Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 05.01.2012, 01:06   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Волк.
 
Волк. никому не известный тип
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2
Популярность: 0
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 334 раз(а) в 135 сообщениях
Отправить сообщение для Волк. с помощью ICQ Отправить сообщение для Волк. с помощью Skype™
 
По умолчанию Шалость Удалась...

- Истец(Волк.) - (Скайп wolf.do).

- Ответчик(Шалость Удалась) - (скайп tech_deck_).

- Сумма претензии - 3500(евро3)+12000(цена логов)+10000(цена 20фулов)=25500руб.

- Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=350757

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас и кинул) - Скайп.

- Описание ситуации, как можно полнее:
Описание: У меня была база взлманных аккаунтов (1400 логов). Добавился Миша предложив помочь перебрать 1400 логов. Я согласился т.к. времени мало. Скинул ему базу, он начал перебирать аки... Все время он писал что аков с мылом в базе нету(он перебрал 400 писем) хотя если перебрать 20 писем уже можно найти 2-3 фула с мылом стабильно(сам потом пробовал). Далее он говорит что нашел в базе некий Европа3 аккаунт Генлейт - короче мощь ак (он решил мне его дать т.к. сразу на почту от ака зайти не смог, потом он смог зайти на почту и украл ак, но док-в не было до сегоднешнего дня у меня). Ну а далее все в переписке.

Начало:
Миша добавился ко мне и предложил перебрать мою небольшую базу с аккаунтами(после взлома). Я согласился, т.к. времени у меня не много. Скинул ему базу, он начал типо ее перебирать.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну вот как бы договорились с ним, базу ему скинул.
Дальше пошли результаты.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Далее появился заветный аккаунт Евро3 на котором Миша и попался.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я на мыле евро3
Далее опять результат его деятельности и тут уже я почуял неладное.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сам когда я перебирал логи, из 20 писем реально уже было 2-3 фула с мылом.
Тут мне скинул НУП (Автор взлома) Переписку с Шалостью
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Далее мы с ним поругались.
Дальше мы с ним помирились... я забил на его поступки и захотел забыть его. Но тут добавляется HelloGoodBye и скидывает мне злостный компромат. На евро3 я давно не смог зайти т.к. он пропал с мыла хозяина(на мыло смог зайти). Но док-в не было и не хотел думать дурного, сейчас же иначе. Так вот:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И вот что мне скинул Рамиль (но я думаю и так все понятно) тут его признание)):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 05.01.2012, 03:59   #2
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась...

Сумма притензии 25к о_О
1)Сразу как появились эти акки на рынке - предупреждал, что будут баны.
Вы как проверенные продавцы - не должны заниматься продажей такого фуфла.
2)Как дети малые...Дружу, не дружу...
Делами занимайтесь сами, а не с кем то.
3)Все ругаются и тд - пытаются найти компроматы, что-то доказать.
Ты зная то, что он не такая натура как на жуке - пишешь в темах мол Не кидок траляля. Зачем?
4)По твоим скринам видна двуличность многих людей.
Интересно выслушать мнение второй стороны и узнать историю всех акков.

зы в Инете - не доверяйте никому.
 
Старый 05.01.2012, 06:51   #3
Заблокирован
 Сержант
Аватар для graf-evgr
 
graf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нации
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 106
Популярность: 3023
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 331 раз(а) в 183 сообщениях
Отправить сообщение для graf-evgr с помощью ICQ Отправить сообщение для graf-evgr с помощью MSN Отправить сообщение для graf-evgr с помощью Yahoo Отправить сообщение для graf-evgr с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась...

ахаха
кто в соседней теме неделю назад защищал его?

больше доверяй таким как он))
Волк...OWNEEEED!!!111!!!!!!!111
 
Пользователь сказал cпасибо:
cunt85 (05.01.2012)
Старый 05.01.2012, 14:11   #4
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась...

Да, волк, это провал)
Твоя защита его выглядит особо комично теперь)
________________


 
Старый 05.01.2012, 15:06   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Волк.
 
