Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Прай-лист бота PBDO-Bot

-

Dark Orbit

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dark Orbit, кредиты, пакеты, сепром и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2012, 02:23   #61
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Iluha7
 
Iluha7 троюродный дядя Чака НоррисаIluha7 троюродный дядя Чака НоррисаIluha7 троюродный дядя Чака НоррисаIluha7 троюродный дядя Чака НоррисаIluha7 троюродный дядя Чака НоррисаIluha7 троюродный дядя Чака НоррисаIluha7 троюродный дядя Чака НоррисаIluha7 троюродный дядя Чака НоррисаIluha7 троюродный дядя Чака НоррисаIluha7 троюродный дядя Чака НоррисаIluha7 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 78
Популярность: 7161
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 111 раз(а) в 86 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прай-лист бота PBDO-Bot

Цитата:
Сообщение от СинопсиСПосмотреть сообщение
так это уже обсуждение задавайте вопросы по теме, и не нужно свои советы тут писать, есть другая тема про этого же бота вот там и пишите, не знаю как вам этот бот но у меня уже люди покупают пакеты начиная от серебра и заканчивая платиной.

Никогда в жизни не поверю, что люди поменяют айбот(лица или кряк) на это...
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 13:00   #62
 Разведчик
Аватар для shadow29
 
shadow29 на правильном пути
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 8
Популярность: 99
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Прай-лист бота PBDO-Bot

Цитата:
Сообщение от Iluha7Посмотреть сообщение
Никогда в жизни не поверю, что люди поменяют айбот(лица или кряк) на это...

100% согласен
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 07:43   #63
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для mozgoprav
 
mozgoprav на правильном пути
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 5
Популярность: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прай-лист бота PBDO-Bot

Отличный бот За всё время полётов Вражеские караблики ни разу не поцарапали ни одной ириски так как облетает врагов. в отличии от других ботов. А колличество урика собирает больше За счет памяти тех коробок мимо которых пролетает и обязательно вернется и поднимит каждую Другиеже боты пару поднимут и только отлетят на расстояние когда коробка не вполе зрения тут же забывают про неё.
Да и вообще сколько людей столько мнений. Вон ибот порты тыщу лет проходил а дельту так и неделали Пока на этом не взялись и решили эту проблему.
<---
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 00:23   #64
 Разведчик
Аватар для shadow29
 
shadow29 на правильном пути
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 8
Популярность: 99
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Прай-лист бота PBDO-Bot

Цитата:
Сообщение от СинопсиСПосмотреть сообщение
вы что не понятливые здесь не обсуждаем бота идите в тему про бота и там обсуждайте. Не знаю как у вас но у меня он без перебоев работает, так что вы зря на так говорите.

Чувак, я тебе уже писал, что сам себя не похвалишь - никто не похвалит. За оффтоп прошу прощения. Дай ссыль где можно обсудить Вашего бота, ибо я в многочисленных ссылках и темах про это уже запутался...
А вообще у меня вопрос накипел к администрации бота: почему на бета-тестировании бот работал стабильнее, а как только он стал платный, вернее его выложили уже на продажу, так сразу через твою мать стал работать?

Последний раз редактировалось shadow29; 11.02.2012 в 00:28.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 04:50   #65
 Разведчик
Аватар для СинопсиС
 
СинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражания
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 47
Популярность: 1603
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для СинопсиС с помощью ICQ Отправить сообщение для СинопсиС с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прай-лист бота PBDO-Bot

Тема про бота PBDO-Bot на жук форуме Здесь
хм кто уже купил пакеты у меня, не кто не говорит что у него проблемы с ботом, по поводу вышей проблемы магу сказать что, скорее всего у вас неполадки с ботом из за компьютера или из за интернета, попробуйте еще скачать заново бота.

С Уважением KlaS - Дилер бота PBDO-Bot!
________________
Дилер PBDO Bot
Прай-лист бота PBDO Bot

Последний раз редактировалось СинопсиС; 11.02.2012 в 04:53.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 05:10   #66
 Разведчик
Аватар для shadow29
 
shadow29 на правильном пути
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 8
Популярность: 99
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Прай-лист бота PBDO-Bot

Цитата:
Сообщение от СинопсиСПосмотреть сообщение
Тема про бота PBDO-Bot на жук форуме Здесь
хм кто уже купил пакеты у меня, не кто не говорит что у него проблемы с ботом, по поводу вышей проблемы магу сказать что, скорее всего у вас неполадки с ботом из за компьютера или из за интернета, попробуйте еще скачать заново бота.

