZ_
 
_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 30
Популярность: 1953
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 116 раз(а) в 98 сообщениях
Отправить сообщение для _KravZ_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _KravZ_ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прай-лист бота PBDO-Bot

Сижу...Читаю...РЖУ
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 17:31   #18
 Разведчик
Аватар для DarkDrragon
 
DarkDrragon на правильном пути
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 2
Популярность: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прай-лист бота PBDO-Bot

Цитата:
Сообщение от _MoNaX_Посмотреть сообщение
Сижу...Читаю...РЖУ

  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 18:27   #19
 Разведчик
Аватар для кибернет
 
кибернет неизвестен в этих краяхкибернет неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1
Популярность: -153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Прай-лист бота PBDO-Bot

тему в топку автора в бан
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 22:42   #20
 Разведчик
Аватар для Quia
 
Quia на правильном пути
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 0
Популярность: 90
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прай-лист бота PBDO-Bot

Цитата:
Сообщение от кибернетПосмотреть сообщение
тему в топку автора в бан

и тебя на кол
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 00:17   #21
 Разведчик
Аватар для -=1366613=-
 
-=1366613=- никому не известный тип
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 27
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прай-лист бота PBDO-Bot

Хм... Ребята, Админы ДО сейчас банят жестко всех Ботов, при том профик попадает в первую очередь, я летаю 3 акка абсолютно нормально и без проблем, а мои сокланы что на профике были, тех побанили((( Вывод: Сейчас нет 100% защищенного от бана Бота, но Администрация [PBDO-Bot] прилагает все усилия дабы избегать баны акков, Основные особенности данного Бота, что направление абсолютно хаотическое, в отличае от профика, которы движется прямыми. я не стану говорить что тот хуже, тот лучше, так как у каждого есть свои плюсы и минусы, но одно скажу точно, не рубите с горяча, все еще наладится, а сайт вскоре восстановят, и все будет работать в прежнем режиме!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от DO|KLASПосмотреть сообщение
мальчик не бредни... какой тогда толк ботить если на каждую атаку будет уходить стенка и импульс??? бот ваш копиа ibot как и кбот и ваш тож самое токо вид и некотоыре вещи по другому у вас... а так шас айбот обнавит защиту новые функций введет а вы хоп и в попе))) КРЯК ЛУЧШЕ БРАТЬ У ВИРУСА!!! приятный чел да и доверия вызывает больше чем вас сран*ый пдо

вы не правы, защиту обновляют постоянно, только вот качество самого бота, и принцип очень отличается от Ibot при том как я выше сказал еще и добавлю что принцип основан полностью на пользовательском интерфейс, что сам пользователь захочет то бот делать и будет!!!
________________
Продам Новые Мозги или кувалду для их рехтовки!!!:

Последний раз редактировалось -=1366613=-; 04.01.2012 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 00:36   #22
 Разведчик
Аватар для Quia
 
Quia на правильном пути
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 0
Популярность: 90
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прай-лист бота PBDO-Bot

Цитата:
Сообщение от SLRMcLarenM-BПосмотреть сообщение
У меня 1 вопрос ты Русский?

тебя это каким концом косается??
я за границей уже пол жизни прожил и спокойно могу 3 языках общатся, не считая русский матерный...
Тут походу тока флудильники бочьку гонят, что плоховато тут с администрацией.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 02:52   #23
 Разведчик
Аватар для aliconet
 
aliconet никому не известный тип
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 3
Популярность: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прай-лист бота PBDO-Bot

А Ваш бот может использовать камикадзе нормально во время битья мобов а то профик и кбот глючат.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 03:32   #24
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ›››Na†sU‹‹‹
 
›››Na†sU‹‹‹ на правильном пути›››Na†sU‹‹‹ на правильном пути
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 22
Популярность: 160
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 70 раз(а) в 62 сообщениях
Отправить сообщение для ›››Na†sU‹‹‹ с помощью ICQ Отправить сообщение для ›››Na†sU‹‹‹ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прай-лист бота PBDO-Bot

Цитата:
Сообщение от СинопсиСПосмотреть сообщение
наврятли получится поскольку аккаунт через форум подключается, без реги на форуме ботом не возможно будет пользоваться.

