Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Соло-фарм ХХ пристом. (барабан)

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2012, 00:40   #1
 Разведчик
Аватар для Serg11175
 
Serg11175 на правильном пути
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 25
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Соло-фарм ХХ пристом. (барабан)

Своим персом (прист 102+) я прохожу соло любой ХХ. но возникает проблема экономического характера. т.к. полученный лут не возмещает ремонта. потраченного времени и нервов. ((( Полазив по ХХ, я нашел (на мой взгляд) наиболее приемлемый вариант крабства. Итак. нам понадобится -
1. наш перс ( в нашем случае прист 102+)
2. ускорялка на джине или пилюли на ускор.
3. полики (2 штуки на заход)
4. Возможность проходить сквозь двери (тема есть на сайте, достаточно переименовать в клиенте 2 файла)
5. Для увеличение лута, использую перса (дру), играю 2 окна.
Сам процесс - захажу в хх персами (в любой последовательности. незабываем что нужно быть в пати))
Активирую соло-режим.(не выбираю сложность!. дабы не появились мобы) кидаю друлей шипы на приста и бегу сквозь двери непосредственно к барабану. Мобов нет. есть только "руки". но трудностей у вас не возникнет. Мою дру часто откидывает назад. во время прохождения сквозь двери. во избежания откидывания, использую у неё ускор (химия 3 ур).Оставляю дру у входа в зал с барабаном и переключаюсь на приста. Пристом незабываю себя бафнуть, хил на себя 3-4 раза, выбираю на столбе кол-во мобов и на ускоре джина бегу сквозь двери. Пока активируются мобы я успеваю добежать до зала. Далее по откату ускоряемся и бежим (если не успевает откатится джин. кушаем химию на ускор). нам нужно добежать до большого зала. спрыгнуть вниз. и добежать до противоположной стены. это. важно. так как мобы будут падать за вами. если вы все сделали правильно. спрыгнули вниз и добежали до противоположной стены. на вас останется висеть только 1 моб. сним справится не составит труда (хил на ся. дебаф его на маг. и он ваш) )))) После этого доходим до дверей ведущих к барабану, хилим себя (по желанию перья) и опять на ускоре джина бежим через дверь и комнаты лучников непосредственно к барабану. Главное не останавливаться и не подорваться на минах))) Пробежам последнюю мину. вы увидите чт овсе лучники от вас отцепились и вы находитесь рядом с вашей дру у барабана. ну а дальше дело техники. хил на ся, дебаф. на маг. и лупим босса. Советую снять у босса 10-15% хп. а потом ставить дру на атаку. 9у моей дру. голем) Весь процесс занимает у меня 15-18 мин. Итог 2-3 барабана (1 барабан 220-250К).
После убийства босса. собираем лут. выходим с хх. и по новой ))))

Добавлено через 8 минут
ну и для неверующих, непосредственно скрины. По ним. все можно понять. Если помог кому-т озаработать. можно сказать спасибо )))
пы.сы. играю на ру-оффе. т.к. сейчас рейты. за сегодняшний день выбил 15 барабанов.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Serg11175; 03.01.2012 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 06:03   #2
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Соло-фарм ХХ пристом. (барабан)

столько гемора и затрат ради барабана в соло режиме?
лучше бы друлю прокачал и на монахе хотя бы держал...
затрат практически нет, времени гораздо меньше тратится
если мешают мобы - так же 1м персом добегаешь сразу до барабана, выходишь с пати, открываешь соло режим 2м персом, кидаешь пати добежавшему и бьешь себе
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 11:19   #3
 Разведчик
Аватар для Serg11175
 
Serg11175 на правильном пути
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 25
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Соло-фарм ХХ пристом. (барабан)

Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
столько гемора и затрат ради барабана в соло режиме?
лучше бы друлю прокачал и на монахе хотя бы держал...
затрат практически нет, времени гораздо меньше тратится
если мешают мобы - так же 1м персом добегаешь сразу до барабана, выходишь с пати, открываешь соло режим 2м персом, кидаешь пати добежавшему и бьешь себе

но мы-то говорим о фарме приста а не дру. Я играю пристом. когда есть свободное время (особенно в рейты) почему-бы и не пофармить соло.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 12:04   #4
-= Мастер Света =-
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Smertig
 
Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 413
Популярность: 14489
Золото Zhyk.Ru: 300
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 361 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Smertig с помощью ICQ Отправить сообщение для Smertig с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Соло-фарм ХХ пристом. (барабан)

Цитата:
Сообщение от Serg11175Посмотреть сообщение
но мы-то говорим о фарме приста а не дру. Я играю пристом. когда есть свободное время (особенно в рейты) почему-бы и не пофармить соло.

Сам себе противоречишь. Если это солофарм пристом, то почему тут половину действий выполняет друля?
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 12:32   #5
 Разведчик
Аватар для Serg11175
 
Serg11175 на правильном пути
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 25
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Соло-фарм ХХ пристом. (барабан)

Цитата:
Сообщение от SmertigПосмотреть сообщение
Сам себе противоречишь. Если это солофарм пристом, то почему тут половину действий выполняет друля?