С Уважением KlaS - Дилер бота PBDO-Bot!

Скорее всего неполадки из-за кривых рук создателя))) У меня золотой пакет... и какая разница в том кто его купил или не покупал - бот у всех
одинаковый... я качаю бота каждый день заново по несколько раз, но толку никакого... Знаете, Вы мне напоминаете службу поддержки Бигпоинта, у тех тоже всегда все в порядке с игрой, однако игра как стояла, так и стоит... Либо работать не хотят, либо действительно думают, что все хорошо... И че-то мне ну о-о-о-о-чень сомнительно, что у вас кто-то что-то купил, уж давайте Вы перестаните этим кичиться... Уж очень цены высоки, а качество услуг неимоверно гадкое. На месте тех, кто не дай Бог купил у вас что-либо, я бы приехал и отбил вам голову и потребовал обратно деньги в троекратном размере. Скорее всего Ботом пользуются только те, кто принимал участие в бэта-тестировании, и вы оставили им пакеты, поэтому возмущений, как вы говорите, мало. А на халяву, сами знаете, и уксус сладок.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 06:00   #67
 Разведчик
Аватар для СинопсиС
 
СинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражания
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 47
Популярность: 1603
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для СинопсиС с помощью ICQ Отправить сообщение для СинопсиС с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прай-лист бота PBDO-Bot

Цитата:
Сообщение от shadow29Посмотреть сообщение
я бы приехал и отбил вам голову и потребовал обратно деньги в троекратном размере.

эта угроза ооо вам бы бан за это, а по поводу вашего высказывание я повторяю и буду повторять есть тема про бота вот там и пишите, я сам начинал с бэто теста с серебра и достиг до платены стал дилером, последняя неделя бот работает без перебоев, эта у вас кривые руки, к вашему сведению эта тема просмотрена больше 3 000 раз и я не думаю что все так думают как вы.
p/s куда администрация жука смотрит.
________________
Дилер PBDO Bot
Прай-лист бота PBDO Bot
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 02:18   #68
 Разведчик
Аватар для shadow29
 
shadow29 на правильном пути
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 8
Популярность: 99
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Прай-лист бота PBDO-Bot

Цитата:
Сообщение от СинопсиСПосмотреть сообщение
эта угроза ооо вам бы бан за это, а по поводу вашего высказывание я повторяю и буду повторять есть тема про бота вот там и пишите, я сам начинал с бэто теста с серебра и достиг до платены стал дилером, последняя неделя бот работает без перебоев, эта у вас кривые руки, к вашему сведению эта тема просмотрена больше 3 000 раз и я не думаю что все так думают как вы.
p/s куда администрация жука смотрит.

Чувак, угроза - это когда существует реальное основание опасаться осуществления этой угрозы (ст. 119 УК РФ). Плюс в данном случае в моих словах имеется сослагательное наклонение (частица "бы"), да и орфографии вам бы не мешало поучиться, не стоит выдавать собственную необразованность... А насчет того, что не все думают как я ,так я уже писал, что на халяву и уксус медом кажется... И мне, чувак, реально пох*й, как ты начинал, что ты для этого делал, и кем ты стал - я говорю, что бот - гав*о и работает через твою мать (констатирую факт). Просто те, кто молчит - это кто получил пакет нахаляву, им в принципе пох. А в той теме я уже отписывался про бота. И отзывы в вашу сторону почитал, откуда и сделал вывод, что народ у вас не купил абсолютно ничего... так что не надо лапшу на уши вешать!
Больше чем уверен, что те, кто бота хвалят, что идет абсолютно в разрез с действительностью - это все те же ваши друзья из администрации бота, которые прое*ались и теперь не знают, как еще изголиться, чтоб ретироваться в глазах людей, чтоб хоть кто-то купил у вас пакеты... За 4000 рублей я здесь же, на Жуке, куплю полностью прокаченного фула, с учетом того, что таких цен на аккаунты уже давно нет...
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 08:17   #69
 Разведчик
Аватар для СинопсиС
 
СинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражания
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 47
Популярность: 1603
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для СинопсиС с помощью ICQ Отправить сообщение для СинопсиС с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прай-лист бота PBDO-Bot

Бэто тест закрыт!
Цены изменились!
Серебряная Лицензия: 25 € -> до одного работающего акка
Лицензия Золото: 70 € -> до трех одновременно работающих акков
Платиновая Лицензия: 110 € -> до пяти одновременно работающих акков

