Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Просьба пересмотреть мой аккаунт а именно pbeka™ который находится в бане...

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.01.2012, 19:42   #46
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: Просьба пересмотреть мой аккаунт а именно pbeka™ который находится в бане...

Цитата:
Сообщение от pbeka™(2)Посмотреть сообщение
۩Papa_Roach۩, Без проблем,
Ну так вот вчера сижу я и мне мой друг по скайпу позвонил и сказал давай друг другу спс поставим я гворю давай ну и мы не много переборщили с спс ну и так сегодня зашёл и смотрю бан до 03.03.12.и я приношу свои извинения за то что нарушил правила п28 но я исправлюсь обещаю!

Была бы моя воля - я бы таким вечный бан вешал без права амнистии.


Цитата:
Сообщение от pbeka™(2)Посмотреть сообщение
Моя тема я решаю что куда не указывай мне тут!

1001
________________


 
Старый 04.01.2012, 21:28   #47
Заблокирован
 Сержант
Аватар для dmitro19951
 
dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 162
Популярность: 12445
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 522 раз(а) в 385 сообщениях
 
По умолчанию Re: Просьба пересмотреть мой аккаунт а именно pbeka™ который находится в бане...

WiNsTоN, Кажется я упоминал этого человека
 
Старый 05.01.2012, 10:13   #48
 Пехотинец
Аватар для maf19
 
maf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компании
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 88
Популярность: 1040
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 118 раз(а) в 91 сообщениях
Отправить сообщение для maf19 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Просьба пересмотреть мой аккаунт а именно pbeka™ который находится в бане...

Цитата:
Сообщение от djonusПосмотреть сообщение
сам ты твинк

я не твинк,в отличии от тебя
Отписалось 6человек с недавней регой,чтобы разабнили
Имхо,выполняй амнистию,будет тебе счастье,у самого был бан до 06.03.12 тоже за п.28,и ничего за 3недели выявил ~25нарушителей(накрутчики и фейки\твинки\трояны и оч.много флуда(все кидал на стену vnk)...
30 дек.vnk меня разбанил за большую помощь форуму..

Цитата:
Сообщение от PointBlank[RnD]Посмотреть сообщение
pbeka™(2), амнистия тебе в руки

правильно человек отписался,присоединяюсь к его мнению
 
Старый 07.01.2012, 03:19   #49
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Просьба пересмотреть мой аккаунт а именно pbeka™ который находится в бане...

Уважаемый pbeka™(2), выполняйте амнистию. От того, что Вы создали данную тему, Ваш срок блокировки не изменится, но сразу могу Вас похвалить, начало выполнения условий амнистии весьма впечатляет. Подробную информацию о количестве набранных баллов можно узнать у меня в ЛС. Тема закрыта. Спасибо за внимание.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Просьба пересмотреть мой аккаунт а именно ОМГы(3) который находится в бане... ОМГы(4) PVP Room 8 07.01.2012 03:00
[Услуги] Просьба вернуть аккаунт. melkeey Dark Orbit 5 03.07.2011 15:35
[Обменяю] акк на англии на акк который находится на рус сервере. shtefan63 Dark Orbit 1 01.12.2010 12:23

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:04.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net