Волк. никому не известный тип
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2
Популярность: 0
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 334 раз(а) в 135 сообщениях
Отправить сообщение для Волк. с помощью ICQ Отправить сообщение для Волк. с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась...

Цитата:
Сообщение от EICGoliathПосмотреть сообщение
Да, волк, это провал)
Твоя защита его выглядит особо комично теперь)

Что сделаешь я не знал но догадывался... теперь все ясно
 
Старый 05.01.2012, 15:24   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для <3 sport
 
<3 sport никому не известный тип
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась...

Волк., доказательств 0, переписка в скайпе - xynta, твои нападки заблочить мне счет - да ради бога. кто мне верит, тот верит. за евро3 мне очень стыдно, я повел себя как ребенок, а действия рамиля показывают его с чрезвычайно "бабской" стороны, слово дал, слово не сдержал.
в довесок: если называть вещи своими именами, база тебе бесплатно досталось, ты, видите-ли, не посчитал нужным отдать код протекции нупу, и он тебе вернул деньги. но это не мое дело.
еще: свою вину осознаю по части воровства аккаунта на евро 3, готов тебе вернуть 3500р (его стоимость, назначенную тобой лично) если тебя это устроит, готов пойти на мировую.
еще 2: пробелму вижу только в этом, база гнилая, среди нее нашел только 71 акк без почты, стукни в скайп скину список, и с почтой 6 акков (италия 2, европа 3, испания 1, россия 1, россия 2, россия 5) италию с мылом отдам прямо сейчас, евро 3 3500р с меня, испания в бане, ру1 24дп продал за 200р тоже отдам, ру2 и ру5 в бане.
 
Старый 05.01.2012, 16:15   #7
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для blad56
 
blad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нации
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 178
Популярность: 2713
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 230 раз(а) в 110 сообщениях
Отправить сообщение для blad56 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась...

Эххх Миша.... А такой крутой чел для меня был
 
Старый 05.01.2012, 16:49   #8
Бандеровец
 Лейтенант-командор
Аватар для VeTaL_UA
 
VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 727
Популярность: 30569
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 645 раз(а) в 386 сообщениях
Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась...

Я бы, на его месте, просто поменял провайдера интернета, удалил все следы своего пребывания в интернете... Не думайте, что я кидок, просто нужно проверять людей...
________________
Принимаются пожертвования любых размеров в фонд поддержки начинающих программистов
Кошельки: WMZ - Z276844220882; WMR - R231028582939; WMU - U394136909210; ЯД - 410011494605270.

Perfect World: PWDatabaseScanner, Client, PWNickRenamer, PWClientRenamer, База логинов PW, Гайд по варУ, Зарабатываем репутацию.
Delphi: Авторизация на сайте с помощью Indy, Загрузка изображений с интернета в TImage с помощью Indy, Автоматическая смена стандартной версии Indy в Delphi на Indy 10.0.76 / 10.1.5, Основы парсинга с помощью Indy, Делаем Updater до программы с помощью Indy.
Other: ShowIP, FFUUU смайлы в QIP, Как играть в Minecraft (видеокурс), Как мы захватили человечество :D, Энергия в Лицемер/TopFace, PasGen.


 
Старый 05.01.2012, 16:59   #9
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для <3 sport
 
<3 sport никому не известный тип
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась...

Цитата:
Сообщение от VeTaL_UAПосмотреть сообщение
Я бы, на его месте, просто поменял провайдера интернета, удалил все следы своего пребывания в интернете... Не думайте, что я кидок, просто нужно проверять людей...

Для чего мне это делать? Я верну автору 3500+200р+италию 2, другого я не брал и возвращать не собираюсь
 
Старый 05.01.2012, 17:00   #10
Заблокирован
 Сержант
Аватар для graf-evgr
 
graf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нации
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 106
Популярность: 3023
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 331 раз(а) в 183 сообщениях
Отправить сообщение для graf-evgr с помощью ICQ Отправить сообщение для graf-evgr с помощью MSN Отправить сообщение для graf-evgr с помощью Yahoo Отправить сообщение для graf-evgr с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась...