Нет ничего возможного сынок

сказал дед мальчику

ибо это
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 04:28   #25
 Разведчик
Аватар для СинопсиС
 
СинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражания
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 47
Популярность: 1603
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для СинопсиС с помощью ICQ Отправить сообщение для СинопсиС с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прай-лист бота PBDO-Bot

Цитата:
Сообщение от DO|KLASПосмотреть сообщение
мальчик не бредни... какой тогда толк ботить если на каждую атаку будет уходить стенка и импульс??? бот ваш копиа ibot как и кбот и ваш тож самое токо вид и некотоыре вещи по другому у вас... а так шас айбот обнавит защиту новые функций введет а вы хоп и в попе))) КРЯК ЛУЧШЕ БРАТЬ У ВИРУСА!!! приятный чел да и доверия вызывает больше чем вас сран*ый пдо

с чего ты взял что он мальчик где ты видишь что этот бот копия? он написан полностью с нуля! говаришь немножка по другому да у него все полностью по другому, видимо ты один из тех кто на форуме бота забанен вот теперь и кричишь что бот плохой и тд. защита го варишь, вот бигпоинт сделает какую нибудь обнову для вычисления ботов а этот бот видит изменения кода и сразу же отключает аккаунты чтоб их не забанели, а администрация бота сразуже начинают работать над этим изменением, я на протяжении беэто тестирования не разу не был забанен. а ботил с момента выхода бота.
Цитата:
Сообщение от EnginerrПосмотреть сообщение
создали бота и уже хвастаються что они the best

флудишь

Цитата:
Сообщение от _MoNaX_Посмотреть сообщение
Сижу...Читаю...РЖУ

флудишь
Цитата:
Сообщение от DarkDrragonПосмотреть сообщение

флудишь
Цитата:
Сообщение от ›››Na†sU‹‹‹Посмотреть сообщение
Нет ничего возможного сынок
сказал дед мальчику
ибо это

я тебе не сынок
флудишь
Цитата:
Сообщение от кибернетПосмотреть сообщение
тему в топку автора в бан

это с чего меня в бан, мне дали разрешение создать тему, а вы думаете я вот так просто взял и создал тему. флудишь
Не нужно флудить (оффтопить), задавайте вопросы по теме.
Цитата:
Сообщение от -=1366613=-Посмотреть сообщение
Хм... Ребята, Админы ДО сейчас банят жестко всех Ботов, при том профик попадает в первую очередь, я летаю 3 акка абсолютно нормально и без проблем, а мои сокланы что на профике были, тех побанили((( Вывод: Сейчас нет 100% защищенного от бана Бота, но Администрация [PBDO-Bot] прилагает все усилия дабы избегать баны акков, Основные особенности данного Бота, что направление абсолютно хаотическое, в отличае от профика, которы движется прямыми. я не стану говорить что тот хуже, тот лучше, так как у каждого есть свои плюсы и минусы, но одно скажу точно, не рубите с горяча, все еще наладится, а сайт вскоре восстановят, и все будет работать в прежнем режиме!
Добавлено через 5 минут
вы не правы, защиту обновляют постоянно, только вот качество самого бота, и принцип очень отличается от Ibot при том как я выше сказал еще и добавлю что принцип основан полностью на пользовательском интерфейс, что сам пользователь захочет то бот делать и будет!!!

Вот ты правильный человек, понимаешь всю суть бота.
Цитата:
Сообщение от aliconetПосмотреть сообщение
А Ваш бот может использовать камикадзе нормально во время битья мобов а то профик и кбот глючат.

да может
________________
Дилер PBDO Bot
Прай-лист бота PBDO Bot
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 12:40   #26
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-капитан
Аватар для V.I.R.U.S.
 
V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 528
Популярность: 17011
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 356 сообщениях
Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прай-лист бота PBDO-Bot

Цитата:
Сообщение от -=1366613=-Посмотреть сообщение
Хм... Ребята, Админы ДО сейчас банят жестко всех Ботов, при том профик попадает в первую очередь, я летаю 3 акка абсолютно нормально и без проблем, а мои сокланы что на профике были, тех побанили((( Вывод: Сейчас нет 100% защищенного от бана Бота, но Администрация [PBDO-Bot] прилагает все усилия дабы избегать баны акков, Основные особенности данного Бота, что направление абсолютно хаотическое, в отличае от профика, которы движется прямыми. я не стану говорить что тот хуже, тот лучше, так как у каждого есть свои плюсы и минусы, но одно скажу точно, не рубите с горяча, все еще наладится, а сайт вскоре восстановят, и все будет работать в прежнем режиме!

Добавлено через 5 минут

вы не правы, защиту обновляют постоянно, только вот качество самого бота, и принцип очень отличается от Ibot при том как я выше сказал еще и добавлю что принцип основан полностью на пользовательском интерфейс, что сам пользователь захочет то бот делать и будет!!!

Бокси не? с Гуман эмуляцией
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 13:39   #27
Читер-спонсор
 Главнокомандующий
Аватар для voland3
 
voland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 1,057
Популярность: 8858
Золото Zhyk.Ru: 34
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для voland3 с помощью ICQ Отправить сообщение для voland3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прай-лист бота PBDO-Bot

А мне вот интересно, почему пб до бота начали ддосить накануне релиза? Только не говорите, что это происки БП/конкурентов - не поверю.