моя мелкая выполняет там только 1 действие, бежит к комнате и ждет мну.
её я ставлю для увеличение лута. Т.к. мной было замечено, что если все делаю только пристом 102, из 5 заходов 2-3 получаются пустые (скорее всего режется лут ), а дру 41+. когда стоит рядом. ХЗ как влияет. но из 5 заходов только 1 оказывается пустым. Вот и думай сам.
Теоретически можно завести любого перса. но у меня есть дру. и у неё есть "голем", и хоть лупит он слабо (по сравнению со мной) но все-же помощь. Ходил один раз со своим луком (32 лвл), все тоже самое, лута падает больше. но задалбываюсь этому луку покупать стрелы (((
поэтому и ввожу дру.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 15:26   #6
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Соло-фарм ХХ пристом. (барабан)

Цитата:
Сообщение от Serg11175Посмотреть сообщение
мной было замечено, что если все делаю только пристом 102, из 5 заходов 2-3 получаются пустые (скорее всего режется лут ), а дру 41+. когда стоит рядом. ХЗ как влияет. но из 5 заходов только 1 оказывается пустым. Вот и думай сам.

по моему это просто совпадение, ведь босс имеет 150 уровень, и по идее без разницы каким уровнем его убиваешь, это не 19 данж, где убив босса персонажем 100+ естественно почти ничего не получишь
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 17:47   #7
 Разведчик
Аватар для Serg11175
 
Serg11175 на правильном пути
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 25
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Соло-фарм ХХ пристом. (барабан)

Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
по моему это просто совпадение, ведь босс имеет 150 уровень, и по идее без разницы каким уровнем его убиваешь, это не 19 данж, где убив босса персонажем 100+ естественно почти ничего не получишь

Хз. совпадение или нет. но вот что получилось сегодня. в 12-30 решил пофармить, первые три захода (вместе с дру) стабильно был лут.
1 - 1 барабан/2 - 1 барабан/3 - 2 барабана.
После третьего захода, решил проверить без мелкого перса, пошел сам пристом. Итог - все три захода без лута .
Совпадение или нет, я не знаю, но буду лучше вводить мелкую.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 01:15   #8
 Пехотинец
Аватар для ktulx
 
ktulx на правильном пути
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 70
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Соло-фарм ХХ пристом. (барабан)

Сомнительный заработок. Хотя опять же, учитывая, что это прист, может быть.
Последнее время я фармлю луком 88 и пристом 71 в два окна. 74, 82 и 88 прохожу практически без трудностей, в соло-моде конечно в 74 в рейты редко выходит меньше 800к прибыли с захода. В 88 достаточно выбить 2-4 Руки Дьяволицы и я доволен, в лучшие времена 1 Рука - 400-500к. Да, это не 20 минут, часто даже больше часа уходит, если без вх и прочего. Но лут окупает затраченное время, банки, полики и ремонт.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 14:31   #9
 Разведчик
Аватар для Serg11175
 
Serg11175 на правильном пути
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 25
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Соло-фарм ХХ пристом. (барабан)

Цитата:
Сообщение от ktulxПосмотреть сообщение
Сомнительный заработок. Хотя опять же, учитывая, что это прист, может быть.

Может быть все, вчера в общей сложности выбил 11 барабанов (вечером цена на ауке 1 бараб. - 250к-280к).
Сегодня пока только 2, ещё 4 часа рейтов, но впечатление такое что их уже нет ((
Сделаю перерыв с релогом и пофармлю ещё 1-1,5ч.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 17:59   #10
 Пехотинец
Аватар для ktulx
 
ktulx на правильном пути
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 70
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Соло-фарм ХХ пристом. (барабан)

Попробуй фармить 74 или 82. Там мобов по пути 10 штук всего.
Да, и про аук. Лично я пока ничего не продаю. Ждал конца рейтов и ещё немного подожду. Должны хоть немного цены подскочить.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 19:51   #11
 Разведчик
Аватар для Serg11175
 
Serg11175 на правильном пути
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 25
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Соло-фарм ХХ пристом. (барабан)

Цитата:
Сообщение от ktulxПосмотреть сообщение
Попробуй фармить 74 или 82. Там мобов по пути 10 штук всего.

в общей сложности за сегодня, до окончания рейтов, выбил 8 шт. "Большой прочный барабан"
передохну немного (пару дней) и попробую фармить 82/88. (как найду оптимальный вариант выложу описание и схему прохода. кто не знает)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Куда можно сходить соло на фарм такой синкой ? Lepezerrr Общение и обсуждение Perfect World 18 11.10.2011 14:58
[Обсуждение] Фарм пристом leman755555 Общение и обсуждение Perfect World 18 13.08.2011 00:21
Фарм 109 соло. LesnikJo Общение и обсуждение Perfect World 11 24.02.2011 21:52
[Подсказка] Баг на соло фарм ракеты любви Klonstantin Читы, баги и статьи по WoW 10 19.02.2011 19:44

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:13.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net