Цитата:
Сообщение от VeTaL_UAПосмотреть сообщение
Я бы, на его месте, просто поменял провайдера интернета, удалил все следы своего пребывания в интернете... Не думайте, что я кидок, просто нужно проверять людей...

всеравно на жуке есть люди которые знают где он живет)
забавно будет посмотреть на лицо его мамы когда к нему домой люди в форме придут
 
Старый 05.01.2012, 21:41   #11
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Dream_Wizard
 
Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 430
Популярность: 38472
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 456
Поблагодарили 698 раз(а) в 424 сообщениях
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась...

Цитата:
Сообщение от VeTaL_UAПосмотреть сообщение
Я бы, на его месте, просто поменял провайдера интернета, удалил все следы своего пребывания в интернете... Не думайте, что я кидок, просто нужно проверять людей...

согласен стобой..
не вернет он
________________
 
Старый 06.01.2012, 00:51   #12
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Волк.
 
Волк. никому не известный тип
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2
Популярность: 0
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 334 раз(а) в 135 сообщениях
Отправить сообщение для Волк. с помощью ICQ Отправить сообщение для Волк. с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась...

Шалость вернул 3700 руб за евро3 + ак 1 проданый им + ак италия2.


Правоту выдвинутой мною суммы пускай обдумывает администрация. Если администрация посчитает что возврат средств в сумме 3700 более коректно, то пускай тема будет закрыта.
Ждем решение администрации.

Но по факту, я никогда не смогу забыть того что сделал Миша.
 
Старый 06.01.2012, 00:56   #13
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для <3 sport
 
<3 sport никому не известный тип
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась...

Цитата:
Сообщение от Волк.Посмотреть сообщение
Шалость вернул 3700 руб за евро3 + ак 1 проданый им + ак италия2.


Правоту выдвинутой мною суммы пускай обдумывает администрация. Если администрация посчитает что возврат средств в сумме 3700 более коректно, то пускай тема будет закрыта.
Ждем решение администрации.

Но по факту, я никогда не смогу забыть того что сделал Миша.

прошу извинений публично, вину признаю, все что взял, все вернул. чего не брал, возвращать не хочу, извините, если решит администрация забанить - смирюсь. еще раз прошу извинений у Саши.
 
Старый 06.01.2012, 03:16   #14
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для hellogoodbye
 
hellogoodbye на правильном путиhellogoodbye на правильном пути
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: 185
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась...

Мне кажется, Миха ты сказал о моем слове?ты свое-то не сдержал, и отмазался тем что, виноват, я скажу коротко, а Тошка, незнаешь лучше не говари)))Тостер ему менял акки, т.к. Миха и ему наврал сказав что акки брут, а после того как я узнал реально что тостер переводил аккаунты, и его предупредил что они вовсе не брут он отказал в дальнейшем.
 
Старый 06.01.2012, 04:09   #15
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для <3 sport
 
<3 sport никому не известный тип
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась...

Цитата:
Сообщение от hellogoodbyeПосмотреть сообщение
Мне кажется, Миха ты сказал о моем слове?ты свое-то не сдержал, и отмазался тем что, виноват, я скажу коротко, а Тошка, незнаешь лучше не говари)))Тостер ему менял акки, т.к. Миха и ему наврал сказав что акки брут, а после того как я узнал реально что тостер переводил аккаунты, и его предупредил что они вовсе не брут он отказал в дальнейшем.

он не 1 акка не перевел мне
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Шалость Удалась Mooooonn Подача заявок и протестов по жалобам 59 26.12.2011 12:16
[Услуги] ШАЛОСТЬ УДАЛАСЬ - ОСТОРОЖНО! Mooooonn Dark Orbit 19 21.11.2011 22:21

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net