Думаю, не все так ладно в Датском королевстве... Создателей было много, а как дело дошло до релиза и распила бабла - так сразу и ддос пошел... Кто-то кого-то прокатил/кинул?
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Скидка 5% за первый месяц!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Куча лотерей, выбирай числа сам или купи уже готовый билет!
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 13:54   #28
 Разведчик
Аватар для Quia
 
Quia на правильном пути
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 0
Популярность: 90
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прай-лист бота PBDO-Bot

Цитата:
Сообщение от voland3Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, почему пб до бота начали ддосить накануне релиза? Только не говорите, что это происки БП/конкурентов - не поверю.

Думаю, не все так ладно в Датском королевстве... Создателей было много, а как дело дошло до релиза и распила бабла - так сразу и ддос пошел... Кто-то кого-то прокатил/кинул?

Ну незнаю как тебе это доказать, но это так... Смит уехал 28 числа в Барселону на новый Год, а Пеперов редко был последние дни онлайн, так как он родителей навищял в другом городе. Я никуда не уезжал и мог следить за форумом итд. Приёмом денег занимался/юсь у нас я, и проблем как делить нету. Смит вернулся 2.01.2012 , я спросил его почему домайн вообще не работает, он проверил мыло.
Цитата:
CINIPAC Staff 02/01/2012 13:31Hi,we suspended your account because of ddos attacks.

Теперь купили другой вебспэйс и кинем туда сохранения с 1.1.2012 00:02 и всё вернётся.
Сам бот уже работает, но форум нет. Так как Аут1, 2 и форум всё лежит на разных серверах.

Вот вы бочьку катите... ваши боты такое могут?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]!

Тока не говорите да и всё супер работает...

Последний раз редактировалось Quia; 04.01.2012 в 23:46.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 19:44   #29
 Разведчик
Аватар для fristiculator
 
fristiculator никому не известный тип
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прай-лист бота PBDO-Bot

Цитата:
Сообщение от voland3Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, почему пб до бота начали ддосить накануне релиза? Только не говорите, что это происки БП/конкурентов - не поверю.

Думаю, не все так ладно в Датском королевстве... Создателей было много, а как дело дошло до релиза и распила бабла - так сразу и ддос пошел... Кто-то кого-то прокатил/кинул?

Я тоже думаю, что ДДоС очень сильно связан с релизом, что-то там в команде не так, либо это просто упростит переход бота на платные рельсы! А бот очень неплох, хотя еще многое добавить - и будет ляля! А то, что им можно пользоваться только хоть слегка знать основы программирования и уметь нормально пользоваться компом сильно сузит категорию пользователей и оградит от откровенно тупых которые, собственно, и палят больше всего бота!

И что-то бот все же не работает!

Последний раз редактировалось fristiculator; 05.01.2012 в 19:46.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 01:13   #30
 Разведчик
Аватар для -=1366613=-
 
-=1366613=- никому не известный тип
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 27
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прай-лист бота PBDO-Bot

Цитата:
Сообщение от aliconetПосмотреть сообщение
А Ваш бот может использовать камикадзе нормально во время битья мобов а то профик и кбот глючат.

Конечно же может, главное правильно настроить команды выполняемые ботом!

Цитата:
Сообщение от fristiculatorПосмотреть сообщение
И что-то бот все же не работает!

Для тех кто в танке, выше было написано что при нововведениях и обновлениях ДО, бот, для защиты ваших аккаунтов, может деактивироваться, и если вы внимательны, то там есть надпись, что Обновлена и изменена версия клиента, Ждем обновления самого бота!

Цитата:
Сообщение от СинопсиСПосмотреть сообщение
Вот ты правильный человек, понимаешь всю суть бота.

не понимал бы сути и принципа бота, не создал бы наглядного пособия по его запуску!


Цитата:
Сообщение от QuiaПосмотреть сообщение
Вот вы бочьку катите... ваши боты такое могут?

для справки, В ДО обновлена и видоизменена скриптовая система, не все скрипты способны работать(((
потому и бот временно не работоспособен

================
Да и Разрешите Представится, так же как и Автор Темы, по Согласованию с Администрацией PBDO-Bot принимаю ОбязаностиДиллера Данного бота!
________________
Продам Новые Мозги или кувалду для их рехтовки!!!:
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bot, darkorbit, лучший бот, услуги, дилер pbdo-bot


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Открытый Бетта Тест pbdo-bot(а),расскажу,что и как нужно сделать. Herovith(Uri) Общение и обсуждение 354 16.01.2013 17:38
[Помогите!] кос лист KOOMOOK Общение разработчиков 18 17.07.2011 18:24

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:57.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net