С уважением дилер бота KlaS
________________
Дилер PBDO Bot
Прай-лист бота PBDO Bot
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 21:12   #70
 Разведчик
Аватар для krot12348
 
krot12348 никому не известный тип
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прай-лист бота PBDO-Bot

Был в бета тесте, бот вроде неплох, только вот цена просто ужас, а пакеты у всех забрали, так что кто принимал участие не получили ни чего, хотя принимали активное участие в поиске ошибок, и обкатке бота. На русском форуме было человек десять активных игроков может и того меньше, если бы оставили пакеты этим активистам хотя бы на один ак, делабы в гору пошли у них, да и форум они убили , а там было много полезной инфы. Обидно что всё отобрали, люди старались , пытались помочь а остались с носом. По моему мнению бот долго не протянет, а без форума он вообще ничего не стоит, рядовой пользователь в нём не разберётся, а со стандартными тасками попадёшь в бан на раз два.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 14:57   #71
 Разведчик
Аватар для shadow29
 
shadow29 на правильном пути
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 8
Популярность: 99
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Прай-лист бота PBDO-Bot

Цитата:
Сообщение от krot12348Посмотреть сообщение
Был в бета тесте, бот вроде неплох, только вот цена просто ужас, а пакеты у всех забрали, так что кто принимал участие не получили ни чего, хотя принимали активное участие в поиске ошибок, и обкатке бота. На русском форуме было человек десять активных игроков может и того меньше, если бы оставили пакеты этим активистам хотя бы на один ак, делабы в гору пошли у них, да и форум они убили , а там было много полезной инфы. Обидно что всё отобрали, люди старались , пытались помочь а остались с носом. По моему мнению бот долго не протянет, а без форума он вообще ничего не стоит, рядовой пользователь в нём не разберётся, а со стандартными тасками попадёшь в бан на раз два.

Правильные слова, чувак, согласен с тобой... Жадность - она еще никому ничего хорошего не сделала.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 14:47   #72
 Разведчик
Аватар для СинопсиС
 
СинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражанияСинопсиС блестящий пример для подражания
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 47
Популярность: 1603
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для СинопсиС с помощью ICQ Отправить сообщение для СинопсиС с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прай-лист бота PBDO-Bot

Теперь каждый день ботом можно будет пользоваться 45 минут.
Удачного пользования.
____________________
С уважением дилер бота KlaS
________________
Дилер PBDO Bot
Прай-лист бота PBDO Bot
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 15:40   #73
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Iluha7
 
Iluha7 троюродный дядя Чака НоррисаIluha7 троюродный дядя Чака НоррисаIluha7 троюродный дядя Чака НоррисаIluha7 троюродный дядя Чака НоррисаIluha7 троюродный дядя Чака НоррисаIluha7 троюродный дядя Чака НоррисаIluha7 троюродный дядя Чака НоррисаIluha7 троюродный дядя Чака НоррисаIluha7 троюродный дядя Чака НоррисаIluha7 троюродный дядя Чака НоррисаIluha7 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 78
Популярность: 7161
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 111 раз(а) в 86 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прай-лист бота PBDO-Bot

Цитата:
Сообщение от СинопсиСПосмотреть сообщение
не нужно рекламировать здесь свои услуги

Яков конечно иногда надоедает со своей рекламой но тут он прав на все 200%, т.к. покупать какой-то не понятный бот за такие бабки это просто маразм.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 02:49   #74
 Разведчик
Аватар для shadow29
 
shadow29 на правильном пути
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 8
Популярность: 99
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Прай-лист бота PBDO-Bot

Цитата:
Сообщение от Driver2117Посмотреть сообщение
бот не ок, летал на нем 45 минут, на следующий день акк без капчи в бан попал, кроме этого бота ничем вообще не пользовался, акк свежий был

Ты никак у них за деньги купил?
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 13:57   #75
 Разведчик
Аватар для roma150592
 
roma150592 никому не известный тип
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прай-лист бота PBDO-Bot

спс купил бота и не жалею.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bot, darkorbit, лучший бот, услуги, дилер pbdo-bot

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Открытый Бетта Тест pbdo-bot(а),расскажу,что и как нужно сделать. Herovith(Uri) Общение и обсуждение 354 16.01.2013 18:38
[Помогите!] кос лист KOOMOOK Общение разработчиков 18 17.07.2011 19:24

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:16.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net